Перейти к содержимому

Фотография

Одержимые людиСоветы самоделкина


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 163

#1
Alpilot

Alpilot
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Разглагольствуя на экономические темы возникла идея пообщаться с мастерами у кого руки заточены под то что надо. Хотелось бы услышать о приспособлениях для автомобиля, сделанных в домашней мастерской. О каких либо переделках и усовершенствованиях любых систем. (Например может кто поставил на своего любимца Турбину от МИГ-29 или что то ещё интересное, гусеницы на НИВУ или систему вертикального взлета для Запорожца) А также о переделках и усовершенствованиях стандартных запасных частей и механизмов, улучшающих все мыслимые и немыслимые показатели. А также повышение комфортабельности. Может кто скажет, что это называется тюнинг. Но хочется услышать что то необычное, нестандартное.
  • 0

#2
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Поиск рулит..
  • 0

#3
Alpilot

Alpilot
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Видимо перевелись у нас одержимые творчеством люди :-)
  • 0

#4
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
просто секреты не выдают..
  • 0

#5
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
У знакомого моториста -профессора на 95 % готова Тоётка королла(раньше была 1.6) потом поставили 2.0 с турбо .сейчас сзади вставили, подключили(короче всё работает грамотно) второй мотор 2.0 с турбиной. Всё синхронизировано. Всё работает. Как вам Тоётка с двумя турбовыми моторами.
  • 0

#6
Maxi_2000

Maxi_2000

    мягкий белый и пушистый

  • В доску свой
  • 7 449 сообщений
А я сам себе весь впрыск починил и отрегулировал!
  • 0

#7
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

А я сам себе весь впрыск починил и отрегулировал!

Просвети нас об этом,как это делается и.т.д :-)
  • 0

#8
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

У знакомого моториста -профессора на 95 % готова Тоётка королла(раньше была 1.6) потом поставили 2.0 с турбо .сейчас сзади вставили, подключили(короче всё работает грамотно) второй мотор 2.0 с турбиной. Всё синхронизировано. Всё работает. Как вам Тоётка с двумя турбовыми моторами.

Слышал про эту тойоту,но не видел,хотелось бы увидеть!
  • 0

#9
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

А я сам себе весь впрыск починил и отрегулировал!


ну тогда и я свои пять копеек вложу. Я вчера пыльник задний правый, сам поменял! :-) :p
  • 0

#10
Alpilot

Alpilot
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Слышал такое, что был в нашем городе умелец, изготавливающий двигатели собственного производства. Вплоть до того, что сам блоки отливал. Слышал кто нить про это?
  • 0

#11
doxtor

doxtor
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

У знакомого моториста -профессора на 95 % готова Тоётка королла(раньше была 1.6) потом поставили 2.0 с турбо .сейчас сзади вставили, подключили(короче всё работает грамотно) второй мотор 2.0 с турбиной. Всё синхронизировано. Всё работает. Как вам Тоётка с двумя турбовыми моторами.

Слышал про эту тойоту,но не видел,хотелось бы увидеть!

К сожалению с СТО её забрал хозяин так как она готова к употреблению. Скоро увидем её в действии.
  • 0

#12
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
а я свою материться научил .(на дополнительны выход сигнализации подцепился).а время будет забубеню плавный разогрев ламп(типа ксенон) ну и чтоб моргала в такт матам :-)
  • 0

#13
Alpilot

Alpilot
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

а я свою материться научил .(на дополнительны выход сигнализации подцепился).а время будет забубеню плавный разогрев ламп(типа ксенон) ну и чтоб моргала в такт матам :)


А что, интересная идея. А то надоело слушать завывания сигнализаций по ночам. Будем слушать мат :D А может лучше анекдоты пусть сигнализация травит. Например про угонщиков :-)
  • 0

#14
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
у меня чип на 16 секунд записи -анекдот короткий будет :rotate:
  • 0

#15
Alpilot

Alpilot
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Господа самоделкины, поделитесь секретами по установке мобильной антенны радиостанции на автомобиле. Ведь как известно, что все что торчит больше 1 сантиметра от корпуса - воруется и отламывается.
  • 0

#16
Coyote

Coyote
  • Свой человек
  • 823 сообщений
напиши а луше выгривируй на ней свой телефон и имя

так часто делают мерсоводы на зеркалах
  • 0

#17
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а я свою материться научил .(на дополнительны выход сигнализации подцепился).а время будет забубеню плавный разогрев ламп(типа ксенон) ну и чтоб моргала в такт матам :smoke:

хде мона послушать сие произведение?
  • 0

#18
Vzhik2

Vzhik2
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

Господа самоделкины, поделитесь секретами по установке мобильной антенны радиостанции на автомобиле. Ведь как известно, что все что торчит больше 1 сантиметра от корпуса - воруется и отламывается.



В цуме недавно видел антенны на магните, около метра длинной, специально для радиостанций.
  • 0

#19
_D_A_N_I_K_

_D_A_N_I_K_
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

а я свою материться научил .(на дополнительны выход сигнализации подцепился).а время будет забубеню плавный разогрев ламп(типа ксенон) ну и чтоб моргала в такт матам :smoke:

хде мона послушать сие произведение?


машину в студию!!!
и скок вышло сие удовольствие???
где и кто ставил???
  • 0

#20
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений

Господа самоделкины, поделитесь секретами по установке мобильной антенны радиостанции на автомобиле. Ведь как известно, что все что торчит больше 1 сантиметра от корпуса - воруется и отламывается.


Я же писал в ЦТ радио как защищать
на магнитной подошве рядом с кабелем нужно пропустить стальной тросик и намертво закрепить в основанию антенны и провести в салон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.