Перейти к содержимому

Фотография

гос. служащие и "блатные номера"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 154

#121
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Да пох. Попробуйте его на того агашку оформить ))))
Интересно за сколько Вы мне сможете купить 757 *** 01?

#122
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

опять мистификатор какой-то...

то один рассказывает про неуловимого джо, который владеет номером, который всегда отключен, но его всегда мониторит целый спецотдел связистов, который ставит на прослушку на всю жизнь школоту, которая позвонила на этот номер... то второй рассказывает про какого-то чела, на которого оформляют только номера 757 пыщ-пыщ, которые никто не останавливает :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

ИЧСХ, ни первый, ни второй не говорят конкретную фамилию - "она настолько известна, что не нуждается в упоминании!" (с) :lol:

 

расскажу-ка я свою историю, вот была у меня тачка, тачка простая, номера с виду тоже, 4268, но вот блатные таки - ни один мент не остановливал и этот номер вы ни за какие деньги не купите и не оформите ;)


Сообщение отредактировал Armand: 05.11.2014, 21:48:15

  • 2

#123
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ну у меня же был такой номер. Меня не останавливали. А когда я сопровождал даму без номеров, останавливался сам и сидел в машине. Гаеры отпускали даму без взятки и вообще документов на мпшину.

#124
Kimson

Kimson
  • Постоялец
  • 454 сообщений

Ну у меня же был такой номер. Меня не останавливали. А когда я сопровождал даму без номеров, останавливался сам и сидел в машине. Гаеры отпускали даму без взятки и вообще документов на мпшину.

 

2 вопроса, ответите, тогда можно, что то обсуждать, нет, подобные сказки в детском саду любят.

 

1) Откуда у Вас взялся этот номер?

2) Полностью номер с буквами.

Можно в ЛС.

 

з.ы. про покупку номера в ЛС ответил.


  • 0

#125
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Вношу конкретное предложение.
Чтобы прекратить хвастовство автономерами, номерами сотовых телефонов, связями, возможностями и прочим
предлагаю померяццА длиной мужских половых органов.
Главное -йенг, вернее, его длина.
Цифры -есть пыль и суета.
У кого длиннее МПХ - тот и круче всех.
Никакими многосемёрочными нУмерами это не перекрыть.
Всё.
Спор сразу прекратиццО.

Примерно так.
:) :):)

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 05.11.2014, 22:47:34

  • 1

#126
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений


Ну у меня же был такой номер. Меня не останавливали. А когда я сопровождал даму без номеров, останавливался сам и сидел в машине. Гаеры отпускали даму без взятки и вообще документов на мпшину.


2 вопроса, ответите, тогда можно, что то обсуждать, нет, подобные сказки в детском саду любят.

1) Откуда у Вас взялся этот номер?
2) Полностью номер с буквами.
Можно в ЛС.

з.ы. про покупку номера в ЛС ответил.
по доверенности взял

#127
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Вношу конкретное предложение.
Чтобы прекратить хвастовство автономерами, номерами сотовых телефонов, связями, возможностями и прочим
предлагаю померяццА длиной мужских половых органов.
Главное -йенг, вернее, его длина.
Цифры -есть пыль и суета.
У кого длиннее МПХ - тот и круче всех.
Никакими многосемёрочными нУмерами это не перекрыть.
Всё.
Спор сразу прекратиццО.

Примерно так.
:) :):)

:lol: 20 ;)
* я не госслужащий

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 05.11.2014, 22:52:09


#128
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений
Нене...голословные утверждения не канают)))
нужно создавать независимую комиссию, использовать сертифицированные средства измерения + применять фотофиксацию замеров с последующей публикацией в СМИ.
А ежели сУрьёзно....то не надоело вам ещё подобное?
Взрослые вроде люди... :)
обсуждаете хню какую - то...были у меня этакие цЫфры...сякие цЫфры...все меня боялись:)
как в деЦком саде...у кого папа сильнее :)

Сообщение отредактировал Алма-атинец: 05.11.2014, 23:01:24

  • 1

#129
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Я прям задумался. Мерить чужие мужские письки? Михалыч.
По существу. Я просто констатировал факт. Что на красивых номерах меня останавливали реже. Точнее один раз за проезд на альфараби ленина по встречке пьяным.
Кто не верит их проблемы.
Кстати. Спросил в свое время о продаже мне аналогические. Не продали.

#130
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

за проезд на альфараби ленина по встречке пьяным.
.

Интересуюсь, канша акша отдали?
Или волшебные цифры спасли от лишения прав и денежных расходов?

Академический интерес.
  • 0

#131
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

за проезд на альфараби ленина по встречке пьяным.
.

Интересуюсь, канша акша отдали?
Или волшебные цифры спасли от лишения прав и денежных расходов?

Академический интерес.
300 презтдентов. Просил 500.

#132
Алма-атинец

Алма-атинец

    Степь вижу - степь пою, арба вижу -арба пою.

  • В доску свой
  • 6 876 сообщений

за проезд на альфараби ленина по встречке пьяным.
.

Интересуюсь, канша акша отдали?
Или волшебные цифры спасли от лишения прав и денежных расходов?
Академический интерес.
300 презтдентов. Просил 500.
Сие давно произошло?
Шоб за нетрезвость 300 президентов отдавали....не лет 10 - 12 назад?
  • 0

#133
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
2006-й, по моему. Развязку на ленина только строить начали. Из за непонятки проезда и поехал по кратчайшему пути. А там гаеры. Могли бы за пятерку разойтись, сами лохнули и по чеснаку признадся что я за рулем был. Сказал бы что кент трезвый тоже недогнался соврать.

Сообщение отредактировал Dr.Dick: 05.11.2014, 23:38:31


#134
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Ребята, а эти номера можно потом оставлять себе при продаже авто и ставить на новое? Если так, это ж удобно. Тем более если нет штрафа в случае их утери.
  • 0

#135
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Смотрю немало народа обрадовано возможностью "упрощенного" приобретения номеров с волшебными цифрами. Но похоже мало кто понимает, что эти номера по факту юридически остаются государственным регистрационным номерным знаком. Юридическую базу под владение этими номерами как частной собственностью никто не подводил. А это значит что при первых-же претурбациях(ввод нового типа грнз и т.п.) номера благополучно уплывут при смене авто.


  • 0

#136
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

и зачем он ему отключенный? прям мистификация какая то :D типа неуловимого джо

тут все просто- -из серии так не достанься же ты никому.Самому пользоваться нет смысла-Кимсон уже писал про СМС,а чтоб кому то принадлежал-обидно))

Другу на той неделе повесили 787--бесплатно..Этот номер наверное просто не такой  крутой как 757 ))Ну и ладно)))


  • 0

#137
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Ребята, а эти номера можно потом оставлять себе при продаже авто и ставить на новое? Если так, это ж удобно. Тем более если нет штрафа в случае их утери.

Вообщет  оставлять себе можно было всегда! даже в советское время-просто это нафиг никому не нужно было.Старые номера  типа 777ммм почему висят на новых  машинах? Да потому что применена законная схема оставления номеров. Здесь есть тема про это. там подробно расписана процедура.


  • 0

#138
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

то один рассказывает про неуловимого джо, который владеет номером, который всегда отключен, но его всегда мониторит целый спецотдел связистов, который ставит на прослушку на всю жизнь школоту, которая позвонила на этот номер.
Там не целый спец отдел связистов- там автоматика- вы давно уже отстали от жизни)) и да не на всю жизнь. примерно месяца на три ;)
  • 0

#139
Temujin

Temujin
  • Свой человек
  • 557 сообщений

лично мне будет нравиться видеть на дорогах блатные номера нового стандарта, ибо я буду знать, что их владелец за абстрактный набор фактически ничего не значащих цифр заплатил вполне осязаемую сумму в бюджет

 

Да, суммы за покупку гос. номеров уйдут в бюджет, но это лишь капля в море, по сравнению с тем, что вы платите ежемесячно, на протяжении всей своей жизни государству.

 

Но вы всё равно злорадственно радуетесь, почему?

 

Всё потому что налоги я воспринимаю как нечто неизбежное и необходимое и если кто-то хочет отдавать сверх положенного, то это мной только приветствуется. По мне, к примеру, лучше заплатить штраф 3 МРП в гос.бюджет, нежели отдать наличностью в "семейный бюджет" полицейскому.


  • 0

#140
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Интересное мнение встретил по поводу красивых номеров. Правда речь про Россию, где формально такие номера купить вообще нельзя, всё якобы выдаётся на общих основаниях, при этом есть целый сайт, который посвящён продаже красивых номеров.

 

Андрей Орел, координатор Федерации автовладельцев России специально для «Авто Mail.Ru»: «Думаю, что людьми, которые покупают такие номера, движет в первую очередь определенное тщеславие. Они хотят таким образом выделиться, казаться ближе к власти и к определенным структурам. То есть это чисто психологический момент. А поскольку в большинстве случаев продают такие номера сами сотрудники полиции, то проблем с тем, настоящие ли это номера или нет, не возникает. Они могут появиться только тогда, когда кто-то покупает номер у случайного знакомого. А цены на такие сочетания букв и цифр меня уже давно не удивляют. Всем известно, что порой они могут стоить, как квартира в Москве. Поэтому логично бы было продавать «красивые» номера официально с помощью какого-нибудь мини-аукциона. Ведь такая идея уже предлагалась, а покупать и продавать номера все равно будут».


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.