Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#4221
tt73

tt73
  • Частый гость
  • 62 сообщений

 

ох, кто то активно минусы жмет, но меня это не жмет, просто таким людям помогать рука не поднимется...

Значит ты не туда зашел и написал, видишь, тут у людей проблема с мошками, зачем им политика.

Попробуй в другом месте...

Ну и откуда нам знать что ты не шпион правокатор? Сам знаешь как всё сейчас, мы вот пойдем Путина поддерживать, а недруги представят это всё как будто мы пошли против его, скажут майдан и привет начнут "помогать" как Украине, осторожней с этим нужно быть. В страшное время живем...

 

Не знаю как плюсануть!!  +100  Интересно люди понимают сарказм?


  • 0

#4222
Barcellona2014

Barcellona2014
  • Свой человек
  • 856 сообщений

бывшие граждане РК получившие гражданство другого государства должны сдать паспорта РК в консульство РК на территории иностранного государства(например в Омске) или в миграционную полицию в течении трех дней после въезда в РК.
значит можно было не мучится с поездкой в Омск.

Мне то уже по сути всё равно, а вдруг кому нибудь поможет. 


  • 0

#4223
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю tt73 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 1

#4224
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
За гражданство госпошлина 3500р с человека теперь...

Для подачи документов на гражданство для ребёнка подойдет ли копия СОР, заверенная в КЗ?
  • 0

#4225
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

За гражданство госпошлина 3500р с человека теперь...

Для подачи документов на гражданство для ребёнка подойдет ли копия СОР, заверенная в КЗ?

у нас приняли сор завершенный и переведенный в казахстане сдавала 23 июня в заельц.районе,за детей пошлину платить не надо
  • 0

#4226
Alexsa1311

Alexsa1311
  • Гость
  • 21 сообщений
подала на гражданство 23 июня не чего подобного не требовали ,строго по списку[/quote]

Спасибо за ответ. А что указывали в подтверждении доходов? Не знаете, если в подтверждение доходов предоставить справку из банка, то какая д.б. минимальная сумма?
Спасибо!
  • 0

#4227
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

подала на гражданство 23 июня не чего подобного не требовали ,строго по списку[/quote]

Спасибо за ответ. А что указывали в подтверждении доходов? Не знаете, если в подтверждение доходов предоставить справку из банка, то какая д.б. минимальная сумма?
Спасибо!

Ставьте 0* - меньше хлопот.


  • 0

#4228
Linea77

Linea77
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
[quote name="Alexsa1311" post="32541838" timestamp="1435686620"]

подала на гражданство 23 июня не чего подобного не требовали ,строго по списку[/quote]

Спасибо за ответ. А что указывали в подтверждении доходов? Не знаете, если в подтверждение доходов предоставить справку из банка, то какая д.б. минимальная сумма?
Спасибо![/quote]
Нет, 0 точно не пойдёт. Мне сказали написать 100 тысяч р.
А вообще лучше записаться в начале очереди и через несколько человек (чтобы была возможность сбегать в распечатку поправить анкету. Возьмите обязательно её с собой на флешке ), так как заполнив по образцу предыдущего человека, принимающий инспектор всё равно что-нибудь скажет исправить.
  • 0

#4229
Astan4anin

Astan4anin
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

Добрый День! у кого нибудь есть бланк заявления на РВП последний? Скачал с сайта УФМС, почему то он отличается от того, который сдавал год назад. Скиньте у кого есть, буду весьма признателен...


  • 0

#4230
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений


Добрый День! у кого нибудь есть бланк заявления на РВП последний? Скачал с сайта УФМС, почему то он отличается от того, который сдавал год назад. Скиньте у кого есть, буду весьма признателен...

За  2014 год  подойдет? вот ссылка закинул:

http://my-files.ru/ntf45x


Сообщение отредактировал R_1976: 01.07.2015, 12:16:58

  • 0

#4231
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

Нет, 0 точно не пойдёт. Мне сказали написать 100 тысяч р.
А вообще лучше записаться в начале очереди и через несколько человек (чтобы была возможность сбегать в распечатку поправить анкету. Возьмите обязательно её с собой на флешке ), так как заполнив по образцу предыдущего человека, принимающий инспектор всё равно что-нибудь скажет исправить.

Все правильно,мы записались девятые и сразу же записалась на 17 по очереди,из собственного опыта дня подачи в заельцов. районе не одного до меня не пропустила у всех были исправления и у меня мелкие тоже всех разворачивала,спасло что был ноут бук внизу исправила и в ближайший магазин распечатала с флешки,подошла и очередь вторая подошла.Передо мной стояла женщина мы с ней разговорились говорит мы на всех заплатили деньги и нам заполнили помогайки( их семья было 3 человека),уверяли что все будет окей .Результат развернули исправлять наделали даже ошибки списывая номера доков,так что если и будите пользоваться проверяйте хотя бы это.Люди потеряли деньги и время.А очередь была не маленькая ,много с детьми маленькими.Еще нам сказали что на подачу на гражданство очередь всегда огромная во вторник и четверг,меньше в понедельник с утра прием-это в заельцов районе мож кому то пригодиться.


  • 0

#4232
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

Нет, 0 точно не пойдёт. Мне сказали написать 100 тысяч р.
А вообще лучше записаться в начале очереди и через несколько человек (чтобы была возможность сбегать в распечатку поправить анкету. Возьмите обязательно её с собой на флешке ), так как заполнив по образцу предыдущего человека, принимающий инспектор всё равно что-нибудь скажет исправить.

Все правильно,мы записались девятые и сразу же записалась на 17 по очереди,из собственного опыта дня подачи в заельцов. районе не одного до меня не пропустила у всех были исправления и у меня мелкие тоже всех разворачивала,спасло что был ноут бук внизу исправила и в ближайший магазин распечатала с флешки,подошла и очередь вторая подошла.Передо мной стояла женщина мы с ней разговорились говорит мы на всех заплатили деньги и нам заполнили помогайки( их семья было 3 человека),уверяли что все будет окей .Результат развернули исправлять наделали даже ошибки списывая номера доков,так что если и будите пользоваться проверяйте хотя бы это.Люди потеряли деньги и время.А очередь была не маленькая ,много с детьми маленькими.Еще нам сказали что на подачу на гражданство очередь всегда огромная во вторник и четверг,меньше в понедельник с утра прием-это в заельцов районе мож кому то пригодиться.

 

Заполнил анкету на гражданство заранее дома сумму поставил  0  распечатал, занял электронную очередь. Пришел и сдал. Информацию переписывал с других анкет, что подавал на предыдущих этапах. Саму анкету на гражданство скачал отсюда, спасибо большое за помощь тому кто выложил!


  • 0

#4233
Натали13

Натали13
  • Постоялец
  • 346 сообщений

 

 

 

 

Заполнил анкету на гражданство заранее дома сумму поставил  0  распечатал, занял электронную очередь. Пришел и сдал. Информацию переписывал с других анкет, что подавал на предыдущих этапах. Саму анкету на гражданство скачал отсюда, спасибо большое за помощь тому 

Вам повезло больше,но не во всех районах есть электр. очередь,так что народ узнавайте.Всем удачи


  • 0

#4234
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

 

 

 

 

 

Заполнил анкету на гражданство заранее дома сумму поставил  0  распечатал, занял электронную очередь. Пришел и сдал. Информацию переписывал с других анкет, что подавал на предыдущих этапах. Саму анкету на гражданство скачал отсюда, спасибо большое за помощь тому 

Вам повезло больше,но не во всех районах есть электр. очередь,так что народ узнавайте.Всем удачи

 

      Сам для того чтобы только пере - прописаться отстоял 3 дня в буквальном смысле в Октябрьском,  в пятницу передо мной закрыли дверь после 5 часов мыкания в очереди, сказали приходите в понедельник. Потом не хотели делать дактилоскопию отправляли на Есенина, вопрос решил позвонив  к начальству по делам миграции.

Много крови попили, однако!

     Такая же петрушка в УК была, помнится одна Леди из УФМС докопалась до знаков препинания на анкете РВП и вообще сказала езжайте в свой Татарстан че все в Новосиб рветесь и тд и тп. Парадокс, 3 раза в УК во временную группу сдавал на РВП так и не сдал. До этого была другая временная группа такие лапочки все делали быстро и логично.

И после всего мне в  УК во временной группе не дали документы на РВП, для подачи в Новосибирск. Опять же пока не позвонил в НСК . Пришлось 2 раза за ними ездить в УК.

Тут уже не до везения. Обозлишься на все и на вся  ))

Чувствую, всемогущий - админ опять мне предупреждение влепит ))


  • 0

#4235
ВиКтОрИя_82

ВиКтОрИя_82
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Скажите, в заявлении на РВП в пункте 15 Близкие родственники......   сведения Ф.И.О. указывать с паспорта или свидетельства о рождении? 


  • 0

#4236
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Скажите, в заявлении на РВП в пункте 15 Близкие родственники......   сведения Ф.И.О. указывать с паспорта или свидетельства о рождении? 

я указывал с отчеством как в СОР. приняли нормально.

казахские паспорта у нас без отчества у всех.

 

если менялась фамилия, то в скобках указывал какая была до этого.


Сообщение отредактировал Solaris: 01.07.2015, 14:19:20

  • 0

#4237
ВиКтОрИя_82

ВиКтОрИя_82
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

 

Скажите, в заявлении на РВП в пункте 15 Близкие родственники......   сведения Ф.И.О. указывать с паспорта или свидетельства о рождении? 

я указывал с отчеством как в СОР. приняли нормально.

казахские паспорта у нас без отчества у всех.

 

если менялась фамилия, то в скобках указывал какая была до этого.

 

наверное после этого, раз указываем из свид.-ва о рождении. :)  Спасибо! 

А п.16 Сведения о трудовой деятельности........... Только за последние 5 лет или всю трудовую деятельность?


  • 0

#4238
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

наверное после этого, раз указываем из свид.-ва о рождении. :)  Спасибо! 
А п.16 Сведения о трудовой деятельности........... Только за последние 5 лет или всю трудовую деятельность?

там же написано, что за последние 5 лет. значит за последние 5 лет. ;)

Сообщение отредактировал Solaris: 01.07.2015, 14:48:56

  • 0

#4239
R_1976

R_1976
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений

1, Сколько стоит гос. пошлина на паспорт РФ?     Нужна ли к/копия гос. пошлины при сдаче документов на паспорт РФ ?

 

2, Какие документы нужны для сдачи  "ПАСПОРТА РК " посольство РК в г. Омске. 

 

3, Может у кого есть адреса недорогого Хостела в Омске?


  • 0

#4240
Solaris

Solaris
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

1, Сколько стоит гос. пошлина на паспорт РФ?    
Нужна ли к/копия гос. пошлины при сдаче документов на паспорт РФ ?

пошлина 3500 рублей.
я делал копию с чека об оплате пошлины, на всякий случай, но не помню забрали ее или осталась.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.