Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#1401
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

капец! Никакой подсказки((((((! так не честно! и дедушка на ветке очень редкий гость! Надо правило повнимательней читать, подсказку класть! Я страничку открывала всех но Ким Г., ни у кого нет(, вот и не узнавала дедушку нашего долго. Пока методом исключения не получилось и то Даша помогла!!!


  • 0

#1402
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Еще раз огромное спасибо @Kate. Думаю, что по моей довольной морде понятно, как мне все понравилось ...
 

отчет супер!!!!! у Лео морда такая тискательно-целовально-интеллектуальная :kiss: найду вас в инсте.

я очень и очень рада, что курица пришлась ко двору, были сомнения на этот счет  :)


  • 1

#1403
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Наверное, Нужно придумать, какое-то изменение в правила, типа,,,
Отправлять подарок строго до определеного числа
 
Не дети же все-таки, (мама денег не дала,, или забыла))
Все взрослые люди, должны рассчитывать ВСЁ

да на самом то деле в правилах всё это прописано)
вот некоторые пункты, которые я прям особенно выделила)))
 

Правила участия
.........
10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.
 
11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.
 
13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

Я вообще не понимаю, в чем есть проблема прочитать правила, если вступаешь в некое действо, где они должны соблюдаться).
Все ведь стараются, при этом стараются на самом деле ОТ ДУШИ. А потом ждут с нетерпением.... кто подарка, кто реакцию одаримого своего. В основном мы все здесь ждем и того и другого с особым трепетом и нетерпением. 
Казпочта наша это конечно отдельный разговор - это безусловно смягчающее обстоятельство. Подводит - без вопросов...
Надеюсь, что только в этом причина задержки оставшихся подарков...


Сообщение отредактировал Собачница: 12.01.2017, 18:18:17

  • 0

#1404
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Ой! Девочки, я отправляла уже по почте в другой город, все во время пришло! На почте обещали в течении трех дней! А уже больше двух недель идет мой подарок((((! Если до пятницы не отпишется моя снегурочка, пойду на почту разбираться!
  • 2

#1405
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
На почте проверьте с удостоверениями обе стороны, может не корректно, что то мелоч, буква и по этому нет адресата получателя,
Еще снегурочке нужно самой идти на почту, теребить их,
Не ждать извещение,
И индекс может, не их почты,
Не умничаю, просто спросила у своего почтальона
  • 1

#1406
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Ну тогда интрига пропадет! Надо сходить на почту проверить!
  • 1

#1407
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ну тогда интрига пропадет! Надо сходить на почту проверить!

а там же должен быть номер посылки, по которому можно ее отследить на сайте казпочты. просто может такое быть, что Вашу Снегурочку просто не уведомляют о посылке, а она уже давно там лежит... такое бывает, это из личного опыта. 


  • 0

#1408
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Да какая тут уже интрига, у снегурочки уже, и злость и обида,
И дед морозу неудобно,
Однозначно идти на почту
Идти и быть там немного по-серьезней, по строже, что ли там на почте,
  • 0

#1409
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
По поводу правил
эти пункты особенно нарушаются, их нужно выделить цветом, в рамочку взять,
Может два раза переписать,
Ну что то нужно придумать

Я не злая, и всех люблю,
  • 0

#1410
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всем добрый день! На почте посылки получаю часто, почтальон - соседка. Проверила, говорит, пока нет, как только что-то придет на мое имя, сразу позвонит. Так что еще ждем! :hi:


  • 0

#1411
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

да в этом году затяжные подарки получились!!!


  • 0

#1412
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Так что там, новый год кончился, все ли получили, все ли отчеты, ????
  • 0

#1413
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

У меня еще не отмечены трое : Света-Светлана, Татунечка и kroool.

Ждем отчетов :-)


  • 0

#1414
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
На следующий год нужно точно определить. Отправка подарков, до определеного числа,
Это ж просто ужас, уже все новогодние праздники кончились,
Даже почту нужно тем более заранее отправлять.
И моя снегурочка, как то сухо отчет, предоставила, обидно как то, мы старались,
Всех еще раз сл всеми Новогодними праздниками
  • 0

#1415
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Моя Снегурочка получила подарочки! К сожалению пока не может отписаться(! Попала в аварию! Напишет позже!
Всем желаю здоровья!!!
  • 1

#1416
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Татуничка писала, ее одаривает Селяви. Они заказали костюмчик.

На подарок еще кто скидывается ведущей или нет? Там всего 500 т.

Теперь если Свету не одарили, тогда остальные, кто не сдал ведущей, давайте соберите туда подарок.
  • 0

#1417
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Дашуль, а кто одаривает Свету? У нас черный список нарисовывается или как? Кто должен был дарить.
  • 0

#1418
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений

Дашуль, а кто одаривает Свету? У нас черный список нарисовывается или как? Кто должен был дарить.

Здравствуйте. Светлане я подарок дарю. Отправила его на почте 10 числа. Задержалась, каюсь. Подарок идет уже 5 дней. Может Светлану просто не известили о его прибытии?


  • 0

#1419
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Хорошо что написали. Поздно отправляете. Надо до нового года. Ну все тогда. Ждем Свету, Марину. И завершим Юлей.
  • 0

#1420
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

На подарок еще кто скидывается ведущей или нет? Там всего 500 т.

  Немного исправлю Катю, не там всего, а по 500тн.!  ;)


  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.