Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#1381
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений
Почта всегда у нас хромала. Я с киргизии только нормально получила. Не потеряли. Лучше конечно увидится и лично в руки.
Девочки на подарок еще сдаем или напишите, что б вас не ждали.
Выставлять имена кто не сдал я не буду. Это не принудительно.
Мы хотели подарить уже на старый новый год.
  • 0

#1382
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

вот я поэтому и не отправляю никогда почтой ничего... либо курьерские компании,

полностью с Вами согласна...сама отправляла курьерской службой-они доставили мой подарок  через день...если учитывать ,что у почты почти такие же расценки,как у курьерских служб-лучше не рисковать и не портить себе нервы ;)


  • 1

#1383
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Наконец-то я добралась до публикации второй части нашего теперь уже Новогоднего фотоотчета! Встречайте  ;)

 

Вот и наступил долгожданный Новый год! 

 

75c1c2925d64.jpg
 
Мой человек хотел нарядить меня оленем, но я объяснил ему, что он не прав и... Нарядил оленем его (ХА!)
 

3274c0ffe7f0.jpg
 
Подарки мне вручали торжественно, а я хотел уже побыстрее забрать свою курицу!

 

36bbd8642f4c.jpg
 
Еще раз огромное спасибо @Kate. Думаю, что по моей довольной морде понятно, как мне все понравилось  :dandy:
 

260d8fa3b421.jpg
 
 
Ну, а про утро после Нового Года вы и сами все знаете  :dandy:  :faceoff:  :ninja:
 

d964a0b1ea2a.jpg
 

5ff965d11335.jpg
 
 
P.S. Мои люди наконец поняли, что фотографируют меня больше чем что-либо еще и завели мне собственный собачий Instagram.  :lol:
Если кому-то интересно следить за моими приключениями, подписывайтесь на аккаунт, указанный в нижнем углу фото (labr_leo_official)
 

  • 5

#1384
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Я за все время на форуме так и не додумалась, как человека в публикации отметить  :ninja:  подскажите, пожалуйста, кто умеет)

 

Оля, ваш фотоотчет, как всегда шикарный. Кош и правда английская королева МИНИМУМ!!!


  • 1

#1385
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Вот и я появилась! Столько всего произошло за эти 10 дней нового года! Читаю ваши отчеты взахлеб)))! Даш, классно что так разбила все Теперь и мне кажется все стало ясно, мой дедушка мороз, это АНГЕЛИНА И ГЕК, кажется :D , это что получается мы им, а они нам подарочки?  :eek:


  • 0

#1386
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Наконец-то я добралась до публикации второй части нашего теперь уже Новогоднего фотоотчета! Встречайте  ;)

Какая Вы молодец!

Вот как отчеты надо делать!!!!

У большинства девочек отчеты классные и почти все постарались передать радость своих животных от подарочков)))...

Но здесь прямо .... тададаааа - 1 место!!!!!)))) 

 

P.S. По поводу того как человека отметить в публикации... Я просто выделяю ник и копирую (над авкой)... и вставляю в сообщение. Может кто-то по другому делает..


Сообщение отредактировал KarepinkA: 10.01.2017, 19:55:50

  • 0

#1387
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Вот и я появилась! Столько всего произошло за эти 10 дней нового года! Читаю ваши отчеты взахлеб)))! Даш, классно что так разбила все Теперь и мне кажется все стало ясно, мой дедушка мороз, это АНГЕЛИНА И ГЕК, кажется :D , это что получается мы им, а они нам подарочки?  :eek:

Я просто сама вела статистику для себя) и пристально следила за темкой). мне ж тоже надо было своего Морозика угадывать)))). А потом все равно продолжила... Все мы ведь знаем, что произошло в прошлом году))). 

По поводу твоего Морозика... Пусть сначала АНГЕЛИНА и ГЕК отпишется, а то мало ли)))... Но если это она!.... Просто БРАВО!!!)))) Так держать интригу и не признаться))). Я бы так не смогла!))))


Сообщение отредактировал KarepinkA: 10.01.2017, 19:40:48

  • 0

#1388
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений
вот вроде они условия создают для людей, а в итоге все у них выходит через одно место... я так  не могу забрать свой подарок - мою посылку не могут найти... (( в следующем году дам адрес подруги или свекрови

 Ох, ну ни чё себе!!! :mad: У меня бумажка сохранена!!! Посылка была киллограмовая (0,900 с чем-то граммов). Блин... :fie:  

 Если не найдут я вам подарок повторю, а с них душу вытрясу!!! :mad:  :ninja:


Сообщение отредактировал Ivanka: 10.01.2017, 21:42:57

  • 0

#1389
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Я тут понимаете ли, как дура, до сих пор в новогодней аватаре, так как подсказка там! Не, ну ваще...


  • 0

#1390
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 

 

 
 
5ff965d11335.jpg
 
 
 

 Где-то я это уже видела!!!  :D

 

Оля, ваш фотоотчет, как всегда шикарный. Кош и правда английская королева МИНИМУМ!!!

Спасиб! Я ей передам!  :D

 Молодцы, что страничку Лео завели! Как зарегестрируюсь в инстаграмм, обязательно подпишусь!

 У Лео морда как лицо - все эмоции видно! Улыбка с курицей в лапах особенно понравилась! 


  • 0

#1391
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Дина! Я не ваш Дед Мороз()!
Моя Снегурочка в другом городе!
Надеюсь скоро получит подарки!
  • 1

#1392
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Дина! Я не ваш Дед Мороз()!
Моя Снегурочка в другом городе!
Надеюсь скоро получит подарки!

ну вооот))))) а мы про Вас думали))))) я даже уверенна была, что это Вы!)))) что-то у меня в этом году не получается подсказывать)))), только путаю)))

дакоша, ну значит кто-то из двух последних девочек))))


  • 0

#1393
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 Я тут понимаете ли, как дура, до сих пор в новогодней аватаре, так как подсказка там! Не, ну ваще...

 

Вчера вечером все наконец-то получили!!! Ураа!!! :rotate:  по оленьим рожкам я сразу поняла что это подсказка))))

20170110_193325.jpg

 

В первую очередь до подарка добралась доча - хотела сразу все себе забрать))) но ей достались только игрушки-лошадки, с которыми она весь вечер не расставалась!

20170110_193346.jpg

 

Кошка сначала не поняла - что же ей дают, но когда распробовала - не могли оторвать))

20170110_193438.jpg

 

Пока это часть отчета)) собаки еще своего не получили, но чувствую кольцо будет их любимой игрушкой!!

 

Ivanka, спасибо Вам за такой чудесный подарок!!

Кстати, оленьи рога подошли всем :D


  • 1

#1394
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Дина! Я не ваш Дед Мороз()!
Моя Снегурочка в другом городе!
Надеюсь скоро получит подарки!

:lol:  :lol:  :lol: , в этом году я самая последняя кто разгадает дедушку, извините!


  • 1

#1395
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

значит мой дедушка ежик))))))!


  • 0

#1396
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

Дина! Я не ваш Дед Мороз()!
Моя Снегурочка в другом городе!
Надеюсь скоро получит подарки!

:lol:  :lol:  :lol: , в этом году я самая последняя кто разгадает дедушку, извините!

 

меня с панталыку сбила именно кружка... точнее то, что на ней изображено... вот как только дакоша озвучила, что там написано "ангел", так я все это время думала, что это АНГЕЛИНА и ГЕК), я уверенна была, что это подсказка))). будем ждать оставшихся девочек.... надеюсь, что все таки это почта так подвела.... просто реально очень переживаю....


Сообщение отредактировал KarepinkA: 11.01.2017, 14:25:59

  • 0

#1397
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Ivanka, спасибо Вам за такой чудесный подарок!! Кстати, оленьи рога подошли всем

 Урраааа!!! :rotate:  


  • 0

#1398
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

значит мой дедушка ежик))))))!

 

 

дакоша, нет) 

 

У Даши список правильный, так что там уже и гадать нечего ))) 

 

Света-Светлана, kroool, думаю, можно еще подождать. Жаль, конечно, что не к новому году, но ситуация повторяется прошлогодняя увы. Тогда все хорошо закончилось ))


Сообщение отредактировал yuliared: 11.01.2017, 17:05:17

  • 0

#1399
Lunamik

Lunamik
  • Постоялец
  • 322 сообщений
Наверное, Нужно придумать, какое-то изменение в правила, типа,,,
Отправлять подарок строго до определеного числа

И придумать наказание, правда пока незнаю какое

Не дети же все-таки, (мама денег не дала,, или забыла))
Все взрослые люди, должны рассчитывать ВСЁ
  • 1

#1400
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

:faceoff:  :faceoff:  :faceoff: Alm7397  мой дедушка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.