Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#1021
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Девочки привет, это я..... Я давно и постоянно поднимала эту тему, что Ария осталась без подарочка(((((((. Так получилось, что я стою посредине всего этого. Ария мне посылочку отправляла (Спасибо еще раз, оч все классно), а я Ежику, у меня кстати, вышло с ней еще тогда недоразумение. Она не правильно указала свой адрес, точнее не доуказала, и мы 31го декабря с мужем и ребенком колесили пол дня в поиске не понятно чего, спасибо админу, она все выяснила. После НГ мы повторно поехали к ней, оставили у ее соседей. т.к. дома никого не было. Подарок она мой получила, я ее по телефону прям просила, что бы она отзвонилась и сказала, что получила в руки. Позвонила. Поблагодарила. Честно, у меня тогда заподозрилось, что, что то тут не так, если играешь по правилам, почему адрес нормально не указываешь, фото отчета нет, не интересуется темой, просто даже если отследить она то заходила сюда пару раз и все.... Ладно, это ее дело, Дианы (хотя, причем тут возраст, ответственность за свои слова должна быть с малых лет).

Арию конечно нужно обязательно поздравить и ее котофеев тоже)))))))).

Даше, сейчас напишу))))


  • 2

#1022
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Девочки спасибо за участие, наша ветка и сам конкурс сближает через расстояния. Насчет ощущений- ну как, мне уж под тридцать, а ощущение незавершенного гештальда есть)- как будто дед мороз мимо прошел)) Обиды никакой нет конечно, в жизни всякое бывает. Я вчера ради интереса зашла в ветку минипигов-заинтересовало название-Маялино,  к Лаки- так смеялась над фотками- но я думала они поменьше будут- а ваш Буржуй такой свин серьезный)))

Соберем вам подарок конечно, не расстраивайтесь. Рада что у моих свиней еще поклонники появляются.


  • 1

#1023
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Я тоже присоединяюсь!!!


  • 1

#1024
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки Юля, Дакоша, Лаки 789, n.kokosenka, Света-Светлана, Leka*, Элёк, Татунечка, Ivanka, KarepinkA, AKHAI, ce la vie, Ангелина и Гек, может кого пропустила(((!, Спасибо большое за подарок!!! Вчера забрала из супермаркета посылок (новое отделение казпочты), сразу поехала домой дарить своим полосатым- как раз новый год был вчера) :) Ощущения прияятные), муж не в курсе был, но распаковывал так как будто подарок пришел ему)))) Сразу скажу что все съедобное прибрал к лапам Кекс, сидел такой важный осматривал все, участь обошла только тофифи( отдельное спасибо от слодкоежек)), а игрушку розовую приватизировала Китька- как она за ней прыгала- (мы ее кстати и на хвосты крепили :ninja: - эффект скакания по всей квартире :D )), у нее нос раскраснелся, лапы красные, но оставить игрушку в покое не могла))) Спасибо за мисочки- удобные и симпатишные :rotate: , и за шампунь- наш как раз скоро закончится- да и Кекса пора мыть :faceoff: . С мнямсами в самую точку- наши их любят- мы еще когда Кекса из приюта забирали, в машине дали мнямс палочку и он ее выхватил и просто не жуя проглотил :faceoff: , такой был жадный до вкусностей- хотя и сейчас такой же) Подушечки с наполнителем Китька оценила- похрумкала с удовольствием- Кексу пока не давали, приболел лечимся. За рыбку спасибо ;) , редко их балую рыбкой((

В игру пошли даже пенопластовые кусочки наполнитель))), слышала ночью скрип жевание)) И да- коробка!- в коробке каждый посидел, доказали всем и себе что помещаются и конечно уже погрызена- любят грызть коробки :faceoff:

Ниже прилагаю фотки- торопилась фотографировать, подарков много, а внимание котов скачет очень быстро)  

Еще раз спасибо за конкурс- было очень приятно и дарить и получать и даже ждать)- а у нас подарок получился от стольких участников! Спасибо Юле организатору за саму игру и организацию, и сам коллективный вариант решения форс мажора- думаю в следующие наши сюрпризы мы справимся с любыми фокусами!

 


  • 7

#1025
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
А вот и фото, с телефона прикрепились, а с компьютера нет (( некоторые перевертыши)

Прикреплённые изображения:

  • 20160208_142733.jpg
  • 20160208_142959.jpg
  • 20160208_143020.jpg
  • 20160208_143155.jpg
  • 20160208_143225.jpg
  • 20160208_143312.jpg
  • 20160208_143316.jpg
  • 20160208_143340.jpg
  • 20160208_143355.jpg
  • 20160208_143516.jpg
  • 20160208_143634.jpg
  • 20160208_143740.jpg
  • 20160208_145526.jpg
  • 20160208_150013.jpg
  • 20160208_150021.jpg
  • 20160208_150206.jpg
  • 20160208_152622.jpg

  • 6

#1026
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну вот ) Что за наполнитель такой ) даже не заметила, как засунули )))

Пользуйтесь, ешьте, лакомитесь, грызите, играйте на здоровье )))

*По секрету, думаю, что вас, Ария_, ждет еще сюрприз  ))))


Сообщение отредактировал yuliared: 09.02.2016, 10:49:57

  • 1

#1027
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Ну вот ) Что за наполнитель такой ) даже не заметила, как засунули )))

Пользуйтесь, ешьте, лакомитесь, грызите, играйте на здоровье )))

*По секрету, думаю, что вас, Ария_, ждет еще сюрприз  ))))

да, да! ждите еще подарочки!!!)))

yuliared , это от вас подарочек? очень замечательный!!! Прямо таки полный комплект для хорошего настроения!


Сообщение отредактировал KarepinkA: 09.02.2016, 14:10:32

  • 0

#1028
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Как так, девочки что вы задумали?, тогда уж сами к нам в гости приезжайте! Хочу попробовать видео прикрепить, где игрушку слюнявила китька)))
  • 0

#1029
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ария,самое главное,что вы получили подарочки,а на какой Новый Год,это не важно,так приятно))мы сами умеем делать маленькие чудеса :hi:  :) Хочу сказать спасибо KarepinkA за отзывчивость и организацию!!!


  • 5

#1030
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А вот и фото, с телефона прикрепились, а с компьютера нет (( некоторые перевертыши)

какие замечательные у вас кошколапочки!))

Китька - это котеночек на ваших фото, которые вы ранее выкладывали в темке? это она такая уже большая!!??)))


  • 0

#1031
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений


А вот и фото, с телефона прикрепились, а с компьютера нет (( некоторые перевертыши)

какие замечательные у вас кошколапочки!))
Китька - это котеночек на ваших фото, которые вы ранее выкладывали в темке? это она такая уже большая!!??)))
Да)),это она- ну по сравнению с Кексом она котеночек))), да и подросла уже нормально со времен моего вступления в НС) опять бегает вокруг розовой игрушки- батарейка))
  • 0

#1032
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Наконец-то форум заработал!!!! Ураааа!!!! :rotate:


  • 1

#1033
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Наконец-то форум заработал!!!! Ураааа!!!! :rotate:

Ураура!, как назло не работал когда мы получили от вас посылку! Спасибо большое!, столько подарков!, и вкусности и интересности и для меня подарки и даже коробку украсили- очень очень приятно девочки! Котам моим вообще праздник живота и иргушек надолго хватит- и в этот раз все игрушки во власти бриташки))) Девочки фотоотчет вывложу завтра с компа- я в командировке , как раз ночью дома буду. Там мячики с шипиками- так маленькая их грызла и чихала периодически))), шипы нос щекочут- как в анекдоте "ежики кололись, но кактус грызли")))
  • 5

#1034
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
дорогие участники! я с хорошей новостью ☺ со мной связалась Диана Ежик)))). очень извинялась, ее 2 месяца не было в городе, сейчас нет доступа к форуму.
Диана попросила свою подругу отправить подарок Арие_, а та подвела.
Короче говоря, олени конкретно заплутали, но таки должны прибыть
  • 3

#1035
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ария очень хорошо себя вела, так что подарок еще будет.


  • 0

#1036
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Здравствуйте. Наконец получилось зайти на сайт. Публично извиняюсь перед Ария_. Yuliared описала причину столь долгой отправки подарка. Я очень сильно извиняюсь перед всеми. Подарок должен был уйти еще 2 месяца назад, перед Новым годом, об этом я просила свою подругу. Причины НЕ отправки она так и не объяснила. Я, сама лично, отвезла подарок и на почту и отправила его 16 февраля, если что, могу предоставить чек. Еще раз извиняюсь Марина (Ария_), получилось очень и очень не красиво :( P.S: коробку на почте они поменяли на свою, поэтому она не очень красивая :(
  • 5

#1037
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Я очень рада, что ситуация с подарком для Ария разрешилась удачно! и, что у нас не будет черного списка)))). Ежик)))), спасибо, что отписались здесь!


  • 2

#1038
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Здравствуйте. Наконец получилось зайти на сайт. Публично извиняюсь перед Ария_. Yuliared описала причину столь долгой отправки подарка. Я очень сильно извиняюсь перед всеми. Подарок должен был уйти еще 2 месяца назад, перед Новым годом, об этом я просила свою подругу. Причины НЕ отправки она так и не объяснила. Я, сама лично, отвезла подарок и на почту и отправила его 16 февраля, если что, могу предоставить чек. Еще раз извиняюсь Марина (Ария_), получилось очень и очень не красиво :( P.S: коробку на почте они поменяли на свою, поэтому она не очень красивая :(

Дианочка, ты молодец!!!! Все делаешь правильно! :rotate:


  • 0

#1039
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Посылка то пришла Вам, Ария_? :)
  • 0

#1040
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки привет!, фотографии уже грузятся! сама потерялась- Кексика все вылечить не могу, похудел маленький мой, но надеюсь на лучшее.

Какую большую коробку с подарками мы получили девочки! :)  и какую красивую- обклеили специально для нас))). парень из службы доставки молодец- переживал чтобы день в день отдать посылку))), привезла ее домой а там- всем досталось подарков, в том числе и мне))) Сразу скажу что шоколадки мне не досталось))- в командировку уехала, а мои сладкоежжки ее съели, но главное в ней это упаковка!- заботливо одетый в шапку и шарфик снеговичок  :) . Признавайтесь кто мастерица, расписавшая расческу???- ею же жалко пользоваться! :rotate: , еще девушку светленькую выбрали- прям меня))). Когтерезка это тоже мне подарок- потому как красоту на когтях навожу я)), и моя в виде кошачьих ножниц проиграла вашей и по удобству и по остроте :) . Мыло нетронуто) пахнет вкусно- пока стоит в ванной, ждет своего часа) Платочек мне тоже пригодится при нашей ветреной весне :cry: . Браслет с обезьянками симпатичный и подходит под золото и бижутерию(символ года!) уже одевала :)

Если мне так понравились подарки, то вы представьте как коты рады))), особенно Китька- она то уж и поиграла и поела и покусала. Много мягкого корма- а это для моих лакомство- надолго хватит))), Игрушка дразнилка- у нас такой не было с несколькими перышками- очень занимательная))), мяукает на нее))) Мимо меховой когтеточки с пружинкой Китти просто так теперь не проходит- обязательно надо лапой задеть :) .  Мячики и мышки вообще любимое развлечение- Китька футболист еще тот, ее еще бы научить приносить игрушки в руку как собаку- так вообще прекрасно будет :) .  Витаминки тоже Китька оценила, Кекс хоть и уличный кот ( хотя может и из-за этого)  к новым лакомствам осторожно относится, долго принюхивается, думает.  а бриташке пофиг, лишь бы что-нибудь где-нибудь дали съедобное :faceoff:

На календарике не сразу рассмотрела всех имена)))), хотя я уже знала от кого подарок ;)  


  • 3



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.