Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#1001
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Подарки обязательно должны получить все!!! Ждем список питомцев и пожелания :)


  • 0

#1002
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

согласна со всеми, могу помочь с отправкой с ответственным водителем :hi:  (работаю в грузоперевозках), 3 дня и в Астане (если дорогу не заметет ;) )


  • 1

#1003
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Главное дайте знать куда отвезти подарочек)))
  • 0

#1004
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

И списочек питомцев)


  • 0

#1005
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Дорогие участники ))) Давайте не будем ставить Ария_ в неловкое положение и обсуждение это перенесем в ЛС? Тем более, что вся инфо имеется, желающие всегда могут узнать у меня :-)


  • 3

#1006
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
IMG-20160129-WA0022.jpg IMG-20160129-WA0021.jpg
  • 2

#1007
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

ой, я опередила события, простите. Кстати у кошководов спрошу-никто аканой не кормит котов?, мы кормили, по составу вроде хороший корм, но оказывается дает осложнения на жкт- Кексика сейчас лечим.


  • 0

#1008
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Новогодний сюрприз, приглашаю: http://vse.kz/topic/...s-zimoi/page-38  :idea:


  • 0

#1009
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Дорогие участники, очень неприятна ситуация, но, думаю, больше нет смысла пытаться как-то уладить. Пользователь, так и не отправивший новогодний подарок, - Ежик)))

 

Как мне сказали на почте, посылки в Астану у нас доходят быстро, за 2-3 рабочих дня, так что здесь всё уже понятно.

 

Неделю я вела переписку с Дианой (Ежик)))), просила, чтобы проверили по отслеживанию, потом просила прислать мне номер отправления, но так ничего и не дождалась.  Последнее моё сообщение о том, что ситуация будет раскрыта в теме, даже не было прочтено.

 

Очень жаль, что некоторые не могут рассчитать свои возможности и не держат слово. НО гарантирую, Ария_, вы точно не останетесь без подарков :-)


  • 0

#1010
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

еделю я вела переписку с Дианой (Ежик))))
вот так новость( 
  • 0

#1011
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Да уж((неприятно,девочки может с человеком что-то случилось,или неприятности какие.....


  • 0

#1012
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Татунечка, в случае неприятностей можно же было просто написать - решили бы проблему с отправкой. Надо всего лишь желание.25 января я написала Диане по вацапу с просьбой прислать мне номер для отслеживания, на что мне было обещано прислать его вечером.Тишина. 28 января я снова пишу с вопросом, мне Диана отвечает, что проверила по отслеживанию и посылка еще на почте в Алматы (номер мне так не присылает), и она пойдет на почту в тот же день разбираться. Я прошу отписаться на форуме. Мне обещают. И все, тишина. Почему-то мне не верится, что человек отправляет посылку и месяц не интересуется, что с ней и где она и только спустя месяц вдруг обнаруживает, что она все еще в его почтовом отделении....

 

В общем увы, но, похоже, у нас появился черный список ((


  • 2

#1013
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Ну что ж,пусть останется на ее совести,но Арию надо поздравить обязательно))остальные вопросы напишу вам в личку))


  • 0

#1014
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 Думаю, что даже если человеку прям очень хотелось получить подарок, а нет денег на ответный, даже в этом случае можно было написать прямо и мы бы подарили, а одариваемого просто не назначили бы, правда девочки? А уж в случае неприятностей с посылкой, любой нормальный человек отписался бы тут и объяснил ситуацию. Скорее всего Диана просто человек не порядочный, но думаю, в силу возраста (я так поняла, что ей всего 18), возможно всё ещё поправимо!


  • 0

#1015
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Девочки! Дорогие мои! Давайте не будем винить человека.... Всякое могло случится... Может и правда на почте что-то... Человеческий фактор еще никто не отменял.... На почте тоже люди работают. Я в торговле работаю и тоже сталкиваюсь с отправками по Казахстану... И с почтой нашей тоже приходилось работать... и поверьте, всякое бывало! подводила людей..., абсолютно не желая этого! такие казусы случались, что и плакать, и смеяться хотелось... причем проблемы с почтой были именно с отправкой по Казахстану! бывало с Германии посылка быстрее приходила, чем с Караганды! вот так! поэтому сейчас отправляю только через курьерскую компанию!... не нужно судить ее! может она и не отвечает, потому как не понятна ситуация и она пытается ее решить... может еще придет посылка от Ежик))) для Ария_.  Всякое бывает. Мы ведь не знаем, что там с человеком случилось. Вот, допустим, приведу пример себя.... Не хотела конечно делиться таким..., но раз уж пошла такая тема..... У меня 6 декабря умер мой папа... после тяжелой болезни и я, если бы мне мой супруг не напомнил про нашу с вами игру, то я и не вспомнила бы... сами понимаете - такой шок и горе...... и все, что с этим связано.... Так что давайте не будем - всякое могло случится........

Это такая ерунда! Ведь все это поправимо! Все мы тут люди адекватные! Все с подарками будут! Это ведь игра все таки с риском - много участников и не все знакомы друг с другом, в этом и интерес... и риск.... от него никуда не денешься!

 

В следующем году надо обговорить сроки того, когда самый край наши Снегурки должны получить на руки свои подарки. Я все таки считаю, что это должно быть до 26-28 декабря... Может даже 25-ое число! Чтобы был срок для запасного "коллективного" манёвра на подобный случай! Конечно, хотелось бы, чтобы это был первый и последний раз, но, опять же - человеческий фактор всегда был и будет! и теперь мы к нему будем готовы! Правда ведь!? А то реально потом за всех переживаешь.... ))))))) Нереально!!!!!)))))) Особенно, когда ты получил уже подарок, а твой Морозушка нет)))...


Сообщение отредактировал KarepinkA: 01.02.2016, 16:57:54

  • 7

#1016
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

не нужно судить ее!

 Да ни кто особо-то и не осуждает, просто написала бы тут что и как. Вплоть до того, что денег нет на подарок, я и это понимаю, у самой сын примерно такого возраста и я знаю, что с наличкой у молодёжи не очень. :-/  Просто своевременное предупреждение о том, что не получается, дало бы нам возможность для манёвра. Ведь обидно только то, что Ария наверняка получила неприятный осадок.


  • 0

#1017
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

не нужно судить ее!

 Да ни кто особо-то и не осуждает, просто написала бы тут что и как. Вплоть до того, что денег нет на подарок, я и это понимаю, у самой сын примерно такого возраста и я знаю, что с наличкой у молодёжи не очень. :-/  Просто своевременное предупреждение о том, что не получается, дало бы нам возможность для манёвра. Ведь обидно только то, что Ария наверняка получила неприятный осадок.

 

это понятно, что получила неприятный осадок... если уж я получила неприятный осадок от этой ситуации (уверена, что все из нас такой осадок получили), то какой же получила Ария осадок нам можно только представить.... Ведь все мы вместе с ней ждем этого подарка!  Нам остается участника игры под ником Ежик))) только ПОНЯТЬ и ПРОСТИТЬ). Если форс мажор, то со всеми может случится, а если безответственность и непорядочность - Бог ей судья.


Сообщение отредактировал KarepinkA: 01.02.2016, 18:09:27

  • 0

#1018
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Теперь как решили, собираем подарок. Отправить надо автобусом и там встретят и все.


  • 0

#1019
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений

Девочки спасибо за участие, наша ветка и сам конкурс сближает через расстояния. Насчет ощущений- ну как, мне уж под тридцать, а ощущение незавершенного гештальда есть)- как будто дед мороз мимо прошел)) Обиды никакой нет конечно, в жизни всякое бывает. Я вчера ради интереса зашла в ветку минипигов-заинтересовало название-Маялино,  к Лаки- так смеялась над фотками- но я думала они поменьше будут- а ваш Буржуй такой свин серьезный)))


  • 1

#1020
AKHAI

AKHAI
  • В доску свой
  • 1 937 сообщений

Дорогие участники, очень неприятна ситуация, но, думаю, больше нет смысла пытаться как-то уладить. Пользователь, так и не отправивший новогодний подарок, - Ежик)))

 

Как мне сказали на почте, посылки в Астану у нас доходят быстро, за 2-3 рабочих дня, так что здесь всё уже понятно.

 

Неделю я вела переписку с Дианой (Ежик)))), просила, чтобы проверили по отслеживанию, потом просила прислать мне номер отправления, но так ничего и не дождалась.  Последнее моё сообщение о том, что ситуация будет раскрыта в теме, даже не было прочтено.

 

Очень жаль, что некоторые не могут рассчитать свои возможности и не держат слово. НО гарантирую, Ария_, вы точно не останетесь без подарков :-)

 

 

Очень знакомая ситуация.  Да. Юля. Также как в прошлом году сделала Лена на форуме Черныш.ру 

 

И тоже не отвечала на письма администратора и когда  администратор попросил меня поговорить с ней лично (я 2 раза разговаривала).  И так не какого результата.  

Да, Очень жаль, что некоторые не могут рассчитать свои возможности и не держат слово. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.