Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#921
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Leka*?

Дааа, это я)))) подсказка была сегодня на форуме и муж должен был озвучить в ходе вручения подарка)))) но он забыл(((
Очень рада что подарок понравился, мы старались!! Не получилось раньше доставить- весь декабрь был забит...
большое спасибо) конечно понравилось и в тот же час все было съедено, весьма аппитино хрюмкая) спасибо большое) жаль мы не знакомы в жизни)
  • 0

#922
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Leka*?

Эля, она же сегодня написала, поехали подарок отвозить. Потом Лера в 17.03 заходила посмотреть, написали отчет или нет. :D
Хах))) конечно, нетерпелось узнать понравился ли подарочек)))))
Ох мы сегодня покатались- каскелен-алматата-алексеевка и обратно)))
да живём мы черти где))) и даже не Алексеевка) вы были в Алексаедровке)) Алексеевка ближе к городу, вы её проехали, за что ещё раз большое спасибо))
  • 0

#923
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

я к сожалению не знакома ни с кем на форуме,

А у меня очень прикольно получилось, я тоже думала, что практически ни кого не знаю, а в итоге и с дарителем и с одариваемой встречалась раньше! :dandy:
а у меня только вы) с кем лично знакома и общаюсь)
  • 0

#924
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений
Но лично ещё знаю всю семью Леонарда ;)
  • 0

#925
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Алексеевка ближе к городу,
И ты каждый раз ездишь в город с собакой заниматься?  :ninja:  
  • 0

#926
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Leka*?

Дааа, это я)))) подсказка была сегодня на форуме и муж должен был озвучить в ходе вручения подарка)))) но он забыл(((
Очень рада что подарок понравился, мы старались!! Не получилось раньше доставить- весь декабрь был забит...
большое спасибо) конечно понравилось и в тот же час все было съедено, весьма аппитино хрюмкая) спасибо большое) жаль мы не знакомы в жизни)
Я очень рада))
Ну так это не проблема))))
  • 0

#927
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Алексеевка ближе к городу,

И ты каждый раз ездишь в город с собакой заниматься? :ninja:
так я и на работу каждый день езжу, а дрессировка эт святое)
  • 0

#928
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Leka*?

Дааа, это я)))) подсказка была сегодня на форуме и муж должен был озвучить в ходе вручения подарка)))) но он забыл(((
Очень рада что подарок понравился, мы старались!! Не получилось раньше доставить- весь декабрь был забит...
большое спасибо) конечно понравилось и в тот же час все было съедено, весьма аппитино хрюмкая) спасибо большое) жаль мы не знакомы в жизни)
Я очень рада))
Ну так это не проблема))))
а может соберемся всем Новогодним сюрпризом?) за то лично всех узнаем и увидим? А те кто не в алмате, тем фотоотчет кинем?)
  • 0

#929
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Я обеими руками ЗА!)))
  • 0

#930
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений
Мы тоже ЗА!А где?
  • 1

#931
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

мне тоже такая идея нравится!!!!)))) Давайте, ЗА!!!!


  • 0

#932
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

а может соберемся всем Новогодним сюрпризом?) за то лично всех узнаем и увидим?

 А я вообще с самого начала предлагала, всем встретиться и заодно подарками обменяться! :rotate: 

 По существу, я например, могу в любой день,поэтому, те кто работает должны день выбрать! И все, у кого какие идее по поводу "где" кидаем сюда! :idea:  


  • 0

#933
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Идея хорошая, но как тогда в следующем году будем подарки дарить друг-другу?!
Интрига пропадет.:)
  • 0

#934
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

Интрига пропадет.

 Неа! Мне, например, дарила Эля. Я её знаю, но я же не знала, кто мне подарит! Так что интрига была! Я подарила без интриги, подарок такой просто. Но, по-моему, одариваемая совсем из-за этого не расстроилась!  


  • 0

#935
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

У Эли же есть мероприятие какое то, с зимой прощание. Все бегом туда.


  • 0

#936
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

У Эли же есть мероприятие какое то, с зимой прощание. Все бегом туда.

 Одно другому не мешает!  :dont:  :D


  • 0

#937
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

Наконец то подарок мой дед Мороз доставил, надеюсь понравится))))


  • 0

#938
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений


У Эли же есть мероприятие какое то, с зимой прощание. Все бегом туда.

Одно другому не мешает! :dont: :D
и правда) приходите все на наш праздник и отдельно сюрпризом встретится я за)
  • 0

#939
Ария_

Ария_
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Класссно)),как соберетесь-обязательно фото покажите, мы с Кексиком посмотрим))
  • 0

#940
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Я тоже за то, чтобы поддержать Элек и ее праздник. :)
  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.