Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#881
дакоша

дакоша
  • Свой человек
  • 668 сообщений

А я свой подарок, так и не доставила, адрес был не корректный. Муж был за рулем, нашли приехали, что то не то, звоню нашему админу. Админ в недоумении, телефона нет адресата.  С админом решили после НГ уже отвезти. Муж сказал только одно: О женщины.... :faceoff: .

На что, я долго смеялась и сказала: Да, мы такие))))))


  • 0

#882
Света-Светлана

Света-Светлана
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Всех с Новым годом!!!! Наш подарок Снегурочке, видимо, тоже еще в пути... Жди, Снегурка, скоро получишь... :hi:


  • 0

#883
Ежик))))

Ежик))))
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
И наш подарок еще в пути :)
  • 0

#884
f_oo_x

f_oo_x
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



 KarepinkA о Боже какой у вас чудный Банзай!! Супер классный !!
Поздравляю вас с подарочками!!


Сообщение отредактировал f_oo_x: 01.01.2016, 21:41:42

  • 1

#885
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Мы получили огромное удовольствие от участия, спасибо огромное организатору за игру, дедушке морозу за подарки, снегурочке за фото отчет и всем-всем за участие!

 

С Новым Годом! Пусть все сбудется!

 

048e706589ae.jpg

 

Дракоша, кстати, так и остается бессменным фаворитом) Леонард даже для фото с ним расставаться отказался)

 

bbdb5bf37bce.jpg


Сообщение отредактировал n.kokosenka: 02.01.2016, 10:03:56

  • 5

#886
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

С Новым Годом! Пусть все сбудется!
Чудесные фотки, вас прям на обложку журнала новогоднего. 
  • 0

#887
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

 

С Новым Годом! Пусть все сбудется!
Чудесные фотки, вас прям на обложку журнала новогоднего. 

 

 

Спасибо огромное))


  • 1

#888
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

С Новым Годом! Пусть все сбудется!

Чудесные фотки, вас прям на обложку журнала новогоднего.
Даа, хорошая собачка.
  • 0

#889
n.kokosenka

n.kokosenka
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений
Даа, хорошая собачка.

 

 

Спасибо большое! с Новым Годом!!!


  • 1

#890
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений
Снегурочка моя подарочек уже мчится к тебе! Очень надеюсь что ты дома)))
  • 0

#891
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Урраааа!!

Мы получили свой подарок, огромное спасибо))) Так приятно) приехали и привезли )) огромное спасибо)))

Только я понятия не имею кто это))))))))))))))))))0 и как угадать тоже)))))))

Но все равно огроменнноеееее спассссссиииибо)))))))))))))))))))))))))

Вот таким мы его получили))))

Hij0-HI9A7A.jpg

Распаковали)

snMn0dz8sfU.jpg

Торт косточка просто клевый, я уж думала точно ли он собачий)) пахнет конфетой)

Но все по порядку)

Начали мы с малюсеньких печенек и хотели их просто выпросить как кот со Шрека)

k650Swit54g.jpg

Но мне сказали их надо заслужить), ну заслужить так заслужить, пжалуйста) на те вам)

R9oZGjNSl58.jpg

а вот тут уже ничего нельзя сделать)) Гипноз и притяжение)

RskGPzvM86g.jpg

И наконец-то мне сказали можно!))))

VY3XiTJsl_Y.jpg

Обалденная игруха!!!! все как я люблю)Тяни и жуй))))))

toNxzcmIndY.jpg

 

Большое, большое спасибо!!!!! С Новым Годом!)))))Огромное спасибо нашему Дед Морозу и Снегурке))) Жаль мы не знакомы))))

 


  • 5

#892
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Урраааа!!
Эля, я даже угадала твоего мороза.  :idea:  
  • 0

#893
Элёк

Элёк
  • В доску свой
  • 2 775 сообщений

Урраааа!!

Эля, я даже угадала твоего мороза. :idea:
я к сожалению не знакома ни с кем на форуме, и мне трудно) можно подсказку?)
  • 0

#894
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Здорово! Всех по моему одарили деды Морозы?


  • 0

#895
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Вот и наши подарочки!!! Декаративные наволочки на всех членов семьи!!! Ооооочень красивые!!!

Прикреплённые изображения:

  • 1451577834885.jpg
  • 1451601991358.jpg

  • 3

#896
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Спасибо нашему Дедушке Морозу, Надежде,ce la vie!


  • 0

#897
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Мои мальчики!!!

Прикреплённые изображения:

  • 945499_811778955611366_8910539989027766595_n1.jpg
  • 1426238_811778982278030_9049231297387344667_n1.jpg

  • 3

#898
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Да, Ангелина, это я....:)
Долго ломала голову, чем одарить твоих мальчиков-у них же все есть! Уж ты, наверное, об этом позаботилась! Ну и решила , что лишняя подушечка никому не помешает...Надеюсь, что вам они понравились...:)
  • 2

#899
АНГЕЛИНА и ГЕК

АНГЕЛИНА и ГЕК
  • В доску свой
  • 1 744 сообщений

Да, Ангелина, это я.... :)
Долго ломала голову, чем одарить твоих мальчиков-у них же все есть! Уж ты, наверное, об этом позаботилась! Ну и решила , что лишняя подушечка никому не помешает...Надеюсь, что вам они понравились... :)

 

Здоровские!!! ОООчень понравились!


  • 0

#900
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Я очень рада!
Кстати, подушечки-то волшебные!
Надо написать на маленьком листочке желание и положить его в СВОЮ подушечку.
И в течении года желание исполнится...
Вот так! ;)
  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.