Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#581
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Лаки789, извещение так и не получили? Сейчас проверила статус - "возврат на хранение". Жесть ))))


  • 0

#582
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

Лаки789, извещение так и не получили? Сейчас проверила статус - "возврат на хранение". Жесть ))))

А Дед Мороз отправил своей Снегурке - Лаки789, почтой? надо ей туда позвонить самой. а то еще доплачивать придется за хранение. Статусы такие непонятные: то "выдача на доставку", то теперь "возврат на хранение". По первому статусу логично было предположить, что это курьерская компания и доставят получателю сами... а теперь вообще ничего не понятно... мммдааа.... Наша Лаки789 самая последняя Снегурка осталась!?


  • 0

#583
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Да, Лаки789 - самая последняя Снегурочка и посылка отправлена почтой ))) Кстати, Катя, может, позвонишь в свое почтовое отделение?

Последние олени совсем заплутали )) Специально зашла посчитала, сколько с посылкой только с 10 января у нас в Казахстане было совершено пересылов-досылов-хранений-возвратов - 20!

Сделала принтскрин, жаль, что не вставляются на форум файлы такого формата, а переделывать я не умею )))


Сообщение отредактировал yuliared: 15.01.2015, 13:34:34

  • 0

#584
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Ну вот,какой классный у меня подарок,зажали там его на почте.

Мне надо наверно знать от кого и с какого города.И казпочту спрашивать или кого?


  • 0

#585
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну вот,какой классный у меня подарок,зажали там его на почте.

Мне надо наверно знать от кого и с какого города.И казпочту спрашивать или кого?

 

Я перед новым годом узнавала на почте о посылке, тоже не знала отправителя. Мне по моей фамилии посмотрели. Если будет нужно, скину все, что ж делать )


  • 0

#586
Mashkin

Mashkin
  • В доску свой
  • 2 207 сообщений

номер отправления просто нужен ))) по нему проверят )


  • 0

#587
___Nice

___Nice
  • В доску свой
  • 3 922 сообщений

ДД. С Новым Годом всех! Извините что вклиниваюсь  :) Лаки, не ждите извещение, берите уд. личности и идите в свое почтовое отделение. Если посылки с трек номерами почтальоны не особо торопятся извещения приносить. Назовете адрес (на который должна прийти посылка), Ф.И., извещение (если сегодня не принесут) там заполните. Ну и №трека  захватите, чтоб они у себя пробили (мало ли скажут не пришла посылка), а так доказательство есть. Удачи))

 

Подарочки у всех замечательные!!!


Сообщение отредактировал Nif_Nif81: 15.01.2015, 17:27:18

  • 2

#588
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А вот и фотоотчет :) Вот как выглядела посылочка 

IMG_7416.JPG

 IMG_7417.JPG

IMG_7418.JPG


  • 2

#589
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений

А вот тот вредина,который не все лакомства ест.На этой фотке он выедает это лакомство из моей руки  :D  IMG_7422.JPG


  • 3

#590
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Алима, я очень рада, что понравилось.

Завтра зайду в тот магазинчик скажу продавцу спасибо.  Всё таки благодаря ему вредина больше не вредина :)


  • 0

#591
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

А вот и я   :hi: .С подарочком.Вчера принесли извещение.На нем стояла дата 13 типа они получили сами.Вчера 15 бумажку мне принесли.Успела до 18 часов забрать.Все хорошо.

 

20150116_122342.jpg

20150116_122328.jpg

 

Сказать что мне очень понравилось,это ничего не сказать.Я обожаю вот такие всякие тапки,люблю все вот такое прикольное,ушки,хвостик.Самое главное угадали с цветом.У меня даже записные книжки такого цвета.Но самое интересное это размер как в него попали.Супер вообщем.Очень мне понравилось.Новый год прошел,а я еще подарки принимаю... :rotate:

Мой Дед Мороз это Ольга,я так и знала,что мой подарок с Киргизии.Очень вам благодарна.Угодили подарком,прям в восторге.Даже муж сказал,надо же как в твой вкус то попали. ;)


  • 6

#592
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну вот и оподарена у нас последняя Снегурочка. На протяжении месяца каждое утро я с удовольствием заходила в нашу тему, чтобы прочесть, кто что отправил и кто что получил ))) Спасибо всем за то, что поддержали идею своим участием!

Новогодняя игра закрыта!


  • 1

#593
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

А вот и я   :hi: .С подарочком.Вчера принесли извещение.На нем стояла дата 13 типа они получили сами.Вчера 15 бумажку мне принесли.Успела до 18 часов забрать.Все хорошо.

 

attachicon.gif20150116_122342.jpg

attachicon.gif20150116_122328.jpg

 

Сказать что мне очень понравилось,это ничего не сказать.Я обожаю вот такие всякие тапки,люблю все вот такое прикольное,ушки,хвостик.Самое главное угадали с цветом.У меня даже записные книжки такого цвета.Но самое интересное это размер как в него попали.Супер вообщем.Очень мне понравилось.Новый год прошел,а я еще подарки принимаю... :rotate:

Мой Дед Мороз это Ольга,я так и знала,что мой подарок с Киргизии.Очень вам благодарна.Угодили подарком,прям в восторге.Даже муж сказал,надо же как в твой вкус то попали. ;)

 

Я на такие тапочки все время смотрю и облизываюсь ))) жаль что носить не привыкла - босиком хожу ))


  • 1

#594
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Ну вот и оподарена у нас последняя Снегурочка. На протяжении месяца каждое утро я с удовольствием заходила в нашу тему, чтобы прочесть, кто что отправил и кто что получил ))) Спасибо всем за то, что поддержали идею своим участием! Новогодняя игра закрыта!

 

Это Вам спасибо за такую отличную идею!! :bow:

 

Теперь ждем следующего праздника :rotate:  


  • 1

#595
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

А вот и я   :hi: .С подарочком.Вчера принесли извещение.На нем стояла дата 13 типа они получили сами.Вчера 15 бумажку мне принесли.Успела до 18 часов забрать.Все хорошо.

 

attachicon.gif20150116_122342.jpg

attachicon.gif20150116_122328.jpg

 

Сказать что мне очень понравилось,это ничего не сказать.Я обожаю вот такие всякие тапки,люблю все вот такое прикольное,ушки,хвостик.Самое главное угадали с цветом.У меня даже записные книжки такого цвета.Но самое интересное это размер как в него попали.Супер вообщем.Очень мне понравилось.Новый год прошел,а я еще подарки принимаю... :rotate:

Мой Дед Мороз это Ольга,я так и знала,что мой подарок с Киргизии.Очень вам благодарна.Угодили подарком,прям в восторге.Даже муж сказал,надо же как в твой вкус то попали. ;)

Какие тапочки-красота ммммм......Катенька не зря так долго ждали ;)


  • 1

#596
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

А вот и я   :hi: .С подарочком.

Ууурррааааа!!!! Поздравляю! Суперский подарочек!!!!

Я тоже хочу поблагодарить нашу ведущую за организацию этой классной игры, за ее терпение и ответственное отношение!

Окунулись в праздник полностью, окутались этой теплой праздничной атмосферой, заглянули вновь в детство и побыли в шкуре настоящего Деда Мороза!!!!

Все вместе радовались друг за друга и переживали!

А самое главное наши животные какие были счастливые!))))

Спасибо всем огромное!

Надеюсь к следующему празднику нас буде еще больше! :idea:


  • 2

#597
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Я на такие тапочки все время смотрю и облизываюсь ))) жаль что носить не привыкла - босиком хожу ))
У меня наоборот,ноги мерзнут всегда.И эти тепленькие,такие приятненькие   :rotate:   обалденные.Приколюхи. 
  • 1

#598
Серая Фима

Серая Фима
  • Свой человек
  • 845 сообщений

 

Я на такие тапочки все время смотрю и облизываюсь ))) жаль что носить не привыкла - босиком хожу ))
У меня наоборот,ноги мерзнут всегда.И эти тепленькие,такие приятненькие   :rotate:   обалденные.Приколюхи. 

 

 

да тапочки знатные! Вот что значит, долго ждать подарок - ЗАТО КАКОЙ!!! ))


  • 1

#599
sos911

sos911
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сказать что мне очень понравилось,это ничего не сказать.Я обожаю вот такие всякие тапки,люблю все вот такое прикольное,ушки,хвостик.Самое главное угадали с цветом.У меня даже записные книжки такого цвета.Но самое интересное это размер как в него попали.Супер вообщем.Очень мне понравилось.Новый год прошел,а я еще подарки принимаю... Мой Дед Мороз это Ольга,я так и знала,что мой подарок с Киргизии.Очень вам благодарна.Угодили подарком,прям в восторге.Даже муж сказал,надо же как в твой вкус то попали.

Ну слава Богу - угодила!!! :) Мне ооочень приятно..

И эти тепленькие,такие приятненькие     обалденные.Приколюхи.

И сделаны своими руками... от всего сердца!!!

Катенька - носите на здоровье!!!! я рада , что Вам понравилось...жаль,что так долго они  "бродили" где-то...Хорошо,  что дошли..:)


  • 1

#600
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

И сделаны своими руками...
:confused:  Вы шутите,своими руками.Серьезно?
  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.