Перейти к содержимому

Фотография

Новогодний сюрпризпоздравляем друг друга подарками!

новый год посылки подарки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1500

#30831418
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Новый год – это время, когда мы все ждем чего-то особенного… чуда. Давайте дарить друг другу подарки!

 

Правила участия

1. За ходом игры следит ведущий.

2. В игре участвуют все желающие.

3. Сумма, на которую каждый участник игры должен будет купить подарок для другого участника, составляет не менее 2000 тенге. Если кто-то сможет сделать подарок своими руками – это не воспрещается. Расходы на пересылку подарка каждый отправитель берёт на себя.

4. Форумчане, которые хотят принять участие в игре, должны написать о своём согласии участвовать в этой теме, скопировать список участников, добавив себя под следующим номером, и прислать ведущему личное сообщение со следующей информацией:

1) фамилия, имя, отчество;

2) полный почтовый адрес – для того, чтобы другой участник смог отправить вам посылку с подарком;

3) породу или возраст и темперамент вашего хвостатого питомца, а, может, и питомцев (прикольно получить кучку сувенирчиков для каждого).

Личная информация участников не будет использована за пределами данной игры и не подлежит разглашению.

5. Каждый участник знает только того, кому отправляет подарок. От кого получен подарок, каждый участник узнает только по получении посылки.

6. 01 декабря ведущий фиксирует количество участвующих, набор в игру будет завершён. В этот же день ведущий проводит жеребьёвку, в результате которой будут выявлены пары – кто кому дарит подарок.

7. 02 декабря ведущий направляет каждому участнику личное сообщение с информацией об адресате. Пожалуйста, сохраняйте в секрете имя того, кому вы дарите подарок. Пусть это останется тайной до момента получения им подарка.

8. После получения информации об адресате ваша задача придумать и купить или смастерить своему адресату приятный подарок и отправить его по указанному в полученном от ведущего личном сообщении адресу.

9. Каждый участник выбирает сам, как порадовать своего адресата – подарочком для него самого, либо для него и его детишек, либо для питомцев. Что вы подарите, зависит исключительно от вас. Единственное требование – постарайтесь, чтобы ваш подарок стал для вашего адресата действительно приятным сюрпризом.

10. Вместе с подарком в посылку нужно положить открытку, которая будет намекать на то, кто вы такой. Будет ли сама открытка намекать на вас, текст в открытке или ещё что-то – дело вашей фантазии.

11. Отправляйте посылку с таким расчетом, чтобы ваш адресат получил ее к Новому году, а не после Нового года, ведь подарки мы дарим к этому празднику и каждому участнику будет приятно открыть ваш подарок именно в этот день.

12. После отправки своей посылки каждый участник скидывает ведущему в личном сообщении код отправления, чек бережно хранит до получения адресатом посылки.

13. По получении посылки обязательно делаем фотоотчет. И выкладываем его в этой теме. Угадываем, кто прислал вам подарок.

14. Отказаться от участия можно ДО получения от ведущего личного сообщения с информацией об адресате.


  • 0

#561
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений

Да,я одна осталась без подарка. :) Зато мой подарок не я одна жду,мы все ждем уже его с нетерпением.

С наступающим новым годом.Пошла отмечать  ;) .

Лаки789, зато у Вас стало так много новых друзей! Разве это не подарок?! И значит ваш самый что ни на есть Главный Подарок еще впереди, надо только его не прозевать, так что не растрачивайте силы на мелочи!
С Новым Годом! У Вас обязательно будет замечательный год!


  • 2

#562
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Нет,я нисколько не расстроена.Просто говорю,что теперь все сосредоточились на моем подарке,теперь все вместе ждем.Когда же последний подарок придет и мы начнем к 8 марта готовится.


  • 4

#563
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

 

но ни на вопрос в лс не ответила, ни здесь не отписалась.

м.б. подарок не понравился?

 

Да нууу, вряд ли... Разве может подарок не понравиться... Может, выхода в инет нет...


  • 0

#564
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всем, доброго.

 

Забрала я сегодня подарочек для Чоки от Деда Мороза :)

Огромное спасибо. _.gif

Зай уже себе выбрал что в первую очередь открывать. Носится теперь с этой штукой. Действительно: и съедобное и игрушка. ( не видела что б у нас такое продавали).

76c7cc6971ff.jpg

d4961c283132.jpg

 

Самое главное, там и для деток есть развлечение: надо для зайки прорастить  травку :idea:


Сообщение отредактировал L"eka: 14.01.2015, 12:31:37

  • 4

#565
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Думаю, что мой Дед Мороз - kroool :)

 

П.С.

Да нууу, вряд ли... Разве может подарок не понравиться... Может, выхода в инет нет...

А телефон есть для связи?


Сообщение отредактировал L"eka: 14.01.2015, 12:33:22

  • 1

#566
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Ну вот, осталось совсем чуть чуть ) посмотрела в отслеживание - у Катиной посылки стоит статус "выдача на доставку".


  • 0

#567
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

у Катиной посылки стоит статус "выдача на доставку".
Бумажку мне не несет почта.Что это значит выдача на доставку? 
  • 0

#568
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

 

у Катиной посылки стоит статус "выдача на доставку".
Бумажку мне не несет почта.Что это значит выдача на доставку? 

 

Это наверно значит, что Вам привезут сами Ваш подарочек. Видимо курьерской компанией отправляли. Наверно так.

 

Суперрр!!! получается все одаренные! я так переживала... в день по 10 раз на темку захожу, чтобы прослеживать)))). я бы тоже отправила подарок, если бы кто-нибудь не получил). Думаю к 8 марта нас будет еще больше!)))) Уже жду не дождусь!!!)))


  • 1

#569
KarepinkA

KarepinkA
  • Свой человек
  • 663 сообщений

а, еще Алима 2001 знаю, что подарок получила, потому в отслеживании высветился статус "вручено получателю", но ни на вопрос в лс не ответила, ни здесь не отписалась. Алима 2001, пожалуйста, мы ждем и ваш отчет. вашему деду морозу будет очень приятно!

я бы тоже с удовольствие посмотрела как моего суперского Дедушку с пушистой бородой одарили! интересно же! Ну может времени нет..


  • 2

#570
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

я бы тоже с удовольствие посмотрела как моего суперского Дедушку с пушистой бородой одарили! интересно же! Ну может времени нет..

В профиль к ней заглянула. ПОследняя активность 31,12,2014 была...

 

П.С. а телефон то должна была указать ведущему?


  • 0

#571
yuliared

yuliared
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Поверила, телефона нет. Надо будет добавить в правила. Иногда бывает нужен )


  • 0

#572
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Простите,простите,простите!!!!Просто не могла зайти в инет,были не поладки( Простите меня пожалуйста! 

Подарок свой получила!Все очень понравилось и собачкам тоже :D Одному очень вредному часто что-то не нравится,а в это он просто влюбился :D

Скоро выложу фотоотчет.Спасибо большое моему Деду Морозу!!! Сейчас я поковыряюсь на темке и попробую выяснить кто это и еще у меня подсказочка есть ;)


Сообщение отредактировал Алима 2001: 14.01.2015, 20:27:52

  • 1

#573
Алима 2001

Алима 2001
  • Постоялец
  • 310 сообщений

Усе,уже нашла!)Спасибо большое моему Деду Морозу L"eka !!!!


  • 0

#574
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Одному очень вредному часто что-то не нравится,а в это он просто влюбился

Очень рада, что понравилось и пригодилось всем животным в Вашем доме.


  • 0

#575
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Дорогие участники Новогоднего сюрприза, у меня есть не большое предложение:

 Давайте сделаем следующий  сюрприз не на 8е марта, а на 22?

Всё таки, 8е марта  только женский праздник, а 22е - праздник весны и всех, всех, всех :)))


  • 0

#576
EVGENIYA.X.X.X.

EVGENIYA.X.X.X.
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Поддерживаю. И полет для фантазии в выборе подарков шире)))))
  • 0

#577
ce la vie

ce la vie

    Белая и пушистая

  • В доску свой
  • 5 634 сообщений
Поддерживаю!
  • 0

#578
kroool

kroool
  • Гость
  • 23 сообщений
Хорошая идея)))Поддерживаю!
  • 0

#579
Лаки789

Лаки789
  • В доску свой
  • 7 043 сообщений

Всё таки, 8е марта  только женский праздник
У нас тут и мужиков то нет. 
  • 0

#580
Leka*

Leka*
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

Всё таки, 8е марта  только женский праздник
У нас тут и мужиков то нет. 

 

 

зато есть живность женского пола :D


  • 0



Темы с аналогичным тегами новый год посылки, подарки

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.