Перейти к содержимому

Фотография

Дельфин


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 273

#121
santa-claus

santa-claus
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Я думаю что Дельфина можно считать пожалуй самым искренним и пожалуй чувственным лириком современности. Ведь очень не часто можно послушать человека который выражает свои мысли настолько продуманно, используя при этом настолько красивые и редкие слова делающие егомысль намного выразительней и глубже. ТАК ЧТО ЛИРИКА ДЕЛЕФИНА ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ
  • 0

#122
No4naya

No4naya
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я думаю что Дельфина можно считать пожалуй самым искренним и пожалуй чувственным лириком современности. Ведь очень не часто можно послушать человека который выражает свои мысли настолько продуманно, используя при этом настолько красивые и редкие слова делающие егомысль намного выразительней и глубже. ТАК ЧТО ЛИРИКА ДЕЛЕФИНА ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ


тогда ты очень мало слышал, милый санта.
  • 0

#123
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений

Я думаю что Дельфина можно считать пожалуй самым искренним и пожалуй чувственным лириком современности. Ведь очень не часто можно послушать человека который выражает свои мысли настолько продуманно, используя при этом настолько красивые и редкие слова делающие егомысль намного выразительней и глубже. ТАК ЧТО ЛИРИКА ДЕЛЕФИНА ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ


Как трогательно!!! :) :-)
  • 0

#124
santa-claus

santa-claus
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Я думаю что Дельфина можно считать пожалуй самым искренним и пожалуй чувственным лириком современности. Ведь очень не часто можно послушать человека который выражает свои мысли настолько продуманно, используя при этом настолько красивые и редкие слова делающие егомысль намного выразительней и глубже. ТАК ЧТО ЛИРИКА ДЕЛЕФИНА ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ


тогда ты очень мало слышал, милый санта.


Попытаюсь с тобой не согласится из русской музыки я слыша очень и очень много . А если ты сможеш обьяснить мне слова SlipNot или korn то может их лирика будет круче, как ты думаеш?

Сообщение отредактировал santa-claus: 22.07.2004, 00:07:10

  • 0

#125
santa-claus

santa-claus
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

Я думаю что Дельфина можно считать пожалуй самым искренним и пожалуй чувственным лириком современности. Ведь очень не часто можно послушать человека который выражает свои мысли настолько продуманно, используя при этом настолько красивые и редкие слова делающие егомысль намного выразительней и глубже. ТАК ЧТО ЛИРИКА ДЕЛЕФИНА ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ


Как трогательно!!! :laugh: :-)


ТРИ ХАХА С ТОИМ ЧУВСТВОМ ЮМОРА ТОЛЬКО В КВН ИГРАТЬ :lol:
  • 0

#126
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений
2 Santa:
А ты думал!!! :laugh:
  • 0

#127
No4naya

No4naya
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

Я думаю что Дельфина можно считать пожалуй самым искренним и пожалуй чувственным лириком современности. Ведь очень не часто можно послушать человека который выражает свои мысли настолько продуманно, используя при этом настолько красивые и редкие слова делающие егомысль намного выразительней и глубже. ТАК ЧТО ЛИРИКА ДЕЛЕФИНА ЭТО ЛУЧШЕЕ ЧТО Я СЛЫШАЛ


тогда ты очень мало слышал, милый санта.


Попытаюсь с тобой не согласится из русской музыки я слыша очень и очень много . А если ты сможеш обьяснить мне слова SlipNot или korn то может их лирика будет круче, как ты думаеш?


ТАК. КАРОЧЕ...ПОЧЕМУ БЫ МНЕ И НЕ ОБЪЯСНИТЬ СЛОВА КОРНА И СЛИПНОТА.
А? ДУМАЕШЬ ТЫ САМЫЙ УМНЫЙ, ЧУВАК? ДЛЯ НАЧАЛА ПРИЧЕМ ТУТ ВООБЩЕ ОНИ? ЧТО ТЫ ТАК ЗАЦЕПИЛСЯ ЗА КОРН И СЛИПНОТ? В ДУШУ ЗАПАЛИ? ИЛИ ЧЁ?
ОБЪЯСНИТЬ ИХ- КАК ДВА ПАЛЬЦА...ПОДОЖДИ...ТОЛЬКО, ПОЯВИТЬСЯ ВРЕМЯ, А ТО РАБОТА, ЗНАЕШЬ ЛИ ПОВАЖНЕЕ ИХ БУДЕТ. ЕСЛИ Я СЛУШАЮ СЛИПНОТ...Я, УЖ ПОВЕРЬ..ДОСТАТОЧНО МОГУ ДОГАДАТЬСЯ, ЧТО И О ЧЕМ ОНИ ПОЮТ...ТОЧНО НЕ О КРАСНОЙ ШАПОЧКЕ.
МЕНЯ ПРИКАЛЫВАЮТ ЭТИ ТЕМЫ...ТЫ ИХ В ПРИМЕР ВЗЯЛ, ПРЯМО КАК НЕРАЗГАДАННУЮ НИКЕМ ТАЙНУ. Если уж пошло...давай зацепимся за что нить покруче? Реально или слабо? Крэдлов или Димми бургера или Отеповцев? кого? предлогай...список кидай. К рождеству тебе подарочек...мне - головная боль. Не зли меня меня лучше.
  • 0

#128
No4naya

No4naya
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
И вообще где критерий слова "КРУЧЕ" ..? А?
Что вообще для тебя это КРУЧЕ????
Мне вообще всё по барабану. Ещё я буду думать КТО КРУЧЕ- ДЕЛЬФИН ИЛИ СЛИПНОТ С КОРНОМ...МНЕ ЭТО ПОРОВНУ АБСОЛЮТНО.
В КАЖДОМ СВОЁ. ПОНЯТНО?
НЕ ЗЛИ МЕНЯ.
  • 0

#129
Shelex

Shelex
  • В доску свой
  • 2 965 сообщений

И вообще где критерий слова "КРУЧЕ" ..? А?
Что вообще для тебя это КРУЧЕ????
Мне вообще всё по барабану. Ещё я буду думать КТО КРУЧЕ- ДЕЛЬФИН ИЛИ СЛИПНОТ С КОРНОМ...МНЕ ЭТО ПОРОВНУ АБСОЛЮТНО.
В КАЖДОМ СВОЁ. ПОНЯТНО?
НЕ ЗЛИ МЕНЯ.

Спокуха народ, чё так потеть то начали? Все прям бесят друг друга, нервируют. :fie:
  • 0

#130
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений

И вообще где критерий слова "КРУЧЕ" ..? А?
Что вообще для тебя это КРУЧЕ????
Мне вообще всё по барабану. Ещё я буду думать КТО КРУЧЕ- ДЕЛЬФИН ИЛИ СЛИПНОТ С КОРНОМ...МНЕ ЭТО ПОРОВНУ АБСОЛЮТНО.
В КАЖДОМ СВОЁ. ПОНЯТНО?
НЕ ЗЛИ МЕНЯ.

Спокуха народ, чё так потеть то начали? Все прям бесят друг друга, нервируют. :smoke:


Неговори!!! :fie:
  • 0

#131
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений

И вообще где критерий слова "КРУЧЕ" ..? А?
Что вообще для тебя это КРУЧЕ????
Мне вообще всё по барабану. Ещё я буду думать КТО КРУЧЕ- ДЕЛЬФИН ИЛИ СЛИПНОТ С КОРНОМ...МНЕ ЭТО ПОРОВНУ АБСОЛЮТНО.
В КАЖДОМ СВОЁ. ПОНЯТНО?
НЕ ЗЛИ МЕНЯ.


:smoke: Ужас, зачем так зажигатся!!!
Надо тебе бросать смотреть сайты содержащие насилие, смерть итп!!! :fie:
  • 0

#132
No4naya

No4naya
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений

И вообще где критерий слова "КРУЧЕ" ..? А?
Что вообще для тебя это КРУЧЕ????
Мне вообще всё по барабану. Ещё я буду думать КТО КРУЧЕ- ДЕЛЬФИН ИЛИ СЛИПНОТ С КОРНОМ...МНЕ ЭТО ПОРОВНУ АБСОЛЮТНО.
В КАЖДОМ СВОЁ. ПОНЯТНО?
НЕ ЗЛИ МЕНЯ.


:smoke: Ужас, зачем так зажигатся!!!
Надо тебе бросать смотреть сайты содержащие насилие, смерть итп!!! :fie:



чувак...у меня уже нервы конкретно натянулись...работа-комп, инет, дома - конфликты, опять комп, опять инет..тянет меня на эти сайты...потом спать не могу. и опять работа..выходные снова инет. одно желание - напится и из окна выпрыгнуть. поэтому извини...если я последнее время на себя не похожа...раньше хоть гуляли, а щас , внатуре - стул, компьютер и нету человека..так и крыша поехать может..
  • 0

#133
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений

чувак...у меня уже нервы конкретно натянулись...работа-комп, инет, дома - конфликты, опять комп, опять инет..тянет меня на эти сайты...потом спать не могу. и опять работа..выходные снова инет. одно желание - напится и  из окна выпрыгнуть.  поэтому извини...если я последнее время на себя не похожа...раньше хоть гуляли, а щас , внатуре - стул, компьютер и нету человека..так и крыша поехать может..


Мы тут подумали на слёд. недели идёт на старуху играть в сокс... жди звонка!!! :fie:
  • 0

#134
No4naya

No4naya
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений


чувак...у меня уже нервы конкретно натянулись...работа-комп, инет, дома - конфликты, опять комп, опять инет..тянет меня на эти сайты...потом спать не могу. и опять работа..выходные снова инет. одно желание - напится и  из окна выпрыгнуть.  поэтому извини...если я последнее время на себя не похожа...раньше хоть гуляли, а щас , внатуре - стул, компьютер и нету человека..так и крыша поехать может..


Мы тут подумали на слёд. недели идёт на старуху играть в сокс... жди звонка!!! :fie:


УРРРАААААААА!!!! НаконеЦ! то!!! Чувак! Я собираюсь сайт о соксе мутить, кZ-овский...мне помощь по инфе нужна...ну и типо круто было бы ваши фотки туда зафигарить...как вы играете...РЕАЛЬНО? У тя пленка на фоте есть? И соксы покрасьте...я хочу все круто сделать))!
  • 0

#135
Sick

Sick
  • Свой человек
  • 881 сообщений

УРРРАААААААА!!!! НаконеЦ! то!!! Чувак! Я собираюсь сайт о соксе мутить, кZ-овский...мне помощь по инфе нужна...ну и типо круто было бы ваши фотки туда зафигарить...как вы играете...РЕАЛЬНО? У тя пленка на фоте есть? И соксы покрасьте...я хочу все круто сделать))!


Можно пробить цифровой фотик!!! И ещё зачем он нужет этот сайт СОКС да ещё и KZ, у нас это мёртво!!! :smoke:

PS: САЙТОВ ПРО СОКС тУЕВА хУЧА!!!!

В ТЕМУ: DOLfIN - RULLEZZ!! :fie:

Сообщение отредактировал Sick: 26.07.2004, 18:03:58

  • 0

#136
santa-claus

santa-claus
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

И вообще где критерий слова "КРУЧЕ" ..? А?
Что вообще для тебя это КРУЧЕ????
Мне вообще всё по барабану. Ещё я буду думать КТО КРУЧЕ- ДЕЛЬФИН ИЛИ СЛИПНОТ С КОРНОМ...МНЕ ЭТО ПОРОВНУ АБСОЛЮТНО.
В КАЖДОМ СВОЁ. ПОНЯТНО?
НЕ ЗЛИ МЕНЯ.



:fie: Lisa relax валерьяночки выпей пивком запей и всё будет О.К. :smoke:
  • 0

#137
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Народ,
завязывайте не по теме общаться!
Напоминаю что для личного общения лучше пользоваться e-mail, ICQ, ЛС.
Сокс никакого отношения к Дельфину не имеет.
Я предупредил, расчехляю плюсомет!!!
:fie:
  • 0

#138
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Дельфин


в каждой строчке нахожу отражение своих мыслей...

для меня самой горькой навсегда останется Надежда
жестокая правда о серости дней


Звезда
яркий и свежий альбомчик. Как и все его творения.

Глаза и МДМА - ноу комент




Не держи меня солнце пальцами
Отпусти за устаыми птицами
Станут наши сердца скитальцами (с)
АААААААААААААААААААА :fie:
  • 0

#139
mudd

mudd
  • Постоялец
  • 353 сообщений
ДЕЛЬФИН - Я ЛЮБЛЮ ЛЮДЕЙ ;)
  • 0

#140
2 3

2 3
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Слышу его лет с 12, слушаю - с 18. Первая вещь, с которой я познакомился, и которая была исполнена в его уже сольном исполнении (и которую я, к слову, сначала совершенно не понял) - "Надежда" - одна из песен популярного (среди всех разочарованных и считающих себя неудачниками молодых, и не очень, людей) в своё время триптиха на тему избитых жизненных обстоятельств: "Вера", "Надежда", "Любовь". Лишь спустя полгода я всерьёз заинтересовался его творчеством, до того момента казавшимся мне абсолютно несерьёзным (шутка ли - в одном из ранних интервью Дельфин (он же Андрей Лысиков) подробно рассказывает, как и чем именно он занимается в своей домашней и арендуемой студии: он просто "разрезает" понравившиеся ему треки различных исполнителей на звуки, "склеивает" получившиеся сэмплы на соответствующем оборудовании и накладывает на окончательные дорожки свой вокал. Тот самый вокал, кстати, что отсутствовал у него, по сути, до того дня, когда Дельфин окончательно решил запеть при записи альбома "Звезда" в 2002-2004гг.). Его весьма сомнительное начинание в моих глазах приобрело совершенно иные настроения и смыслы сразу после выхода альбома "Ткани" (2001). Услышав эту работу, я понял, что это то, что я искал. И в музыке, и в лирике. Плотный и местами специфический электронный звук, не заметить который мог лишь глухой, - как потом признается сам Дельфин, получился совершенно случайно: имели место какие-то издержки и накладки при записи пластинки, не более того.
Выход же упомянутого выше альбома "Звезда" в начале прошлого года ознаменовал собою некое "перерождение" Дельфина как творческой личности: он занялся своим настоящим и непосредственно собственным звуком + отошёл от привычного порядка написания песен (впрочем, об этом и о многом другом можно прочитать в его интервью, ссылка на которое находится ниже).
К моей неописуемой радости сейчас он пишет следующий альбом (к сожалению, не могу точно сказать, какой по счёту), фотографии с его студии есть на его официальном сайте. По его мнению, пластинка по звуку будет брутальной (яркий пример брутальности - диск "Ткани", песни "Тебя", "Собака", "Пляж", хотя и моя уверенность может быть ошибочной, так как Дельфин не перестаёт удивлять)...

Любимые треки:
"Любовь" (конечно же!), "Тишина", "Утро", "Прозрачная", "Окно", "Тебя", "Война", "Дверь", "Молоко", "Имя", "Серебро", "Романс" и самые, пожалуй, сильные в плане текста песни - "Облака" и "Телефон".
Но, несмотря на указанную условность в виде моих любимых песен, я до сих пор слушаю и более ранние вещи.

Надеюсь, интро выглядит не слишком пафосным и амбициозным, ибо мною преследовалась абсолютно другая цель - узнать, есть ли люди, чей возраст прошёл под звуки и рифмы любимого и в то же время непонятого многими человека.



Ссылки:
http://dolphin-site.ru - фотографии, лирика, дискография;
http://dolphin-site....istory/DTAH.doc - его история его словами;
----
http://www.x102.spb.ru/index.php - альбом "Звезда" в mp3;
http://issyk-kul.kg/dipression - почти все записи Дельфина;
http://dolphin.ultrafan.ru/index.php - форум фанатов.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.