Перейти к содержимому

Фотография

Совместная покупка зимних шин!Так думаю дешевле будет...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 126

#1
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Пришла зима и опять нужно резину покупать. :rolleyes:

Прошелся по магазинам, цены в среднем на 30% дороже чем в Москве, да и нет зачастую, того что хотелось бы. Хотел заказать себе сам, но дорого выходить доставка. Вот и подумал, а может есть смысл всем вместе заказать?
Если кто меня поддерживает, то давайте обсудим.
Я например, хочу сразу диски с резиной заказать.


_________________________________________________________
Сразу говорю, поиском пользовался. Но похожей темы не нашел.
  • 0

#2
BeoWolf

BeoWolf
  • Гость
  • 5 сообщений
В принцепе тема хорошая. Есть надежные каналы ????????
  • 0

#3
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
Готов поддержать, но только через 1-2 недели, не много не досуг сейчас заниматься резиной! Но готов приобрести зимнию шипованую
  • 0

#4
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Вариантов доставки, много. Главное определиться с количеством.
  • 0

#5
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Помойму если всем одновременно то можно и здесь взять с хорошей скидкой. Мне 2 шт надо на жип зиму (прозевал геометрию)
Так что если что то свистите я за!!!
  • 0

#6
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Кстати, вот:

http://protax.ru

примерные московские цены.

GISLAVED NORD FROST 3 - 195/65R15 91Q 2662 руб (около 12 700 тенге).


Я такую же сегодня чуть не купил в тулпаре за 21 000 (хотя если не получиться привезти, то придется брать Тулпаре).

Сообщение отредактировал Taxist: 19.10.2005, 18:24:07

  • 0

#7
Taxist

Taxist
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Помойму если всем одновременно то можно и здесь взять с хорошей скидкой. Мне 2 шт надо на жип зиму (прозевал геометрию)
Так что если что то свистите я за!!!


Если уж не получиться заказать, то взять со скидкой тут, уже приятно!

Сообщение отредактировал Taxist: 19.10.2005, 18:26:31

  • 0

#8
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Давайте к комунибудь одному скинем свои заказы и он подсчитает
и скажет какое количество нужно вобщем, после етого можно поехать на базар или др. место в одно где есть все наши заказы и взять оптом как буто на одного человека
  • 0

#9
Gark

Gark
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
Даже если через проводников передавать с Москвы дешевле получается.
  • 0

#10
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений
Могу предложить следующее:
вы выбираете координатора, он набирает от 40 шт. и выше заявок и я организую скидку 15% от ценника (оптовая колонка). предложение распростроняется на этот ассортимент
Информацию о наличии и другие вопросы, можно получить по телефонам в "контактах". Там же есть адреса магазинов, в которых все это можно пощупать руками. Как только наберется необходимое количество желающих, кидайте мне в личку или на мыло письмо со списком, дальше я все организовываю.
В сети бываю редко, поэтому заранее извиняюсь, если не отвечу на уточнюющие вопросы оперативно.

Удачи.
  • 0

#11
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
звонил я им! Они мне моего размера шипованную предложить не могут, а не шипованая у меня уже на дисках одета! Так что я могу и на ней поездить пока... А резина когда появиться они и сам не знают!
Но если появиться готов поддержать всю толпу и так сказать купить общаком
  • 0

#12
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Народ, я возьму
195 65 R15 Континенталь зимнюю 4 штука
сколь будет стоить только скажите плз
  • 0

#13
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений
MICHELIN ALPIN 4x4 195*70*R15 4 баллона сколько будут стоить?
  • 0

#14
LAUK

LAUK
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
Народ, определителсь пожалуйста кто собирает предварительный заказ. Пока Мы будем тут думать, зима кончится :rolleyes: . Хочу 195/65/15 зимнюю (фрикционную Michelin X-Ice) хотя, выбирать нужно из конкретного ассортимента, который есть в наличии у московского поставщика.
  • 0

#15
Ержик

Ержик
  • Гость
  • 16 сообщений
Я бы тоже взял резину, еще не решил взять зимнюю (шипованную или липучку) или лучше всесезонку, чтобы весной и летом опять не покупать.
  • 0

#16
torchok

torchok
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений
MICHELIN ALPIN 4x4 205*70*R15 стоит у них 26500 за балон
  • 0

#17
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
А че реально лучше для ламаты липучка или шипы ? А то я тоже в раздумье ... :rolleyes:
  • 0

#18
Пачкуале Пестрини

Пачкуале Пестрини

    иностранный турист

  • В доску свой
  • 2 753 сообщений
2 elegance: тут больше зависит от географии передвижений, если зимой мотаешся в другие города, то лучше шипы..
но на асфальте они окажут медвежую услугу...
  • 0

#19
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
*типа, а можно я, а можно я?* :D

Я уже от нескольких людей слышал, что в настоящий момент в Бишкеке можно купить резину на 30-40% дешевле чем у нас. После всех революций осталось много товара, но никто его не покупает, так как у людей элементарно денег нет, да и изначально для Киргизии делались более низкие цены. Таксисты, что у меня на перекрёстке работают, сложились деньгами, оплатили мужику бензин и отправили в Бишкек. Мужик приехал туда, купил три комплекта шин, один сразу там-же поменял, два других положил в багажник. На обратном пути на границе, у нас, заплатил тыщи три, так как, якобы, можно только один комплект безпошлинно, и приехал в Ату. В итоге получилось гораздо дешевле.

Тут где-то в форуме видел ссылку на форум бишкекский, можно у ребят спросить цены и если они, действительно, гораздо ниже, то сделать в выходные ЦТ-Авто-набег на бишкекский рынок :rolleyes: Дорогу всю починили, у меня в офисе партнёры сидят, так они на час раньше запланированного приехали ...

Чем не идея?
  • 0

#20
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Пачкуале Пестрини, восновном канешна по городу, но может вдруг придеца в астану например дернуть, кто его знает...
Вроде слышал есть какие то утопающие(плавающие) шипы что ли, нихто не слышал ?

nemtschin, да хорошая идея, ща кенту своему бишкекскому мыло намылю, посмотрим что скажет...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.