Перейти к содержимому

Фотография

Беларусь/Белоруссия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#1701
Троешник

Троешник
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Почитайте. Казахстан самый большой друг России.

http://kommersant.ru/doc/2866801


  • 0

#1702
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Почитайте.
Опять расклады либерастов, о  том, что деньги усё!!!!/У кого деньги с тем и дружить нужно.

#1703
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

 


 

Хотите сказать жизнь женщины безмятежна и незатейлива  :D  Как говорится что не радоваться то. Ну что вы в самом деле. Женщины между прочим тоже работают, дети и дом тоже на ней, а иной раз еще и мужа неработающего на себе тянут. Как говорится "русская баба крепка и могуча...") 

  

 

По факту действительно намного больше здесь востребованы именно "женские" профессии, в то время как сугубо "мужские" абсолютно не в почете. Ни в плане количества вакансий,ни в плане оплаты за работу. Что поделаешь : Заразные ветра Гей-ропы веют над этой страной!

Раньше для меня было исключительно дико видеть ЗДарового такого амбала  кассиршей в супермаркете и банке, или в качестве приёмщичы в химчистке ,ну или (это избитое уже) парикмахершей.Ща привык.

Да и что говорить: ваш покорный слуга имеет за махание кувалдой и гаечным ключом на 68 денег в 2 раза меньше,чем его драгоценная супруга за махание маникюрными ножничками. Всерьез подумываю не податься ли к ней в подмастерья.


Сообщение отредактировал slavas-11: 08.12.2015, 01:12:03

  • 0

#1704
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Раньше для меня было исключительно дико видеть ЗДарового такого амбала  кассиршей в супермаркете и банке, или в качестве приёмщичы в химчистке ,ну или (это избитое уже) парикмахершей.Ща привык.

 

Да, а еще когда я была в Минске меня очень удивляли фармацевты мужчины в аптеке, я у нас все один раз видела такое. 


Сообщение отредактировал Нателла: 08.12.2015, 11:45:24

  • 0

#1705
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

очень удивляли фармацевты мужчины в аптеке
Подтверждаю.Напротив универмага Беларусь, чуть левее есть аптека, там восседает кавказец килограмм под 100.Ничего сидит и торгует прокладками...

#1706
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

ну или (это избитое уже) парикмахершей.Ща привык.

 

А вообще, почему бы и нет, цирюльник исконно мужская профессия, у нас пол Алматы турки-парикмахеры-мужчины, в Индии например тоже мужчины этим занимаются. А еще немного не про это... в Европе очень часто и совсем не зазорно увидеть официантов в возрасте, а у нас это чисто профессия для студентов.

Долой половую и возрастную дискрименацию :), мы живем в созданным нами же самими рамках.   


  • 0

#1707
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Ну привыкли понимаешь, что от настоящего мужика должно пахнуть махоркой и перегаром, а беларусы все таки ближе к "цивилизованному" миру.. Я вот тоже пить курить бросил, ан нет зараза, все равно полысел)) Недавно лимонную маску накладывал, рекомендую мужики.. Помогает, кожа подтягивается и белеет :D


  • 1

#1708
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

Я вот тоже пить курить бросил, ан нет зараза, все равно полысел)) Недавно лимонную маску накладывал, рекомендую мужики.. Помогает, кожа подтягивается и белеет :D

 

Ахаха  :D немного юмора в нашу унылую темку) Не надо было бросать, это же стресс для организма  :)


  • 0

#1709
utyrekhh..

utyrekhh..
  • Гость
  • 43 сообщений

цирюльник исконно мужская профессия, у нас.. . Долой половую

 

глюк...


Сообщение отредактировал utyrekhh..: 08.12.2015, 21:30:14

  • 0

#1710
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Долой половую и возрастную дискриминацию , мы живем в созданным нами же самими рамках.   

А потом бабы искренне удивляются : -"Что-ж такое-то?  Полминска (пидо...) самцы с голубой ориентацией...." 


Сообщение отредактировал slavas-11: 09.12.2015, 00:27:13

  • -1

#1711
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

ну может быть стоит сменить ориентацию (я про профессиональную, если что), ради того, чтобы глава семейства зарабатывал больше, чем его жена, не?!


  • 2

#1712
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Впервые за много месяцев полезла поглазеть на цена на недвижимость в Минске. До этого тут спрашивала про цены, ответ был: беларусы удавятся, но не скинут ни рубля! 

листаю сайт реалт, молнар, хата и вижу, что цены стали ниже либо появились предложения приемлемые, которых раньше не было (они сопоставимы с нынешними ценами Астаны!!!). Подумала, что как-то ошибаюсь я в своих радостных выводах. Ан-нет! Нашла вот такой вот график, который подтверждает полученную мною, на основе тщательного просмотра объявлений, информацию:

 

http://realt.by/stat...town/price/usd/

 

И что характерно (и для нас и для Беларусов, оказывается), что цены в национальной валюте собственной страны подрастают, а вот в долларах - напротив, падают. 

Для держателей иностранных денег - это, разумеется, плюс. Для всех остальных патриотов - минус. И существенный. 


Сообщение отредактировал Гость_я: 10.12.2015, 17:47:24

  • 0

#1713
Троешник

Троешник
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Вот и сдулось казахское "чудо"

 

С начала года кошельки наших партнеров по Таможенному союзу «усохли» на 406 долларов. Напомним, тенге держался до второй половины августа. Но после того как власти объявили об отмене валютного коридора и переходе к плавающему курсу казахская валюта потеряла сразу 26% стоимости.
Читать полностью: http://finance.tut.by/news475872.html

 

 

 

http://finance.tut.by/news475872.html


  • 0

#1714
Нателла

Нателла
  • В доску свой
  • 1 362 сообщений

 

Ну вот и все, теперь мы сравнялись с РБ. Кто-то еще хочет высказаться что у нас в РК и зарплаты больше, и мед слаще...


  • 0

#1715
Троешник

Троешник
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Тенге падает, зарплаты, недвижимость тоже. Скоро вопрос о переезде отпадет сам по себе, ибо будет не на что  :weep:


  • 2

#1716
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Тенге падает, зарплаты, недвижимость тоже. Скоро вопрос о переезде отпадет сам по себе, ибо будет не на что  :weep:

Ну почему же, можно дать обьявление "меняю квартиру на билет до Минска", а если ИГИЛ придет то придется по шпалам топать пешком


  • 0

#1717
Троешник

Троешник
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Тенге падает, зарплаты, недвижимость тоже. Скоро вопрос о переезде отпадет сам по себе, ибо будет не на что  :weep:

Ну почему же, можно дать обьявление "меняю квартиру на билет до Минска", а если ИГИЛ придет то придется по шпалам топать пешком

 

 

И что, увидеть Минск и умереть?

С голоду или в обезьяннике?


  • -2

#1718
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Виталь,как у вас цены на квартиры, падают ? С ориентируй, сколько будет стоить двуха 106 серии в 5,6 микро. Тещу хочу перевозить. Какова политическая обстановка в Кырнызстане? Вроде прогнозы на будущее не очень.


  • 0

#1719
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Виталь,как у вас цены на квартиры, падают ? С ориентируй, сколько будет стоить двуха 106 серии в 5,6 микро. Тещу хочу перевозить. Какова политическая обстановка в Кырнызстане? Вроде прогнозы на будущее не очень.

Можно наш Дизель посмотреть http://diesel.elcat....p?showforum=224

Однако, недавно обсуждали про реальные цены на квартиры, ну и один пишет, у меня мол одиннадцать ников на форуме, и продаю одну и ту же квартиру, с одного имени ставлю ценник 70 000 $, с другого ставлю 60 000 $. Народ грит смотрит, и ставит цену на свою квартиру 70 000$ Вот такие они подлые)) Но щас говорят продажи замерли, денег у людей нет, несколько стройкомпаний банкроты в этом году. И вообще говорят цены на недвижимость были сильно раздуты со времен Бакиева, были кредиты. Местные аналитеги говорят что наши байкешки перестали скупать недвижимость в Бишкеке, и если есть деньги стараются купить что то либо в дальнем зарубежье, либо в России. Дескать там спокойней и надежней. Я думаю реальные цены при продаже квартир сильно отличаются от запрашиваемых.

Ну а политическая обстановка, хрен его знает.. Либо амеры еще не взялись как следует, либо у нас ФСБшников достаточно, лично мне не нравится все это. Однако у нас в городе становятся обыденными такие темы "Ночью 10 декабря в ходе проведения контртеррористической операции в микрорайоне "Восток-5" Бишкека силами ГКНБ была блокирована преступная группировка, являющаяся одной из ячеек международной террористической организации. Во время задержания преступники оказали вооруженное сопротивление и были ликвидированы."

Так что я не останусь здесь, даже если Путин СССР возродит, нельзя на грабли наступать дважды


Сообщение отредактировал Vitaly69: 12.12.2015, 13:27:12

  • 3

#1720
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Слава, а ты куда собираешься тещу перевозить. в Бишкек штоле??


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.