Перейти к содержимому

Фотография

Беларусь/Белоруссия [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2704

#1581
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

не че хорошего не вышло что Россия присоеденила Крым. у себя не могут разобраться на дальнем востоке  , он уже китайский а в деревнях люди ходят в лаптях!!!!

Когда на карте Дальний Восток станет китайским, вот тогда и поговорим ;)  Россия со всеми разберется, как сейчас в Сирии с трахателями ослов. Просто щас приоритеты другие. Нельзя было допустить чтобы НАТОвская мразь обосновалась в Севастополе, да и разве смог бы Путин вот так взять Крым если он не был русским?


  • 2

#1582
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

Виталий, а вы всё еще в Бишкеке? Как у вас там? Вы же куда-то собирались ехать, как в этом направлении идет процесс у вашей семьи?


  • 0

#1583
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

он уже китайский а в деревнях люди ходят в лаптях!!!!
Хохлопидорская пропаганда.

#1584
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Виталий, а вы всё еще в Бишкеке? Как у вас там? Вы же куда-то собирались ехать, как в этом направлении идет процесс у вашей семьи?

Да. пока в Бишкеке. Я на программу подал в Калининград, жду ответа. Жена сейчас делает гражданство по родителям в России. получит паспорт РФ здесь в Бишкеке, кстати младший несовершеннолетний сын тоже станет как бы гражданином РФ.. В общем по двум путям пошли. Как назло этот гребаный кризис. Дома не продаются.  Соседка бабушка умерла, дочка её приехала из России, похоронила и теперь дом продает, сидит тут уже месяцев 8, покупателей нету ваще. А кризис грят может и пару лет быть.. :D


  • 0

#1585
slavas-11

slavas-11
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений

Виталь!, Дом,чай, не в Лебединовке?


  • 0

#1586
Ух ты

Ух ты
  • Гость
  • 14 сообщений

не че хорошего не вышло что Россия присоеденила Крым. у себя не могут разобраться на дальнем востоке  , он уже китайский а в деревнях люди ходят в лаптях!!!!

А неужели думаешь, что прям так сразу и будет хорошо?

Главное, крымчане не жалеют об этом.


  • 0

#1587
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Виталь!, Дом,чай, не в Лебединовке?

Не. я на окраине Бишкека, в черте города)


  • 0

#1588
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Я себе тоже гражданство РФ сделал.Теперь голову ломаю, куда валить.



#1589
Vitaly69

Vitaly69
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Я себе тоже гражданство РФ сделал.Теперь голову ломаю, куда валить.

Конечно спокойней жить с паспортом, в любой момент можешь поехать и не будет проблем с устройством на работу, всякими РВП ВНЖ..


  • 0

#1590
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

не че хорошего не вышло что Россия присоеденила Крым. у себя не могут разобраться на дальнем востоке  , он уже китайский а в деревнях люди ходят в лаптях!!!!

 сам лично видел или где прочитал?  :lol:


  • 0

#1591
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

Конечно спокойней жить с паспортом, в любой момент можешь поехать и не будет проблем с устройством на работу, всякими РВП ВНЖ..
Это точно .

#1592
NAIL габдрафиков

NAIL габдрафиков
  • Гость
  • 20 сообщений

 

не че хорошего не вышло что Россия присоеденила Крым. у себя не могут разобраться на дальнем востоке  , он уже китайский а в деревнях люди ходят в лаптях!!!!

 сам лично видел или где прочитал?.Дядька приехал с ХАБАРОВСКА три месяца там провел по деревням катался китайцев тьма везде! ОТ ВЛАДИКА и на запад полным полно ПУТИН границу по АМУРУ  китайцам отдал .Китай берет земли в аренду  полностью огораживает земли и там работают китайские смертники, ЧОПАНГИ . так  вот после трех лет их аренды земля мертвая!


  • -3

#1593
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

 

в РК запрещено двойное гражданство, Штрафуют сейчас неподецки или депортируют на вновьобретенную родину.

 

Родня в Крыму. Довольны, что ВВП их к себе взял.

(думаю, что если и у нас в определенных областях - север и восток страны - провели аннексию, народ в большинстве своем был бы рад. потому и озадачились переселением оралманов туда)


  • 0

#1594
Гость_я

Гость_я
  • В доску свой
  • 1 425 сообщений

:faceoff:  :confused:  :cry:

 

 

В Беларуси введут подоходный налог на некоторые вклады введение подоходного налога на некоторые вклады для физических лиц. «Эта норма вступит в силу с 1 апреля 2016 года. Она будет касаться не всех депозитов, а только рублевых если деньги там пролежали менее года и валютных — менее двух лет», — рассказал наш источник.

Ставка подоходного налога составляет 13%. Взимать налог будут только с процентов, которые заработал вкладчик.

Читать полностью: http://finance.tut.by/news472345.html


Сообщение отредактировал Гость_я: 12.11.2015, 10:52:39

  • 0

#1595
Alter- Ego

Alter- Ego
  • Читатель
  • 159 сообщений

в РК запрещено двойное гражданство, Штрафуют сейчас неподецки или депортируют на вновьобретенную родину.
Я не настолько глуп, что б играть с государством в такие игры. Паспорт РК сдал в консульство в Омске.Так, что все путем.

#1596
Кэйли

Кэйли
  • Гость
  • 14 сообщений

 Гость_я ,  не очень понимаю во всех этих вкладах в банках, но меня недавно удивил один момент. Процент на депозитах в европейских банках очень очень маленький ~0,05 % и даже 0,01% и даже 0% в год, а во многих банках.. тот кто хранит там свои сбережения.. вообще платит этому банку проценты за хранение  :smoke: . В США, как и в большинстве европейских стран, вклады используются преимущественно для хранения капитала, а не для его приумножения.  

Вот так-то.  Может это все знают кроме меня, но я была реально удивлена  :dandy:


Сообщение отредактировал Кэйли: 12.11.2015, 18:57:12

  • 0

#1597
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Alter- Ego вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1598
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Vitaly69 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.

  • 0

#1599
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Vitaly69 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • -1

#1600
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от vturekhanov)

Пользователю Vitaly69 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.