Перейти к содержимому

Фотография

Продленка

- - - - - продленка 60 68 школа гимназия орбита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#41
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
У наших 28000 стоит
  • 0

#42
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
а что входит в эту стоимость?
  • 0

#43
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

а что входит в эту стоимость?


да все то же в принципе. телефон если надо 3291730
  • 0

#44
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
спасибо узнаю
  • 0

#45
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
позвонила, вот что входит в 28000:
англ и каз два раза в неделю
выполнение домашних заданий
перекус
Смутило, что нет прогулки, т.е. ребенок только учится, хотелось бы что бы ребенок хоть пол часа погулял в светлое время суток, а получается привезли на машине, потом забрали на машине в школу сдали, после школы забрали уже темно и пора дома ужин готовить вообщем не до улицы уже
Бедные наши дети :(
и как решать проблему с обедом если совсем некогда, хотя оно и понятно в такую стоимость уже не куда обед включать
  • 0

#46
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
В принципе можно посчитать, явно сейчас много женщин безработных, чтобы забрала из школы,привела домой, покормила, уроки сделала. Сколько будет примерно стоить? Другой вопрос, что она может быть не педагог, и вообще как квартиру доверить? Честно говоря, если учесть, что в обычных школах продленки далеко не совершенство. В одной например, уроки не делают, учительница дежурная гвоорит, что их много, и все из разных классов, поэтому мол и делать невозможно. А в частных центрах не просто за Ре уроки сделают, а растолкуют, да еще по пробелам пройдутся, я думаю. получается как репетиторство.
  • 1

#47
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

А в частных центрах не просто за Ре уроки сделают, а растолкуют, да еще по пробелам пройдутся, я думаю. получается как репетиторство.

возможно, только не за Ре, с Ре, т.е. вместе, жаль только что у большинства современных родителей у самих нет возможности пробежаться по пробелам и урокам с Ре, такова действительность
  • 0

#48
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Действительность такова или пришло время, когда каждое дело лучше доверить специалисту? Смотрите, мы уже не катаем тесто до седьмого пота, а покупаем готовое. да мало ли примеров? Иногда думаешь. чем ссориться с чадом из-за уроков, может точно пусть их с учителями делает. А мы будем с ними общаться духовно, на природу ездить. да мало ли чего?
  • 0

#49
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
Я - за специалиста, но не у всех есть возможности. А так - конечно, это идеальный вариант, потому что мы нервные такие стали, не можем без криков и слез домашку делать. Не знаю, может у кого по другому?
  • 0

#50
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

мы проблему эту решили так: отдали в гимназию №46. доча там целый день с 8 до 18. уже пятый год. мы очень довольны

ой а малышу не тяжела ли такая нагрузка?как впрямь взрослый работу с работы:(
или все же там отдыхают, играют тож?
  • 1

#51
azbuka12

azbuka12
  • Частый гость
  • 52 сообщений


Для информации, открылась новая продленка на Фурманова уг. Калинина. Подготовка уроков, доп. занятия проводят учителя со школы. Оплата доступная. тел. 327-17-17

мой сын посещает этот центр. пока нравится. и уроки сделают, и поиграть успевают. каждый день развивающие занятия по разным темам - на развитие внимания, памяти, речи и др. . есть дополнительные занятия по казахскому языку, по математике. детей в группе немного, поэтому к каждому ребенку индивидуальный подход.

А какая стоимость? если не трудно напишите, пож0та.
  • 0

#52
Lilla

Lilla
  • Гость
  • 23 сообщений



Для информации, открылась новая продленка на Фурманова уг. Калинина. Подготовка уроков, доп. занятия проводят учителя со школы. Оплата доступная. тел. 327-17-17

мой сын посещает этот центр. пока нравится. и уроки сделают, и поиграть успевают. каждый день развивающие занятия по разным темам - на развитие внимания, памяти, речи и др. . есть дополнительные занятия по казахскому языку, по математике. детей в группе немного, поэтому к каждому ребенку индивидуальный подход.

А какая стоимость? если не трудно напишите, пож0та.

Платили 45 тыс. в месяц, посещали этот центр два месяца. результатами довольны - успеваемость повысилась, ребенок стал намного увереннее, расширился общий кругозор, стал с большим интересом относиться к учебе. поэтому в центре нам посоветовали походить в школьную продленку, т.к. ребенок за этот период подтянулся и нужно перейти на более самостоятельный уровень самоподготовки. сейчас подтягиваем языки - казахский, английский.
  • 0

#53
kiss_379

kiss_379
  • Частый гость
  • 57 сообщений




Для информации, открылась новая продленка на Фурманова уг. Калинина. Подготовка уроков, доп. занятия проводят учителя со школы. Оплата доступная. тел. 327-17-17

мой сын посещает этот центр. пока нравится. и уроки сделают, и поиграть успевают. каждый день развивающие занятия по разным темам - на развитие внимания, памяти, речи и др. . есть дополнительные занятия по казахскому языку, по математике. детей в группе немного, поэтому к каждому ребенку индивидуальный подход.

А какая стоимость? если не трудно напишите, пож0та.

Платили 45 тыс. в месяц, посещали этот центр два месяца. результатами довольны - успеваемость повысилась, ребенок стал намного увереннее, расширился общий кругозор, стал с большим интересом относиться к учебе. поэтому в центре нам посоветовали походить в школьную продленку, т.к. ребенок за этот период подтянулся и нужно перейти на более самостоятельный уровень самоподготовки. сейчас подтягиваем языки - казахский, английский.

а не скажете со сколько и до скольки эта продленка?
  • 0

#54
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений
По-моему дороговато 45000. За эти деньги можно мне кажется частную школу найти. Что туда особого входит? Я дороже 28000 в частных центрах не встречала.
  • 0

#55
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Наверное это и не мало, но моя подруга довольна до сих пор, она как раз выбирала между частной школой и государственной, в результате выбрала хорошую государственную гимназию, потому что там уровень знаний лучше и спрос с Ре больше, но работающие родители не могли должным образом подготовкой дом. заданий заниматься, вот частная продленка ей в этом помогает, говорит там не просто подготовка уроков, а что то типа разносторонего развития дают, какие то клубные часы проводят, и Ре оч. нравится туда ходить.

Сообщение отредактировал Ahho: 20.01.2012, 12:59:24

  • 0

#56
Lilla

Lilla
  • Гость
  • 23 сообщений

а не скажете со сколько и до скольки эта продленка?

работают они с 8.00 до 19.00. дети находятся в центре до или после обеда, в зависимости от смены, в которую учатся. есть русские и казахские группы. кстати, очень хорошо подтягивают деток с казахских школ.
  • 0

#57
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
вы думаете 45000 дорого, только питание (обед и полдник или перекус если ребенок с утра) обходится примерно 300 тг/день это уже 6000 потом развозка примерно 500 в день это 10000 педагоги и все остальное налоги, при том что детей примерно 6-8 человек не так уж и дорого выходит
  • 0

#58
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений


а что входит в эту стоимость?


да все то же в принципе. телефон если надо 3291730



Точно, думаю, где видела. 28000тенге. Выставка-Коктем
  • 0

#59
Lilla

Lilla
  • Гость
  • 23 сообщений

По-моему дороговато 45000. За эти деньги можно мне кажется частную школу найти. Что туда особого входит? Я дороже 28000 в частных центрах не встречала.

мы перед тем, как решить многие частные центры обзванивали. цены варьируются от 15000 до 65000 тенге. зависит от района, состава услуг. как правило, центры с ценовой категорией до 35000 тг - это центры для дошкольников, где работа со школьниками - как дополнительная к основной деятельности. этот вариант сразу исключили, т.к. посчитали, что ребенку будет лучше заниматься в среде, наиболее близкой к школьной, среди ровесников, а не малышей.
этот центр (на Фурманова-Калинина) нас устроил с точки зрения цены-качества, программ развития, которые нам предложили. за 2 месяца мы хорошо подтянулись, не буду повторяться, я уже об этом писала.
и потом, у нас не было цели отдавать в частный центр на весь учебный год (так действительно по деньгам накладно выходит). нам важно было, чтобы ребенок стал лучше учиться, стал более самостоятельным, чего мы, в целом достигли, и сейчас перешли в школьную продленку. поэтому о потраченных деньгах нисколько не жалеем, т.к. есть результат.
  • 0

#60
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Расскажите, кто в курсе, о продленке в 95й школе! Ведет дежурный учитель или классный? Что входит в т.н. перечень услуг? Сколько оплата? До-скольки? Как выполняют домашнее задание? Есть ли дополнительные кружки? И т.д.
  • 0



Темы с аналогичным тегами продленка, 60, 68, школа гимназия, орбита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.