Перейти к содержимому

Фотография

Продленка

- - - - - продленка 60 68 школа гимназия орбита

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

#21
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

это именно продленка)) с выпонением уроков, полдником, прогулками, играми... речь о средней школе. и решает это НЕ педагог - педагог может отказаться от этой нагрузки (но мало кто отказывается от дорролнительных денег), но и открыть группу продленного дня своим решением никак не может - это вопрос, как минимум, оплаты педагогу (которая в нашем случае полностью шла из городской казны), как максимум разрешения соответствующих органов - никакой педагог эти вопросы единолично решать не полномочен.


Согласна. Подруга водит в 1 класс дочь, там продленка, с ними делают ДЗ, прогулка, игры. Оплата только за питание. Остальное из госказны.
  • 0

#22
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений
Мамочки, кто нить может рассказать о продленке в 79ой гимназии?
  • 0

#23
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
не поняла, а почему языки должны входить во второй пункт, изучение языков - это вообще отдельная тема, в школе очень часто продленка идет преподавателю в нагрузку и не думаю, что там сильно доплачивают, а за языки в среднем цена 10 долларов в час, а это уже 3000 в день, вот и считайте дорого ли в частной продленке с питанием, танцами и т.д.
  • 0

#24
Наталья 09

Наталья 09

    Читатель

  • Гость
  • 48 сообщений
реклама удалена модератором
MODERATORIAL [Egoramama]
автор получает предупреждение за нарушение пункта 2.2.4. (реклама)

Сообщение отредактировал Egoramama: 21.09.2009, 11:54:20

  • 0

#25
Binoklya

Binoklya
  • В доску свой
  • 6 766 сообщений
Моя дочь остается на продленку с учителем- ну это так типа называется, до 13.20-13.30, раньше мы не можем приехать ее забрать. Она сходит в столовую, сделае основные домание здания. Одаю в месяц 10 000тг. Пока устравает. нам в школе дали рекламу продленки Solving что ли, кто-нибудь отдавал? Там написано что они могут забрать покормить. поучить, английиский и танцы. до 19.00 вечера...вот думаю...
  • 0

#26
Fruitopia

Fruitopia
  • Гость
  • 12 сообщений
Привет! Отдала свою дочку в центр успешные дети, делают там с ней уроки, танцует и ходит на занятия по эффективной коммуникации, так мы довольны.
  • 0

#27
***Карамель***

***Карамель***
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Узнали про центр Дельфин, учителя с 79ой гимназии там работают.
Забирают детей со школы в 14.00 и до 18.00 делают уроки, играют. Помещение подвальное, но говорят сухое, просторное.
Стоимость 30 или 35 000 в месяц, без питания, еду сказали с собой мамы дают, они там разогревают и кормят. :)

Теперь в раздумье :D Какие вообще цены на продленку в других центрах? А может кто то в курсе про этот Дельфин?
Стоит оно того вообще? :)

Поделитесь, пожалуйста, рекомендациями о подобных центрах, очень надо. Спасибо.
  • 0

#28
katya-m

katya-m
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Интересно вы рассказываете... а мы все ноги стерли бегая от дома до школы и мечтая о продленке... а там не так все гладко...
  • 0

#29
lediidel22

lediidel22
  • Гость
  • 15 сообщений

Да уж, у нас частная школа целый день, если с трансфером, стоит в месяц 65 тысяч. Причём плюс с языками, с песнями, танцами, шахматами и 3-х разовым питанием. :laugh: И уроки там же выполняют. Плюс за 6 тысяч там же ушу.

подскажите где такая школа и ск стоит обучение
  • 0

#30
MGR

MGR
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Да уж поистенне актуальная тема, встал вопрос с продленкой, теперь снова пересматриваю в какую же школу пойдет учиться мой ребенок? Похоже теперь первый критерий это продленка. Я расчитывала на продленку в 79-ой, но если эта продленка за 35000 без питания, то вариант этот отпадает. Кто-нибудь узнавал о продленке в Успешных детях? Я честно говоря после такого отношения к отбору детей (http://vse.kz/index....c=12623&st=4620) в 25-й школе, после того как и сама с этим столкнулась, сама не захотела отдавать туда своего ребенка, теперь уже снова начинаю считать это оптимальным вариантом.
  • 0

#31
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Кто-нибудь узнавал о продленке в Успешных детях?


315-04-07 позвоните
  • 0

#32
Weasel

Weasel
  • Свой человек
  • 825 сообщений

Похоже теперь первый критерий это продленка. Я расчитывала на продленку в 79-ой, но если эта продленка за 35000 без питания, то вариант этот отпадает. Кто-нибудь узнавал о продленке в Успешных детях?


В "Успешных" дороже выходит, дешевле только при школе, там за питание с вас только возьмут, но и условия конечно... 50 учеников минимум в одном кабинете, были мы там, сын оставаться не захотел :laugh:
А в центре их около 10 человек на несколько кабинетов, среди которых большая игровая и классы,индивидуально Д/З делают, гуляют на улице, портфель собирают на след. день, т.е для работающих родителей выход из положения ;)
  • 0

#33
Великая Мария

Великая Мария
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
у нас вшколе тож сночала не было продленки, родители собрались и пошли к директору, поговорили с ней, теперь есть, плвтим только за питание, 150 тг в день, очень удобно, правда всего до 16,00, но за то нет проблем с обедом, и дом. заданием, вечер свободен, поробуйте поговорить с род кмитетом, пусть сходят к директору.
  • 0

#34
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений
Для информации, открылась новая продленка на Фурманова уг. Калинина. Подготовка уроков, доп. занятия проводят учителя со школы. Оплата доступная. тел. 327-17-17
  • 0

#35
Edi-san

Edi-san
  • Гость
  • 20 сообщений
а детей со школы забирают?
  • 0

#36
Ahho

Ahho
  • Свой человек
  • 849 сообщений

а детей со школы забирают?

Edi-san это вы про центр о котором я писала? Да развозка есть. Вообще, как я поняла там не только продленка, это центр развития с разными программами. И вроде и по цене доступный.

Сообщение отредактировал Ahho: 05.09.2011, 14:34:55

  • 0

#37
Lilla

Lilla
  • Гость
  • 23 сообщений

Для информации, открылась новая продленка на Фурманова уг. Калинина. Подготовка уроков, доп. занятия проводят учителя со школы. Оплата доступная. тел. 327-17-17

мой сын посещает этот центр. пока нравится. и уроки сделают, и поиграть успевают. каждый день развивающие занятия по разным темам - на развитие внимания, памяти, речи и др. . есть дополнительные занятия по казахскому языку, по математике. детей в группе немного, поэтому к каждому ребенку индивидуальный подход.
  • 0

#38
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений
На Чаапаева Габдуллина тоже продленка, тоже такого типа. Особенно помогают тем, у кого неуспеваемость. А это ведь бывает и в начальной школе, ничего удивительного. телефон 3952516
  • 0

#39
Adai-ka

Adai-ka
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

На Чаапаева Габдуллина тоже продленка, тоже такого типа. Особенно помогают тем, у кого неуспеваемость. А это ведь бывает и в начальной школе, ничего удивительного. телефон 3952516



И на казахском языке тоже есть.
  • 0

#40
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений
Центр Стимул открывают продленку с января, там, заберут или отведут в школу, обед, уроки, прогулка и разные еще тренинги на развитие памяти, мышления, может еще что точно не знаю, стоимость 35000. Информация есть у них на сайте, уточняла, запись открыта.

Сообщение отредактировал SvSmith: 09.12.2011, 18:40:38

  • 0



Темы с аналогичным тегами продленка, 60, 68, школа гимназия, орбита

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.