Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#361
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

Спасибо.

За что подругу повязали?
  • 0

#362
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Спасибо.

За что подругу повязали?

 

Не пропустила машину, у которой было преимущество.


  • 0

#363
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Спасибо.

За что подругу повязали?
Не пропустила машину, у которой было преимущество.
да, чаще наблюдаю женщин чем мужчин, которые никогда не пропустят никого, даже когда этого требуют ПДД
  • 0

#364
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

 

Не пропустила машину, у которой было преимущество.
да, чаще наблюдаю женщин чем мужчин, которые никогда не пропустят никого, даже когда этого требуют ПДД

 

 

 

Может вы просто больше к женщинам присматриваетесь, ищите к чему бы прикопаться? Скажем, к женщинам вы более придирчивы? 


  • 0

#365
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

а может быть стоит соблюдать ПДД, а не прикрываться от косяков звонками? порицаю.


  • 0

#366
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Зачем вообще кому то звонить из за ерунды, женщине проще развести, включила свое обояние, на крайний случай слезы, и все)))
Что гайцы не люди что ли?))))
  • 0

#367
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

а может быть стоит соблюдать ПДД, а не прикрываться от косяков звонками? порицаю.

 

Катара, я с вами согласна в целом на все 100%. Просто там была ситуация такая. Т-образный перекресток, скорее как значок у пацифистов ( это не в Алмате). Она поворачивала налево. Как только ей загорелся зеленый она повернула налево, так как те кому ехать прямо (встречные)- были ООчень далеко. Она никому не мешала, не создавала аварийной ситуации. Этот перекрестор рядом с нашим офисом и все у кого есть машина и кто успевает повернуть делают так, не дожидаясь пока основной встречный поток пройдет. Но девушка не стала перепираться, так как у нее номера алматинской области, и она побоялась что докопаются за отсутствие местной регистрации. Ей тут же выдали квитанцию и тут же в банке она ее оплатила. 


Сообщение отредактировал Правильная: 30.10.2014, 08:44:15

  • 0

#368
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Зачем вообще кому то звонить из за ерунды, женщине проще развести, включила свое обояние, на крайний случай слезы, и все)))
Что гайцы не люди что ли?))))

У них , видимо, была отработка.


  • 0

#369
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Представьте, что вы стоите на Тимирязева Ауэзова и вам надо повернуть налево вниз по Ауэзова. Вам загорается зеленый, на перекрестке замешкались автобус и троллейбус и вы поворачиваете, не дожидаясь пока они проедут. И вас оставливают и говорят, что вы не пропустили тех у кого было преимущество.


  • 1

#370
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Может вы просто больше к женщинам присматриваетесь, ищите к чему бы прикопаться? Скажем, к женщинам вы более придирчивна

не может. отношусь одинаково ко всем - вне зависимости от соц. статуса, пола, возраста и вероисповедания


  • 0

#371
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Представьте, что вы стоите на Тимирязева Ауэзова и вам надо повернуть налево вниз по Ауэзова. Вам загорается зеленый, на перекрестке замешкались автобус и троллейбус и вы поворачиваете, не дожидаясь пока они проедут. И вас оставливают и говорят, что вы не пропустили тех у кого было преимущество.


Сталкивалась ни один раз, только из за пешеходов, даже Когда они уже вышли на мою сторону, не останавливаясь ехала, ни разу меня за это не штрафанули, нужно знать просто определение, что значит, уступить дорогу, если к примеру, в моем случае, пешеход из за меня не остановился, не сменил траекторию движения, то значит я уступила ему дорогу, на худой конец вы в праве обратиться к пешеходу и спросить, не помешала ли ваша машина ему перейти дорогу, если не помешала, то Гайцы вам ничего не имеют права приписать.
  • 0

#372
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений

Может вы просто больше к женщинам присматриваетесь, ищите к чему бы прикопаться? Скажем, к женщинам вы более придирчивна

не может. отношусь одинаково ко всем - вне зависимости от соц. статуса, пола, возраста и вероисповедания
А я тока на мужчин засматриваюсь)))))
  • 0

#373
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Представьте, что вы стоите на Тимирязева Ауэзова и вам надо повернуть налево вниз по Ауэзова. Вам загорается зеленый, на перекрестке замешкались автобус и троллейбус и вы поворачиваете, не дожидаясь пока они проедут. И вас оставливают и говорят, что вы не пропустили тех у кого было преимущество.

Сталкивалась ни один раз, только из за пешеходов, даже Когда они уже вышли на мою сторону, не останавливаясь ехала, ни разу меня за это не штрафанули, нужно знать просто определение, что значит, уступить дорогу, если к примеру, в моем случае, пешеход из за меня не остановился, не сменил траекторию движения, то значит я уступила ему дорогу, на худой конец вы в праве обратиться к пешеходу и спросить, не помешала ли ваша машина ему перейти дорогу, если не помешала, то Гайцы вам ничего не имеют права приписать

ситуации разные, но не будем устраивать разбор правил тут, если интересуют детали - задай вопрос в теме пдд, я отвечу  :D 


  • 0

#374
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

Представьте, что вы стоите на Тимирязева Ауэзова и вам надо повернуть налево вниз по Ауэзова. Вам загорается зеленый, на перекрестке замешкались автобус и троллейбус и вы поворачиваете, не дожидаясь пока они проедут. И вас оставливают и говорят, что вы не пропустили тех у кого было преимущество.


Сталкивалась ни один раз, только из за пешеходов, даже Когда они уже вышли на мою сторону, не останавливаясь ехала, ни разу меня за это не штрафанули, нужно знать просто определение, что значит, уступить дорогу, если к примеру, в моем случае, пешеход из за меня не остановился, не сменил траекторию движения, то значит я уступила ему дорогу, на худой конец вы в праве обратиться к пешеходу и спросить, не помешала ли ваша машина ему перейти дорогу, если не помешала, то Гайцы вам ничего не имеют права приписать.

 

Про пешеходов речи не было. Была речь о том что вы проехали налево раньше потока который ехал навстречу. 


  • 0

#375
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
А я вам про то, что значит термин "уступи дорогу"
Ищите)
  • 0

#376
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Изучайте)


Что означает требование уступить дорогу?

Ответ: Вы не должны возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к Вам преимущество, изменить направление движения или скорость.

Комментарий: «Уступить дорогу (не создавать помех)» — требование, означающее, что участник дорожного движения не должен начинать, возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к нему преимущество, изменить направление движения или скорость (п. 1.2 ПДД, термин «Уступить дорогу»).
  • -1

#377
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

...

теперь про тебя тоже скажут, что ты ищешь повод придраться к женщинам
  • 0

#378
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

Изучайте)


Что означает требование уступить дорогу?

Ответ: Вы не должны возобновлять или продолжать движение, осуществлять какой-либо маневр, если это может вынудить других участников движения, имеющих по отношению к Вам преимущество, изменить направление движения или скорость.
 

 

@Засада, если вы внимательно читали мой пост, где я попыталась описать создавшуюся ситуацию, то последние ваши посты не были бы написаны (особенно про пешеходов).

 

 

 

 

Катара, я с вами согласна в целом на все 100%. Просто там была ситуация такая. Т-образный перекресток, скорее как значок у пацифистов ( это не в Алмате). Она поворачивала налево. Как только ей загорелся зеленый она повернула налево, так как те кому ехать прямо (встречные)- были ООчень далеко. Она никому не мешала, не создавала аварийной ситуации. Этот перекрестор рядом с нашим офисом и все у кого есть машина и кто успевает повернуть делают так, не дожидаясь пока основной встречный поток пройдет. Но девушка не стала перепираться, так как у нее номера алматинской области, и она побоялась что докопаются за отсутствие местной регистрации. Ей тут же выдали квитанцию и тут же в банке она ее оплатила. 

 


  • 0

#379
Правильная

Правильная
  • Гость
  • 25 сообщений

 

...

теперь про тебя тоже скажут, что ты ищешь повод придраться к женщинам

 

 Нет, я скажу, что если вы уж читаете посты, то делайте это не по диагонали.  ЧТобы не возникло элементарного мисандестентинга.


Сообщение отредактировал Правильная: 30.10.2014, 09:43:32

  • 0

#380
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Нет, я скажу, что если вы уж читаете посты, то делайте это не по диагонали. ЧТобы не возникло элементарного мисандестентинга.

так я и надеюсь, что мне не дадут неправильно понять человека - вовремя подскажут и помогут
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.