Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2641
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мужчины.  Добрый день. У меня вопрос, очень важный для меня, если можно, кто может отвечать без стеба.

Общаюсь с мужчиной, достаточно давно. Люблю. Хочу с ним семью, ребенка. У обоих была семья и есть по ребенку. (это для представления общей картины).

В общем, он тоже хочет со мной и семью и совместного ребенка, но у него какой-то психологический страх (его бывшая в браке предала его, подробностей не знаю, не дает видеться с ребенком, шантажирует,  в общем весь букет), что такое может случиться и в нашей семье. Я не знаю, как его успокоить, как помочь перебороть этот страх?

 

А вы не живете вместе?


  • 0

#2642
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчины как вы относитесь к девушкам у которых единственный минус - не любят готовить или не вкусно готовят, а в остальном все прекрасно. И правда ли что любовь мужчины лежит через желудок ))). Ну типа того что пусть будет стервой, истеричкой главное вкусно поесть.

 

несерьезно 


  • 0

#2643
Дон Жуан де Марко

Дон Жуан де Марко
  • Гость
  • 20 сообщений

Мужчины.  Добрый день. У меня вопрос, очень важный для меня, если можно, кто может отвечать без стеба.

Общаюсь с мужчиной, достаточно давно. Люблю. Хочу с ним семью, ребенка. У обоих была семья и есть по ребенку. (это для представления общей картины).

В общем, он тоже хочет со мной и семью и совместного ребенка, но у него какой-то психологический страх (его бывшая в браке предала его, подробностей не знаю, не дает видеться с ребенком, шантажирует,  в общем весь букет), что такое может случиться и в нашей семье. Я не знаю, как его успокоить, как помочь перебороть этот страх?

 

у меня сразу несколько ответов 

1 не верь никому

2 если все же поверили (ну там махаббат и всё такое), внушите ему, что вы другая, не такая как она(хуже или лучше он сам решит). 

3 наберитесь терпения чтобы заслужить доверия. оно дается нелегко и потерять можно в один миг. 


  • 0

#2644
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
2 kisonchik
Иногда кажется,что путаются темки
Ведь можно его и женщинам(девушкам)задать

Одно странно,как вы хотите создать семью,не зная природы страха своего Мэ?(т.е подробностей предательства)
Не доверяет?не считает нужным рассказать?что-то скрывает?
  • 0

#2645
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Мужчины.  Добрый день. У меня вопрос, очень важный для меня, если можно, кто может отвечать без стеба.
Общаюсь с мужчиной, достаточно давно. Люблю. Хочу с ним семью, ребенка. У обоих была семья и есть по ребенку. (это для представления общей картины).
В общем, он тоже хочет со мной и семью и совместного ребенка, но у него какой-то психологический страх (его бывшая в браке предала его, подробностей не знаю, не дает видеться с ребенком, шантажирует,  в общем весь букет), что такое может случиться и в нашей семье. Я не знаю, как его успокоить, как помочь перебороть этот страх?

Не особо понимаю этого "не дает с ребенком видеться и всё такое". Вашу ситуацию психотерапевт разберет и то, если ему всю поднаготную расскажете. Мало ли почему не дает с ребенком видется. Может он человек говно или она эгоистка не умная. Может он ни из-за предательства испытывает страх ( честно говоря слабо верится мне) Походу у вас там букет всяких разных но. Без бутылки не разберешь.
  • 0

#2646
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

 

Мужчины.  Добрый день. У меня вопрос, очень важный для меня, если можно, кто может отвечать без стеба.
Общаюсь с мужчиной, достаточно давно. Люблю. Хочу с ним семью, ребенка. У обоих была семья и есть по ребенку. (это для представления общей картины).
В общем, он тоже хочет со мной и семью и совместного ребенка, но у него какой-то психологический страх (его бывшая в браке предала его, подробностей не знаю, не дает видеться с ребенком, шантажирует,  в общем весь букет), что такое может случиться и в нашей семье. Я не знаю, как его успокоить, как помочь перебороть этот страх?

Не особо понимаю этого "не дает с ребенком видеться и всё такое". Вашу ситуацию психотерапевт разберет и то, если ему всю поднаготную расскажете. Мало ли почему не дает с ребенком видется. Может он человек говно или она эгоистка не умная. Может он ни из-за предательства испытывает страх ( честно говоря слабо верится мне) Походу у вас там букет всяких разных но. Без бутылки не разберешь.

 

Да нет, он не говно, 3 года встречаемся (гостевой брак, я не хотела сразу жить вместе, так и привыкла) в разных ситуациях видела, там тетка не совсем адекватная (даже я женщина, не могу этого не заметить даже из женской солидарности). По поводу предательства, изменила, он даже сомневается, что ребенок его, но тест делать не хочет, ребенка любит очень. Мы эту тему не обсуждаем, не лезу в душу, рассказал, что считал нужным.  В общем говорит так, я тебе привыкну, ты родишь, а вдруг потом опять так же, я этого второй раз не переживу... Вот и что делать? И ребенка просит родить и жить боится. А я думаю...))) Мужчины, как женщина может успокоить своего мужчину? Люблю его, хочу мягко переубедить.


  • 0

#2647
С Луны свалился

С Луны свалился

    Какой такой статус?

  • В доску свой
  • 14 151 сообщений

В общем говорит так, я тебе привыкну, ты родишь, а вдруг потом опять так же, я этого второй раз не переживу...

Это повод! Где-то есть настоящая причина!
  • 0

#2648
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Это серьёзная задача, считаю что в таких случаях нужна помощь психотерапевта. Здесь спрашивать у людей откровенно говоря плохая идея, при всём моём уважении ко всем присутствующим :))
  • 0

#2649
Z-Z-Z Bam

Z-Z-Z Bam
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Это серьёзная задача, считаю что в таких случаях нужна помощь психотерапевта. Здесь спрашивать у людей откровенно говоря плохая идея, при всём моём уважении ко всем присутствующим :))

Согласна. А то почитаешь какие жены бывшие неадекватки, то так и совсем не согласная. Женятся на нормальных, а потом вдруг становятся неадекватные люди. Можно конечно в сердцах как угодно оправдывать самого себя и поливать грязью другого, но я б не верила ни единому слову. Выслушать -да. Судить ту или иную сторону-нет.
Ну что делать с таким вопросом. Ясно, что ничего не ясно, что там с мужчиной вашим происходит. Жили себе и живите дальше гостевым браком. Хочет не хочет ребенка. Мое мнение несерьезный мужчина. Хуже нет, когда сама не знаешь что делать, а тебе еще все мысли мужик путает своим хочу не хочу. Тем более в таком вопросе. Так-с почитать он во всем сомневается. Ребенок его ли-сомневается тоже. Ясно только, что он не сомневается в том, что он ни в чём не виноватый. Мое мнение ненадежный мужчина, рожать от такого намеренно не стала.Сегодня он сомневается в бывшей, завтра начнет сомневаться во мне. Жила б себе и жила как раньше с ним жила, ни себе ни ему голову б не забивала ненужным грузом, в котором если уж сама разобраться не могу, то другим и подавно. Услышите лишь всякий выброс типо моего поста, кто в лес кто по дрова со своей колокольни. Толку вам с него. Один негатив.
  • 0

#2650
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

В общем говорит так, я тебе привыкну, ты родишь, а вдруг потом опять так же, я этого второй раз не переживу... Вот и что делать? И ребенка просит родить и жить боится.
Почему у вас голова болит на счёт этого? Это его проблема и ОН должен её решать...ну хотя бы захотеть решить. Он же Мужчина (должен быть). Тут вам хоть 500 советов вумных надают, но пока он со своим "страхом" разделаться не захочет сам, то ничего не выйдет. 

Ну что делать с таким вопросом. Ясно, что ничего не ясно, что там с мужчиной вашим происходит. Жили себе и живите дальше гостевым браком.  Мое мнение несерьезный мужчина. Хуже нет, когда сама не знаешь что делать, а тебе еще все мысли мужик путает своим хочу не хочу.  ..

Мое мнение ненадежный мужчина, рожать от такого намеренно не стала.

+100500 :beer:
  • 0

#2651
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
В общем говорит так, я тебе привыкну, ты родишь, а вдруг потом опять так же, я этого второй раз не переживу... Вот и что делать? И ребенка просит родить и жить боится.
Почему у вас голова болит на счёт этого? Это его проблема и ОН должен её решать...ну хотя бы захотеть решить. Он же Мужчина (должен быть). Тут вам хоть 500 советов вумных надают, но пока он со своим "страхом" разделаться не захочет сам, то ничего не выйдет. 

а, ну понятна природа его страха - боится, что придется алименты уже на двоих платить :D


  • 0

#2652
ЗлаяТефтель

ЗлаяТефтель
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

В общем говорит так, я тебе привыкну, ты родишь, а вдруг потом опять так же, я этого второй раз не переживу... Вот и что делать? И ребенка просит родить и жить боится.

Почему у вас голова болит на счёт этого? Это его проблема и ОН должен её решать...ну хотя бы захотеть решить. Он же Мужчина (должен быть). Тут вам хоть 500 советов вумных надают, но пока он со своим "страхом" разделаться не захочет сам, то ничего не выйдет.
а, ну понятна природа его страха - боится, что придется алименты уже на двоих платить :D
Аменос, какой же ты все таки циник))))
  • 1

#2653
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Аменос, какой же ты все таки циник))))

это не цинизм, а правда жизни :D


  • 1

#2654
dragonline

dragonline
  • Свой человек
  • 914 сообщений

а, ну понятна природа его страха - боится, что придется алименты уже на двоих платить :D

 

..да...можно и так сформулировать )))


  • 0

#2655
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

В общем говорит так, я тебе привыкну, ты родишь, а вдруг потом опять так же, я этого второй раз не переживу... Вот и что делать? И ребенка просит родить и жить боится. А я думаю...))) Мужчины, как женщина может успокоить своего мужчину? Люблю его, хочу мягко переубедить.

 

 

что значит боится,  живёте уже 3 года, любите так сказать друг друга, что в наше время большая редкость... вы можно сказать нашли друг друга,  просто у каждого свой путь своя  боль, и не нужно считать что  мужчины сильные,  если сильно любил свою бывшею, на руках носил а она нож в спину и ещё дальше вертит и вертит, скорей всего завидует сейчас и дальше через ребёнка мучит и мучит... ему поддержка нужна, а вы предлагаете повторить эту историю, ну такие мысли у него  явно есть,  и потом если он об этом не постоянно говорит то может просто ляпнул, как говорится что в голове то и на языке,  а вы теперь запомнили... 

как с бывшей у него дела? у ней всё ли нормально в семье? ну в новой? тоесть я к тому много ли он про её рассказывает?  

живёте в его квартире или в вашей?   к тому что на сколько вы уже считаетесь семьей? 

и "весь букет" это что значит?  может она наградила его чем нибудь? может так и узнал о измене, тоесть очень  большая вероятность ПТСР,  такое у женщин бывает после изнасилований,  здесь явно вам не поможет  переубеждение. 


Сообщение отредактировал sasa76: 22.04.2015, 14:43:30

  • 0

#2656
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

штаны с низкой матней, угги, мужчины, какая ещё одежда и обувь, которую носят женщины, как правило, вам НЕ нравится? И какую Вам наоборот, нравится видеть на нас больше всего? 


  • 0

#2657
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

штаны с низкой матней, угги, мужчины, какая ещё одежда и обувь, которую носят женщины, как правило, вам НЕ нравится? И какую Вам наоборот, нравится видеть на нас больше всего? 

не нравится все что перестает вас делать девушками, так сказать убивает женственность, соответственно нравится наоборот.. кроме джинсов с высокой талией  



#2658
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

 

штаны с низкой матней, угги, мужчины, какая ещё одежда и обувь, которую носят женщины, как правило, вам НЕ нравится? И какую Вам наоборот, нравится видеть на нас больше всего? 

не нравится все что перестает вас делать девушками, так сказать убивает женственность, соответственно нравится наоборот.. кроме джинсов с высокой талией 

то есть джинсы с высокой талией - нравятся?


  • 0

#2659
ноулов

ноулов
  • Читатель
  • 479 сообщений

 

 

штаны с низкой матней, угги, мужчины, какая ещё одежда и обувь, которую носят женщины, как правило, вам НЕ нравится? И какую Вам наоборот, нравится видеть на нас больше всего? 

не нравится все что перестает вас делать девушками, так сказать убивает женственность, соответственно нравится наоборот.. кроме джинсов с высокой талией 

то есть джинсы с высокой талией - нравятся?

 

нет :fie: 



#2660
Krasotochka

Krasotochka
  • Постоялец
  • 323 сообщений

а такие, которые в обтяжечку-впритирочку. Вы бы на такую девушку, как на девушку для серьезных отношений, посмотрели бы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.