Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 5]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5001

#2621
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

или вы имеете ввиду что с мужчиной они, но чувствуют себя одинокими?

я имею ввиду, что советы их сложно считать эффективными. Себе то они помочь не смогли)


  • 0

#2622
ameliya91

ameliya91
  • Частый гость
  • 50 сообщений

 

или вы имеете ввиду что с мужчиной они, но чувствуют себя одинокими?

я имею ввиду, что советы их сложно считать эффективными. Себе то они помочь не смогли)

 

то есть пустой треп, если регалий мы не увидели? :D

мне кажется, что некоторые и дают адекватные советы,просто не всегда другой мужчина, не ее, может воспринять это.

с кем то работает, а с кем то нет


  • 0

#2623
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Мне кажется вы чего то не договариваете. Сделаю свое предположение. 

Почему ваш парень на ровном месте начинает кипеть?

Тогда выходит так: вы нажимаете на те кнопки-мозоли, а тот начинает температурить, а вы спокойно все созерцаете-кайфуете. 

Есть тип людей которым доставляет удовольствие доводить до белого каления и получать при этом моральное наслаждение, может вы просто энергетический вампир? 


  • 2

#2624
Ice__martini

Ice__martini
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

 

надо проверить бы... может дело в плохом минете :D

:D отличный ,я даже борщ не варю

 

так вото но че... минетом сыт не будешь :idea:


  • 0

#2625
Мортиша Аддамс

Мортиша Аддамс
  • Свой человек
  • 617 сообщений

я говорю про конструктивность и спокойное понимание вопроса,

 

а в ответ от женщин получаю * ой он псих*, *ой как ты это терпишь*, *сломай его характер*, *они все такие козлы*, *нормальные мужики так себя не ведут*

вот скажите мне, девушки, где написано каким должен быть настоящий мужчина?что должен и не должен делать и говорить?цвет,фасон,лейбл какой?

если быть откровенными, то все мы, неважно мужчина или женщина, по своему куку :D

А он как объясняет свое поведение? Вы много говорили с ним на эту тему? Мч труднее  чем женщинам говорить о своих чувствах, иногда они даже затрудняются их озвучить. Разговорите его.

Истерика , как я понимаю,  во-первых, выражение какой-то неудовлетворенности, может причина не в вас и ваших отношениях, а в чем-то извне. Проблемы по работе, с финансами, что угодно. А может это вам кажется,что в ваших отношениях все замечательно, а он не может сознаться что нет.

Во -вторых, способ манипуляции, уж простите. Значит чего-то хочет? Точно ничего утверждать не могу. 

Улучшается ли у него настр после? Присмотритесь, допускает ли он подобное поведение с родителями, друзьями , коллегами? Выводы?

 

А поистерить вам лишний раз не помешает, может это поможет обоим приити к нужному диалогу, вы загнули назвая это линчеванием, если изначально не было договоренности , что он господин, а вы сабмассив.)

 

Соглашусь ,глупо кидать фразами "настоящий мч" , "ненастоящий мч", никогда этого не делала. 


Сообщение отредактировал Мортиша Аддамс: 18.04.2015, 00:31:44

  • 0

#2626
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Мужчины как вы относитесь к девушкам у которых единственный минус - не любят готовить или не вкусно готовят, а в остальном все прекрасно. И правда ли что любовь мужчины лежит через желудок ))). Ну типа того что пусть будет стервой, истеричкой главное вкусно поесть.


  • 0

#2627
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Мужчины как вы относитесь к девушкам у которых единственный минус - не любят готовить или не вкусно готовят, а в остальном все прекрасно. И правда ли что любовь мужчины лежит через желудок ))). Ну типа того что пусть будет стервой, истеричкой главное вкусно поесть.

 

Это жирный минус)) И что значит в остальном все прекрасно?)

 

По логике, не умеет готовить, значит гостей не умеет встречать, и значит характер так себе  :D


  • 0

#2628
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

В остальном все прекрасно, это значит не дурна собой. и душой и телом ))))

и какая связь гостей не умеет встречать, значит характер плохой. а вдруг человек она оч спокойная, покладистая. Не все, но многие же мужчины хотят себе покладистых жен. Или я ошибаюсь? :)


  • 0

#2629
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений
покладистая. 

 в смысле покласть на нее можно? :D


Сообщение отредактировал Твоя ЗаноЗа: 20.04.2015, 11:47:40

  • 0

#2630
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Мужчины как вы относитесь к девушкам у которых единственный минус - не любят готовить или не вкусно готовят, а в остальном все прекрасно. И правда ли что любовь мужчины лежит через желудок ))). Ну типа того что пусть будет стервой, истеричкой главное вкусно поесть.

Нормально. Она ведь может этому научится. Главное чтобы у нее было желание.


  • 1

#2631
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

 в смысле покласть на нее можно? :D

Надеюсь мужчины поймут что да как )))))


  • 0

#2632
Molo

Molo
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

В остальном все прекрасно, это значит не дурна собой. и душой и телом ))))

и какая связь гостей не умеет встречать, значит характер плохой. а вдруг человек она оч спокойная, покладистая. Не все, но многие же мужчины хотят себе покладистых жен. Или я ошибаюсь? :)

 

Обычно если человек открытый и общительный, то он гостеприимный))) А так скорее всего замкнутая девушка, которая только собой занималась. Еще и ленивая  :D  Готовка это не сверх трудно, было бы желание


  • 0

#2633
Кхалиси

Кхалиси
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Надеюсь таких мужчин как ТатлиК в нашей стране большинство )))


  • 0

#2634
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Мужчины как вы относитесь к девушкам у которых единственный минус - не любят готовить или не вкусно готовят, а в остальном все прекрасно. И правда ли что любовь мужчины лежит через желудок ))). Ну типа того что пусть будет стервой, истеричкой главное вкусно поесть.

Нормально. Она ведь может этому научится. Главное чтобы у нее было желание.

 

Если до сих пор не научилась значит не было желания и не будет.


  • 0

#2635
ТатлиК

ТатлиК
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

Если до сих пор не научилась значит не было желания и не будет.

Почему не будет то ?


  • 0

#2636
Анна ни разу не Каренина

Анна ни разу не Каренина
  • Свой человек
  • 540 сообщений

 

Если до сих пор не научилась значит не было желания и не будет.

Почему не будет то ?

 

я так думаю.если человека устраивало до сих пор свое неумение готовить  зачем ему сейчас учиться?ну если только ради кого то....


  • 0

#2637
FooFighter

FooFighter
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Если до сих пор не научилась значит не было желания и не будет.

Почему не будет то ?

я так думаю.если человека устраивало до сих пор свое неумение готовить  зачем ему сейчас учиться?ну если только ради кого то....

А может некому было готовить. Появился мужчина, которому хочется и готовить и детей рожать.

Вобщем мое мнение такое же. Не умеет - научится. Главное чтоб характер был хороший.


  • 2

#2638
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Мужчины как вы относитесь к девушкам у которых единственный минус - не любят готовить или не вкусно готовят, а в остальном все прекрасно. И правда ли что любовь мужчины лежит через желудок ))). Ну типа того что пусть будет стервой, истеричкой главное вкусно поесть.

 

если для совместного проживания конечно умение готовить это важное и нужное качество, если для нечастых встреч и прочих хи-хи ха-ха  тогда пофигу как она готовит

вообще не понятно что значит "в остальном всё прекрасно"?, помимо духовности и тела девушка в будущей перспективе рассматривается как хозяйка в доме, получается что чистоту и уют она умеет поддерживать а готовить не любит или не умеет - тут как то всё это не вяжется, здесь явно что то не то


  • 0

#2639
Systematik

Systematik
  • Гость
  • 33 сообщений

Мужчины как вы относитесь к девушкам у которых единственный минус - не любят готовить или не вкусно готовят, а в остальном все прекрасно. И правда ли что любовь мужчины лежит через желудок ))). Ну типа того что пусть будет стервой, истеричкой главное вкусно поесть.


Нормально отношусь просто у неё есть минус по сравнению с другими кто умеет и хочет готовить и кто хорош душой и телом ))
  • 0

#2640
kisonchik

kisonchik

    ...я, как стихия-сильна и неповторима.

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мужчины.  Добрый день. У меня вопрос, очень важный для меня, если можно, кто может отвечать без стеба.

Общаюсь с мужчиной, достаточно давно. Люблю. Хочу с ним семью, ребенка. У обоих была семья и есть по ребенку. (это для представления общей картины).

В общем, он тоже хочет со мной и семью и совместного ребенка, но у него какой-то психологический страх (его бывшая в браке предала его, подробностей не знаю, не дает видеться с ребенком, шантажирует,  в общем весь букет), что такое может случиться и в нашей семье. Я не знаю, как его успокоить, как помочь перебороть этот страх?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.