Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1721
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Санчи еще не закончила брызгать ядом. Сегодня она опять отличится еще.....

Вот что за чокнутая,слов неxватает вся из себя фифочка :fie:
  • 0

#1722
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Похоже Ганга решила добить Жагию. Зачем надо было говорить о смерти?

даа, тем более все это по своей вине происходит. И нечего теперь жаловаться :faceoff:
  • 0

#1723
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Вот не пойму я эту Гангу. Да, она хотела угодить семье своего мужа, вся такая жертвенная. А о Ману она подумала, ведь у него из родных кроме нее никого нет, пусть даже Сингхи хорошо к нему относятся, она ведь недавно стала членом их семьи. Мамаша. .. Я сама мама, и могу сказать, после рождения сына стала о себе больше заботиться, так как я у него одна. Ребенку нужна мама!
  • 0

#1724
Лучеделуна

Лучеделуна
  • Постоялец
  • 317 сообщений
А вообще я этот сериал начала смотреть в декрете, больше из за их красивых нарядов, не так сильно переживаю за персонажей как вы, как то не особо полюбила их. . Разве что Пратюшу, и то ее больше нет. А новая Ананди для меня это новый персонаж, как Ануп и тд.
  • 0

#1725
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

:hi: :hi: :hi:

 

спойлер!!!

сегодня

Скрытый текст

  • 1

#1726
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

сегодня...

 

спойлер!!!

Скрытый текст

  • 1

#1727
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

красавица Срити Джа :kiss:

sxrp.gif


  • 1

#1728
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Шашанк очень дружен с некоторыми актрисами. среди его друзей: Пратюша Банерджи и Тина Датта из "Қыз ғұмыры"

 

roh4.jpg


  • 1

#1729
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

немного романтики ЖаГан :dandy:

 

iGalNXbhOReaF.gif


  • 1

#1730
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Ануп Сони разместил твит к 7-ми летию Балики

 

CK2-yy6UAAAxoQS.jpg

 

 

 


  • 2

#1731
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

неразлучные Смита Бансал и Ануп Сони :rotate:

 

CGBWW1gUUAA5tup.jpg

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Хазиран: 30.07.2015, 17:49:10

  • 2

#1732
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

какие милашки  :rotate: 

CDDC64eUsAAYuWw.jpg


  • 2

#1733
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

у меня день Анупа Сони получился ;) :shy:

 

Ануп Сони с супругой

 

B_ox8-7UsAA5TFm.jpg

 


  • 2

#1734
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

 

Опять у сценаристов проблемы с цифрами. Приближается первая годовщина свадьбы АнШ. Если Жагия пробыл допустим месяц в той деревне, где он познакомился с Гангой, потом спас ее в Жайтысаре. Она училась в школе, допустим пол года, затем пол года на мед.курсах. Затем ЖаГан заключили брак. Сейчас Ганга на пятом месяце беременности. Даже по самым сжатым срокам, браку АнШ должно быть 1.5 года...но никак не год...

я тоже так считала, но я даже думала что уже 2 года прошло...было же время когда Ганга в больнице после побоев лежала, и ей надо было восстановиться... ну и них всегда не слава богу с математикой...

 

по хорошему, уже года 3 должно пройти :-/ .

давай начнем заново. после свадьбы АнШ Жагия уехал в другую деревню и работал там пару месяцев, верно. потом он вернулся домой, вскоре он уже лечил Гангу после побоев Ратана, и Сингхи пытались отсудить Ману, хорошо, пусть тоже будет пару месяцев. получив Ману, Ганга пошла в школу, закончила ее и сдавала экзамены, верно? это еще 9 месяцев. к тому же, Жагия был помолвлен тогда с Санчи, и семьи решили подождать, пока Санчи доучится (кстати, тайно покрытая мраком, Санчи и Махи еще учатся?). после, Ганга пошла на курсы, а учеба в колледже начинается с сентября, верно? т.е. прошло уже года 1,5. после курсов Ганга какое-то время работала в том городе, пусть будет месяц. потом Жагия привез ее, они поженились, какое-то время они ютились у Лала. потом был суд, это тоже время. затем Ганга забеременела, сейчас ее ребенку больше пяти месяцев. вот и считай, явно около трех лет должно быть :rolleyes:


  • 0

#1735
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
Байрон как всегда молодец! сразу успокоил Сумитру.
ужас что происходит с Гангой? неужели уже роды? какой месяц? 7ой? или 5ый?
  • 0

#1736
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Опять у сценаристов проблемы с цифрами. Приближается первая годовщина свадьбы АнШ. Если Жагия пробыл допустим месяц в той деревне, где он познакомился с Гангой, потом спас ее в Жайтысаре. Она училась в школе, допустим пол года, затем пол года на мед.курсах. Затем ЖаГан заключили брак. Сейчас Ганга на пятом месяце беременности. Даже по самым сжатым срокам, браку АнШ должно быть 1.5 года...но никак не год...

я тоже так считала, но я даже думала что уже 2 года прошло...было же время когда Ганга в больнице после побоев лежала, и ей надо было восстановиться... ну и них всегда не слава богу с математикой...
по хорошему, уже года 3 должно пройти :-/ .
давай начнем заново. после свадьбы АнШ Жагия уехал в другую деревню и работал там пару месяцев, верно. потом он вернулся домой, вскоре он уже лечил Гангу после побоев Ратана, и Сингхи пытались отсудить Ману, хорошо, пусть тоже будет пару месяцев. получив Ману, Ганга пошла в школу, закончила ее и сдавала экзамены, верно? это еще 9 месяцев. к тому же, Жагия был помолвлен тогда с Санчи, и семьи решили подождать, пока Санчи доучится (кстати, тайно покрытая мраком, Санчи и Махи еще учатся?). после, Ганга пошла на курсы, а учеба в колледже начинается с сентября, верно? т.е. прошло уже года 1,5. после курсов Ганга какое-то время работала в том городе, пусть будет месяц. потом Жагия привез ее, они поженились, какое-то время они ютились у Лала. потом был суд, это тоже время. затем Ганга забеременела, сейчас ее ребенку больше пяти месяцев. вот и считай, явно около трех лет должно быть :rolleyes:
Вот бы сценаристам и режиссерам хоть раз нормально отнестись к подсчету времени...
  • 0

#1737
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
уф. ....слава богу Жагия подоспел))))
  • 0

#1738
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Байрон как всегда молодец! сразу успокоил Сумитру.
ужас что происходит с Гангой? неужели уже роды? какой месяц? 7ой? или 5ый?

По идее, пятый, но у наших сценаристов снова сдвиг. Видать они совсем во временном пространстве запутались
  • 0

#1739
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Суми-умница! Сразу подметила недовольство Иры и Санчи. А Байрон, он выше всяких похвал, впрочем...как всегда!
  • 0

#1740
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Байрон как всегда молодец! сразу успокоил Сумитру.
ужас что происходит с Гангой? неужели уже роды? какой месяц? 7ой? или 5ый?

По идее, пятый, но у наших сценаристов снова сдвиг. Видать они совсем во временном пространстве запутались
не удивлюсь если скажут что у неё уже весь 8-9 месяц...

рада за Ананди и Шива))) Амол такой приятный мальчик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.