Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1661
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Всем привет! Я не поняла Ананди специально выпала из лодки? 

Рада за Мину)))


  • 0

#1662
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
И слава Богу, к Анупу вернулась память!
  • 0

#1663
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Всем привет! Я не поняла Ананди специально выпала из лодки? 
Рада за Мину)))

нет, она случайно упала
  • 0

#1664
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Что это с женщинами Сингхов? Они устроили соревнования по кулинарии на радостях
  • 0

#1665
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ладно, Ануп с сыном и женой отправился на прогулку. А чего это Шив остался дома, отправив Ананди с ними
  • 0

#1666
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

 

Всем привет! Я не поняла Ананди специально выпала из лодки? 
Рада за Мину)))

нет, она случайно упала

 

С утра Махи с Ананди все перемигивали друг другу, а Махи как-то театрально встал в лодке...думаю они планировали что Махи упадет, 


  • 0

#1667
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Приятно смотреть за Жагией и Гангой

 

не поняла зачем показывали ту тетку которая хотела увоилться


  • 0

#1668
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Все Шекхары счастливы узнать, что Ануп все вспомнил, но только не Санчи. Она в своем репертуаре
  • 0

#1669
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Правда? Я начало не смотрела

Вы только посмотрите, какой Жагия романтичный. Только жалко его, бедняжка, приходится к собственной жене на свиданку бегать
  • 0

#1670
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ну конечно, откуда Санчи справится, да? Не пристало ее величеству марать руки.
Даже Махи может справиться, но только не она!
  • 0

#1671
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ну конечно, у Санчи язык чешется рассказать правду о происхождении Шива. Как же по другому?!
  • 0

#1672
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ну конечно, у Санчи язык чешется рассказать правду о происхождении Шива. Как же по другому?!

Вообще не пойму почему это ее так волнует??? 

как мне кажется Жагия сейчас получает больше внимания чем когда его жена с ним спала))) хоть убежать не может...обнимашечки будут


  • 0

#1673
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ну конечно, откуда Санчи справится, да? Не пристало ее величеству марать руки.
Даже Махи может справиться, но только не она!

и все вокруг это так легко приняли...у меня б и не спрашивали, просто сказали бы "иди принеси" и все


  • 0

#1674
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Опять у сценаристов проблемы с цифрами. Приближается первая годовщина свадьбы АнШ. Если Жагия пробыл допустим месяц в той деревне, где он познакомился с Гангой, потом спас ее в Жайтысаре. Она училась в школе, допустим пол года, затем пол года на мед.курсах. Затем ЖаГан заключили брак. Сейчас Ганга на пятом месяце беременности. Даже по самым сжатым срокам, браку АнШ должно быть 1.5 года...но никак не год...
  • 0

#1675
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Я что-то не пойму, во время перерыва, КЗ во всю рекламировал филип.сериал с временем 22:40. Но после оканчания сериала показали рекламу сабжа с временем 22:45 в будние дни. Они запутались с временем? Или передумали сдвигать наш сериал?
  • 0

#1676
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Опять у сценаристов проблемы с цифрами. Приближается первая годовщина свадьбы АнШ. Если Жагия пробыл допустим месяц в той деревне, где он познакомился с Гангой, потом спас ее в Жайтысаре. Она училась в школе, допустим пол года, затем пол года на мед.курсах. Затем ЖаГан заключили брак. Сейчас Ганга на пятом месяце беременности. Даже по самым сжатым срокам, браку АнШ должно быть 1.5 года...но никак не год...

я тоже так считала, но я даже думала что уже 2 года прошло...было же время когда Ганга в больнице после побоев лежала, и ей надо было восстановиться... ну и них всегда не слава богу с математикой...


  • 0

#1677
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Я что-то не пойму, во время перерыва, КЗ во всю рекламировал филип.сериал с временем 22:40. Но после оканчания сериала показали рекламу сабжа с временем 22:45 в будние дни. Они запутались с временем? Или передумали сдвигать наш сериал?

вообще не представляю о чем они думают, если хотя закрыть наш сериал, надо было или на свадьбе остановиться или уже наверное дотерпеть до рождения сыночка Жагии и усыновления у Шекхаров...а так ни тудым ни сюдым... жду следующего понедельника чтобы посмотреть расписание на 5ое число 


  • 0

#1678
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
Всем привет ! Телеканал Казакстан теперь не будет показывать сериал Келін ! По анонсу показали и сказали заключительняя серия ! Я надеюсь что тк Астана или 31 или др телеканалы продолжет показ сериала Келін !
  • 0

#1679
MeSaFeLeR!

MeSaFeLeR!

    ничто не вечно под луной

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Всем привет ! Телеканал Казакстан теперь не будет показывать сериал Келін ! По анонсу показали и сказали заключительняя серия ! Я надеюсь что тк Астана или 31 или др телеканалы продолжет показ сериала Келін !

о нет ненавижу этот канал мало чего начнут и заканчивают постоянно не там где надо :mad:
Никакой канал не возьмется за Келін.
енді дұрыстап қарай бастап едім.
қашан соңғы сериясы?
  • 0

#1680
Melih

Melih
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений

Всем привет ! Телеканал Казакстан теперь не будет показывать сериал Келін ! По анонсу показали и сказали заключительняя серия ! Я надеюсь что тк Астана или 31 или др телеканалы продолжет показ сериала Келін !

о нет ненавижу этот канал мало чего начнут и заканчивают постоянно не там где надо :mad:
Никакой канал не возьмется за Келін.
енді дұрыстап қарай бастап едім.
қашан соңғы сериясы?
вторник шығар ! Өйткені 5 бастап филипин сериялы болады ғой !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.