Перейти к содержимому

Фотография

Все о индийских сериалах и актерахбывшая "Индийский сериал "Келін" [часть 5]"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2301

#1601
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ой, Санчи, басыңа армансыз бақ қонады әлі, тоқтай тұр, бәлем!
  • 0

#1602
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бедный Жагия...... сезон засухи продолжается!
  • 0

#1603
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Я что-то не поняла, Ганга три месяца игнорировала мужа?!
  • 0

#1604
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Кто сказал, что не одежда красит человека?
Одежда еще как красит, а еще прическа и ухоженность. Вон, Пашу отмыли, подстригли, побрили и приодели, совсем другой человек! Обросший Паша сразу в Анупа превратился
  • 0

#1605
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Это что же получается, Шив три месяца был в Дели? А как же работа? Я понимаю, семейные проблемы, но Шив же не рядовой офисный планктон. Он целый Коллектор! А как же народ, проблемы которого он должен решать?
  • 0

#1606
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений
опять проспала (((( проснулась в 12 только ((((
на счет Мангалсутры и вправду никто из клинок не носит её, мб это у них зависит от региона? вон например у Сингхов есть праздник когда жена поститься весь день и кушает ночью после восхода луны. а у Шекхаров такого не было, они тогда впервые о нем узнали когда Ананди постигать ещё до замужества. ещё Шив стоял за ней.
насколько я знаю в Индии в разных регионах поклоняются разным божествам . кто слону, кто корове, кто об'езьяне, кто змеям. ... может сундур един для всех, а мангалсутра нет?
  • 0

#1607
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Приветы!!!

Санчи недоумевает, как же все те, кто плясал под мою дудку теперь сюсюкаются с тетей. Как же так? Милкшейк ей падавай.....а самой приготовить себе слабо?
  • 0

#1608
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ура!!! Наконец, все узнали, что Ганга беременна! Тайна века раскрыта. Только вот Кало себя чувствует себя виноватой.....
  • 0

#1609
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мину нарядилась как невеста. Она очень красивая
  • 0

#1610
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Нифига се, какие почести оказаны Анупу-целый военный ансамбль приехал его встречать
  • 0

#1611
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ха-ха, Шекхары повесили семейные фотки. Но вот нонсенс, мало того, что никто из Шекхаров за 25 лет не изменился, так еще и одежду индусы в то время носили из будущего
  • 0

#1612
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Приветы!!!

Санчи недоумевает, как же все те, кто плясал под мою дудку теперь сюсюкаются с тетей. Как же так? Милкшейк ей падавай.....а самой приготовить себе слабо?

Я тоже этому удивилась...что теперь кол аягы балгадай кыз не может насыпать ингредиенты в блендер и нажать кнопку??? 


  • 0

#1613
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Ну да, как Жагия мог заметить изминения во внешности жены, если 3 месяца не прикосался к ней?
  • 0

#1614
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ура!!! Наконец, все узнали, что Ганга беременна! Тайна века раскрыта. Только вот Кало себя чувствует себя виноватой.....

Я аж подпрыгнула...такой эмоциональный момент был, что совсем не хотелось смотреть на Шекхаров.... Жалко было Жагию, но я на месте Ганги поступила бы также... для любой матери ребенок важнее себя, даже не родившийся


  • 0

#1615
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ну да, как Жагия мог заметить изминения во внешности жены, если 3 месяца не прикосался к ней?

ахахахххх...нашлась разгадка нашему недоумению))) 


  • 0

#1616
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Мину нарядилась как невеста. Она очень красивая

Я тоже об этом подумала, ей так идут новые сари и украшения... прям светится


  • 0

#1617
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Нифига се, какие почести оказаны Анупу-целый военный ансамбль приехал его встречать

айтпа, как по мне это слишком.... и жалко Мину, так хочет быть  с мужем, а он ее не помнит...


  • 0

#1618
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

что теперь кол аягы балгадай кыз не может насыпать ингредиенты в блендер и нажать кнопку???

не пристало кореливешне такими делами пачкаться

P.S. что-то опять у нас панику сеят. Говорят, народ из Аты снова эвакуируют....
  • 0

#1619
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

Ха-ха, Шекхары повесили семейные фотки. Но вот нонсенс, мало того, что никто из Шекхаров за 25 лет не изменился, так еще и одежду индусы в то время носили из будущего

вообще неправилно сделали, надо было просто других актеров позвать, для Каллоши же нашли актрису... 

 

 

эх, Жагия, как она уберет ребенка к которому уже привыкла? Женщины оплакивают ребенка которому только пару дней были беременны, а она больше 3 месяцев беременна, она уже приняла его как свою частичку 


  • 0

#1620
ohanami

ohanami
  • В доску свой
  • 1 395 сообщений

 

что теперь кол аягы балгадай кыз не может насыпать ингредиенты в блендер и нажать кнопку???

не пристало кореливешне такими делами пачкаться

P.S. что-то опять у нас панику сеят. Говорят, народ из Аты снова эвакуируют....

 

не понятно, водном месте пишут что ппц, Алмату размоет, а в других что это просто паникерство и все уже уладили...чему верить? 

 

ппц ужасный выбор перед Гангой... даже бабушка просит убить малыша :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.