Перейти к содержимому

Фотография

Новые автоцены, акции, сравнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#41
nokiaman

nokiaman
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Наличие машин и цены вы никогда не узнаете ни на сайте ,ни по телефону, вот когда принесете  им денюжку тогда и узнаете.

По крайней мере у нас так в алматинских автосалонах.


  • 1

#42
Law Abiding Citizen

Law Abiding Citizen
  • В доску свой
  • 2 288 сообщений
В России полюбому дешевле)
  • 2

#43
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Пришло сообщение: НОЧЬ НОВОГОДНИХ РАСПРОДАЖ в ASTER AUTO! Только с 11 на 12 декабря, с 20.00 до 03.00! Автомобили выгодней, чем в России!

Позвонила туда. Отдел продаж не знает по каким ценам будут продавать. Сказали звонить к 20 ч.. Очень интересно

Пришла смс о продлении акции до 15.12.2014.

Наверное не все распродали. :hi:


  • 0

#44
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Я не ездила к ним. Вчера звонила в 20 ч. Менеджер сказал: я сам такого не ожидал(((
  • 0

#45
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

НОЧЬ НОВОГОДНИХ РАСПРОДАЖ в ASTER AUTO!

Фигня все это! Жена купилась на замануху показанную по новостям - поехала туда(где-то к 23.30 часам), т.к. давно хочет новый авто. Сам я не поехал по-причине занятости. Позвонила от туда и говорит мне: "Нет тут скидок на доступные авто. Патролы - да, дешевле чуть-чуть, говорят, были, все проданы. По мне, что 95, что 80 - один фиг! Откуда у людей такие деньги? На Juke, наоборот, на сайте смотрела - от 18400, это до акции. Сейчас спросила у менеджера - он что-то про 19 с копейками сказал. Переспросила - это Базовая модель или уже с наворотами? Говорит - базовая. И где тут скидка!? Походила посмотрела: Кашкаи, Оутландеры - все под 30 тыс. , Алмеры - тоже одни дорогие остались. Людей не много. В общем вернулась, говорит, зря время потратила. Скорее всего - дорогие машины решили распродать хоть за какую-то цену. Наша ценовая ниша - без изменения."

Как говорится - Хотите верьте, хотите - нет. Но, я склонен верить. Все таки бухгалтер она...


  • 2

#46
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

В Бипеке акция на крузы, примерно около миллиона скинули от старой цены, самая дешевая на сайте у них от двух миллионов, и на шкоды в зависимости от модели, на какую то 150 000 тенге, на какую то больше.

Зашевелились походу тоже, в связи с тем что народ из России везут себе машины )))


Сообщение отредактировал darlas: 24.12.2014, 11:41:40

  • 1

#47
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

В Бипеке акция на крузы, примерно около миллиона скинули от старой цены, самая дешевая на сайте у них от двух миллионов, и на шкоды в зависимости от модели, на какую то 150 000 тенге, на какую то больше.

Зашевелились походу тоже, в связи с тем что народ из России везут себе машины )))

Это тот самый БИПЕК, в котором пол года назад нельзя было машину без допов купить, и где на тебя менеджеры по продажам смотрели как на гавно?

Хорошо, что зашевелились. Надеюсь ещё скинут.


  • 3

#48
darlas

darlas
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Это тот самый БИПЕК, в котором пол года назад нельзя было машину без допов купить, и где на тебя менеджеры по продажам смотрели как на гавно? Хорошо, что зашевелились. Надеюсь ещё скинут.

будем смотреть что будет дальше )))

должна быть здоровая конкуренция для того что бы был нормальный сервис, а так то они фактически монополисты по своим брендам и поэтому такое отношение как будто бы они делают одолжение то что именно вам продают машину. 

я примерно полгода назад и заезжал туда, посмотреть, тогда там народу было как на авторынке, походил сам по себе, посмотрел.

но если акция соответствует действительности, тому что на сайте выложено у них, то очень хорошая скидка по сравнению с тем что было.


  • 1

#49
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Сейчас пришло сообщение о том, что сегодня с 18:00 до 24:00 «Астана Моторс» устраивает Новогоднюю ночь скидок.

Я уже на одну Ночь "скидок" съездил в Астер недавно, больше на такие мероприятия ни ногой)


  • 0

#50
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений

Сейчас пришло сообщение о том, что сегодня с 18:00 до 24:00 «Астана Моторс» устраивает Новогоднюю ночь скидок.

Я уже на одну Ночь "скидок" съездил в Астер недавно, больше на такие мероприятия ни ногой)

А есть детали?


  • 0

#51
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений


А есть детали?

с сайта:
"Ночь скидок в автоцентре Hyundai на Аль-Фараби

В ночь с 24 на 25 декабря c 20:00 и до 01:00 ч. вас ждет ночь скидок в дилерском центре Hyundai Premium Almaty.

Не упустите возможность приобрести автомобили Hyundai по самым привлекательным ценам!

Ждем Вас по адресу: г. Алматы, пр. аль-Фараби, 107/1, уг. ул. Жарокова,
тел.: +7 (727) 302 02 02."
  • 0

#52
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Еще у Subaru скидка. Цитирую полностью сообщение:

 

"Только сегодня, 24 декабря, с 18:00 до 24:00 КМК «Астана Моторс» устраивает Новогоднюю ночь скидок!

 
Не упустите свой шанс приобрести автомобили марок Subaru и Hyundai  по невероятно выгодной цене! Только в эту ночь скидки на автомобили Hyundai достигнут 700 000 тенге!
В приложении также специальные цены на автомобили марки Subaru. 
 
Адреса дилерских центров: 
 
ДЦ "Subaru Motor Almaty": Алматы, ул. Тюлькубасская, 2; тел. 383 18 83
 
ДЦ "Subaru Motor Astana": Астана, ул. Жансугурова, 3; тел. 49 17 00
 

ДЦ "Hyundai Premium Almaty": Алматы, пр. Аль-Фараби, 107/1 (угол ул. Жарокова); тел: 302 02 02 "

 

Заскринил прайс на Субари:

 

cac4021b96ce.jpg


  • 3

#53
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

 

Сейчас пришло сообщение о том, что сегодня с 18:00 до 24:00 «Астана Моторс» устраивает Новогоднюю ночь скидок.

Я уже на одну Ночь "скидок" съездил в Астер недавно, больше на такие мероприятия ни ногой)

А есть детали?

 

0000.jpg

 

Королла по 18 ( в России по 13 ) , и далее по нарастающей

 

Хайландеры подешевели , новая цена от 63.400 $ и ниже


Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 24.12.2014, 20:07:19

  • 1

#54
Abizh Zbizhenov

Abizh Zbizhenov
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Они сдохнут но не снизят ))jhgui6y78.JPG


  • 5

#55
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

Сейчас пришло сообщение о том, что сегодня с 18:00 до 24:00 «Астана Моторс» устраивает Новогоднюю ночь скидок.

Я уже на одну Ночь "скидок" съездил в Астер недавно, больше на такие мероприятия ни ногой)

Наверное этой ночью, те камри 45, что продали своим же за 21 тысячу, менеджеры "из под полы" будут за 25 тысяч пихать.

 

Любопытно было бы посмотреть что за лохотрон они там замутят. Жаль поздно Ваше сообщение прочитал.


  • -1

#56
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Наверное этой ночью, те камри 45, что продали своим же за 21 тысячу, менеджеры "из под полы" будут за 25 тысяч пихать

 

Вы наверное 50-ки имеете ввиду) Про Тойоту речи не шло вчера, вроде Тойот вчера никому не пихали, только Хёндэ и Субару))) Мимо Субару-центра вчера проползал в восемь вечера по пробке на Суюнбая - ажиотажа в автосалоне вообще не заметил, человек 7 лениво ходили вокруг пары машин. Соответственно заходить самому туда как желания не было, так и не появилось при виде этой картины маслом)     


  • 0

#57
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

 

Наверное этой ночью, те камри 45, что продали своим же за 21 тысячу, менеджеры "из под полы" будут за 25 тысяч пихать

 

Вы наверное 50-ки имеете ввиду) Про Тойоту речи не шло вчера, вроде Тойот вчера никому не пихали, только Хёндэ и Субару))) Мимо Субару-центра вчера проползал в восемь вечера по пробке на Суюнбая - ажиотажа в автосалоне вообще не заметил, человек 7 лениво ходили вокруг пары машин. Соответственно заходить самому туда как желания не было, так и не появилось при виде этой картины маслом)     

 

Я путаюсь уже в этих камрях.

Каждые 3 года новая модель, и ажиотажа вокруг неё, как вокруг нового айфона.


  • 0

#58
patrick_

patrick_
  • Постоялец
  • 444 сообщений

Каждые 3 года новая модель, и ажиотажа вокруг неё, как вокруг нового айфона.

 

Это потому, что для некоторых казахстанцев последняя модель Айфона и Камри дело всей жизни!  :dandy: Шучу) Вот интересно, в августе путешествовал по Европе, и за месяц увидел там всего одну Камри 40 в Германии. Вчера после работы шел по Маметовой, и от Абылай хана до Фурманова (я в Алмате живу) по обочинам насчитал одиннадцать Камрюх: 50-ка, 50-ка, 50-ка, 30-ка, 40-ка, 50-ка, 35-ка, 50-ка, 40-ка, черная, черная, серая, белая и.т.д. Вот такие предпочтения у некоторых наших  :)


  • 4

#59
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений

 

Каждые 3 года новая модель, и ажиотажа вокруг неё, как вокруг нового айфона.

 

Это потому, что для некоторых казахстанцев последняя модель Айфона и Камри дело всей жизни!  :dandy: Шучу) Вот интересно, в августе путешествовал по Европе, и за месяц увидел там всего одну Камри 40 в Германии. Вчера после работы шел по Маметовой, и от Абылай хана до Фурманова (я в Алмате живу) по обочинам насчитал одиннадцать Камрюх: 50-ка, 50-ка, 50-ка, 30-ка, 40-ка, 50-ка, 35-ка, 50-ка, 40-ка, черная, черная, серая, белая и.т.д. Вот такие предпочтения у некоторых наших  :)

 

Ну наверное потому, что камри в Западной Европе не продается :)


  • 0

#60
AlexMP

AlexMP
  • В доску свой
  • 2 369 сообщений
Сорри за офф: был в неметчине и слышал от местных, что те же камри им оченно нравятся и они считают их престижными. Но японцы для них дороже как при покупке, так и в содержании. А они ну очень все такие практичные и поэтому покупают ойропейские авто. Особенности рынка.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.