Перейти к содержимому

Фотография

Новые автоцены, акции, сравнение


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 108

#21
i_vampire

i_vampire

    8000 RPM, и продолжает расти!

  • В доску свой
  • 6 317 сообщений

И сколько наших тойот подподает под отзыв?


  • -1

#22
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Насчет сравнения комплектаций и цен можно попробовать drive.ru. Как пример http://www.drive.ru/...id=8376&id=4896


  • 0

#23
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Насчет сравнения комплектаций и цен можно попробовать drive.ru. Как пример http://www.drive.ru/...id=8376&id=4896

жаль, что нет по РК. у нас же авто намного дороже, чем в РФ.

 

Звонила в хюндай, сказали, что акция. На вопрос: какая? ответ: приходите

так зачем переться на Суюнбая, чтобы узнать что за акция??? и на сайте нет.

 

у Кип от 100 до 300 тыс тг скидки.

 

не могу выбрать между Киа Рио хэтчбек и Хюндай акцент HB. Почему то второй стоит дороже...

 

 

Тайота проводит акцию - рассрочка на 5 лет. В списке даже есть LC200. Сказали бессрочная. Но цены у них все равно неадекватные. 


  • 0

#24
Jaguar

Jaguar
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Была ситуация в 2008 году, хотел новое авто купить, и именно белого цвета!

Белых нет и не известно когда будут - отвечают мне в автосалоне, берите что есть.

Меня это не устроило, говорю - хочу белый, как появится позвоните.

Через 2 месяца позвонили :rotate:


  • 0

#25
SunShine30

SunShine30
  • Постоялец
  • 344 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал SunShine30: 11.11.2014, 17:10:01

  • 0

#26
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А что там с Nissan Almera/Datsun и VW Polo? Заявленные цены неплохи, в чем подвох?


  • 0

#27
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

А что там с Nissan Almera/Datsun и VW Polo? Заявленные цены неплохи, в чем подвох?

А что с ними не так? Алмера - платформа логана, выглядит страшно (АКПП есть, древний реношный автомат). Датсун - суть гранта улучшенная (АКПП нет). Поло - вообще отлично. Вроде есть и с DSG и с классическим автоматом.


  • 0

#28
Crussa

Crussa
  • В доску свой
  • 1 731 сообщений

А что там с Nissan Almera/Datsun и VW Polo? Заявленные цены неплохи, в чем подвох?

А что с ними не так? Алмера - платформа логана, выглядит страшно (АКПП есть, древний реношный автомат). Датсун - суть гранта улучшенная (АКПП нет). Поло - вообще отлично. Вроде есть и с DSG и с классическим автоматом.
Имею в виду, есть ли они в наличии/12000 - это по реальному курсу/ другие приколюхи салонов
  • 0

#29
Другой Кореец

Другой Кореец
  • В доску свой
  • 2 449 сообщений

Имею в виду, есть ли они в наличии/12000 - это по реальному курсу/ другие приколюхи салонов

Ну это надо узнавать у самих салонов. В нашей деревне и алмеры и датсуны и поло есть в наличии. Навязывают или нет допы эти салоны (в бипеке точно вяжут) - не в курсе. 


  • 0

#30
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений

полезная тема, может кто то уже побывал в салоне и расскажет всем его условия.

 

меня к примеру интересуют автомобили дэу жентра, фольксваген поло классик и шкода рапид, может кто нибудь недавно ходил уточнял условия и наличие акций на данные модели?


  • 0

#31
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

полезная тема, может кто то уже побывал в салоне и расскажет всем его условия.

 

Тоже интересует.

Только внедорожники типа Паджеро и Хайлендеров.


  • 0

#32
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений

Хорошая новость!

 

НДС для авто отменят с нового года

 

Налог на добавленную стоимость, которым облагаются сегодня машины, ввозимые из стран Евразийского экономического союза взимать перестанут с 1 января.

Как рассказал корреспонденту Kolesa.kz информированный источник в комитете госдоходов Министерства финансов РК, 1 января 2015 года должен вступить в законную силу Договор о Евразийском экономическом союзе.

В части 2 пункта 6 статьи 72 раздела 17 «Налоги и налогообложение» этого документа говорится: «Косвенные налоги не взимаются при импорте на территорию государства — члена (ЕАЭС) товаров, которые ввозятся на территорию государства — члена физическими лицами не в целях предпринимательской деятельности».

Таким образом, после вступления договора в силу автомобили в Казахстан можно будет ввозить из России, Беларуси и других стран, которые присоединятся к этому межгосударственному объединению (разговоры сегодня идут о Кыргызстане, и впоследствии, возможно, об Армении), без уплаты НДС.

Не стоит забывать, что регистрировать в Казахстане, ввезённые после Нового года из стран ЕАЭС авто можно будет лишь с левым рулём и соответствующие экостандарту Евро-4. Об отмене этой нормы пока не сообщалось.

Напомним, сегодня после покупки машины, к примеру, из России при регистрации транспортного средства в РК нужно уплатить НДС — 12 % от таможенной стоимости. У наших северных соседей НДС равен 18 %, и чаще всего продавцы в автосалонах отказываются вычитать его из суммы договора, не желая связываться с долгой процедурой возврата денег. То есть после отмены НДС автомобили из стран — участников ЕАЭС можно будет пригонять в РК значительно дешевле.

 

5 декабря 2014, 12:02

  • 1

#33
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Пришло сообщение: НОЧЬ НОВОГОДНИХ РАСПРОДАЖ в ASTER AUTO! Только с 11 на 12 декабря, с 20.00 до 03.00! Автомобили выгодней, чем в России!

Позвонила туда. Отдел продаж не знает по каким ценам будут продавать. Сказали звонить к 20 ч.. Очень интересно
  • 0

#34
Мистралевод

Мистралевод

    просто счастлив

  • В доску свой
  • 4 559 сообщений
Смысл сейчас покупать? На носу 2015год. Через месяц купленная сейчас машина будет автоматически старшее на год. По мне так лучше подождать пару месяцев и потом покупать авто
  • 0

#35
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Всем привет. Я сейчас в астере был. На теану скинули примерно 10%. Но все равно бычья.
  • 1

#36
Sandra2006

Sandra2006
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Какие нехорошие ребята. Зачем обманывать?!
  • 0

#37
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Всем привет. Я сейчас в астере был. На теану скинули примерно 10%. Но все равно бычья.

Сколько народу обманули?


  • 0

#38
aziat73

aziat73
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений
Да иллюзий никто и не питал после весенних "акций".
  • 0

#39
2pizza

2pizza
  • В доску свой
  • 3 216 сообщений

Может без пяти три выставять машинку даже дешевле чем в РФ. :)


  • 0

#40
SouthMan

SouthMan
  • В доску свой
  • 3 682 сообщений

 

Всем привет. Я сейчас в астере был. На теану скинули примерно 10%. Но все равно бычья.

Сколько народу обманули?

 

 

Как всегда замануха. Нету у наших "менеджеров" уважения к собственной репутации.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.