Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#30768115
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

- ....... (жду предложений)

 

Начало: Столичный базар

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 29.10.2014, 00:07:46

  • 0

#1601
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

говорят, если мужчина сдает деньги первым, то дело пойдет легко и успешно. Айжик уже на подходе, мальчики давайте, поторапливайтесь)))

 

я готов сдать! :D


  • 1

#1602
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

говорят, если мужчина сдает деньги первым, то дело пойдет легко и успешно. Айжик уже на подходе, мальчики давайте, поторапливайтесь)))

 

я готов сдать! :D

 

молодец! ты первый! значит дело пойдет)


  • 0

#1603
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

молодец! ты первый! значит дело пойдет)

Сдам партвзнос не ранее 15 ноября. Пить буду не крепче сладкого красного вина.



#1604
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Пить буду не крепче сладкого красного вина.

 

так тебе не охмурить Жаннету не найти Иртыша в районе ЖД вокзала и не дойти по нему пешком до 188-ой :D


  • 3

#1605
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

так тебе не охмурить Жаннету не найти Иртыша в районе ЖД вокзала и не дойти по нему пешком до 188-ой :D

Нууу, в принципе ты прав! Без беленькой, мир не увидит грязных танцев в моем исполнении...



#1606
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

так тебе не охмурить Жаннету не найти Иртыша в районе ЖД вокзала и не дойти по нему пешком до 188-ой :D

Нууу, в принципе ты прав! Без беленькой, мир не увидит грязных танцев в моем исполнении...

беленькая будет! требую грязных танцев!)))


  • 2

#1607
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

так тебе не охмурить Жаннету не найти Иртыша в районе ЖД вокзала и не дойти по нему пешком до 188-ой :D

Нууу, в принципе ты прав! Без беленькой, мир не увидит грязных танцев в моем исполнении...

 

там кто то говорил вроде что есть скидка на нумера сверху, подстраховался бы братишка ;)

номер с большой кроватью красивым видом из окна взял бы :lol:

Кстати Акс, на твоем бы месте я бы задумался над тем что бы пойти на сие мероприятие не один.

Возьми с собой девушку (ты писал давеча про красавицу и инстограм), она бы увидела какая у тебя болльшая и веселая компания друзей, какой обширный круг знакомых в разных направлениях и т.д. и т.п. А там и грязные танцы и выпить на брудершафт, а там может, как сказала Киса "поедемте в номера" :D


Сообщение отредактировал Djoni_D: 06.11.2014, 16:32:14

  • 0

#1608
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

По теме Болливуда сценария, описания не сохранилось? Можно фрагментарно по сценкам

к сожалению нет, тут помочь не смогу, все было в другом офисе.

Но если погуглить, то инет выдает несколько возможных вариантов на "сценарий праздника в стиле Болливуд", например тут:

http://www.apriorico...n/bollywood.htm


  • 0

#1609
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

 

 

так тебе не охмурить Жаннету не найти Иртыша в районе ЖД вокзала и не дойти по нему пешком до 188-ой :D

Нууу, в принципе ты прав! Без беленькой, мир не увидит грязных танцев в моем исполнении...

 

там кто то говорил вроде что есть скидка на нумера сверху, подстраховался бы братишка ;)

номер с большой кроватью красивым видом из окна взял бы :lol:

 

Женька, ты тут давай,  воду не мути. Сам не идешь, и другим не завидуй))))


  • 0

#1610
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Пирсинги и тату приветствуются!

 

22_1364544741_28034544.jpg


  • 0

#1611
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Дима, Аймвуан, почему не записываемся?

Тебя ждет масса приключений :)

 

trabajo-pruebas-besos-1.jpg


  • 3

#1612
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

там кто то говорил вроде что есть скидка на нумера сверху, подстраховался бы братишка ;)

 

номер с большой кроватью красивым видом из окна взял бы :lol:

Кстати Акс, на твоем бы месте я бы задумался над тем что бы пойти на сие мероприятие не один.

Возьми с собой девушку (ты писал давеча про красавицу и инстограм), она бы увидела какая у тебя болльшая и веселая компания друзей, какой обширный круг знакомых в разных направлениях и т.д. и т.п. А там и грязные танцы и выпить на брудершафт, а там может, как сказала Киса "поедемте в номера" :D

Нее, это же ВВ NY rock-пати.

"Посторонним В."

 

В смысле, людей со стороны, которые ни сном ни духом про ВВ-общину, приводить не совсем уместно. Тем более девушек обрабатывать нужно вообще отдельно.

 

Я по молодости как-то привел одну девушку (думал, что свою) на семейный праздник, так она оттуда уехала типа на такси (мне так сказала), а как выяснилось позже - со своим любовником. Чем я заслужил такой позор на свою голову? С тех пор вообще не привожу никаких девушек к своим родственникам, да и на встречи друзей очень редко.



#1613
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Сдали деньги три молодца:

1. МаксадОф

2. Мираж

3. SES

 

Если после этого сбор денег не пойдет легко, то я не буду верить в приметы и суеверия))))


  • 0

#1614
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Жаннета придется нам губы красить, чтоб такое с Доктором повторить)
  • 0

#1615
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений
:faceoff:  :lol: 

 

 

так тебе не охмурить Жаннету не найти Иртыша в районе ЖД вокзала и не дойти по нему пешком до 188-ой :D

Нууу, в принципе ты прав! Без беленькой, мир не увидит грязных танцев в моем исполнении...

 

там кто то говорил вроде что есть скидка на нумера сверху, подстраховался бы братишка ;)

номер с большой кроватью красивым видом из окна взял бы :lol:

Кстати Акс, на твоем бы месте я бы задумался над тем что бы пойти на сие мероприятие не один.

Возьми с собой девушку (ты писал давеча про красавицу и инстограм), она бы увидела какая у тебя болльшая и веселая компания друзей, какой обширный круг знакомых в разных направлениях и т.д. и т.п. А там и грязные танцы и выпить на брудершафт, а там может, как сказала Киса "поедемте в номера" :D

 

Из Азамата - красивый вид - это из области фантастики :D

Пусть лучше из кона в комнату красивый вид будет :faceoff:  :lol:


Сообщение отредактировал МаПаСу: 06.11.2014, 17:04:19

  • 0

#1616
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Вновь открыли с дочерью на балконе зимнюю столовую для птиц. Уже появились первые посетители.

 

0_111554_32e46ab5_XXL.jpg
 
0_111552_f7060d18_XXL.jpg
 

  • 8

#1617
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений

 

Вновь открыли с дочерью на балконе зимнюю столовую для птиц. Уже появились первые посетители.

 

 
 
 

 

Дмитрий,я когда приезжаю в крг - мама приучила есть синичек с руки - первым делом зимой лечу на кухню, в ладошку ложу сало мелко нарезанное (они от него просто тащатся) или семечки - и с рук ккормлю синичек. Они прям на руку садятся и прыгают на ней. У них лапки такие нежные-нежные и сами легонькие. Обожаю их кормить :)


Сообщение отредактировал МаПаСу: 06.11.2014, 17:14:03

  • 1

#1618
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннета придется нам губы красить, чтоб такое с Доктором повторить)

я готова сделать пирсинг, если он он согласится))))


  • 0

#1619
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Вновь открыли с дочерью на балконе зимнюю столовую для птиц. Уже появились первые посетители.
какая прелесть!!!  
  • 1

#1620
DmitryD

DmitryD
  • В доску свой
  • 1 060 сообщений

Дмитрий,я когда приезжаю в крг - мама приучила есть синичек с руки - первым делом зимой лечу на кухню, в ладошку ложу сало мелко нарезанное (они от него просто тащатся) или семечки - и с рук кормлю синичек. Они прям на руку садятся и прыгают на ней. У них лапки такие нежные-нежные и сами легонькие. Обожаю их кормить :)

Я здесь не написал, но мы обычно вешаем кусочек сала. Через некоторое время он весь мелко-мелко покусанный :)

А кормить с руки мы еще не научились. Хотя может просто не пробовали :)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.