Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 2]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5015

#30768115
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

 

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:

 

- Кризис в Украине

- ....... (жду предложений)

 

Начало: Столичный базар

 

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)

Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана
 


Сообщение отредактировал Farmer: 29.10.2014, 00:07:46

  • 0

#2201
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Добрый вечер

Вернулся из длительной ссылки командировки.

Разрешите на этой ветке вату катать, присутствовать...


  • 0

#2202
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Зауреш, это что за программа такая? Где она проводится? Я бы хотела записаться со следующей недели, и мужа на ФДГС, у него вечно траблы с желудком(если он согласится).

Саболинья, посмотри в этой теме есть более подробная инфа. Там же можно будет позвонить и записаться. 


  • 0

#2203
алия_астана

алия_астана
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений
Дзх
  • 0

#2204
Asheni

Asheni

    Happy who I am

  • В доску свой
  • 2 887 сообщений

Это вряд ли.

Чому?
кто бы это не был, важно чтоб не молчали и не дышали в трубку глубоко и томно :faceoff:

слушайте, сегодня съездила на рынок овощей и фруктов, за шанхаем который. в первый раз там была.
какой там большой выбор!!! и такие вкусные цены! правда туда ехать далековато. но если семья большая, то это стОит того!
Жаннетта, это Шарын. Летом на варенья-соленья там закупаемся. Фуры еще стоят в глубине

Сообщение отредактировал Asheni: 13.11.2014, 19:31:05

  • 1

#2205
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений

Жаннетта, это Шарын. Летом на варенья-соленья там закупаемся. Фуры еще стоят в глубине

да, точно.

хороший такой рынок.

я заметила, что по овощам и фруктам больше люблю ходить, чем по бутикам в ТЦ. прям кайфую  :D

так что, если вдруг кто туда поедет на машине, свистните  мне плиз, я к вам на хвост упаду)))


  • 0

#2206
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Я начала обследоваться на платной основе, кому интересен мой подбор врачей и расценки потом распишу.
Врачей, лабораторию и даже лаборанта выбираю тщательно по рекомендациям.

тоже вариант, только прошу иметь в виду, в этом случае, вы выпадаете из программы
  • 0

#2207
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Зауреш, это что за программа такая? Где она проводится? Я бы хотела записаться со следующей недели, и мужа на ФДГС, у него вечно траблы с желудком(если он согласится).

Саболинья, посмотри в этой теме есть более подробная инфа. Там же можно будет позвонить и записаться.
к сожалению в Неболит уже не получится, свяжитесь со мной, что-нибудь придумаем

Сообщение отредактировал тетка: 13.11.2014, 19:42:51

  • 0

#2208
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Добрый вечер
Вернулся из длительной ссылки командировки.
Разрешите на этой ветке вату катать, присутствовать...

проходите. На что жалуетесь?))
  • 0

#2209
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Перфекционистка)

о даааа...

 

тетка, я не участник программы. Маму и тётю погнала по программе. Маме в КТ отказали, сказали только платно. Тёте в направлении к эндокринологу, тоже отфутболили.


  • 0

#2210
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

и когда ж вы все успеваете?  ))

сегодня за 40 мин прошла флюру, экг (вообще обалдела, раздевалась дольше))) новый аппарат 15 секунд, три задержки вдоха, окулиста), завтра в 07:45 буду в лаборатории, 3 мин забор крови, в 08:15 выйду..)

по субботам сейчас тоже многие работают

на самом деле не проблема расписывая пройти качественный медосмотр :)


  • 0

#2211
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Раньше ужинал в демалысе. заказывал вкуснейший салат Восточный и мясо по-тайски. Где сейчас этот повар?
  • 0

#2212
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений


Перфекционистка)

о даааа...

тетка, я не участник программы. Маму и тётю погнала по программе. Маме в КТ отказали, сказали только платно. Тёте в направлении к эндокринологу, тоже отфутболили.
Инна, надо же было мне повонить, с эндокринологом не помгла бы, но с КТ могла бы(((.
  • 0

#2213
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

тетка врач как то по рекомендации пошла потом плевалась.

а в чём плевалась?

Во враче меня интересует только его квалификация, рекомендации другого врача и опыты лечения пациентов)

Для вас ведь не откровение, что многие в случае необходимости пытаются попасть к врачам с именем.

Те же детские врачи к примеру: Моренко, Кучук, Лозовой, Марченко, узисты: Шахрай, Смолякова итд не нуждаются в рекомендациях, и да, многие врачи отправляют к ним за последним словом.

Поэтому если меня во время сеанса ФГДС меня врач не назовёт зайкой, я не обижусь. Я знаю, что заплатив человеку за его труд он отнесётся ко мне более внимательно так скажем. У меня бесплатно, от "бес платит") но я перфекционистка до мозга костей. Порой сама страдаю от этого)


  • 0

#2214
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Инна, надо же было мне повонить, с эндокринологом не помгла бы, но с КТ могла бы(((.

Неудобно вас напрягать. 

Тётю записала к эндокринологу Зеленской, признаюсь пришлось попыхтеть, она давно новых пациентов не берёт.

В позапрошлом году друг познакомил с отзывчивым человеком, заведующим отделением МРТ в новом центре Кардиохирургии, в субботу повезу маму на КТ к нему.

 

 

Там тоже запись за месяц-полтора, но если ттт кому срочно надо-ЛС и в этот же день к концу  рабочего дня сделают. 


  • 0

#2215
МаПаСу

МаПаСу

    Говорю что думаю, поэтому молчу

  • В доску свой
  • 2 711 сообщений



Совершайте бесконтактные платежи и получайте +10% бонусов каждый день до конца 2014 г.
Период акции: с 1 ноября по 31 декабря 2014 г.
В акции участвуют следующие платежные карты, эмитированные АО "Казкоммерцбанк":
[list]
[*]Дебетные карты: simкарты NFC, стикеры PayPass, Visa Gold/Platinum PayWave, MasterCard Gold PayPass, MasterCard SDU PayPass, Besmart Inastant Debit Card,
]
это случайно не та кпрта,рассчитываясь которой получаешь возврат на баланс сотки?

Сообщение отредактировал МаПаСу: 13.11.2014, 21:29:07

  • 0

#2216
Муня808

Муня808
  • Свой человек
  • 724 сообщений

сходила на обследование в Центр онкологии.

ажиотаж и нервотрепку создают сами обследуемые((( особенно женщины, особенно те, кто пришел с коллективом.

я еще жду результаты, но самое клевое - я встретила свою давнейшую знакомую, которую не видела с 94 года! 


  • 1

#2217
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Друзья, вклинюсь со своим вопросом.
Мне тут сообщили что продаются акции КЕГОК, подскажите кто соображает, стоит ли в них вкладываться? Прибыльно ли это?
У кого был подобный опыт? Прошу совета... спасибо.
  • 0

#2218
Axelay

Axelay

    Многоходовочник

  • Читатель
  • 3 517 сообщений

Друзья, вклинюсь со своим вопросом.
Мне тут сообщили что продаются акции КЕГОК, подскажите кто соображает, стоит ли в них вкладываться? Прибыльно ли это?
У кого был подобный опыт? Прошу совета... спасибо.

Газиз, тут советовать неблагодарное дело, особенно неспецам.

Могу лишь одно сказать (исходя из наблюдений за одним коллегой-акционером) - после того, как акции КазТрансОйла выпустили на IPO, их стоимость стала неуклонно расти и они примерно на треть подорожали. Затем был спад, но небольшой, далеко не до цены при их выпуске. Прибыль он получил, и неплохую.

Но выход КТО на IPO был почти 2 года назад. Каким будет выход Кегока, учитывая нынешнюю обстановку...

Извини, если еще больше запутал тебя :)  


Сообщение отредактировал Axelay: 13.11.2014, 22:57:33


#2219
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Друзья, вклинюсь со своим вопросом.
Мне тут сообщили что продаются акции КЕГОК, подскажите кто соображает, стоит ли в них вкладываться? Прибыльно ли это?
У кого был подобный опыт? Прошу совета... спасибо.

По идее должно быть хорошее вложение. Тоже интересует.
  • 1

#2220
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Добрый вечер

Вернулся из длительной ссылки командировки.

Разрешите на этой ветке вату катать, присутствовать...

где побывал!?

 

 

я заметила, что по овощам и фруктам больше люблю ходить, чем по бутикам в ТЦ. прям кайфую  :D

это кровь играет. я кстати тоже раньше любил тупо по базару ходить. особенно на югах. Шымкент, Ташкент...

 

Друзья, вклинюсь со своим вопросом.
Мне тут сообщили что продаются акции КЕГОК, подскажите кто соображает, стоит ли в них вкладываться? Прибыльно ли это?
У кого был подобный опыт? Прошу совета... спасибо.

выгодно если покупаешь несколько тысяч и первым. потом обычно падают в цене.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.