Перейти к содержимому

Фотография

"Стоянка гоп-стоп"запрещено все, что не разрешено аля СССР 4евер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 132

#21
Zombie

Zombie
  • Читатель
  • 15 964 сообщений

Опять от чего-то отвлекают. Девальвация? Цены на горючку или хлеб? Запрет доллара?

Скорее всего. Закон бредовый и обречен на провал. К указанным выше местам можно добавить Зеленый Базар, Фиделити клуб и многое другое. На базарах и Сайране они смогут прекратить парковку только войсками на бронетехнике. Возле таких мест как Фиделити они не прекратят парковку вообще никак.

Но зато смогут сказать - вот вы повозмущались, мы вам уступили, а под шумок доллар 220, как и обещали вчера если нефть упадет до 80 баксов. Она уже упала до этой цены.



#22
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Чтож главнее в этом случае - ПДД или этот закон? ПДД-то пока никто не отменил и новые не предоставил.


закон. он и принят позже и по иерархии нормативных актов выше. пдд утверждено постановлением правительства. это подзаконный акт.
  • 0

#23
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

закон законом, но на дороге действует ПДД, которые вроде пока никто не менял. или я не прав?


  • 1

#24
ToGarinZ

ToGarinZ
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

вы смешные её богу.

правки были аж 04,07,2014.

и вы сейчас проснулись.

внезапно за 4 дня до введения.

мде, далеко пойдете граждане.


  • 0

#25
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Да ладно первый бредовый закон чтоли?
Чё нервничать?
Помните электронные талоны водителей?
  • 2

#26
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да ладно первый бредовый закон чтоли?

Понять и простить?
Господа, законодатели за свою зарплату не хотят нормально изучать документы которые они принимают, а нам исполнять надо. Их тоже понять и простить?

#27
КОБАЛЬТ

КОБАЛЬТ
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Помните электронные талоны водителей?

Прикреплённые изображения:

  • DSC_0219.JPG

  • 0

#28
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Помните электронные талоны водителей?

Я забил тогда на них.

#29
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Да ладно первый бредовый закон чтоли?

Понять и простить?
Господа, законодатели за свою зарплату не хотят нормально изучать документы которые они принимают, а нам исполнять надо. Их тоже понять и простить?

 

Забить и запомнить для следующих выборов.


Сообщение отредактировал asr: 16.10.2014, 11:52:00

  • 0

#30
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Забить и запомнить для следующих выборов.

Народ выбирает министров? Законопроект подготавливается Министерством, в котором сидит команда Министра.
Депутаты перечитывают Законопроект, и ищут косяки.
Да и по чесноку, разве народ выбирает депутатов?

#31
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Забить и запомнить для следующих выборов.

Предположим забили.
Теперь ситуация, припарковались вдоль дороги. ИДП налагает штраф, Вы будете согласны? потому что по Закону о безопасности такая парковка запрещена.
Другая ситуация, я управляю автомобилем по доверенности незаверенной выданной мне супругой, или вообще я управляю автомобилем супруги без доверенности. ИДП останавливает, но я не соглашусь с нарушением, потому что по Закону о безопасности я не обязан заверять доверенность от супруги, потому что я являюсь совладельцем автомобиля, купленного в браке. и вообще мне доверенность не нужна.
Я кстати так и не заверил доверенность, буду подождать остановки :D

#32
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Забить и запомнить для следующих выборов.

Народ выбирает министров? Законопроект подготавливается Министерством, в котором сидит команда Министра.
Депутаты перечитывают Законопроект, и ищут косяки.
Да и по чесноку, разве народ выбирает депутатов?

 

Если никто не ходит на выборы, тогда чё возмущаться?

Вот когда ВСЕ пойдут и вспомнят что этот конкретный депутат натворил, проголосуют ПРОТИВ.

Тогда следующий будет думать.


  • 0

#33
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

разве народ выбирает депутатов?

еще людовик говорил - вы думаете, господа, что государство - это вы? ошибаетесь! государство - это очень маленькая, привилегированная кучка, которой прислуживают все остальные  :D


  • 2

#34
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Если никто не ходит на выборы, тогда чё возмущаться?
Вот когда ВСЕ пойдут и вспомнят что этот конкретный депутат натворил, проголосуют ПРОТИВ.
Тогда следующий будет думать.

Демагогия и призрачное прекрасное далеко.
А штрафовать начнут в понедельник.

#35
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Забить и запомнить для следующих выборов.

Предположим забили.
Теперь ситуация, припарковались вдоль дороги. ИДП налагает штраф, Вы будете согласны? потому что по Закону о безопасности такая парковка запрещена.
Другая ситуация, я управляю автомобилем по доверенности незаверенной выданной мне супругой, или вообще я управляю автомобилем супруги без доверенности. ИДП останавливает, но я не соглашусь с нарушением, потому что по Закону о безопасности я не обязан заверять доверенность от супруги, потому что я являюсь совладельцем автомобиля, купленного в браке. и вообще мне доверенность не нужна.
Я кстати так и не заверил доверенность, буду подождать остановки :D

 

Это и есть забить.

ИДП надорвется всех штрафовать. Они и счас не в состоянии оштрафовать стоящих во втором ряду.


  • 0

#36
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
АСР, Вы сами верите в честные справедливые выборы? Покажите мне хотя бы одну страну мира где существует честный институт выборов?
Везде побеждает бабло!

#37
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Если никто не ходит на выборы, тогда чё возмущаться?
Вот когда ВСЕ пойдут и вспомнят что этот конкретный депутат натворил, проголосуют ПРОТИВ.
Тогда следующий будет думать.

Демагогия и призрачное прекрасное далеко.
А штрафовать начнут в понедельник.

 

 

Это не будущеее, это прошлое нас сейчас колбасит.

Сколько этих выборов уже было? А всем всё пофигу, вот результат прошлого пофигизма мы счас и наблюдаем.

 

 

 


  • 0

#38
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это и есть забить.
ИДП надорвется всех штрафовать. Они и счас не в состоянии оштрафовать стоящих во втором ряду.

Да это про доверку, а вот я еду каждый день туда сюда по международной трассе. от скольки мне насчитают нарушение, от 110 или 100, вилка приличная в МРП :D

#39
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

ушли от темы. по теме - государству большая выгода с запрета по всем статьям  :smoke:


  • 0

#40
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

ушли от темы. по теме - государству большая выгода с запрета по всем статьям  :smoke:

Да блин, давайте бухтеть.
*А ЦТ-шника включать многие умеют и так, в край планшетку и карандаш вспомним.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.