Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#1701
Makpal_86

Makpal_86
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

когда газ уже подключат нам,у меня за ком.услуги 27500 выходит. из за элект. плиты

ужссс!!! это за 2 комн???

 

да да  :dont:


  • 0

#1702
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Ниче себе отопление дорого выходит. Если 207 умножит на 59 выйдет 12000 тг
  • 0

#1703
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Makpal_86 сказал(а) 09 Янв 2015 - 11:17:snapback.png

когда газ уже подключат нам,у меня за ком.услуги 27500 выходит. из за элект. плиты

 

:fie: почти 30 000 за 2-х комн!

Тем более что вы днем работаете и готовите только по вечерам и вых!

Надо насесть на КСК, пусть газ подключают!!!

 

Ну вот! Аренда, с налогом, ком услугами 137 000 в месяц!!! Красота! Теперь бы главное воздухом наедаться)


Сообщение отредактировал Viena: 09.01.2015, 11:28:21

  • 0

#1704
Makpal_86

Makpal_86
  • Частый гость
  • 71 сообщений

 

Makpal_86 сказал(а) 09 Янв 2015 - 11:17:snapback.png

когда газ уже подключат нам,у меня за ком.услуги 27500 выходит. из за элект. плиты

 

:fie: почти 30 000 за 2-х комн!

Тем более что вы днем работаете и готовите только по вечерам и вых!

Надо насесть на КСК, пусть газ подключают!!!

 

Ну вот! Аренда, с налогом, ком услугами 137 000 в месяц!!! Красота! Теперь бы главное воздухом наедаться)

 

да печалька :mad: надо достучаться до них чтобы скорее газ подключили 


  • 0

#1705
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Народ, а насколько тарифы адекватные? я просто всегда жила в частном доме...


  • 0

#1706
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Народ, а насколько тарифы адекватные? я просто всегда жила в частном доме...

Просто мои родители в городе за 3х комн 22000-25000. Там канеш охраны нет, и экспл.услуг.

 

Ах, да я ж еще телекоммуникацию не учла! В месяц 140000 выйдет примерно тогда!


  • 0

#1707
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

ну остается только потуже затянуть пояски... :smoke:


  • 0

#1708
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

думаю имеет смысл оспаривать тарифы...


  • 0

#1709
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Соседи! Я в шоке от тарифов!
С электроэнергией, лифт, уборка подъезда, вывоз мусора, домофон, отоплением понятно дело, но вода? Слишком она у нас "золотая", канализация тем паче...

Самый главный вопрос- эксплуатационные услуги 45 тг. За кв.м???
Что же такого делает наш КСК? Если за уборку подъезда и мусор отдельная плата? За лампочки в подъезде отдельная плата. Чем они заниматься будут? Макеты рисовать балконов...

Предлагаю собраться всем, предварительно вызвав руководство Элит дом сервиса и обсудить на что пойдут наши деньги.
Приблизительно более 7,5 млн тг в месяц, это приблизительно высчитала от количества сданных кв. Метров жилья 1 ой очереди нашего ЖК по данным сайта ФНСК.
А еще вопрос с охраной, 1500 с квартиры это 3.5 млн в месяц за шлагбаум и будку с 3-4 охранниками!
  • 1

#1710
Айгерим Р

Айгерим Р
  • Гость
  • 22 сообщений

ужас))) :faceoff:


  • 0

#1711
Айгерим Р

Айгерим Р
  • Гость
  • 22 сообщений

Соседи! Я в шоке от тарифов!
С электроэнергией, лифт, уборка подъезда, вывоз мусора, домофон, отоплением понятно дело, но вода? Слишком она у нас "золотая", канализация тем паче...

Самый главный вопрос- эксплуатационные услуги 45 тг. За кв.м???
Что же такого делает наш КСК? Если за уборку подъезда и мусор отдельная плата? За лампочки в подъезде отдельная плата. Чем они заниматься будут? Макеты рисовать балконов...

Предлагаю собраться всем, предварительно вызвав руководство Элит дом сервиса и обсудить на что пойдут наши деньги.
Приблизительно более 7,5 млн тг в месяц, это приблизительно высчитала от количества сданных кв. Метров жилья 1 ой очереди нашего ЖК по данным сайта ФНСК.
А еще вопрос с охраной, 1500 с квартиры это 3.5 млн в месяц за шлагбаум и будку с 3-4 охранниками!

я согласна, нужно оспаривать...

кто знает, отопление будем платить только в отопительный сезон?


  • 0

#1712
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Соседи! Я в шоке от тарифов!
С электроэнергией, лифт, уборка подъезда, вывоз мусора, домофон, отоплением понятно дело, но вода? Слишком она у нас "золотая", канализация тем паче...

Самый главный вопрос- эксплуатационные услуги 45 тг. За кв.м???
Что же такого делает наш КСК? Если за уборку подъезда и мусор отдельная плата? За лампочки в подъезде отдельная плата. Чем они заниматься будут? Макеты рисовать балконов...

Предлагаю собраться всем, предварительно вызвав руководство Элит дом сервиса и обсудить на что пойдут наши деньги.
Приблизительно более 7,5 млн тг в месяц, это приблизительно высчитала от количества сданных кв. Метров жилья 1 ой очереди нашего ЖК по данным сайта ФНСК.
А еще вопрос с охраной, 1500 с квартиры это 3.5 млн в месяц за шлагбаум и будку с 3-4 охранниками!

я тоже согласна

нужно чтоб КСК устроили собрание и рассказали нам на что идут наши деньги. Мы в праве знать


  • 0

#1713
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Соседи расскажите как у вас с отоплением дела, тепло или холодно.

просто меня не очень устраивает температура в квартире... как бы не "Ташкент"... а морозы начнутся?!


  • 0

#1714
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

я согласна, нужно оспаривать...

кто знает, отопление будем платить только в отопительный сезон?

 

Да, летом чуть полегче будет!


  • 0

#1715
Viena

Viena
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Соседи расскажите как у вас с отоплением дела, тепло или холодно.

просто меня не очень устраивает температура в квартире... как бы не "Ташкент"... а морозы начнутся?!

У нас тоже вовсе не "жара". Не мерзнем канеш, но хочется в майке и шортах, так сказать.

А завтра обещают похолодание...

 

Давайте топать коллективно в КСК и решать вопросы, насчет Газа, Отопления и Тарифов!

Вот только главный вопрос КОГДА? 

Кроме суб, большинство не сможет!

Может все же КСК до обеда работает? Я готова завтра идти!!!


  • 0

#1716
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Соседи расскажите как у вас с отоплением дела, тепло или холодно.

просто меня не очень устраивает температура в квартире... как бы не "Ташкент"... а морозы начнутся?!

У нас тоже вовсе не "жара". Не мерзнем канеш, но хочется в майке и шортах, так сказать.

А завтра обещают похолодание...

 

Давайте топать коллективно в КСК и решать вопросы, насчет Газа, Отопления и Тарифов!

Вот только главный вопрос КОГДА? 

Кроме суб, большинство не сможет!

Может все же КСК до обеда работает? Я готова завтра идти!!!

 

давайте утром сходим, часов в 10, просто позже не могу 


  • 0

#1717
Татьяна Пак

Татьяна Пак
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

 

Соседи расскажите как у вас с отоплением дела, тепло или холодно.

просто меня не очень устраивает температура в квартире... как бы не "Ташкент"... а морозы начнутся?!

У нас тоже вовсе не "жара". Не мерзнем канеш, но хочется в майке и шортах, так сказать.

А завтра обещают похолодание...

 

Давайте топать коллективно в КСК и решать вопросы, насчет Газа, Отопления и Тарифов!

Вот только главный вопрос КОГДА? 

Кроме суб, большинство не сможет!

Может все же КСК до обеда работает? Я готова завтра идти!!!

 

хотя я повторюсь, что в некоторых домах и квартирах реально ЖАРА, прям очень очень жарко... (знаю не понаслышке...) вопрос почему тогда у нас не ЖАРА?! тем более тарифы такие, за такие деньги они нам прям АФРИКУ устроить должны...


Сообщение отредактировал Татьяна Пак: 09.01.2015, 14:57:11

  • 0

#1718
Лимонный шербет

Лимонный шербет
  • Гость
  • 39 сообщений

Привет соседям! Вчера говорила с Михаилом Г., КСК работает 5 дней с 8 до 5 (как и мы(((), в субботу не работают. Сказал, что бывает, что задерживаются на работе, типа подходите, может застанете, хотя учитывая пробки и то, что многие до 6 работают... насколько это реально? Насчет газа: у меня например на этаже никто еще не живет, а вдруг люди решили летом тока заселяться, мы же не будем их ждать, с такими то тарифами на ээ. Счетчики еще не опломбированы, когда мы в КСК заходили, Михаил сказал, что это мы сами должны все устроить :confused: . В общем вопросов миллион, между тем с работы отпрашиваться уже никак. Если бы составили какой нить график на каждый дом, чтоб хоть на полный день отпроситься, но с тем, что все дела на этом будут сделаны, основные дела естественно...


  • 0

#1719
Talgatbekovna

Talgatbekovna
  • Гость
  • 43 сообщений

 

 

Соседи расскажите как у вас с отоплением дела, тепло или холодно.

просто меня не очень устраивает температура в квартире... как бы не "Ташкент"... а морозы начнутся?!

У нас тоже вовсе не "жара". Не мерзнем канеш, но хочется в майке и шортах, так сказать.

А завтра обещают похолодание...

 

Давайте топать коллективно в КСК и решать вопросы, насчет Газа, Отопления и Тарифов!

Вот только главный вопрос КОГДА? 

Кроме суб, большинство не сможет!

Может все же КСК до обеда работает? Я готова завтра идти!!!

 

давайте утром сходим, часов в 10, просто позже не могу 

 

я тоже пойду завтра вместе. Вчера ходили двое сантехников кажется, записывали показания счетчиков, так у нас гор.показывает 9998. они говорят запишем 8 кубов, это при том что хол.вода 5 кубов. сказала ничего не буду подписывать. они ушли... теперь незнаю что они мне в квитанции укажут.


  • 0

#1720
AA_

AA_
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Тарифы бешенные, монополисты. И свой режим работы КСК должен подстраивать под удобство жильцов. Если в таком же духе будет продолжаться, можно писать в акимат. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.