Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#1541
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Всем привет! И всех с новым годом!!! Соседи, те кто уже живут в нашем ЖК, как отопление в квартирах? Подруга переехала недавно, говорит холодно, в кск сказали, что менять самим температуру нельзя, такого вообще нет( А газ еще ни в каком доме не подключили?

добрый день соседи,с отоплением вроде нормально,тепло.а с газом напряг.нет его еще у нас в первом доме.
  • 0

#1542
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

С Новым годом, соседи!!! Договор с поставщиками услуг кто-нибудь заключал?


  • 0

#1543
Одри

Одри
  • Частый гость
  • 66 сообщений
Доброй ночи!
1. Подскажите соседи кто делал балкон и за сколько...если можно контакты скиньте пжл..звонили по объяв.на дверях...зарядили цену совсем считаю 350 000 и выше это очень круто для нашего эконом жилья)))

2. я из 8 дома 1 подъезд...7 этажа ...нету ни одного переехавшего...совсем жутко...почему такая тишина...может эти квартиры тока для прямой продажи...может кто знает...так хочется соседей)))

3. может есть знающие где диван и технику выгоднее покупать?

всем спасибо за ответы)))
  • 0

#1544
байцовая

байцовая
  • Гость
  • 11 сообщений

интересно, почему никто не пишет про дет сады, школы и больницы ? прям всем так важнее зомбоящик...


  • 0

#1545
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

интересно, почему никто не пишет про дет сады, школы и больницы ? прям всем так важнее зомбоящик...


А что писать то? Все равно в ближайшие пару лет точно не будет. Вроде аким обещал, но все равно пока построят...
  • 0

#1546
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

интересно, почему никто не пишет про дет сады, школы и больницы ? прям всем так важнее зомбоящик...

А что писать то? Все равно в ближайшие пару лет точно не будет. Вроде аким обещал, но все равно пока построят...
добрый день, вчера узнали что запускают вторую очередь на аренду с выкупом, в феврале. И сказали что начинать в ближайшее время будут строить сад, школу, больницу
  • 0

#1547
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всем привет! И всех с новым годом!!! Соседи, те кто уже живут в нашем ЖК, как отопление в квартирах? Подруга переехала недавно, говорит холодно, в кск сказали, что менять самим температуру нельзя, такого вообще нет( А газ еще ни в каком доме не подключили?

добрый день соседи,с отоплением вроде нормально,тепло.а с газом напряг.нет его еще у нас в первом доме.
у нас 3 дом первый подъезд, очень тепло и увы газа тоже нет:(
  • 0

#1548
Монтерей

Монтерей
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Доброй ночи!
1. Подскажите соседи кто делал балкон и за сколько...если можно контакты скиньте пжл..звонили по объяв.на дверях...зарядили цену совсем считаю 350 000 и выше это очень круто для нашего эконом жилья)))
 

Я думаю за 350 000 это реально. Обычные балконы в микрах делают за 180000-200000. А наши длиннее раза в 2,5-3. Я думал что за 400 000 - 450 000 уложусь, а Вы меня обрадовали)).


  • 0

#1549
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Доброй ночи!
1. Подскажите соседи кто делал балкон и за сколько...если можно контакты скиньте пжл..звонили по объяв.на дверях...зарядили цену совсем считаю 350 000 и выше это очень круто для нашего эконом жилья)))

2. я из 8 дома 1 подъезд...7 этажа ...нету ни одного переехавшего...совсем жутко...почему такая тишина...может эти квартиры тока для прямой продажи...может кто знает...так хочется соседей)))

3. может есть знающие где диван и технику выгоднее покупать?

всем спасибо за ответы)))

Радуйтесь что так тихо))) а то шумоизоляция жесть....))
Диваны самые выгодные по цене и качеству в Зете. На ташкентской аэродромной самый большой ассортимент. Технику я лично брала в Мечте, предварительно сравнив цены в сулпак и технодоме. Доставка бесплатно до ЖК и до этажа вашего если сначала выбрать в магазине, записать , за фотать, потом дома через интернет магазин оформить заявку! Я так и сделала, позвонили сразу.
С Зеты единственно доставка и сроки ппц , но из за цены и качества на диваны и стол стулья решила подождать всё равно.
  • 0

#1550
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Всех с Новым годом!
Хочу передать огромный привет соседу из 6 дома, который сверлит после 23.00!
Очень хотелось бы, чтобы появились садик, школа, поликлиника и развязка.
  • 0

#1551
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Я деду морозу загадала желание - чтобы построили мост через всю Алтынорду!
  • 0

#1552
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений



Я деду морозу загадала желание - чтобы построили мост через всю Алтынорду!

это шикарное желание!!!! Будем верить что оно сбудится :)]

Сообщение отредактировал Elty: 05.01.2015, 10:57:41

  • 0

#1553
ТСВ

ТСВ
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Всех с Новым годом!
Хочу передать огромный привет соседу из 6 дома, который сверлит после 23.00!
Очень хотелось бы, чтобы появились садик, школа, поликлиника и развязка.

а я такой же привет передаю в первый подъезд 3 дома
  • 0

#1554
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
А у нас воды нету с утра. Подстава так подстава.
  • 0

#1555
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Доброе утро соседи,да воды и у нас нет в 1 доме.Но есть соседи которые работают после 23.00 и даже после 24.00.Соседи кто знает где получать документы на нашу квартиру?говорили что после нового года готовы будут.но где брать их видно я прослушал.Заранее спасибо.
  • 0

#1556
abakan

abakan
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Одри, мы уже неделю живем. переезжайте скорее)
до 7 этажа по фнск не давали квартиры. скорее всего для продажи.

Сообщение отредактировал abakan: 05.01.2015, 10:16:41

  • 0

#1557
Talgatbekovna

Talgatbekovna
  • Гость
  • 43 сообщений

 

Давайте дружить домами, я с четвертого дома, третьего подъезда. Так на нашем этаже только две квартиры заселились.

Вчера поехала домой не на машине, до Сайрана пробки были, а на сайране села на газель который до Каскелена едет. Это было примерно в 07:40. Доехала вроде быстро до ЖК. Ездить можно оказывается.

Я тоже с четвертого, третьего  подъезда.  

 

Я тоже с третьего подъезда, живем на шестом. С утра также не было воды.

Заехала нас очень мало, но при этом соседи заметьте что на парковке  во дворе нет мест.


  • 0

#1558
Masus

Masus
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем привет! А подскажите номер КСК?  Разговаривали с ними, собираются закрыть доступ к вентилям на этаже! Так что если чо прорвёт, быстро не перекроешь! Предлагаю всем вместе наехать на них, чтобы у жильцов были ключи, либо чтоб ставили защиту на счётчики.

 

В подъездах уже половина лампочек не работает, КСК не реагирует...

 

Кто поедет в фнск узнавать насчёт договоров?


  • 0

#1559
Masus

Masus
  • Гость
  • 44 сообщений

Доброе утро соседи,да воды и у нас нет в 1 доме.Но есть соседи которые работают после 23.00 и даже после 24.00.Соседи кто знает где получать документы на нашу квартиру?говорили что после нового года готовы будут.но где брать их видно я прослушал.Заранее спасибо.

Nur&k, :hi:  соседи! Вы с какой квартиры? Не помню, знакомились с вами или нет. мы с 87. Тоже мучаемся от сверлящих соседей после 22.00


  • 0

#1560
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
а я такой же привет передаю в первый подъезд 3 дома

:faceoff: :D  я пока не ночевала ни разу, но как вас понимаю))

может некоторые могут только вечером после работы приезжать и что то делать по дому, думая что не все еще заехали и не будет слышно.

 

блин тааак хочу балкон застеклить :cry:  денег не хватит, они такие дорогие


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.