Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#1441
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Разговаривал с менеджером алма тв, сказала что еще не заключили договор, надеются что получится в январе. Если нет, то будут заключать коллективные подключения, через общую антенну, которую поставят на крышу. Будет только цифра, то что мне нужно, так как купил кам модуль год назад.
  • 0

#1442
Dinara Ucubassova

Dinara Ucubassova
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Доброй вечер. Соседи из 6 дома 4 подъезд 1 этаж, где вы! Вас затопило . С 6 этажа идет течь.

мы живем на 5м этаже, видели вчера хозяина  этого же типа  квартиры на нашем этаже,  его тоже потопило, говорит 3 дня вызывает сантехников, но вчера дождался. Видела что сантехники пришли, обещали ему завтра вскрыть пол  на 6- м и устранить протечку, пока вроде перекрыли воду.

 

Я из 6 дома, не знаю каким сантехникам Вы обращались, но прораб мне  за один день все устранили. Сама лично видела как прораб ходил и все проверял. Телефоны сантехников и электриков весят на дверях. Да дом строили подрядчики но уже их нет, а прораб МОЛОДЕЦ!!!


  • 0

#1443
байцовая

байцовая
  • Гость
  • 11 сообщений

Добрый вечер. Входную дверь уже кто нибудь менял ? где брали, во сколько обошлось ( материал + работа ) ?


  • 0

#1444
Sanamir

Sanamir
  • Частый гость
  • 86 сообщений

 

Цитирую:

только ЦТВ
 2650 в месяц
 + 150 оборудование
: это самый большой пакет
 + акцию какую нить можно выгодную
 у нас сейчас много таких акций
 
P/s только вот ТНТ у них нету :confused:

 

Не всё однозначно с Алма ТВ, мне менеджер позвонила и сказала, что надо индивидуальную антенну ставить, которая стоит 29150 тг, или +450 тг к абонентской плате в случае аренды. Надо еще благославление КСК получить на установку антенны )). Коллективная установка, интернет и прочие прибамбасы не скоро. В поиске ))


Сообщение отредактировал Sanamir: 25.12.2014, 21:54:59

  • 0

#1445
Elty

Elty
  • Модератор
  • 10 205 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Elty)

Пользователю байцовая вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#1446
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Что то здесь тихо стало.не ужели разочаровались в ЖК?раньше здесь по 3 страницы в день набиралось.
  • 0

#1447
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

Что то здесь тихо стало.не ужели разочаровались в ЖК?раньше здесь по 3 страницы в день набиралось.

Почему разочаровались, просто теперь мы все заняты бытовыми проблемами, обживаем наши квартиры ))


  • 0

#1448
junker

junker
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Что то здесь тихо стало.не ужели разочаровались в ЖК?раньше здесь по 3 страницы в день набиралось.

если честно и смотреть правде в глаза, то я разочаровался качеством строительства.


  • 0

#1449
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

я разочаровался качеством строительства

 

если честно я с самого начала не питала иллюзий по поводу качества строительства.

нужно смотреть правде в глаза, к сожалению мы живем в государстве которое давно потеряло к себе уважение и доверие. а тем более доверие к строительству!

поэтому я ни на секунду не  обольщалась, и была готова к тому что будут косяки в домах типа трещин, отвалившегося кафеля, и вздувшегося линолеума.

у нас кстати в квартире в ванне нет одной плитки кафеля. видно что ее отодрали. это  в той стене где идет труба, за унитазом. сказали что нужно туда поставить дверцу.

ну если надо поставим...

в других квартирах нашего типа такого нет. посмотрели по всем этажам. у нас 5 этаж, может быть поэтому только у нас. типа по середине дома...

я молюсь только об одном, что бы дома выдерживали наши колебания земли, и не дай Бог не обрушились как злосчастная Бесоба! 


  • 1

#1450
E.E

E.E
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Кто-нибудь замерьте пжлста толщину входной двери и диаметр отверстия для глазка,  чтобы знать какой по длине и диаметру покупать глазок. Поскольку они по длине и по диаметру разные.

Я так  понял у всех на вх.двери стоит рязанский замок российского производства. На Тастаке альтернативу этому замку по размерам не нашел, говорят надо будет резать дверь чтобы  другой поставить. На Тастаке такой же  замок (рязанский) как у всех типовой стоит 4000 тенге.

 

Уважаемые соседи, не хочется по пробкам мотаться, если кто находится в ЖК и не трудно: замерьте ширину и длину отверстия для глазка. 


  • 0

#1451
junker

junker
  • Частый гость
  • 72 сообщений

 

я разочаровался качеством строительства

 

если честно я с самого начала не питала иллюзий по поводу качества строительства.

нужно смотреть правде в глаза, к сожалению мы живем в государстве которое давно потеряло к себе уважение и доверие. а тем более доверие к строительству!

поэтому я ни на секунду не  обольщалась, и была готова к тому что будут косяки в домах типа трещин, отвалившегося кафеля, и вздувшегося линолеума.

у нас кстати в квартире в ванне нет одной плитки кафеля. видно что ее отодрали. это  в той стене где идет труба, за унитазом. сказали что нужно туда поставить дверцу.

ну если надо поставим...

в других квартирах нашего типа такого нет. посмотрели по всем этажам. у нас 5 этаж, может быть поэтому только у нас. типа по середине дома...

я молюсь только об одном, что бы дома выдерживали наши колебания земли, и не дай Бог не обрушились как злосчастная Бесоба! 

 

мда(((, я тоже задумываюсь о том, в каком состоянии будут эти (еще пока не наши) дома через 15 лет... Уже все в трещинах, звукоизоляция ужасная и т.д. Обнаружив у себя в кв вертикальную трещину в месте стыка сборных блоков, составил дефектный акт. Пришли от застройщика ремонтники, расчистили трещину, наклеили ленту, замазали, наклеили новые обои (и на этом спасибо им). Поднялся на следующий этаж, к соседу, спрашиваю, нет ли у тебя трещины в том же месте, а он снимает новоселье свое на мобилу и радостно с улыбкой отвечает "білмеймін, маған бәрі бір".

Я в принципе ожидал туфтового качества строительства, но не настолько откровенного(((. Но, т.к. др кв в ате пока нет - буду жить и выкупать.


  • 0

#1452
tekatoka

tekatoka
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

да, главное не унывать! все что не делается, все к лучшему!

положительный настрой и все будет в ажуре  :super:


  • 0

#1453
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Ребят квартиру в алмате в новостройке, без ПВ и под ниже процент получить невозможно - только такой вариант :-/
  • 0

#1454
Лимонный шербет

Лимонный шербет
  • Гость
  • 39 сообщений
Привет соседям! Хочу завтра поменять замок, но не на тот, макет которого дают ключники. Кто уже менял? Напишите пожалуйста во сколько обошлось и тел если можно. Я одним позвонила, сказали за город не выезжают
  • 0

#1455
E.E

E.E
  • Частый гость
  • 82 сообщений
Диаметр глазка 2см, глубина 6,5 см.

В 6ом доме отключено водоснабжение.
В 22 часа заезжал, "охрана" пропуска не смотрит, из будки не выходит.
  • 0

#1456
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Коллеги - соседи. Не пора ли нам начать общую базу контактов жителей ЖК создавать? Как вам идея?


  • 0

#1457
gulmiras

gulmiras
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Идея хорошая. Кстати, к 16-00 везем человека который будет устанавливать нам решетки на окна и балкон, кому интересно, обращайтесь, может и к вам за бежит, нашли по объявлениям, 5000 тг кв , самая простая модель решетки.
  • 0

#1458
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Коллеги - соседи. Не пора ли нам начать общую базу контактов жителей ЖК создавать? Как вам идея?

Добрый день соседи,я всеми руками своими и своей семьи ЗА создание такой базы контактов.
  • 0

#1459
Nur&k

Nur&k
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Кстати никто не знает когда включат газ?в КСК мне сказали что если 7 семей по стояку заселится тогда включим,но я смотрю не торопятся люди заселятся.и если по нашему стояку только в середине следующего года заселятся?пропан не разрешают из за взрывоопасности,а эл.плитки ращрешают хотя они несут не меньшую опасность замыкания и в дальнейшем возгорания.
  • 0

#1460
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

Коллеги - соседи. Не пора ли нам начать общую базу контактов жителей ЖК создавать? Как вам идея?

Добрый день соседи,я всеми руками своими и своей семьи ЗА создание такой базы контактов.

 

Я создала страницу в фейсбуке. Может найдется желающий ее модерировать. Там можно будет собрать базу контактов так, чтобы она на весь интернет не светилась.  Или лучше здесь?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.