Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#4401
Скай86

Скай86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Нам подключили лифт (7 дом 2 подъезд), в пятницу.. потом в субботу отключили...в понедельник утром подключили... вечером отключили,... Что за чудеса там творят, понять не могу...даже обрадоваться не дали по-человечески)))))))) ... У кого подключены лифты, тоже так было по началу? или это с нашим чтото не то?

 

нашему родственнику  провели телефон (элит телеком)... Теперь нам каждый день названивают, чтобы провести, все по времени не можем определиться... чтото видимо как все повально начали отказываться от элита, они активизировались)))

 

народ кто что думает по поводу нашего супер запаха и лета...??  Уже сейчас невозможно, а что будет летом твориться ??? мы вот думаем кондиционер купить напольный (квартира 1 комнатная, нам пойдет маленький) , у кого еще какие мысли?

 

девушки, я вот белье не могу вывесить на балкон, потому что этот  запах может в любой момент появится, так боюсь что белье провоняет... и приходится сушить в квартире(((((( прям бесит, и от того что белье сушится не на воздухе, и от самого вида сушилки в квартире((((((...


  • 0

#4402
Скай86

Скай86
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Благодарю за Ваш ответ. 

 

Процедура прописки была проведена 2 месяца назад. (прописано два человека).

Адресная справка имеется. 

Квитанцию от "Алсеко" получила в первый раз. 

В "Алсеко" еще не обращалась. Отправила  письменный запрос ответа пока нет. 

На сайте "Алсеко" прописан следующий ответ: корректировку счетов не делают. 

Пишут чтобы обращались к Поставщику услуг. 

По данной причине ищу собственников квартиры как решали данный вопрос. 

 

мы собственники, но что то я даже внимания не обратила на это...вечером гляну как у нас написано и Вам отпишу.. если также, будем искать решение вместе...


  • 0

#4403
Fidelis

Fidelis
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Алсеко не делают корректировку по кол-ву проживающих и имени собстенника - это контора которая от поставщиков услуг получает просто данные, консолидирует и квитанции формирует, скажем так - чисто техническая работа.

А чтобы изменения сделать у них четко написано на сайте и в вопроса-ответах - нужно обратиться к одному из поставщиков - например по электроэнергии, там сделают измененияи тогда квитанции будут новые приходить.

контакты всех поставщиков также у них на сайте есть, справа небольшое описание как раз того что вас интересует

http://alseco.kz/upload/FAQ.png

Сообщение отредактировал Fidelis: 17.03.2015, 13:41:28

  • 0

#4404
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Соседи подскажите я совсем запутался, как теперь оплачивать за эл. энергию и гор. и холодную воду ?


  • 0

#4405
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений

Соседи подскажите я совсем запутался, как теперь оплачивать за эл. энергию и гор. и холодную воду ?

За электроэнергия и холодную воду в кассе застройщика.


  • 0

#4406
Master D.

Master D.
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Уважаемые девушки, которые готовятся стать матерью! Жена в положении, пришло время вставать на учет. Подскажите, кто где стоит? Куда удобнее будет добираться из нашего ЖК. К сожалению авто у нас нет, поэтому вопрос очень сложный.


  • 0

#4407
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ДД! соседи подскажите мне, я забрала свои экземпляр договора. Теперь вопрос что должно быть там, плана квартиры или тех. паспорт хотя бы копия должны быть? мне дали только сам договор, акт приемки,график погашения,  и все. 


  • 0

#4408
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений

ДД! соседи подскажите мне, я забрала свои экземпляр договора. Теперь вопрос что должно быть там, плана квартиры или тех. паспорт хотя бы копия должны быть? мне дали только сам договор, акт приемки,график погашения,  и все. 

А больше ничего и не дадут, так как мы заключили договора аренды, а не купли продажи. Пока не выкупите квартиру, у вас будет только 1 документ - договор аренды.


  • 0

#4409
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Народ кто в курсе скажите а прописываться обязательно ? 


  • 0

#4410
asyl arman

asyl arman
  • Гость
  • 14 сообщений

Уважаемые девушки, которые готовятся стать матерью! Жена в положении, пришло время вставать на учет. Подскажите, кто где стоит? Куда удобнее будет добираться из нашего ЖК. К сожалению авто у нас нет, поэтому вопрос очень сложный.

ДВ,

регистрация в амбулатории в Иргели. ул. Конаева 15. закреплено выше.


  • 0

#4411
Saltanat Shaimardanova

Saltanat Shaimardanova
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Завтра приезжает акимчик области в ЖК, почему- то ФН менеджмент собирает жителей на Шагабутдинова. Никому не кажется это странным?
  • 0

#4412
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
ФН собирает только собственников. То есть тех кто взял квартиры по прямой продаже. Это несколько десятков человек от силы. А арендаторов они не зовут.
  • 0

#4413
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Кстати аким будет города. Так как ключи по программе кик будут вручать алматинским очередникам
  • 0

#4414
MukhtarZhan

MukhtarZhan
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

А сайт ФНСК по подаче заявки на жилье кто-то взломал, и поэтому аннулировали результаты конкурса от 16 марта. Видимо, желающих встать на очередь становится много.


  • 0

#4415
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

ДД! соседи подскажите мне, я забрала свои экземпляр договора. Теперь вопрос что должно быть там, плана квартиры или тех. паспорт хотя бы копия должны быть? мне дали только сам договор, акт приемки,график погашения,  и все. 

А больше ничего и не дадут, так как мы заключили договора аренды, а не купли продажи. Пока не выкупите квартиру, у вас будет только 1 документ - договор аренды.

 

Спасибо! а то я думала что забыла что то)))


  • 0

#4416
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

ДОброе утро соседи! К нам едит ревизор))). Сегодня говорят охранники аким приедит, то то у нас даже асфальт помыли))) шары с утра повесели! Теперь скажите мне, собрания не будет, не знаете? вонь уже достала и лифт еще не подключили. Кому обращаться! крик души.)))


  • 0

#4417
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Кому обращаться! крик души.)))

 

Есимову. он сегодня приедет. :faceoff:


Сообщение отредактировал Внеземная: 19.03.2015, 10:37:35

  • 0

#4418
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

ДОброе утро соседи! К нам едит ревизор))). Сегодня говорят охранники аким приедит, то то у нас даже асфальт помыли))) шары с утра повесели! Теперь скажите мне, собрания не будет, не знаете? вонь уже достала и лифт еще не подключили. Кому обращаться! крик души.)))

Добрый день! общее собрание жильцов, с участием ФН, КСК и возможно с поставщиками услуг проведем к концу месяца. Вопрос подключения лифта решаем, а вот вони..... писали несколько страниц назад


  • 0

#4419
gerainkara

gerainkara
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

ДОброе утро соседи! К нам едит ревизор))). Сегодня говорят охранники аким приедит, то то у нас даже асфальт помыли))) шары с утра повесели! Теперь скажите мне, собрания не будет, не знаете? вонь уже достала и лифт еще не подключили. Кому обращаться! крик души.)))

Добрый день! общее собрание жильцов, с участием ФН, КСК и возможно с поставщиками услуг проведем к концу месяца. Вопрос подключения лифта решаем, а вот вони..... писали несколько страниц назад

 

Спасибо Вам.


  • 0

#4420
Меруерт К

Меруерт К
  • Гость
  • 7 сообщений

Pдравствуйте.

Извините за назойливость, но хотела уточнить, если за февраль и март  за горячую воду не буду платить застройщику, то эти долги потом придут в квитанции Алсеко? В курсе ли в кассе застройщика, что их предъявляемые суммы за гор.воду незаконны?

Заранее благодарю за разъяснение


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.