Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#3861
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Доброе утро, мечтатели. Хотел поставить аварийный кран на воду дома, чтоб не ходить искать сантехников чтобы открыли тех.помещение. какой размера этого кранчика? Ведь у всех одинаковые размеры труб

Добрый день. Мы в пятницу поставили кран. 4 крана в ванную и 2 на кухню. Кранчики купил в алтын орде рынок 7 курдас по 500 тенге диаметр 20. С сантехником с кск договорился поставил по 500 тенге за каждый кран.

А кран какой ставили металлический или пластиковый?
  • 0

#3862
Марал003

Марал003
  • Гость
  • 20 сообщений


Соседи, раздают ключи от домофона, пока 2 шт на руки.

з.ы. Все таки нету культуры у нас, печально((. Вышел покурить на балкон в свою пепельницу ) и замечаю:

1. Мужик на лавочке шнурки завязывает, на замечания " Уважаемый зачем ...там люди сидят..."реакции с женой, с которой выходили ноль, ппц,
2. Далее баба извините меня женский пол )), припарковала машину перед выходом, короче мамашам с коляской и пожилым людям закрыла доступ, опять таки на замечания, пробубнила в ответ невнятно что-то, а мест для парковки зашибись как много было.

Берегите себя(с)

Можно спросить? )))) А почему ему нельзя было шнурки завязывать))))
Конечно можно спросить, грязными ногами ставить на лавочку и завязывать шнурки, это нормально?
Дошло до меня уже )))) вы правы конечно .... Мне бы тоже это не понравилось бы !!!!
  • 0

#3863
AzaKhamitov

AzaKhamitov
  • Частый гость
  • 55 сообщений
По поводу попутки мне больше нравится Joldas.kz . не реклама, имхо.))) например можно сразу нарисовать карту проезда, указать дни недели, указать машину, можно ли курить и всякие примечания и т.п.
  • 0

#3864
Бруклин Кельвин

Бруклин Кельвин
  • Гость
  • 18 сообщений

Доброе время суток мечтатели!

 

Скажите пожалуйста, за что мы платим эксплуатационные денги КСК или уже как 2 недели не могут убрать этот мусор с аллеи???

 

 

20150221_141041.jpg

 

20150221_141057.jpg

 

Самое смешное и удивительное, когда я подошел в КСК и показал фотки, человек оттуда засмеялся мне в лицо и говорит: "мы убираем только дворы и около подъездов. Аллея не наша территория"

 

На*ер такое отношение если честно


  • 0

#3865
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Добрый день соседи. Кто скажет что с налогом ? Скоро 25 число. Кто нибудь платил ?


  • 0

#3866
Aziada2011

Aziada2011
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Доброе время суток мечтатели!

Скажите пожалуйста, за что мы платим эксплуатационные денги КСК или уже как 2 недели не могут убрать этот мусор с аллеи???


20150221_141041.jpg

20150221_141057.jpg

Самое смешное и удивительное, когда я подошел в КСК и показал фотки, человек оттуда засмеялся мне в лицо и говорит: "мы убираем только дворы и около подъездов. Аллея не наша территория"

На*ер такое отношение если честно

Они в грудь били, давали обещание, что будут нормально работать. А результат наплевательско-сарказмичесое отношение.

Сообщение отредактировал Aziada2011: 23.02.2015, 08:38:17

  • 0

#3867
No woman no cry

No woman no cry
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Доброе утро! У кого Элиттелеком? Куда теперь платить за кабельное, подскажите? В 7 доме их уже нет.
  • 0

#3868
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Доброе утро! У кого Элиттелеком? Куда теперь платить за кабельное, подскажите? В 7 доме их уже нет.

пока ни куда, они пропали. 


  • 0

#3869
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

 

Добрый вечер! А всем нравиться дорога между ЖК и трассой????

ооочень нравится,прям тащусь от нее.всю жизнь мечтал о такой дороге.

 

 

Нур :lol: :lol:  убил...оптимист.

 

1. насчет налога - ФН менеджмент сказали, что либо будут рассылку на электронку делать, либо на мейл. такшта ждемс :smoke:

2.

 

Сколько нужно заплатить налог на 1 комнатную 40кв/м? За ранее спс

 

этот расчет делается согласну пп. Договора аренды - 1,5% от остаточной суммы приобретения, как я поняла, поправьте если что... у меня тип 2, 40 кв.м. выходит под 120 000 тг в год, делю на 4, в квартал выходит 25 000 тг примерно. оплата должна произойти до 25 марта 2015 года.

 

вообщем, делюсь чем владею.

 

ВСЕМ ДОБРОГО УТРА !!! :hi:


Сообщение отредактировал Внеземная: 23.02.2015, 10:04:56

  • 0

#3870
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
Добрый день! Что-то наблюдаю в последнее время, что дома стало не совсем жарко! Раньше мы от жары задыхались, спали в трусиках и не укрывались, а сейчас укрываемся пододеяльником и холодно. То ли это после регулировщиков стало, то ли отопление убавили?
  • 0

#3871
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Здравствуйте, дорогие участники форума, хотел спросить что за смрад возле ЖК Асыл Арман? Вечером и утром просто не продохнуть из-за вони. Можно ли с этим что-то поделать или хотя бы узнать источник этого запаха?

 

как считают некоторые центровские горожане :D  - это запах нашей якобы "халявы" :faceoff:

 

 

а если честно, идет с верхней стороны  ташкентской, то есть с п. Райымбек, как я заметила по запаху))).. и то не всегда.. впервые за месяц проживания заметила вчера ночью


Сообщение отредактировал Внеземная: 23.02.2015, 11:44:35

  • 0

#3872
AzaKhamitov

AzaKhamitov
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Я тоже заметил что этот запах приносит южный ветер. Наверно там есть некая промзона
  • 0

#3873
Aizhan Murat

Aizhan Murat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Доброе время суток мечтатели!

 

Скажите пожалуйста, за что мы платим эксплуатационные денги КСК или уже как 2 недели не могут убрать этот мусор с аллеи???

 

 

20150221_141041.jpg

 

20150221_141057.jpg

 

Самое смешное и удивительное, когда я подошел в КСК и показал фотки, человек оттуда засмеялся мне в лицо и говорит: "мы убираем только дворы и около подъездов. Аллея не наша территория"

 

На*ер такое отношение если честно

Соседи!!! В первую очередь мы сами не должны быть свиньями :faceoff:  Что за отношение, я оставляю свой мусор где хочу.., а они еще и не убирают :confused: . КСК конечно это отдельный разговор.., но люди, будьте совестливее!!! Чистота нашего ЖК зависит от каждого! :idea:


  • 0

#3874
Aizhan Murat

Aizhan Murat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Сколько нужно заплатить налог на 1 комнатную 40кв/м? За ранее спс

1,6% в год от общей стоимости задолженности за аренду.


  • 0

#3875
Aizhan Murat

Aizhan Murat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Контакты по ЖК Асыл Арман

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Алма ТВ- менеджер Абай 87758859958
КСК - админ Михаил Суренович- 87774448880
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Тори, подскажите плиз, к кому обратиться, чтобы звуковое сопровождение лифта отключили? Гульмиру спрашивала, она не знает. Нам 21-го февраля лифт подключили, квартира моя у лифта.., и это адское "пипиканье" слышно с любого этажа где он останавливается, т.к. стена за лифтом в ванной гипсокартоновая (без звукоизоляции), да и сама входная дверь без звукоизоляции. Плиииз, кто знает, подскажите к кому позвонить!


  • 0

#3876
Aizhan Murat

Aizhan Murat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Добрый день! Что-то наблюдаю в последнее время, что дома стало не совсем жарко! Раньше мы от жары задыхались, спали в трусиках и не укрывались, а сейчас укрываемся пододеяльником и холодно. То ли это после регулировщиков стало, то ли отопление убавили?

Я ходила в субботу в КСК с этим же вопросом. Михаил ссылается на сантехников,что они за котельную отвечают, а сантехник ссылается на КСК, что котельная так подает, они там ничего не регулируют... Замкнутый круг :smoke:  Вы хоть под одним одеялом спите, а мы уже под двумя.. На нижних этажах вообще холод!


  • 0

#3877
Aizhan Murat

Aizhan Murat
  • Частый гость
  • 61 сообщений

 

Соседи, раздают ключи от домофона, пока 2 шт на руки.

з.ы. Все таки нету культуры у нас, печально((. Вышел покурить на балкон в свою пепельницу ) и замечаю:

1. Мужик на лавочке шнурки завязывает, на замечания " Уважаемый зачем ...там люди сидят..."реакции с женой, с которой выходили ноль, ппц,
2. Далее баба извините меня женский пол )), припарковала машину перед выходом, короче мамашам с коляской и пожилым людям закрыла доступ, опять таки на замечания, пробубнила в ответ невнятно что-то, а мест для парковки зашибись как много было.

Берегите себя(с)


Можно спросить? )))) А почему ему нельзя было шнурки завязывать))))

 

А может Вы тоже на лавочку ноги ставите и шнурки завязываете? Чего не понятного... Часто стало возникать чувство, что нужно правила проживания в многоэтажках прописать и опубликовать для жильцов. Куришь на балконе, нельзя бычок вниз кидать по 2 причинах: 1. Сорим там же где живем и играют наши дети, и 2. 50% вероятности, что ваш бычок падая приземлиться на балконе нижних этажей (и не факт что там нет воспламеняющихся предметов). Курить в подъезде вообще запрещено! :idea:  Вентиляция слабая раз, в запахи по квартирам идут, и два это окурки, которые остаются. Пока лифт не работал, я вообще пока с мусором до 1-го спущусь, шла и подбирала всякие там пачки от сигарет, бумажки.. хотя мне за это не платят и сама я ничего из карманов не выкидываю. Неужели так сложно соблюдать чистоту в подъезде?!? и т.п. моменты.. Относитесь с уважением к другим и жизнь в ЖК станет приятнее.


  • 1

#3878
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

глюк 


Сообщение отредактировал alexgav: 23.02.2015, 11:48:39

  • 0

#3879
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

1,6% в год от общей стоимости задолженности за аренду.

 

очень информативно и полезно написали пост.

теперь я действительно знаю, какая сумма мне придет в конце квартала   

Прикреплённые изображения:

  • 2015-02-23_114452.jpg

Сообщение отредактировал alexgav: 23.02.2015, 11:49:38

  • 1

#3880
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А может Вы тоже на лавочку ноги ставите и шнурки завязываете? Чего не понятного... Часто стало возникать чувство, что нужно правила проживания в многоэтажках прописать и опубликовать для жильцов. Куришь на балконе, нельзя бычок вниз кидать по 2 причинах: 1. Сорим там же где живем и играют наши дети, и 2. 50% вероятности, что ваш бычок падая приземлиться на балконе нижних этажей (и не факт что там нет воспламеняющихся предметов). Курить в подъезде вообще запрещено! :idea:  Вентиляция слабая раз, в запахи по квартирам идут, и два это окурки, которые остаются. Пока лифт не работал, я вообще пока с мусором до 1-го спущусь, шла и подбирала всякие там пачки от сигарет, бумажки.. хотя мне за это не платят и сама я ничего из карманов не выкидываю. Неужели так сложно соблюдать чистоту в подъезде?!? и т.п. моменты.. Относитесь с уважением к другим и жизнь в ЖК станет приятнее.

 

 

ППКС :hi:

с окурками на нижние этажи падающими - на самом деле опасян. тут пару страниц назад девушка писала про одежду которую продырявили с верхних этажей с бросившими бычки :faceoff: ...

 

одним словом малдар ... деревья и газоны жалко :cry:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.