Перейти к содержимому

Фотография

Асыл АрманДЖ-2020


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#31372448
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
Контакты по ЖК Асыл Арман
Элит Дом Сервис тел 3156300,
Айгерим комендант - 87076923341.
Диспетчер/лифтер 8 775 221 39 04, 8 700916 19 18
Лифтер Аскар (находится всегда в ЖК) 87472284825
При аварийных ситуациях:
сантехники 8 707 692 22 93 (круглосуточно)
электрики 8 707 692 22 89 (круглосуточно)

Элит телеком- интернет, телефония, ТВ -315 65 65
Офис ФНСК - 222-06-82
Детская амбулатория в п. Иргели 8 (727) 388-30-62 Адрес: ул.Конаева 15
Вызов скорой - тел. +77277120003
Колл-центр по приему заявок по устранению дефектов по окнам и балконам +7 777 00 77 155
Номер охраны +7 707 389 2538

Пока вроде все, если что дополняйте )

Сообщение отредактировал Elty: 14.04.2015, 10:52:09

  • 8

#2361
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Друзья, подскажите пожалуйста

в связи с установкой кух. мебели, нужно отключить воду после шести часов вечера.
к кому обратиться с этим вопросом? и если ли у кого-нибудь контакты дежурных сантехников?
Заранее спасибо



Каждая квартира отключается отдельно, около лифта есть подсобное помещение, там счетчики и краны к каждой квартире. Можете сами перекрыть. Если там открыто. Или позв ключнику или сантехнику. Тел КСК выше указаны.
  • 0

#2362
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений

Доброе время суток!

если есть повод собраться всем вместе, поэтому думаю помимо вопроса избрания членов комиссий (количество уточним на встрече в ФНСК сегодня), надо вынести на обсуждение и другие вопросы. К примеру отношение и поведение наших соседей (парковка, мусор и тд)

Кроме этого, думаю целесообразно ускорить подготовку второго письма по инфраструктуре ЖК в адрес акимата области, чтобы собрать еще подписи.

Предлагайте еще вопросы для включения в повестку дня


Сообщение отредактировал serik911: 20.01.2015, 11:30:35

  • 2

#2363
Тори

Тори
  • Постоялец
  • 367 сообщений
25 января 2015 года в 11.00 часов на площади сзади 7 дома (синего) состоится собрание жителей (арендаторов) ЖК Асыл Арман, на котором будет обсуждено:
- предстоящее собрание с ответственными лицами ТОО ФН менеджмент,
- а так же обсуждены (выдвинуты) кандидаты в члены Общественного совета и Ревизионной комиссии нашего ЖК.
- ответ ТОО ФН Менеджмент на коллективное обращение
- и прочие вопросы.
  • 0

#2364
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

25 января 2015 года в 11.00 часов на площади сзади 7 дома (синего) состоится собрание жителей (арендаторов) ЖК Асыл Арман, на котором будет обсуждено:
- предстоящее собрание с ответственными лицами ТОО ФН менеджмент,
- а так же обсуждены (выдвинуты) кандидаты в члены Общественного совета и Ревизионной комиссии нашего ЖК.
- ответ ТОО ФН Менеджмент на коллективное обращение
- и прочие вопросы.

 

Могу распечатать и сегодня после работы расклею. 


  • 0

#2365
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Перенес текст в вордовский файл. Сегодня вечером расклею данный вариант. 

 

 

Чуток изменил. Обновил Файл.

Прикрепленные файлы


Сообщение отредактировал alexgav: 20.01.2015, 11:59:14

  • 1

#2366
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

Перенес текст в вордовский файл. Сегодня вечером расклею данный вариант. 

могу помочь с расклейкой объявления и часть домов взять на себя 


  • 1

#2367
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

могу помочь с расклейкой объявления и часть домов взять на себя 

Конечно, было бы здорово.


  • 0

#2368
junker

junker
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Соседи, извиняюсь за отступление от основной темы форума на сегодняшний день. Житель (парень 25-30 лет) 4-го подъезда, 2-го дома, разъезжающий на машине (в темноте не запомнил марку авто и точный номер) с номерным знаком 08 (номер региона), ездит на высокой скорости по жк. На замечания реагирует агрессивно. Будьте бдительны и осторожны!)))  :dont:


  • 0

#2369
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

Добрый день, соседи!

 

Только сегодня нашел такую замечательную "ветку"!

Спасибо создателям!

 

Заезжаю в ЖК в ближайшие выходные. Подскажите у кого лучше подключить ТВ/Интернет/Телефон? ТОО Элит телеком не берут трубку. Да и цены у них кажется заоблачные.

Оплата комуслуг за декабрь как будет проводится? 

Ищу ответы в многочисленных страницах, может кто сразу подскажет???

 

Заранее рахмет!

кроме Элит телекома никто не может дать данные услуги, можете конечно купить е-сити и к примеру Алтел 

 

Спасибо, а сколько у них стоит подключение, как долго по времени??? Может владеете информацией? На сколько я понимаю речь идет о IDTV/IDNET?

 

Тут вообще ужас. Я заключил договор аж 5 января, сразу потребовали оплату на месяц вперед, вообщем около 19 тысяч отдал. До сих пор не подключили интернет и телефон, подвели только телевидение и все. Постоянно у них какие то проблемы, то оборудование, то очень много заказов. Короче пупок надарвали. И не дозвонишься ведь трубку тупо не берут


Сообщение отредактировал Pavel Nassirov: 20.01.2015, 12:09:00

  • 0

#2370
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Соседи, извиняюсь за отступление от основной темы форума на сегодняшний день. Житель (парень 25-30 лет) 4-го подъезда, 2-го дома, разъезжающий на машине (в темноте не запомнил марку авто и точный номер) с номерным знаком 08 (номер региона), ездит на высокой скорости по жк. На замечания реагирует агрессивно. Будьте бдительны и осторожны!)))  :dont:

 

Да сам такое часто видел. Предлагаю загрузить темой безопасности охрану хоть что то пусть делают.


Сообщение отредактировал Pavel Nassirov: 20.01.2015, 12:09:31

  • 0

#2371
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

На замечания реагирует агрессивно. Будьте бдительны и осторожны!)))

такие всегда будут, на собрании нужно пару раз упоминуть, так как тут детей очень мого, тут скользко, лед,  опасно....

Если будут игнорировать, предлагаю объединится (мужчинам) и переговорить лично с такими строго по-мужски :dont:  


  • 0

#2372
Malek-Ni

Malek-Ni
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да и женщины за рулем нашего Жк не отличаются порядочностью от таких мужчин. Одна ездит на праворульном харриере с киргизскими номерами. Посреди дороги остановилась преградив мне и ребенку дорогу и стала подзывать охрану по личным вопросам. На мои замечания даже не посмотрела в мою сторону. Так что печаль беда((((
  • 0

#2373
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений
А почему в письме не указана компания, которая представляет услуги лифта? Мой муж говорит, что лифт должен быть подключен, даже, если один человек проживает во всем доме. Созванивался с Михаилом, тот что-то промямлил, что ремонтируют что-то? Потом сказал, что будут подключать только 5 и 7 дом. Единственное, муж не может дозвониться до управляющего этой компании.
  • 0

#2374
chagatai

chagatai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

Добрый день, соседи!

 

Только сегодня нашел такую замечательную "ветку"!

Спасибо создателям!

 

Заезжаю в ЖК в ближайшие выходные. Подскажите у кого лучше подключить ТВ/Интернет/Телефон? ТОО Элит телеком не берут трубку. Да и цены у них кажется заоблачные.

Оплата комуслуг за декабрь как будет проводится? 

Ищу ответы в многочисленных страницах, может кто сразу подскажет???

 

Заранее рахмет!

кроме Элит телекома никто не может дать данные услуги, можете конечно купить е-сити и к примеру Алтел 

 

Спасибо, а сколько у них стоит подключение, как долго по времени??? Может владеете информацией? На сколько я понимаю речь идет о IDTV/IDNET?

 

Тут вообще ужас. Я заключил договор аж 5 января, сразу потребовали оплату на месяц вперед, вообщем около 19 тысяч отдал. До сих пор не подключили интернет и телефон, подвели только телевидение и все. Постоянно у них какие то проблемы, то оборудование, то очень много заказов. Короче пупок надарвали. И не дозвонишься ведь трубку тупо не берут

 

Привет Паша Это КЗтелеком что ты хотел


  • 0

#2375
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

могу помочь с расклейкой объявления и часть домов взять на себя 

Конечно, было бы здорово.

 

как разделим дома? я сегодня приеду не сильно поздно, где то после 8 вечера 


  • 0

#2376
alexgav

alexgav
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

как разделим дома? я сегодня приеду не сильно поздно, где то после 8 вечера 

четные дома мои, остальные(1,3,5,7) вам оставлю тогда 


  • 0

#2377
Pavel Nassirov

Pavel Nassirov
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

 

 

 

Добрый день, соседи!

 

Только сегодня нашел такую замечательную "ветку"!

Спасибо создателям!

 

Заезжаю в ЖК в ближайшие выходные. Подскажите у кого лучше подключить ТВ/Интернет/Телефон? ТОО Элит телеком не берут трубку. Да и цены у них кажется заоблачные.

Оплата комуслуг за декабрь как будет проводится? 

Ищу ответы в многочисленных страницах, может кто сразу подскажет???

 

Заранее рахмет!

кроме Элит телекома никто не может дать данные услуги, можете конечно купить е-сити и к примеру Алтел 

 

Спасибо, а сколько у них стоит подключение, как долго по времени??? Может владеете информацией? На сколько я понимаю речь идет о IDTV/IDNET?

 

Тут вообще ужас. Я заключил договор аж 5 января, сразу потребовали оплату на месяц вперед, вообщем около 19 тысяч отдал. До сих пор не подключили интернет и телефон, подвели только телевидение и все. Постоянно у них какие то проблемы, то оборудование, то очень много заказов. Короче пупок надарвали. И не дозвонишься ведь трубку тупо не берут

 

Привет Паша Это КЗтелеком что ты хотел

 

 

Хотел интернет и телефон


  • 0

#2378
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Соседи, извиняюсь за отступление от основной темы форума на сегодняшний день. Житель (парень 25-30 лет) 4-го подъезда, 2-го дома, разъезжающий на машине (в темноте не запомнил марку авто и точный номер) с номерным знаком 08 (номер региона), ездит на высокой скорости по жк. На замечания реагирует агрессивно. Будьте бдительны и осторожны!)))  :dont:

 

привет!

 

я про него писала неделю назад, ну тот который под "Марию Магдалену" в дрифте катается между домами и вообще.

честно он уже достал :fie:


  • 0

#2379
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

как разделим дома? я сегодня приеду не сильно поздно, где то после 8 вечера 

четные дома мои, остальные(1,3,5,7) вам оставлю тогда 

 

ок


  • 0

#2380
Sergey Pavlik

Sergey Pavlik
  • Завсегдатай
  • 240 сообщений

 

Соседи, извиняюсь за отступление от основной темы форума на сегодняшний день. Житель (парень 25-30 лет) 4-го подъезда, 2-го дома, разъезжающий на машине (в темноте не запомнил марку авто и точный номер) с номерным знаком 08 (номер региона), ездит на высокой скорости по жк. На замечания реагирует агрессивно. Будьте бдительны и осторожны!)))  :dont:

 

привет!

 

я про него писала неделю назад, ну тот который под "Марию Магдалену" в дрифте катается между домами и вообще.

честно он уже достал :fie:

 

значит нужно поднять этот вопрос на собрании 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.