Перейти к содержимому

Фотография

Опыт с СТО в АлматыОпыт с СТО в Алматы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#21
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений

возможно, что резина  очень качественная и от времени она задкбела, вот и выходит так, что становится похожа на пластик.

ИМХО! пластик там ну никак  не может стоять.. никак! может такой тип резины, но не пластик это..

а на счёт жижи поподробнее..  хде ?


Это пластмасса! Полиэтилен выс. давления или полипропилен. Я кусочек то оторвал сбоку, за хомутиком и подверг его испытанию. Да и знающие , внатуре, аудисты (те, которые проводят аудит) говорят - должна быть пластмасса. На внешних гранатах.
Жижу купи на базаре. Со стороны комсомольской входишь - стоять негоцианты , которые жижами торгуют. У них спросишь зел. гидрожидкость.
После зряплаты поеду за зимней резиной - спрошу , у кого есть - напишу подробнее.... :-)

#22
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений

...
После зряплаты поеду за зимней резиной - спрошу , у кого есть - напишу подробнее.... :-)


Это.. ты тогда мне говори когда поедешь, я тоже после зряплаты поеду на базар.. мне кроме жижи ещё кое-что нужно купить.. шыны твои новые зимние потаскать помогу.. :)
  • 0

#23
перванаx

перванаx
  • Забанен
  • 57 сообщений



...
После зряплаты поеду за зимней резиной - спрошу , у кого есть - напишу подробнее.... :-)


Это.. ты тогда мне говори когда поедешь, я тоже после зряплаты поеду на базар.. мне кроме жижи ещё кое-что нужно купить.. шыны твои новые зимние потаскать помогу.. :D


После перваго!
:)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.