Перейти к содержимому

Фотография

Отопление в квартирах [часть 2]

* * * * - 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1565

#581
Мама Чёля

Мама Чёля
  • В доску свой
  • 1 053 сообщений

http://www.ktk.kz/ru...016/03/31/68183


  • 0

#582
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

Странно, нам отключили еще дня 3-4 назад, батареи холодные (бостандыкский район, Жандосова Розыбакиева)

это в каком доме? мы тоже на Джандосова-Розыбакиева, батареи горячие, в квартире дышать нечем. Дом №35 


  • 0

#583
елена1905

елена1905
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Ну хотя бы температуру поменьше сделали,невозможно горячие
  • 0

#584
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

зачем же так мучиться?

завесьте батареи чем нибудь, и жары будет меньше.

у кого есть краны на батареях вообще пофиг, я уже три недели без отопления живу.


Сообщение отредактировал bigie: 01.04.2016, 17:01:41

  • 2

#585
Amenidad

Amenidad
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений
зачем же так мучиться? завесьте батареи чем нибудь, и жары будет меньше. у кого есть краны на батареях вообще пофиг, я уже три недели без отопления живу.

Не могу удержаться, спрошу. Вас не смущает, что заплатить-то всё равно придётся? И за эти три недели, и дальше?


Сообщение отредактировал Amenidad: 01.04.2016, 19:48:21

  • 1

#586
intriganka

intriganka
  • В доску свой
  • 4 804 сообщений

Не могу удержаться, спрошу. Вас не смущает, что заплатить-то всё равно придётся? И за эти три недели, и дальше?
Очень смущает. Я в этом году вообще краны ни разу не открывала. Еще на ночь форточку открываю. Даже при открытой форточке температура ниже 20 ни разу не опускалась. Если бы можно было отказаться от отопления (или стояли бы счетчики комнатные учета тепла) давно бы отказалась. Южная сторона кирпичный дом. 
  • 0

#587
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

 

зачем же так мучиться? завесьте батареи чем нибудь, и жары будет меньше. у кого есть краны на батареях вообще пофиг, я уже три недели без отопления живу.

Не могу удержаться, спрошу. Вас не смущает, что заплатить-то всё равно придётся? И за эти три недели, и дальше?

 

абсолютно не смущает. 

оплаты избежать все равно невозможно, так я хоть от духоты избавился.

а кого смущает пусть парится, он же заплатил


  • 0

#588
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
В СМИ писали, что отопительный сезон в Алматы с 8 числа закончен, а у нас батареи горячие...
  • 0

#589
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
Ленина Чайкина отключили отопление шуршали, гремели пол часа назад и все холодные
  • 0

#590
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

 

 

зачем же так мучиться? завесьте батареи чем нибудь, и жары будет меньше. у кого есть краны на батареях вообще пофиг, я уже три недели без отопления живу.

Не могу удержаться, спрошу. Вас не смущает, что заплатить-то всё равно придётся? И за эти три недели, и дальше?

 

абсолютно не смущает. 

оплаты избежать все равно невозможно, так я хоть от духоты избавился.

а кого смущает пусть парится, он же заплатил

 

+1 Я свои отключил еще в начале марта.


  • 0

#591
galo4ka33

galo4ka33
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
У нас отключили внепланово,в ночь с пятницы на субботу,у соседки батерея потекла...вот и сидим,зябко конечно,погода дождливая...
  • 0

#592
lovely

lovely

    АРИСТОкраткО

  • В доску свой
  • 8 729 сообщений


Странно, нам отключили еще дня 3-4 назад, батареи холодные (бостандыкский район, Жандосова Розыбакиева)

это в каком доме? мы тоже на Джандосова-Розыбакиева, батареи горячие, в квартире дышать нечем. Дом №35
Тот же адрес. Вчера были еще теплые. Сегодня уже отключили! Ура !
Больше 2х недель назад перекрыли сами дома 2 батареи из 4. На 2 нет кранов. Пришлось постоянно вешать влажное покрывало.
  • 0

#593
Артемида

Артемида

    Межзвездная...

  • В доску свой
  • 4 807 сообщений
Отключили батареи и горячая вода в кранах стала прохладной, счетчик горячей накручивает, чтобы вода потеплела((((
  • 3

#594
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Отключили батареи и горячая вода в кранах стала прохладной, счетчик горячей накручивает, чтобы вода потеплела((((

Это да. Вечная проблема вне отопительного сезона.
  • 1

#595
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

Отключили батареи и горячая вода в кранах стала прохладной, счетчик горячей накручивает, чтобы вода потеплела((((

Аксай-2, пятиэтажка. Такая же проблема, рано утром помыться невозможно, "спускать" воду за свой счет с час надо. Или ждать пока все соседи проснутся. 


  • 1

#596
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

У нас тоже вчера вечером отключили. И вода теперь бежит по утрам холодная.

Розыбакиева-Сатпаева


Сообщение отредактировал Gukonya: 12.04.2016, 08:43:04

  • 1

#597
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений
Айнабулак 3. Вчера вечером отключили отопление.
В душ иду в 6-45 утра, 5 минут и горячая вода.
  • 0

#598
алекс я

алекс я
  • Свой человек
  • 807 сообщений
Вчера отключили отопление с ним и горячая вода ушла Аксай-2
  • 0

#599
lin_k

lin_k
  • В доску свой
  • 2 603 сообщений

Интересная статейка про выделенные средства на установку счетчиков тепла. Только не пойму теперь - почему с нас содрали деньги за установку этих самых счетчиков, и куда дели выделенные 12 лярдов???? А про 75 лярдов так вообще непонятно для кого, кому и куда их выделили!


  • 0

#600
AydinAsem

AydinAsem
  • Свой человек
  • 597 сообщений
Нам установили счётчик домовой абсолютно бесплатно, ни копейки не собирали)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.