Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 9]

* * * - - 18 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#29936072
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

*
Популярное сообщение!

MODERATORIAL

Для тех, кто не понял с первого предупреждения. Публикации фото и видео материалов,  содержащих сцены с умирающими людьми, а также - трупами и фрагментами тел, в открытом виде (без спойлера) и предупреждения "18+" - караются предупреждением по п.2.2.2.


Для простоты - [ spoiler ] [ /spoiler ] - убрать пробелы.
Тема про крушение Боинга под Донецком

MODERATORIAL

1.2. Не поддавайтесь на провокации со стороны отдельных участников. Не отвечайте оскорблением на оскорбление. Нажмите кнопку «жалоба» и опишите суть претензий. Остальное сделает администрация.

 

MODERATORIAL

Обсуждение санкций ЕС в отношении России, равно как и ответных действий РФ на санкции ЕС без конкретной привязки к украинскому кризису является оффтопиком со всеми вытекающими последствиями


Сообщение отредактировал GreatMouse: 16.09.2014, 12:00:24

  • 21

#2861
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

 

Такие данные опроса, 

 

Как можно верить украинским СМИ, тем более ссылаться на них, если им мало кто верит? 

 

Вранья не бывает 100 %, система простая = полуправда-ложь-наглая ложь-полуправда-мал мал правда в качестве соуса- ложь....

Зы: А отдельные цифры заставляют задуматься    :smoke:


  • 0

#2862
Sed44

Sed44
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Вранья не бывает 100 %, система простая = полуправда-ложь-наглая ложь-полуправда-мал мал правда в качестве соуса- ложь.... Зы: А отдельные цифры заставляют задуматься

 

Каждый сам вправе поставить "фильтр" чтобы определить процентное соотношение лжи и правды и понять для чего сделан информационный вброс...Подсказывать и намекать в этом не совсем разумно, а потому не стоит..

С уважением....

 

Порошенко приказал готовиться к штурму ополченцами Харькова.

Скрытый текст

 


Сообщение отредактировал Sed44: 05.11.2014, 19:29:34

  • 0

#2863
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

 

Положа руку на сердце, к примеру - тоже традиционный жест.

 

Клешня на левом соске - это пиндосийский жест на офиц. церемониях типа исполнения гимна и проч. Многие бездумно его копируют. 

 

женщины всегда хотят цветов, внимания, праздника, да и мужики не против этого

 

Ась? Это что, в 404  "мужики" такие?

 

Губернатор Днепропетровской области Игорь Коломойский пообещал лидеру крымских татар Мустафе Джемилеву вернуть здание мечети мусульманам Днепропетровска. Бывшая мечеть расположена на улице Херсонской, 3. В ней несколько частных офисов и детско-юношеская школа олимпийского резерва (тхэквондо, волейбол, пятиборье, бадминтон).

 

Прочел и вспомнил эту спортшколу.

Один знакомый в ней за несколько лет подготовил многих чемпионов европейского и международного уровня. 

За Коломойского стоял горой, пообещал, что в случае прихода армии Новороссии пойдет служить в ВСУ. А ему за его труды даже не удосужились предварительно хотя бы позвонить и пообещать адекватную замену после переезда, о новости узнал из СМИ...


  • 0

#2864
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А вот  и банкротство маячит ...

 

"Forbes: Украина заняла у МВФ больше, чем имеет в валютных резервах

Как пишет журнал Forbes, в текущем году Украина договорилась с МВФ о предоставлении кредита на $17,01 млрд, при этом валютные резервы страны составляют меньшую сумму – $16,3 млрд. Украина намерена использовать валютные резервы для оплаты задолженности перед «Газпромом» за российский газ, а также текущие поставки."

 

========

 

Между тем, раскошеливаться таки приходится :

 

«Газпром» получил от банков подтверждение о том, что НАК «Нафтогаз Украины» заплатила первую часть долга за ранее поставленный российский газ в 1,45 миллиарда долларов. Об этом сообщил официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов ведущим российским информагентствам, в том числе ТАСС.

 

==========

 

А в Куеве стараются не скучать :ninja:

 

"Советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко сообщил на своей странице в Facebook о массовой драке со стрельбой, устроенной двумя группами лиц в Киеве . Одна из них назвала себя «сотней Майдана», а другая — участниками АТО.

По словам советника, вечером 4 ноября, около 20:00 по местному времени, в милицию начали поступать звонки о том, что на улице Промышленная слышны многочисленные звуки выстрелов. «Как оказалось, на территории частного предприятия "Современные технологии" произошло вооруженное  столкновение между двумя многочисленными группами граждан, одна из которых называла себя одной из сотен Майдана, и заявляла, что охраняет данную территорию по согласованию с собственником», — написал Геращенко.

Вторая группа лиц якобы оказалась участниками АТО, приехавшими из-под Донецка. Они решили восстановить права собственности другого владельца предприятия. 

«В результате  принятых оперативных мер , в которых было задействовано около 300 сотрудников внутренних дел,   было задержано 42 гражданина . У них изъяты балаклавы, бейсбольные биты, ножи, бутылки с коктейлем Молотова и огнестрельное оружие », — сообщил Геращенко. 


  • 0

#2865
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Интересно, сколько бюджету Украины дает торговля с РФ? И можно ли понимать эту новость, как окончательное решение элит Украины списать государство Украина в 404 де-юре ?

 

Национальный банк Украины (НБУ) запретил кредитно-депозитные операции в российских рублях на всей территории страны. Текст постановления опубликован на сайте регулятора. Постановление вступает в силу с 5 ноября. В частности, документ не разрешает открывать новые или пополнять существующие рублевые вклады, продлевать договоры на ведение счетов, а также предоставлять займы или кредиты, в том числе овердрафт, в рублях.

http://news.mail.ru/...566/?frommail=1


  • 0

#2866
sergeikalash

sergeikalash
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

 

В светском государстве - нифига не подходящая.
а в США президент на чём клянётся?

и да... этот факт так принципиален в данной ситуации?

вон, гражданин Парашенко вроде не на Майн Кампфе клялся, а режим по сути фашистский...

 

М-дас, 

Вот вы тут параша, параша...

А на модельке его порохом величают...

Надежды возлагают....

Кстати, там западенцам по паре рабов с ЮВ обещают....

на рыло...


  • 0

#2867
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

На HDTV forum пересекся с хохлом одним из Киева, старый дед а туда же, собаки они лютые, с ними как с людьми, а они одним словом фашисты, ничаво святого нет, ты с ними как с Человеком а они как шакалы, даже не санитары леса ( не волки) просто шакалы, ни чаво святого - стая, серавно эту падаль задавят рано или поздно. И пофигу на плюсы (за правду Иисус сгинул).

Отче Авва, Аллилую! Слава *Мудакам и фашистам

Хтозь   мiнус не поставiв той кацап (маскаль)


Сообщение отредактировал piligrim: 05.11.2014, 22:10:17

  • 5

#2868
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

На HDTV forum пересекся с хохлом одним из Киева, старый дед а туда же, собаки они лютые, с ними как с людьми, а они одним словом фашисты, ничаво святого нет, ты с ними как с Человеком а они как шакалы, даже не санитары леса ( не волки) просто шакалы, ни чаво святого - стая, серавно эту падаль задавят рано или поздно. И пофигу на плюсы (за правду Иисус сгинул).
Отче Авва, Аллилую! Слава *Мудакам и фашистам

ИМХО- Обманули целый народ - украинцев, пообещав красивую жизнь ЛАТИФУНДИСТОВ, живущих с ренты и ничего не делающих. Например, эксплуатируя Донбасс, сидя посредниками на газовой трубе с Россией, продав ЗАДОРОГО КРЫМ америкотам и так далее.
И тут Россия показала этим мнимым мещанам и дармоедам, что хрен они чего получат.
Когда нахлебники скинули Янука и стали ждать как продать Крым,тут Россия у них Крым и отобрала, а потом и пнула по носу Новороссией.
Вообщем истерика у хохлов.

Не каждый выдюжит.
Полученный нахаляву заводик или многие гектары земли, всегда просят много крови для защиты собственности.
А Украине не получается отстоять полученное нахаляву, и крови и жертв украинцы проливать не хотят ...... Или не могут.

Вообщем Америка просрет Украину, как и Кыргызстан (на который плюнули), как и на Грузию с Молдовой.
Америкоты надеялись, что Россия поперхнется страной в 45 миллинов.

А Россия стала есть по кусочкам. По 2-3 миллиона в полгода.

И сьест за пяток лет. До Приднестровья.

По сабжу- в 63 школу Донецка попал снаряд погибло 2 детей и много раненных!!!!
Ужас!!!

Смерть Порошенко!


Сообщение отредактировал бахус: 05.11.2014, 22:16:49

  • 7

#2869
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений

Прочитал, и невольно скупая мужская слеза поползла.......(ц) ))))

 

Объединённая группировка сил Национальной гвардии Украины обратилась к жителям страны с просьбой оказать благотворительную помощь «для выполнения служебно-боевых задач по обеспечению надлежащей обороноспособности» Славянска и Краматорска. В списке вещей, которые просит Нацгвардия, среди прочего указаны одноразовая посуда, военная форма, обувь, «шапочки зимние трикотажные» и туалетная бумага. Кроме того, у жителей, предпринимателей и волонтёрских организаций Нацгвардия просит запас рыбы, мяса и воды.

Обращение опубликовано на официальном сайте городской рады Славянска. «Помни! Хорошее обеспечение сил, задействованных в обороне Славянска, — это залог безопасности и сохранения мира!» — сказано в документе.

Об этом сообщает Russia Today.

http://cont.ws/post/62643


  • 0

#2870
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

У меня у самого корни из Цюрюпинска (Шепетовка), но не понял я сего выше перечисленного топика. И там кстати руссичей всегда Кацапами называли, но не было никогда такого непонимания и   нацико неприязни (сколько раз туда езживал в юношестве), Богом клянусь.

Вы тут всякими скучными газетными правдами кидаетесь, а для меня и польский и украинский с молоком бабки и матери впитывался, но я столкнувшись с живой правдою не понял всего перипетия и был просто в шоке.

Да поймет меня читающий.


  • 0

#2871
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

У меня у самого корни из Цюрюпинска (Шепетовка), но не понял я сего выше перечисленного топика. И там кстати руссичей всегда Кацапами называли, но не было никогда такого непонимания и   нацико неприязни (сколько раз туда езживал в юношестве), Богом клянусь.

Вы тут всякими скучными газетными правдами кидаетесь, а для меня и польский и украинский с молоком бабки и матери впитывался, но я столкнувшись с живой правдою не понял всего перипетия и был просто в шоке.

Да поймет меня читающий.

Поклянитесь Богом, что всегда была кричалка - "Москаляку на гиляку!", "Бандера прийде порядок навиде!"

и так далее...

 

Поклянитесь....

 

Я был в Киеве и Львове в 1974, 1977, 1983 годах и ни разу такого не слышал.

 

Значит это навязанная ненависть в последние 23 года после развала СССР.

 

Кто-то навязывает эти лозунги и тупые призывы - типа "Кто не скачет, тот Москаль!".

 

Что этот призыв означает?

Выявление несогласных и их травлю?

 

Наверное только это.


Сообщение отредактировал бахус: 05.11.2014, 22:46:17

  • 0

#2872
gekko2002

gekko2002
  • В доску свой
  • 21 171 сообщений


  • 0

#2873
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

,


  • 5

#2874
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Проясните один момент. 

Насколько я понимю, и ДНР и ЛНР в настоящий момент получают электричество и газ и Украины и нифига за него не платят? 


  • -1

#2875
Generale

Generale
  • В доску свой
  • 2 027 сообщений

На HDTV forum пересекся с хохлом одним из Киева, старый дед а туда же, собаки они лютые, с ними как с людьми, а они одним словом фашисты, ничаво святого нет, ты с ними как с Человеком а они как шакалы, даже не санитары леса ( не волки) просто шакалы, ни чаво святого - стая, серавно эту падаль задавят рано или поздно. И пофигу на плюсы (за правду Иисус сгинул).

Отче Авва, Аллилую! Слава *Мудакам и фашистам

Хтозь   мiнус не поставiв той кацап (маскаль)

И так везде, даже где нет политики но есть "они", один раз нарвался на такое существо казалось бы совсем в мирном форуме по одному хобби, просто удивился они живут в собственной желчи по уши.

Недавно услышал одну историю от знакомых...

В аэропорту Торонто после соревнований проходит регистрацию пару наших алматинских спортсменов и их тренер, все азиаты, вдруг в голову одного попадает какой то предмет, он оборачивается и видит какую то тетку лет 45 выкрикивающую на русском-  "Верни Крым оккупант!"и что то еще матерное, естественно в чем дело человек недоумевает, как то это все происходит быстро в суматохе тут и регистрация и самолет. Позже просто поняли что такой гнев у гражданке вызвал спортивный костюм с российской символикой хотя одет в него был азиат. Можно догадаться если они такое себе позволяют в международном аэропорту, что у них в головах твориться.


  • 3

#2876
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Поклянитесь Богом, что всегда была кричалка - "Москаляку на гиляку!", "Бандера прийде порядок навиде!"

и так далее...

 

Поклянитесь....

 

Я был в Киеве и Львове в 1974, 1977, 1983 годах и ни разу такого не слышал.

 

Значит это навязанная ненависть в последние 23 года после развала СССР.

 

Кто-то навязывает эти лозунги и тупые призывы - типа "Кто не скачет, тот Москаль!".

 

Что этот призыв означает?

Выявление несогласных и их травлю?

 

Наверное только это.

 

Ну зачем Вы так.... Не было такого, не слышал- значит не встречал, моим ушам сведетелей не надо....

я говорил к тому что встречаясь  раньше с людьми (блуждая по Украине -80 гг) такого беспредела, в умах и душах людей не видел -открытые добрые лица , а сейчас я разговариваю со своими родственникам, друзьями, знакомыми и подругами я вообще не понимаю ход их мыслей - людей как подменили, я думаю мож какое нить излучение влияющие на умы людей, innovation never srop

Касательно что сейя кричалка значит, ИМХО просто детский тупизм

*Идущий на верную смерть (Гладиатор) скажет Хайль (с) Криматорий


Сообщение отредактировал piligrim: 06.11.2014, 00:30:59

  • 0

#2877
бахус

бахус
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

 


Поклянитесь Богом, что всегда была кричалка - "Москаляку на гиляку!", "Бандера прийде порядок навиде!"

и так далее...

 

Поклянитесь....

 

Я был в Киеве и Львове в 1974, 1977, 1983 годах и ни разу такого не слышал.

 

Значит это навязанная ненависть в последние 23 года после развала СССР.

 

Кто-то навязывает эти лозунги и тупые призывы - типа "Кто не скачет, тот Москаль!".

 

Что этот призыв означает?

Выявление несогласных и их травлю?

 

Наверное только это.

 

Ну зачем Вы так.... Не было такого, не слышал- значит не встречал, моим ушам сведетелей не надо....

я говорил к тому что встречаясь  раньше с людьми (блуждая по Украине -80 гг) такого беспредела, в умах и душах людей не видел -открытые добрые лица , а сейчас я разговариваю со своими родственникам, друзьями, знакомыми и подругами я вообще не понимаю ход их мыслей - людей как подменили, я думаю мож какое нить излучение влияющие на умы людей, innovation never srop

Касательно что сейя кричалка значит, ИМХО просто детский тупизм

*Идущий на верную смерть скажет Хайль (с) Криматорий

 

Согласен, я когда был в Трускавце, еще ребенком то удивлялся, что они называют меня поночек, а моего папу пан.

 

Но я и читал на витринах что мужчина - чоловик, а значит женщина не человек....)))

 

Но я понимаю, что если бы моим детям с 1990-х годов говорили, что Казахстан великая страна, а её поработили русские и казахов эксплуатировали, то мне трудно было бы всё разъяснить.

 

Но казахам повезло с историей.

Казахи - действительно САМОСТОЯТЕЛЬНО, В СИЛУ УГРОЗЫ УНИЧТОЖЕНИЯ,  обратились к России за подданством.

 

Это был союз, спасший казахов от уничтожения.

 

Союз давший много казахам.

 

Великий Абай этому свидетель.

 

Поэтому у казахов нет комплекса порабощения.

 

Хотя также должны себя ощущать грузины и армяне, судя по истории.

И азербайджанцы.

 

Но кто читает историю?!!!


  • 12

#2878
piligrim

piligrim

    Дитя Надежды

  • В доску свой
  • 2 588 сообщений

Абсолютно с Вами согласен, мне кажеться Казахстан- самое лучшее и независимое одно из самодостаточно развивающихся государств в мире (Спасибо Папе- проверенный товарищ), а если ты работать не хочешь ..и ежегодно проводишь сиренево или как там для дальтоников революции с праздничными фейерверками ... Ну кто тебе виноват что ты ниже плинтуса

Не войной надо заниматься ребята а поднятием экономики, зима на носу, Зимой только вшей на морозе выводить класно.


Сообщение отредактировал piligrim: 06.11.2014, 00:47:54

  • 1

#2879
Sed44

Sed44
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


  • 0

#2880
Sed44

Sed44
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.