Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тайские Бальзамы для лечения суставов, варикоза и т.д.

тайские бальзамы алматы боль в спине суставы варикоз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#161
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

+77079400123


  • 0

#162
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

 

 
Синий бальзам - кроме простудных заболеваний, хорошо справляется с болью.  В основном его используют те, кто страдает варикозом вен и те, у кого стоячая работа и под конец дня не чувствует ног. Мне бальзам очень понравился. После 12 - часового рабочего дня ноги просто «гудят». Средство наношу немного легкими массажными движениями ( не втираю!) и через 5-10 минут ноги как-будто в лед положили, очень сильный охлаждающий эффект. В интернете где-то пишут, что через пол часа надо смыть, где-то что не надо смывать. Я не смывал.   Также в некоторых местах были видны вены и через 4 месяца ( наносила периодически через 2-3 дня) стали менее заметны. Думаю, что также поможет у кого сильно выпуклые и звездочка.
 
Его можно использовать и просто как мазь, и в купе с базовым маслом для массажа.  Обладает очень приятным ароматом, одним из моих любимых ароматов в тайских мазях: кокос, немного пачули, мяты и эвкалипта.
19d23dc1c13a.jpg
 
796f6bc1a648.jpg

 

 

 

 
Синий бальзам - кроме простудных заболеваний, хорошо справляется с болью.  В основном его используют те, кто страдает варикозом вен и те, у кого стоячая работа и под конец дня не чувствует ног. Мне бальзам очень понравился. После 12 - часового рабочего дня ноги просто «гудят». Средство наношу немного легкими массажными движениями ( не втираю!) и через 5-10 минут ноги как-будто в лед положили, очень сильный охлаждающий эффект. В интернете где-то пишут, что через пол часа надо смыть, где-то что не надо смывать. Я не смывал.   Также в некоторых местах были видны вены и через 4 месяца ( наносила периодически через 2-3 дня) стали менее заметны. Думаю, что также поможет у кого сильно выпуклые и звездочка.
 
Его можно использовать и просто как мазь, и в купе с базовым маслом для массажа.  Обладает очень приятным ароматом, одним из моих любимых ароматов в тайских мазях: кокос, немного пачули, мяты и эвкалипта.
19d23dc1c13a.jpg
 
796f6bc1a648.jpg

 

цена


  • 0

#163
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Синий бальзам - кроме простудных заболеваний, хорошо справляется с болью.  В основном его используют те, кто страдает варикозом вен и те, у кого стоячая работа и под конец дня не чувствует ног. Мне бальзам очень понравился. После 12 - часового рабочего дня ноги просто «гудят». Средство наношу немного легкими массажными движениями ( не втираю!) и через 5-10 минут ноги как-будто в лед положили, очень сильный охлаждающий эффект. В интернете где-то пишут, что через пол часа надо смыть, где-то что не надо смывать. Я не смывал.   Также в некоторых местах были видны вены и через 4 месяца ( наносила периодически через 2-3 дня) стали менее заметны. Думаю, что также поможет у кого сильно выпуклые и звездочка.
 
Его можно использовать и просто как мазь, и в купе с базовым маслом для массажа.  Обладает очень приятным ароматом, одним из моих любимых ароматов в тайских мазях: кокос, немного пачули, мяты и эвкалипта.
19d23dc1c13a.jpg
 
796f6bc1a648.jpg

 

Синий бальзам - кроме простудных заболеваний, хорошо справляется с болью.  В основном его используют те, кто страдает варикозом вен и те, у кого стоячая работа и под конец дня не чувствует ног. Мне бальзам очень понравился. После 12 - часового рабочего дня ноги просто «гудят». Средство наношу немного легкими массажными движениями ( не втираю!) и через 5-10 минут ноги как-будто в лед положили, очень сильный охлаждающий эффект. В интернете где-то пишут, что через пол часа надо смыть, где-то что не надо смывать. Я не смывал.   Также в некоторых местах были видны вены и через 4 месяца ( наносила периодически через 2-3 дня) стали менее заметны. Думаю, что также поможет у кого сильно выпуклые и звездочка.
 
Его можно использовать и просто как мазь, и в купе с базовым маслом для массажа.  Обладает очень приятным ароматом, одним из моих любимых ароматов в тайских мазях: кокос, немного пачули, мяты и эвкалипта.
19d23dc1c13a.jpg
 
796f6bc1a648.jpg

цена


1200тг.
  • 0

#164
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Дд, пользуюсь зеленым бальзамом, очень хороший эффект при мышечных болях. Хочу попробовать синий и красный, как можно организовать доставку в центр города?


  • 0

#165
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

+77079400123


  • 0

#166
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Дд, пользуюсь зеленым бальзамом, очень хороший эффект при мышечных болях. Хочу попробовать синий и красный, как можно организовать доставку в центр города?

ответил в ЛС


  • 0

#167
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

+77079400123


  • 0

#168
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

+77079400123


  • 0

#169
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Бальзам на основе цитронеллы (лимонное сорго) KONGKA Herb
СОСТАВ: Активные ингредиенты – цитронелла (лемонграсс) 20гр, масло каяпута 10 гр, ментол 15 гр, камфора, эвкалиптовое масло 4 гр и другие растительные ингредиенты.

ПРИРОДНЫЕ СВОЙСТВА:

• Тайский бальзам белого цвета с лемонграссом - это местно-раздражающее средство на основе Лимонного сорго. Обладает легким согревающим действием и расслабляющим эффектом. В отличие от других тайских тигровых бальзамов бальзам с лемограссом обладает очень приятным цитрусовым ароматом. Бальзам с лемограссом применяется:

• при мышечных болях любого происхождения, особенно после перенапряжения мышц - обладает расслабляющим, успокаивающим и обезболивающим эффектом;

• при массаже для усиления лечебного эффекта, особенно при остеохондрозе;

• при проблемах, связанных растяжениями связок и сухожилий, а также при суставных болях – бальзам услиливает кровоток в области применения и способствует улучшению подвижности суставов.

• для снятия нервного напряжения и улучшения настроения - тайцы на протяжении многих лет используют аромат лемонграсса, как лучшее средство от стрессов;

• лемонграсс благотворно влияет на кожу и предотвращает грибковые заболевания.

• Бальзам прекрасно помогает от укусов насекомых! Можно наносить перед выходом на природу, и злобные москиты Вас не тронут!

Также это превосходный бальзам для расслабляющего массажа. Аромат лимонного сорго действует очень успокаивающе. Еще одна уникальная особенность этого бальзама - борьба с грибковой инфекцией стопы!

СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ И ДОЗИРОВКА: • Наносить по мере необходимости, избегать попадания на слизистые оболочки.

DSC_5905.JPG

Сообщение отредактировал russel_t: 24.07.2015, 10:22:18

  • 0

#170
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

+77079400123


  • 0

#171
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

whatsapp +77079400123


  • 0

#172
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

+77079400123


  • 0

#173
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Мы продаем проверенные, многокомпонентные и лицензированные бальзамы KONGKA HERB

 

ЗЕЛЕНЫЙ БАЛЬЗАМ, КРАСНЫЙ БАЛЬЗАМ, СИНИЙ БАЛЬЗАМ, БЕЛЫЙ БАЛЬЗАМ.

Средства тайской медицины прекрасно снимают боли в мышечных тканях, суставах, снимают болевые ощущения при растяжениях. Бальзамы способны бороться с мигренью, простудой, полезны при остеохондрозе, артрите, ревматизме, в случае защемления нерва и при полиартрите.


  • 0

#174
Anna000

Anna000
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

дд!У вас только бальзамы?или можно заказать например мазь (в основу входит пчелиный яд)не помню как называется очень помог при ревматизме  суставов.спасибо!


  • 0

#175
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

531b98321cd5.jpg

 

Белый тайский бальзам (описания, свойства, действие, противопоказания и показания)

Традиционный тайский препарат. Облегчает боли, мышечные боли, стресс, последствия укусов насекомых, простуду, насморк,боли в горле. Бальзам идеален для лечения респираторных заболеваний у детей любого возраста. от . И даже от бессонницы,если чуть-чуть намазать между бровями.

 

Применяется для лечения невралгии, щемящей боли, мышечных защемлений, для растирания мышц, для лечения различных болезней суставов, хорошо помогает при солнечных ожогах, для массажа, а также для защиты от насекомых (комары, москиты и тд)  Помогает при сращивании сломанных костей.


  • 0



Темы с аналогичным тегами тайские бальзамы, алматы, боль в спине, суставы, варикоз

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.