Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Тайские Бальзамы для лечения суставов, варикоза и т.д.

тайские бальзамы алматы боль в спине суставы варикоз

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#1
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Мы продаем проверенные, многокомпонентные и лицензированные бальзамы. KONGKA HERB 
 
ЗЕЛЕНЫЙ БАЛЬЗАМ, КРАСНЫЙ БАЛЬЗАМ, СИНИЙ БАЛЬЗАМ, БЕЛЫЙ БАЛЬЗАМ.
 
Первые тайские бальзамы составлялись на заре становления кикбоксинга и аналогичных боевых искусств Таиланда для лечения травм у бойцов. Составы их держались в строжайшем секрете и разрабатывались буддистскими монахами монастыря Ват По на протяжении нескольких веков.
 
В настоящее время насчитывается более 100 компонентов в составе каждого бальзама, цвет бальзама указывает на спектр его действия. Полный состав бальзамов не изучен до сих пор, т.к. некоторые их компоненты имеют эндемичное происхождение, т.е. часть растений произрастает только на западе Таиланда,на Бирманской границе. Аналогов тайским бальзамам нет нигде в мире.
 
Во многих странах они официально рекомендованы врачами для лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата.

  • 0

#2
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

8200835b46d5.jpg

Тайский красный бальзам для суставов (или тигровая мазь), «легенда в баночке» - это местно-раздражающее, сильно согревающее средство на основе растительных компонентов. Активные ингредиенты – камфора, ментол, масло каяпута, мятное масло и масло гвоздики.

Бальзам - эффективное традиционное средство для лечения полиартрита, артрита, артроза, отложения солей в суставах, он способствует избавлению от суставных опухолей, восстановлению разорванных связок

При втирании красного бальзама в кожу, благодаря своим местно-раздражающим и обезболивающим свойствам, бальзам для суставов обеспечивает избавление от боли и дискомфорта, ломоты в мышцах и суставах, артритов, ревматизма и болей в спине. Входящая в состав бальзама камфора расширяет периферические кровеносные сосуды, за счет чего кровь становится ближе к поверхности кожи. Это вызывает тепловой эффект и усиливает циркуляцию крови. Усиление кровотока ускоряет процессы заживления. При этом также повышается температура кожи, и ощущение тепла отвлекает внимание от боли, таким образом ослабляя ее.

Тайский красный тигровый бальзам для суставов считается одним из лучших в мире местных анальгетиков. Тайский красный бальзам применяют:

 

Ø  при мышечных болях любого происхождения (радикулиты, ушибы, миалгии,

Ø  боли связанные с перенапряжением мышц)

Ø  для согревания и подготовки мышц для спортивных занятий; 

Ø  При ушибах, растяжениях, разрывах связок; 

Ø  при суставных болях, закрытых переломах;

Ø  при простудных заболеваниях для растирания грудной клетки.

 

 

Подходит для использования перед тренировками, т.к. не имеет столь ярко выраженного аромата.
Текстура: вазелиновая, хорошо подходит для растирки. Отлично смешивается с базовым маслом. Аромат: чуть более мягкий.

 

Расход: более, чем экономичный, баночки 50 мл вам хватит на год минимум. При регулярном массаже на 5-6 месяцев.

Способ применения:

Тайский красный бальзам для суставов, наносят наружно тонким слоем на болезненные участки, и втирают 2-4 раза в день. При простудных заболеваниях, втирают в область грудной клетки, спины, шеи и переносицы (перед сном); возможны ингаляции с добавлением красного  бальзама. В целях похудения и избавления от целлюлита можно наносить мазь тонким слоем на проблемные участки тела перед занятиями спортом. Мазь разогревает мышцы, придает коже тонус и улучшает циркуляцию крови.

 

Избегать попадания в глаза, на слизистые оболочки и поврежденную кожу.

 

whatsapp тел. +77019400123


  • 0

#3
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

3bb1b61b3cd7.png

 

Тайский зеленый бальзам лечит хондроз и мышечные боли (после занятий спортом). Снимает боли на раз. Также эта мазь — идеальное средство от синдрома усталых ног, особенно в летний период. Незаменимое средство для любительниц высоких каблуков и долгих прогулок.

Эффективен при травмах и растяжениях в первые сутки после травмы. Это лучшее средство для людей, занимающихся экстремальными видами спорта (бокс, скейтборд, единоборства, лыжи и т.д.), где есть высокие риски получить различные ушибы.

Еще есть секрет — мазь обладает антицеллюлитным эффектом. Ее вполне можно наносить на проблемные зоны, но изначально необходимо разогреть те места на которые собираетесь на носить.

Во время простуды зеленой мазью можно греть больное горло.

Применение:

·        облегчение аллергических реакций

·        снятие зуда и воспаления от укусов насекомых, прекрасно нейтрализует их яды

·        хороший местный анальгетик

·        восстанавливает кровообращение

·        обладает противовоспалительными свойствами

·        помогает при солнечных и термических ожогах

·        при хондрозах и растяжениях

·        обладает охлаждающим действием, но вызывает противоположные ощущения

 Состав: Clinacanthus nutans, Kitchen Mint, Marsh Mint, Patchouli, Camphor Tree, Eucalyptus oil

Текстура: вазелиновая, хорошо подходит для растирки. Отлично смешивается с базовым маслом.

Аромат: достаточно стойкий, желательно использовать на ночь.

Расход: более, чем экономичный, баночки 50 мл вам хватит на год минимум. При регулярном массаже на 5-6 месяцев.

 

whatsapp тел. +77019400123


  • 0

#4
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

84b5245d79e2.png

 

Тайский синий бальзам относится к группе охлаждающий бальзамов.

Синий бальзам —В его составе есть кокосовое масло, которое смягчает эффект. Кроме простудных заболеваний, хорошо справляется с болью. Его можно использовать и просто как мазь, и в купе с базовым маслом для массажа.

Обладает очень приятным ароматом: кокос, немного пачули, мяты и эвкалипта.

Именно этот бальзам за счет нежного охлаждающего эффекта хорошо использовать при свежих ушибах с синяками – бальзам снимет боль и отек с ушибленного места.

 

Тайский синий бальзам широко используют при лечении варикозного расширения вен и сосудистых звездочек. Синий бальзам обладает спазмолитическим, болеутоляющим свойствами, укрепляет стенки капилляров и вен, улучшает отток лимфы, уменьшает отечность ног, уменьшает явления венозного застоя и отечности, снимает напряжение, помогает бороться с «сосудистой сеточкой». Тонизирует кожу, придает ощущение свежести и прохлады.

 

Синий Бальзам также помогает при головокружении, при простуде и снимает заложенность в носу.

 

Способ применения:

При варикозе - нанести бальзам мягкими движениями (не втирать!) на кожу ног, не накрывая, положить ноги на возвышенность, и на 15-20 мин. оставаться в состоянии покоя.

 

Ø  При ушибах и синяках – нанести тонким слоем на больной участок.

Ø  При простуде – ингаляции с синим бальзамом.

Ø  Бальзам нельзя наносить на поврежденную кожу.

Ø  Все компоненты синего бальзама предназначены для наружного применения.

 

Состав: Pogostemon Cablin (Blanco) Benth (Patchouli), Cinnamomum camphora (Camphor Tree), Metha cordifolia (Crystallized mint), Eucalyptus Oil, Coconut oil.


  • 0

#5
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

531b98321cd5.jpg

 

Белый бальзам с экстрактами трав и эфирным маслом лотоса оказывает прогревающее действие, избавляет от простуды, можно применять как горчичники или натирать грудь, помогает от насморка и при боли в горле. Применяется при невралгии, защемлении нерва и мышц, суставной боли и опухоли. Также бальзам эффективен при головной боли (небольшое количество нужно намазать на виски и затылочную часть), обморочном состоянии и приступе тошноты (вдыхать пары бальзама). Эфирное масло оказывает жаропонижающее, противовоспалительное и успокаивающее действие. Лучше всего применять бальзам перед сном, укутать обработанные части тела для лучшего эффекта. Можно использовать и для лечения детей.

 

Whatsapp +77019400123

 

http://thaibalm.jimdo.com/


  • 0

#6
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Тайские мази - это общее наименование бальзамов на основе китового жира или растительных масел (кокосовое или пальмовое масло),традиционное средство против многих недугов и заболеваний, применяемых тайцами как в повседной жизни, так и в специальных случаях.
Что же такое эти тайские мази?
Прежде всего это натуральные средства, сделанные из растительных и животных препаратов. Каждая мазь различается по цвету и назначению.

  • 0

#7
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

дд.красный сколько стоит


  • 0

#8
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Красный Бальзам прекрасно помогает при ревматизме, радикулите, уменьшает капиллярную сетку. Успокаивает боли у женщин во время менструации. Красный тайский бальзам сильнейшее согревающее средство, его нельзя наносить в случаях когда тепло противопоказано. Но если вы промерзли, то нанесите бальзам на ступни ног, и вы согреетесь в считанные минуты, что поможет вам избежать простуды.

 

Whatsapp +77019400123


  • 0

#9
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Whatsapp +77019400123
  • 0

#10
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

На практике бальзамы можно разделить на несколько групп. Оговорюсь, мы завозим бальзамы от компании Kongka Herb — это проверенный производитель, который достаточно давно производит бальзамы на тайском рынке. Все остальные бальзамы, которые я встречал, обычно были no name. Таким я не особо доверяю. 
По своим личным ощущениям от применения мы разделили бальзамы на три группы:

1. Разогревающие
2. Охлаждающие
3. Нейтральные

 

Whatsapp +77019400123


  • 0

#11
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Whatsapp +77019400123


  • 0

#12
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Whatsapp +77019400123


  • 0

#13
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Whatsapp +77019400123


  • 0

#14
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Тайский бальзам – уникальное многофункциональное средство, которое должно быть в каждом доме. Каждый бальзам имеет широкий спектр действия и лечения, а также свою особенную специфику:

Белый тайский бальзам – от головной боли, болей в мышцах, заложенности носа, ревматизма, бронхитов, лихорадок и простуды. Самый мягкий бальзам.

Зеленый тайский бальзам – снимает боль в мышцах, помогает при хондрозах, помогает при лечении растяжений, ушибов, травм, болей в суставах, снимает головную боль, зуд после укусов насекомых.

Красный тайский бальзам – для лечения полиартрита, артрита, артроза, отложения солей в суставах. Спасение даже в случае онемения тканей или паралича конечностей. Скорая помощь при переохлаждении или простуде. Сильно согревает.


  • 0

#15
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Whatsapp +77019400123


  • 0

#16
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

531b98321cd5.jpg

Наступило время простуд, Белый Тайский Бальзам поможет вам побороть простуду, насморк и т.д.

 

Белый бальзам с экстрактами трав и эфирным маслом лотоса оказывает прогревающее действие, избавляет от простуды, можно применять как горчичники или натирать грудь, помогает от насморка и при боли в горле. Применяется при невралгии, защемлении нерва и мышц, суставной боли и опухоли. Также бальзам эффективен при головной боли (небольшое количество нужно намазать на виски и затылочную часть), обморочном состоянии и приступе тошноты (вдыхать пары бальзама). Эфирное масло оказывает жаропонижающее, противовоспалительное и успокаивающее действие. Лучше всего применять бальзам перед сном, укутать обработанные части тела для лучшего эффекта. Можно использовать и для лечения детей.


  • 0

#17
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Whatsapp +77019400123


  • 0

#18
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Whatsapp +77019400123


  • 0

#19
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

5405885dff429c52c88b4568.jpg

 
Красный тайский бальзам-считается одни из самых сильных, в его состав входит красный перец. Обладает ярким согревающим действием, в связи с этим не используется при противопоказаниях к тепловым процедурам. Тайские мастера применяют красный бальзам при работе с больными суставами и мышцами, и для ускорения сращивания мест переломов костей. Применяется для растирания суставов и мышц. Тайцы широко используют этот бальзам для лечебного массажа при болях в суставах, невралгиях, а также для более быстрого сращивания костей при переломах.
 
Whatsapp +77019400123

  • 0

#20
russel_t

russel_t
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Whatsapp +77019400123


  • 0



Темы с аналогичным тегами тайские бальзамы, алматы, боль в спине, суставы, варикоз

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.