Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10461
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

он прокладками анонимными пользуицца.

олвейз шо ли? :D включает дурочку...

так вот кто все время мой профайл смотрит и сообщения просматривает. кстати, привет легкой люки передавай.

ну ни наю ни наю, кто только в твоем профайле не шарахается :D привет передам, хотя думаю, что она тоже время от времени нашу ветку почитывает :D

Я освоил правописание, теперь я пишу без ошибок! (да здравствует Ворд и Тотти)
так, где теперь эта грозная иб@ка? левохождению меня учить

звать изволили? :D

на следующей неделе если с билетами выгорит

мну на следующей неделе не будет в городе, мну едет в Тоскану потаскаться :D моя потаскАнная натура требует развлечений, можа как-нить через пару неделек? ;)
  • 0

#10462
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Дятел сам допрыгался, что теперь его все игнорят!

Не помню, чтобы кого-то оскорблял :D Дядя Изя же с момента появления стал понтами сшибать. Единственное, что признаю, не знал значения слова "ахтунг" (правда) и употребил его один раз в адрес ДИ в смысле "наводчик". Но и ДИ не зная брода оскорбил в самом начале. Так что квиты :D Все остальные шутки - на грани фолла, но в рамках приличий. Мне общения выше крыши хватает :D А уходить я никуда и не собираюсь. Пришел и буду здесь :D

Надо было с самого начала нормально без выкрутасов разговаривать с людьми!

Приведи пример
  • 0

#10463
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Унита, тебе ли мне экспланейшны давать? :D
предлагаю Склина переименовать в Хрюшу, шобы ему галстуки не было обидно стирать :D
я вот за мое переименование, только я против, чтобы других особ женского пола переименовывали в ортолизбочек, они все равно ни хрена свое название не отработают и не оправдают, особенно Бизе, в других у меня еще пока вера есть... жива так сказать :D можа обломится мне када-нить лесбийский секис :D

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 02.11.2006, 14:52:00

  • 0

#10464
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Не оправдывайся, всё намано! ты не виновата, он сам пришёл :D Уно имел ввиду, что он за тобой как хвост...

и не только. если ты видишь что товарищ с ником в стиле нашего Егнатки из ЛЧ аки Хаттори и со статусом случайного прохожего начинаед какать в нашей теме, то зачем его повожать??? Бизелька, сделай плиз правильные выводы :D

Изя, щас запощу обещанную история про тренажерный зал, душ, полотенце и т.д.
  • 0

#10465
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ps^ вы че на бедненького Ёжека напали, шлангом обзываете
/* держит рвдающую Бизелю на руках, вытирает слёзки...

пасип Склинище - шоб я б без тибя делала *утыкаица в широкую хрудь и сморкаецо в галстуг*

Склин, спасиб тебе конечно за доброту... :D но лыжню лучше в другом месте пристраивать... :D
Кстати, можешь ответить, что это Уно такой злющий стал?

Бизеля, ну ты чего :D Дай ка я тебя прижму и приласкаю :D Обидел тебя нехороший мальчик? Обзывается. Уххх он какой... Не огорчайся...вот женится этот субчег, жена ему быстро мозги то вправит :D
  • 0

#10466
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизелька, сделай плиз правильные выводы

Уно - перестань мну жизни учить - я в гневе страшна! могу и откусить чой нить ненароком))))


мну на следующей неделе не будет в городе, мну едет в Тоскану потаскаться моя потаскАнная натура требует развлечений, можа как-нить через пару неделек?

на самом деле - я не надеюсь даж что билеты выгорят - всяко так и получица что через пару неделег) а чо мне ваще в ату ехать, еси тебя там не будет? *это я типа разжигаю надежду*)))

2 Склин - давай сюда галстуг- сама постираю))))
  • 0

#10467
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, щас запощу обещанную история про тренажерный зал, душ, полотенце

это месть за вчерашнее? :D
  • 0

#10468
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

я в гневе страшна! могу и откусить чой нить ненароком))))

записала, постараюсь не злить зря :D
  • 0

#10469
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Бизелька, сделай плиз правильные выводы

Бизя, присоединяюсь к этим мудрым словам....
Добавлю лишь, что цепляется Уно из темы в тему ко многим....Обрати внимание. А ведь юмор должен быть добрым :D
  • 0

#10470
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

предлагаю Склина переименовать в Хрюшу, шобы ему галстуки не было обидно стирать :D

мне не обидно после Бизельки стирать галстуки, зато зашивать рваные остатки от клычков йожеговских неполучицо, придетсься галстук выкинуть :D
ps^ а ты Каркуша :D

...ортолизбочек, они все равно ни хрена свое название не отработают ...

вот что нас объеденяет с Тоттей, то это любовь к красивому женскому телу :D

Изя, щас запощу обещанную история про тренажерный зал, душ, полотенце и т.д.

:D
давай... если что я подхвачу ;)
  • 0

#10471
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

давай... если что я подхвачу

эээээ :D
  • 0

#10472
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

а ты Каркуша

я буду Степашкой :D

вот что нас объеденяет с Тоттей, то это любовь к красивому женскому телу

ахха, таки объединяет пишется через И :D гыгыгы
  • 0

#10473
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
я в гневе страшна! могу и откусить чой нить ненароком))))

записала, постараюсь не злить зря

эххх - люблю я сообразительных женщин!)))

мне не обидно после Бизельки стирать галстуки, зато зашивать рваные остатки от клычков йожеговских неполучицо, придетсься галстук выкинуть

Склинушка- это был любимый галстук да? *снова наворачиваца слезы* я все испортила! о ужас! *плачить*
  • 0

#10474
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

так вот кто все время мой профайл смотрит и сообщения просматривает. кстати, привет легкой люки передавай.

ну ни наю ни наю, кто только в твоем профайле не шарахается :D привет передам, хотя думаю, что она тоже время от времени нашу ветку почитывает :D

ана в Общем лазиет. а выманить ее легко - достаточно сказать что ее вуз не самый бест оф зе бест (мы с Карлиой уже несколько раз так пробывали) :D
  • 0

#10475
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Бизелька, сделай плиз правильные выводы

Уно - перестань мну жизни учить - я в гневе страшна! могу и откусить чой нить ненароком))))

как только почувствую зубы - застрелю! (с) какой-то голливудский боевик :D

Изя, щас запощу обещанную история про тренажерный зал, душ, полотенце

это месть за вчерашнее? :D

Изя, ты что? какая месть? мне вчера очень даже понравилось.

Все таки прав был старина Грибоедов, шокапец, сказав, что все непонятки-то от ума. Я вот зашибись какой умный. Пахарь нивы интеллектуального труда. Несу в массы культуру и знания, $*ись они колом. За день так мозги наскипидаришь, что офигеть как хочется ченго-нить тупого и тяжелого. Поэтому стараюсь регулярно посещать тренажерный зал, не фитнес конечно, но покачаться можно. Какой-никакой, а оттяг.
Вчера был вечер четверга. Традиционное время посещения тренажерки. Приехал с работы, переоделся, собрался, и пошел. Все как обычно, без приключений. Ничто не предвещало беды
...В зале тоже все тип-топ. Покрутил велик, потягал железо, поп$рдел в тренажерах шокапец! Стою в душе отдыхаю. Мышца звенит такая вся расшварценегереная, водичка по ней течет тепленькая, я мурлычу чушь какую-то себе под нос и о хорошем думаю. Релакс. Вспомнил пару историй с девчонкми. И так это все картинно и реально представилось, что мой томогавк как-то сам по себе из шахты вышел и типа на боевое дежурство встал. Ну ладно, встал-так встал. Я еще под душем постоял. Щеточкой потер себя с гель-душем. Помылся вроде, чтобы потищем не разило. И уже выходить было собрался, да смотрю, телескоп мой так и не сложился. Че-то там у него заклинило и торчок такой, что мама не горюй. Я и офигел.
М**ть, представил себе эту картину. Выхожу из душа с трехилинейкой на перевес к качкам в раздевалке. И че? ?Здорово, мясокомбинат! Нет на свете прекрасней одежи, чем бронза мускулов и свежесть кожи?! А пацаны-то там все реальные. Без закидонов. Обязательно поинтересуются ? а на кого это я прицелился? И ладно бы я знал их хорошо ? отшутился бы. Но в этом районе недавно живу, и местную качалку освоил едва. С чуваками только шапочно знаком и ясен пень, пока объяснял бы им к чему wh*й, а к чему нос, эта бронза мускулов мне бы кожу на раз освежевала бы? Ж*па?
А народ в раздевалке уже волнуется. Еще бы, душевая маленькая, на два дождя всего. Но здесь принято по одному заходить, потому как конура такая, что вдвоем не столько моешься, сколько сраками толкаешься. А wh*й все не ложится? Я уже злой на него, как душман на шурави. Дай, думаю шарахну по головке. И щелбана ему ? wh*як! *Lя-я-я-ять! Больно, аж взвыл. В глазах потемнело и только слышу из-за двери: ?Эй, братан, ты че там гудишь? На wh*й наступил?? Сцуко, да я бы растоптал его к черту. Да его на пол не положишь. Он, падла, после щелчка мстит мне, что ли? Налился еще туже, конец малиновым стал, почти светится, как красный фанарь на светофоре и концом так это криво ухмыляется. Засада полная.
Тут дверь открывается и качок один заходит: ?Извини братан. Че-то ты завозился, а мне время жмет. Давай уж хором поплескаемся?. ?Не базар, - отвечаю. ? мочалься?. Сам к стене почти вплотную припарковался передом и опять намыливаюсь, чтобы вроде как не получилось, что без дела тут зависаю. И думаю, что теперь мне уже точно капец пришел. Надо было раньше выходить. Так бы стояк анонимным получился. А теперь, значит, выходит, что это я так от соседа по душу завелся. Вряд он мне это простит. И после него выползать ? такая же фикня. А за ним, скорее всего, еще один зайдет. И время не на меня играет. Проторчать в конуре еще с пол часа ? значит на всех дрочил по очереди. Епанарот, я попал совсем уже туго.
Последний шанс. Я горячую воду закрываю, а холодную ? на всю мощь. Качок как завизжит рядом. Хули, у него душ выключен, намыливается стоит, а из мой трубу ледяной дождь на всю кабинку. ?Ты, че, нах, моржуешь что ли?? - орет. Ни фика, отвечаю, метаболизм ускоряю. Тот зени вылупил: да ну на фик. Как?
- Ну ты, - говорю, - покачался ? мышцы разогрел ? правильно?
- Ну?
- У тебя в клетках вакуоли расширились, - вспомнил я какой-то термин из ботаники. - А если резко дать холода, они сужаются быстро. А когда вакуоли сжимаются и разжимаются ? становятся эластичней, лучше накапливают влагу и перерабатывают тестостерон на белок. Вот ты протеины жрешь?
- Жру...
- Во, а тут вакуоли сами белок зах**рячивают, метоболизм ускоряется и мясо растет быстрее. Процентов на 25.
- Ни фика себе, ты ученный...
- Книжку читал...
И толи вода холодная свое дело сделала, то ли мой шланг сам офикел от заумной бредятины, которую я нес, но прилег он и успокоился. Я, пока он не очухался, быстро покидал мыльно-рыльные в пакет и прочь из душа. Качек в это время плескался под ледяной водой. Метаболизм ускорял. А истроии всякие вспоминатьь больше не буду, а то так можно девственность в том месте потерять. Фик ее потом найдешь и обратно пришьешь.


  • 0

#10476
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

ана в Общем лазиет. а выманить ее легко - достаточно сказать что ее вуз не самый бест оф зе бест (мы с Карлиой уже несколько раз так пробывали)

дааа???? опять я че-то интересное про подружайку упустила :D

как только почувствую зубы - застрелю! (с) какой-то голливудский боевик

а не анекдот???

эххх - люблю я сообразительных женщин!)))

это ты сейчас в прямом или переносном? :D смотри, я ж потом не отвяжусь :D

мне вчера очень даже понравилось.

опаааа, а че у вас вчера с Изей было? :D
  • 0

#10477
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
эххх - люблю я сообразительных женщин!)))

это ты сейчас в прямом или переносном? смотри, я ж потом не отвяжусь

))) кто от кого еще отвязываца будет))))

Цитата
мне вчера очень даже понравилось.

опаааа, а че у вас вчера с Изей было?

Сматрика, Фроловна! нитока у нас с табой - однополая любоп)))
  • 0

#10478
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Уно, узнаю Елуха :D

я буду Степашкой :D

Степашка слишком наивный образ для тебя :D , будешь окапяном :D

... таки объединяет пишется через И :D гыгыгы

вот же бл... рано мне еще на лево ;)

... Склинушка- это был любимый галстук да? *снова наворачиваца слезы* я все испортила! о ужас! *плачить*

нет, это был ненавистный мне галстук только не плачь, да что же это с йожегом сегодня!!!! магнитная буря, эмоциональный фон ;)

Сообщение отредактировал Sklin: 02.11.2006, 15:56:45

  • 0

#10479
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

опаааа, а че у вас вчера с Изей было?

зай, памяти овно на сутки хватает? :D

Уно, отжиг зачОтный :D :D
  • 0

#10480
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

итата(Beasel)


Цитата
Бизелька, сделай плиз правильные выводы

Уно - перестань мну жизни учить - я в гневе страшна! могу и откусить чой нить ненароком))))


как только почувствую зубы - застрелю! (с) какой-то голливудский боевик

прибереги пулю для себя)) када откушу - у тя другого выхода не будет)

Цитата(Бизелька)
... Склинушка- это был любимый галстук да? *снова наворачиваца слезы* я все испортила! о ужас! *плачить*
нет, это был ненавистный мне галстук только не плачь, да что же это с йожегом сегодня!!!! могнитная буря, эмоциональный фон

))) йожег уже оправилсо - Фроловна постаралась - приласкала) ты када для лева созреешь - дай знать - подсоблю чем смогу)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.