Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10441
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

для меня счастье, когда близкие мне люди рядом и здоровы

Золотые слова. Дай Бог! Вот хочу вопрос задать, но лучше потом, в личку...
  • 0

#10442
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ааа, так это Круляяяя...да, Бизелька, прекрати общаться и оно само самоустранится :D
  • 0

#10443
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ааа, так это....

Вы путаете меня с кем-то, я ведь не называю вас За*баненной или Зосей бэйби (этих пользователей давно забанили и поделом):D Ведь сразу видно, что вы человек новый, не освоились еще. Так что давайте дружить. В этой теме всем места хватит :D

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 02.11.2006, 14:28:21

  • 0

#10444
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну что же, ваши сообщения будут игнорироваться отныне...
  • 0

#10445
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: General Butuzoff.

· Показать это сообщение
· Отключить игнор General Butuzoff

чудненько :D
  • 0

#10446
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

ну что же, ваши сообщения будут игнорироваться отныне...

Очень жаль....Странно, согласитесь, что астанайцы и северные йожеги гораздо более добрее и терпимее, нежели южные, якобы добрые и гостеприимные ламатинцы. :D Моя в шоке. Обратите внимание на предыдущий пост. Вынес урок для себя, что благородство для ламатинцев - пустой звук. Обыдно.
  • 0

#10447
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

ааа, так это Круляяяя...да, Бизелька, прекрати общаться и оно само самоустранится :D

а Бизельк прикинулась шлангом и делает вид, что ана тут ни причем? :D
  • 0

#10448
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Вы выбрали игнорирование всех сообщений от: General Butuzoff.
· Показать это сообщение
· Отключить игнор General Butuzoff

чудненько :D

А еще этого Генерала ака Хаттори поставил в черный список в личном ящике, чтобы письма не получать.
  • 0

#10449
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а разве его по айпи не забаннили??? а мне пох, он мне в личку писать не будет :D
Уно, прикол хочешь? недавно сидели с подругой (ты ее знаешь :D ) и ее подругой, она как гость заходит на форум и она кааааак давай нас расспрашивать о тебе, какой ты, сякой ты :D я промоушн сделала тебе неплохой, имей ввиду :D правда я ей рассказала, что ты в Намибии :D
  • 0

#10450
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

зачем? лучше побрызгать освежителем воздуха и в игнор его. а Бизельке сделать замечание за то, что общается с ним в нашей теме.

Уно - без наездов тока - я чек вежливы й- привыкла отвечать на обращенные ко мне вопросы - и никто никого не приводил

а в ТАКИХ количествах оно меня обездвиживает, похищает мой мозг и я оказываюсь дома после похищения.... правда раздетая разобутая в своей теплой кроватке без мозга
моя запевает *на поле танки грохотааааали, солдаты шли в последний бой, а молодовааааааааааааа командираааааааа несли с пробитой галавооооооооой

ухты! у нас даже репертуар адын))) нада точна -к ак нит ьвыпить шампусегу вместе))) Кстати - Фроловна - тыгрят Нинко Семоне знаишь?)) тады капашка для шампусега харошайа подбираецо)
  • 0

#10451
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Привет Ортопеты!
Я освоил правописание, теперь я пишу без ошибок! (да здравствует Ворд и Тотти)
так, где теперь эта грозная иб@ка? :D левохождению меня учить :D

ps^ вы че на бедненького Ёжека напали, шлангом обзываете :D :D
/* держит рвдающую Бизелю на руках, вытирает слёзки...
  • 0

#10452
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

а разве его по айпи не забаннили??? а мне пох, он мне в личку писать не будет :D

он прокладками анонимными пользуицца.

Уно, прикол хочешь? недавно сидели с подругой (ты ее знаешь :D ) и ее подругой, она как гость заходит на форум и она кааааак давай нас расспрашивать о тебе, какой ты, сякой ты :D я промоушн сделала тебе неплохой, имей ввиду :D правда я ей рассказала, что ты в Намибии ;)

так вот кто все время мой профайл смотрит и сообщения просматривает. :D кстати, привет легкой люки передавай.
  • 0

#10453
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я Нинко Симоне не знаю лично, мы как-то не пересекались, хотя говорят, она один раз была на пати гольфистов :D
приезжай Бизелька, а то как-то Карлосс мне смс-сил, кады ты тут была, но сцуко меня с вами не позвал :D а Нинко говорят женщина занятая или замужняя, что в принципе синонимы :D
  • 0

#10454
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Уно - без наездов тока - я чек вежливы й- привыкла отвечать на обращенные ко мне вопросы - и никто никого не приводил

Не оправдывайся, всё намано! ты не виновата, он сам пришёл :D Уно имел ввиду, что он за тобой как хвост... Дятел сам допрыгался, что теперь его все игнорят! Надо было с самого начала нормально без выкрутасов разговаривать с людьми!

Итак ортапедиги, как вы планируете провести грядущие выходные?
  • 0

#10455
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

так вот кто все время мой профайл смотрит и сообщения просматривает

но это ж нигде не показывается. :D

#10456
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

я чек вежливы й- привыкла отвечать на обращенные ко мне вопросы - и никто никого не приводил

Подтверждаю, никто никого не приводил. Ты чего Уно волну то гонишь? В Питере мороз в голову вдарил? :D
Бизеля: психологически не комфортно в этой теме, так что лучше создавай другую. Обещаюсь поддержать :D
Неприятно просто смаковать с этими пассажирами их наболевшее :D
То ли дело с санитарочегами Лисичкой и Бизелькой хохмить, да даже и с Изей поерничать можно, когда он не такой сурьезный и важный, как Масленица :D
  • 0

#10457
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ps^ вы че на бедненького Ёжека напали, шлангом обзываете
/* держит рвдающую Бизелю на руках, вытирает слёзки...

пасип Склинище - шоб я б без тибя делала *утыкаица в широкую хрудь и сморкаецо в галстуг*

приезжай Бизелька, а то как-то Карлосс мне смс-сил, кады ты тут была, но сцуко меня с вами не позвал а Нинко говорят женщина занятая или замужняя, что в принципе синонимы

))) дык он и мну - тока смсил - так что не расстраивайсо)))
а нинко чек хоть и занятой - зато компанейскей - так компашко крута подбираецо - я скоро приеду кста -может на следующей неделе если с билетами выгорит - сразу сообщу кады и что - если артапедики не против внеочередное такое мобильное заседание провести)
  • 0

#10458
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вероятность того, что за вами кто-то наблюдает, прямо пропорциональна глупости совершаемых вами действий

интересная мысля :D
  • 0

#10459
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
Франческа, Нинка Саймон и Карлос - два сотоварища из другого форума. Жаль, что ана не тот вуз закончила :D
  • 0

#10460
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
предлогаю ортопеточек называть артолизбочки, так на всякий случай... за то что они называют нас артопедиками и хихикают при этом :D
/*пошел стирать галстук с фэри
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.