Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10301
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

прилюдий

это когда прилюдно? :rolleyes: если ты это имеешь ввиду, то я люблю без прилюдий
а если имеется ввиду прелюдия, то конечно с ней :smoke: хотя если двухминутный таймер сломается... :lol:
  • 0

#10302
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

на слово АХТУНГ!! сбежались педастрианцы со всей округи, как мухи на... э... мёд.
-Мндя!!! - только и сказал Уно... -ситуация начинает выглядеть так, что я завтра долго не выйду на ЦТ... это не допустимо!!! перед глазами поплыли любимые тенистые переулки микров, тастака и малой станицы...

Увидев сбежавшуюся толпу местных "гейроев" с томными взглядами, Уно подумал: - от этих иностранных слов, эффект совершенно непредсказуемый! Дай-ка я попробую дедовским способом распугать всю эту кучу. И повернувщись к ожидающим чуда аборигенам, Уно крикнул: - Пошли всё на... педи... и не путать с названием вашей тупой улицы!
Гордо осмотрев полупустую улицу, он продолжил свой путь быстрой походкой задумчивого пастера Шлака, скрепив руки за спиной :rolleyes:
  • 0

#10303
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Не, ну это тока Изя могет так классно выкрутицо :rolleyes: ! ай молодца! реабилитировал Байлантуса...

но вот в чем вопрос: иго досих пор нету на ЦТ.... толи в пабе вчера засиделся, толи дедовский метод забыл

PS^ я чувствую Зоси научит меня правописанию
  • 0

#10304
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel)

я- но терь вся ясна)


что за хатунговый намиоки? Бизелька, может тебя со Свинксом познакомить?

спасибо уно -я тибя дождусь)))

Мы эхо мы эхо
Мы долгое эхо друг друга
Мы эхо мы эхо
Мы долгое эхо друг друга

за эту песню - отедльное спасибо - с удовольствием так с чувством про себя спела)

Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так...
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -

и за эту. любимая песня отца моего - я всигда думала чо она мне такой знакомой с детства казалась - оказываца в детстве он каждый день меня под нее усыплял)
  • 0

#10305
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Склин, как женщина я еще могу научить тебя левохождению :rolleyes:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 01.11.2006, 13:03:45

  • 0

#10306
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Сестричга привет! Как дела? Как с Лисичгой посидели?

как женщина я еще могу научить тебя левохождению

это када руль справа или слева? :rolleyes: Ипониц или Иврапеиц?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 01.11.2006, 13:05:06

  • 0

#10307
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Ипонская мама! это про меня :rolleyes: а Склин будет ипонским богом :smoke:
  • 0

#10308
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Бизеля, превед!!!

Сообщение было отредактировано Francesca Totti: Сегодня, 14:03

вот стоило сходить покушать и не уследил... :rolleyes:
Ипонамама!!! я буду при родах присутсвовать :smoke:
  • 0

#10309
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
префет, дружонки!
миня сигодня какой-то долбоежик водой облил. я изволю гневацца! нада титрадку завести и туда аккуратно записывать, хто и что мине плохого сделал.а то память сопсем никуда..
как ваши дела? что сигодня на повестке дня, кто кого зачем чем?
пточкас: Зося ни тафай никаму мои фотки, порчу нашлю!
  • 0

#10310
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Сообщение было отредактировано Francesca Totti: Сегодня, 14:03

да блин, Бизеля вставила сообщение после тебя, и мое сообщение было послано неизвестно в чей адрес, пришлось вставить слово Склин :D только слово заметьте :D

Ипонамама!!! я буду при родах присутсвовать

не только присутствовать, ты еще рожать будешь, это я тебе гарантирую :D у ипонских родителей все по-другому :D
Бизя, приветик, как делишки, как детишки, как мужчишки? правильно, всех записывай, не надо быть злопамятной, надо быть злофиксирующей :D
ЗЫ - фотки никому еще не отдала, только продала парочку ;) шююютка ;)
  • 0

#10311
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Бизя, приветик, как делишки, как детишки, как мужчишки?

да спросила бы прямо "када у тибя в последний раз секис был?" а то ходит кругом и соколом:D. а ты правда беременная? ужасть, с ней пошутили, а она надулась...

ЗЫ - фотки никому еще не отдала, только продала парочку шююютка

у миня на всех фотках жалобный вид..хнык
  • 0

#10312
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

у миня на всех фотках жалобный вид..хнык

нифигаподобного!
  • 0

#10313
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ЗЫ - фотки никому еще не отдала, ...

/me* продумывает жесткий план овладения фотками через Тотти :D

БэЗэ, ты хотела, а он тебя облил!!!??? этот ёожег, мндя, хотел бы я на это со сторон посмотреть :D

типа Безельке понравицо :D
Изображение
  • 0

#10314
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

да спросила бы прямо "када у тибя в последний раз секис был?" а то ходит кругом и соколом:D.

я тебе давно предлагала, а ты меня не слушаешь!!! :D

а ты правда беременная

я тебе первой сообщу ;) уже сегодня 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 днейЮ в какой из них забеременела пока не знаю :D

у миня на всех фотках жалобный вид..хнык

мы же говорили тебе, не проси милостыню у посетителей, мы заплатим, а ты все - я на работе, я на работе, работу на дом взяла бла бла бла :D

Склин, фуууу и это мать моего будущего ребенка :D
  • 0

#10315
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

нифигаподобного!

дяденька Изенька? ятибя ф следующий раз под столом сфоткаю, и если ноги будут вытянуты и сжаты - фсе поймут))

/me* продумывает жесткий план овладения фотками через Тотти

а потом Тотти через фотки)) хихихихи
Склинчатый, он жи миня водой облил, а ничем-то исчо))) ну вопщем я запомнила ево из соседнего офиса. Расчелню членчика!

я тебе первой сообщу уже сегодня 19, 18, 17, 16, 15, 14, 13, 12, 11, 10, 9, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1 днейЮ в какой из них забеременела пока не знаю

хто вошел в святое святых с непокрытой головой? кто этот подлец? женить!!
хихихихихи

Сообщение отредактировал Безоружная: 01.11.2006, 13:56:15

  • 0

#10316
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, фуууу и это мать моего будущего ребенка :D

я, мать... супермать всех женщин, а не детей... :D
Тотти... чо хочешь за фоты? :D
  • 0

#10317
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
что хочу? Склин смотри выше, фразу Бизе

а потом Тотти через фотки))

гыгыгы, шутка...

хто вошел в святое святых с непокрытой головой? кто этот подлец? женить!!

ужас ужас суматоха © Бизя, ты наверное хотела сказать головкой? :D приятный такой подлец попался :D мы уже с ним и так во всех позах поженились :D ой, все, я замолкаю, от переизбытка секса меня че-то понесло :D

я, мать... супермать всех женщин

ну чтож... звучит гордо, как желаете, чтобы к вам обращались? просто супермать? :D
  • 0

#10318
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
нарот, хватит пошлить, перед педофилами неудобно

а где Унита, у нево карта бита? Склин, ты хирург?
  • 0

#10319
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Сестричга привет! Как дела? Как с Лисичгой посидели?

здорово посидел - я даже мини отчетег здеся писала - из каторага усилиями Склина получился целый йапонскый фильмец)
Склинище - и тибе не хворать)

типа Безельке понравицо

Безельке типа понравилось)
  • 0

#10320
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
ОРТОПЕДЫ ЖГУТ!!!
у меня даже похмельный синдром прошел!

Наверно по улице с пидастрианцами, Уно передвигается быстро, держит руки сзади на замке
Уно шёл задумчиво-быстрой походкой, скрестив руки сзади, делая вид, что думает о Ламатинких товарищих. Он шел походкой \"пастера Шлака\", не разглядывая местные достопримечательности, дабы не привлечь внимание местных пидастранцев
*Этим вечером Он шел в паб, стараясь побыстрому проскочить, всех этих пидастсранцеф, столпившихся под фонарями, и жадно разглядывающих прохожих.
-Маалаадой чилаавек! а потанцывать! - услышал он кокетливый мужской бас. Это вытряхнуло его из мечтаний о любимом городе. Он глазами быстро отыскал источник голоса, перед ним, вольяжно оперевшись на фонарный столб, ковыряясь зубочисткой в зубах, стоял небритый коротышка...
- А танцевать не цыловать? - отпарировал Уно, и спахватился, ведь он не в артапедическом кружке, такой юмор месные пидастрианцы не понимают....
дальше? закружились они таки в венно-полевом вальсе летчиков-пилотчиков-бомбардировщиков и истребителей?
Зося!!! не так быстро!!! Уно, не такой... его нужно заваёвывать...
да нее... дальше он поехал на море! Вспонимая Сайран!
-А поедемте на море - предложил коротышко, и взял Уно под руку, что бы показывать путь к троллебузной останофке
Но наш пилот наотрез отказался идти с этим гейшей! Зная (из прочитанного репорта) повадки и абаригенские замашки местных представителей сексуальных меншиств, Уно отдёрнул руку и грубым басом, громко заявил: Я из Казахстана! Тем более из Алматы! А в Алматы под ручку ходить непопацански! Поэтому.... (он достал из кормана маленький громкоговоритель)... рас рас (проверил работает ли и во все горло закричал) АХТУНГ!!
на слово АХТУНГ!! сбежались педастрианцы со всей округи, как мухи на... э... мёд.
-Мндя!!! - только и сказал Уно... -ситуация начинает выглядеть так, что я завтра долго не выйду на ЦТ... это не допустимо!!! перед глазами поплыли любимые тенистые переулки микров, тастака и малой станицы...
Увидев сбежавшуюся толпу местных \"гейроев\" с томными взглядами, Уно подумал: - от этих иностранных слов, эффект совершенно непредсказуемый! Дай-ка я попробую дедовским способом распугать всю эту кучу. И повернувщись к ожидающим чуда аборигенам, Уно крикнул: - Пошли всё на... педи... и не путать с названием вашей тупой улицы!
Гордо осмотрев полупустую улицу, он продолжил свой путь быстрой походкой задумчивого пастера Шлака, скрепив руки за спиной

Да Вы звери, господа! (с) киля :D :D :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.