Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#10281
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Утречка уважаемые!

Уноджан, а почему улица называется Pedestrians? Это типа улица красных фанарей в Амстердаме, толька для мужчин? :rolleyes: Друже!!! Давай уже домой, на родину, в Ламатуродную! :smoke:

так вот ты где обитаешь

типун вам на модем, девушка :lol: Вы название улицы читали? Уно на таких улицах не обитает! Уно мимо проходит! Дажи Уно?
:D

Охото сделать ченить хорошее! Тока вот что?
  • 0

#10282
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
вот вот, когда я за рулем, для меня все пешеходы Pedestrianы, когда же я сама пешком хожу, то я пешеход :rolleyes:

Охото сделать ченить хорошее! Тока вот что?

разденься! выйди на улицу голым © перефразирую одну очень известную песню :smoke:
и вам доброго...
нашей беременности сегодня 19-ый день :lol:
  • 0

#10283
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Приветики мои родные артапетики!

Привед Изя, ранняя пташка, опять всех с утра оптимизмом заражаешь :rolleyes:
Наверно по улице с пидастрианцами, Уно передвигается быстро, держит руки сзади на замке :smoke:

Уно, спасибо за утрешнее караоке :lol: все пропел... особенный респегд за орла степного, это моя колыбельная... мама мне ее часто пела на ночь. У мну дед Кубанок, шашка, штаны с лампасАми, чуб качергой наплоеный :D

Дорогие ортапеты :D я вот тут подумал, коли аукцион на Тотины запчасти пошел, то можно я от всего откажусь, но буду претендовать на круп :D , задок, так скать. Просто такие легенды ходят... ну типа сами знаете характер Зосин :p
  • 0

#10284
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Дорогие ортапеты я вот тут подумал, коли аукцион на Тотины запчасти пошел, то можно я от всего откажусь, но буду претендовать на круп , задок, так скать. Просто такие легенды ходят... ну типа сами знаете характер Зосин

ась???? я шо-то пропустила? и какой у нее характер? дожили... отказываются от характера в пользу крупа :rolleyes:
  • 0

#10285
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

нашей беременности сегодня 19-ый день :D

:rolleyes: осчусчай счасливость :smoke:


... и какой у нее характер?...

признавайся, задок бюдила? никого не подпускала? :lol:
  • 0

#10286
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

осчусчай счасливость

я и так хожу с улыбкой 6*9 :lol:

признавайся, задок бюдила? никого не подпускала?

тьфу ты... еще один ученик Голлума на мою голову :D (без претензии на рифму)

а точней сказать на мой круп :D
вспомнила анекдот
Волк Красной шапочке:
- Красная шапочка, хочешь я тебя поцелую туда, куда тебя никто еще не целовал?
Красная шапочка, затягиваясь сигареткой:
-Куда? В корзинку что ли? :rolleyes:
так что Склинушка, хто его знает :smoke:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 01.11.2006, 10:05:11

  • 0

#10287
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Привед Изя, ранняя пташка, опять всех с утра оптимизмом заражаешь

Мое почтение уважаемый!
Оптимизмом не зарядишь, его продать можно, за улыбки 6*9 :rolleyes:

Наверно по улице с пидастрианцами, Уно передвигается быстро, держит руки сзади на замке

*Уно шёл задумчиво-быстрой походкой, скрестив руки сзади, делая вид, что думает о Ламатинких товарищих. Он шел походкой "пастера Шлака", не разглядывая местные достопримечательности, дабы не привлечь внимание местных пидастранцев :smoke:
  • 0

#10288
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

так что Склинушка, хто его знает :rolleyes:

эх! Тоття! Ты как погода первого ноября, вся такая теплая, но неопределенная :smoke:
теперь я в сомнениях, бюст с головой (можно песни петь вместе любимые), или дефственный круп... нимагуопределицо :lol:

боян опять:
ОН просыпается, забредает на кухню. На кухне ОНА стоит перед плитой, на которой стоит кастрюлька с яйцами.
Он:
- Что у нас на завтрак?
Она:
- Любимый, ВОЗЬМИ меня прямо здесь и сейчас!
Он, оторопев от приятной неожиданности, с удовольствием повинуется и имеет её прямо на кухонном столе.
Потом, тяжело дыша, спрашивает:
- А чой-то ты это вдруг?
Она:
- Да вот, двухминутный таймер для варки яиц сломался....
  • 0

#10289
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

*Уно шёл задумчиво-быстрой походкой, скрестив руки сзади, делая вид, что думает о Ламатинких товарищих. Он шел походкой "пастера Шлака", не разглядывая местные достопримечательности, дабы не привлечь внимание местных пидастранцев :rolleyes:

*Этим вечером Он шел в паб, стараясь побыстрому проскочить, всех этих пидастсранцеф, столпившихся под фонарями, и жадно разглядывающих прохожих.
-Маалаадой чилаавек! а потанцывать! - услышал он кокетливый мужской бас. Это вытряхнуло его из мечтаний о любимом городе. Он глазами быстро отыскал источник голоса, перед ним, вольяжно оперевшись на фонарный столб, ковыряясь зубочисткой в зубах, стоял небритый коротышка...
- А танцевать не цыловать? - отпарировал Уно, и спахватился, ведь он не в артапедическом кружке, такой юмор месные пидастрианцы не понимают.... :smoke:
  • 0

#10290
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
пропафак!!! глюкнул...

Сообщение отредактировал Sklin: 01.11.2006, 11:14:17

  • 0

#10291
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
а я не знала этого анекдота :rolleyes: так что зря ты так про боян :smoke: я посмеялась :lol:

эх! Тоття! Ты как погода первого ноября, вся такая теплая, но неопределенная
теперь я в сомнениях, бюст с головой (можно песни петь вместе любимые), или дефственный круп... нимагуопределицо

понятно голова, ртом не только можно песни петь :D вообще можно хорошо общаться :D, а бюст тебе нах упал
вспомнила стишок, написанный на парте в школе:
вот и верь после этого людям
я ему отдалась при луне
а он сжал мои девичь груди
и узлом завязал на спине
:D
  • 0

#10292
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
дальше? закружились они таки в венно-полевом вальсе летчиков-пилотчиков-бомбардировщиков и истребителей? :rolleyes:
  • 0

#10293
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

дальше? закружились они таки в венно-полевом вальсе летчиков-пилотчиков-бомбардировщиков и истребителей? :lol:

:smoke: Зося!!! не так быстро!!! :rolleyes: Уно, не такой... его нужно заваёвывать...
  • 0

#10294
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

дальше? закружились они таки в венно-полевом вальсе летчиков-пилотчиков-бомбардировщиков и истребителей?

да нее... дальше он поехал на море! Вспонимая Сайран! :rolleyes:
  • 0

#10295
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

да нее... дальше он поехал на море! Вспонимая Сайран! :rolleyes:

-А поедемте на море - предложил коротышко, и взял Уно под руку, что бы показывать путь к троллебузной останофке :smoke:
  • 0

#10296
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
я так поняла началось медленное но верное завоевание Униты злобным коротышкой-пинасранцем? :rolleyes:
  • 0

#10297
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

-А поедемте на море - предложил коротышко, и взял Уно под руку, что бы показывать путь к троллебузной останофке

Но наш пилот наотрез отказался идти с этим гейшей! Зная (из прочитанного репорта) повадки и абаригенские замашки местных представителей сексуальных меншиств, Уно отдёрнул руку и грубым басом, громко заявил: Я из Казахстана! Тем более из Алматы! А в Алматы под ручку ходить непопацански! Поэтому.... (он достал из кормана маленький громкоговоритель)... рас рас (проверил работает ли и во все горло закричал) АХТУНГ!!
:rolleyes:
  • 0

#10298
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

-А поедемте на море - предложил коротышко, и взял Уно под руку, что бы показывать путь к троллебузной останофке

-море - переспросил Уно
коротышка:
- вы никогда не были на море? Ведь на небе только и разговоров о том, как чертовски здорово наблюдать за огненным шаром... © Достучаться до небес
и Уно уже нетвердой женской походкой последовал за коротышкой :rolleyes:
ох чую я мне первой достанется на орехи от него :smoke:

Сообщение отредактировал Francesca Totti: 01.11.2006, 11:40:13

  • 0

#10299
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я так поняла началось медленное но верное завоевание Униты злобным коротышкой-пинасранцем? :lol:

пока что неизвестно... куда рассказ заведет, тоже первый раз слушаем :rolleyes:

... Я из Казахстана! Тем более из Алматы! А в Алматы под ручку ходить непопацански! Поэтому.... (он достал из кормана маленький громкоговоритель)... рас рас (проверил работает ли и во все горло закричал) АХТУНГ!! :smoke:

на слово АХТУНГ!! сбежались педастрианцы со всей округи, как мухи на... э... мёд.
-Мндя!!! - только и сказал Уно... -ситуация начинает выглядеть так, что я завтра долго не выйду на ЦТ... это не допустимо!!! перед глазами поплыли любимые тенистые переулки микров, тастака и малой станицы...
  • 0

#10300
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... :rolleyes:
ох чую я мне первой достанется на орехи от него :lol:

:smoke: Зося, опять торопишся :D вот темперамент, а еще говоришь, что без прилюдий не любишь :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.