Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#9521
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А пахнешь какими духами сёня?

))хы))) моими любмыми - Clinique Happy - дя интереса понюхай - и будешь знать как я обычно пахну))

а я лично, свершенно не сомневаюсь, что Астана - город хороший!
наверно...
скорей всего...
может быть...
возможно...
скорей да чем нет...

ЗЫ тока не по почкам

)по почкам гришь?))) хорошая идея!!!!!!!раздевайся)))
  • 0

#9522
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Заразуля, ты када общаешься с некоторыми пациентами маску не забывай одевать. А то пахнет знаете :weep:

с некоторыми пациентами маска бесполезна, а противогазы на складе закончились :mad:
  • 0

#9523
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

с некоторыми пациентами маска бесполезна, а противогазы на складе закончились

Вывод? Кончать его нада! :weep:

))хы))) моими любмыми - Clinique Happy - для интереса понюхай - и будешь знать как я обычно пахну))

принепременно! :mad: Итак, я еще что-то узнал о тебе :-)

А что значит выражение:
"...Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после сношений, даже соседи закуривали..."
Это чеж значит, соседи штоле всю ночь не спали?
  • 0

#9524
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

))хы))) моими любмыми - Clinique Happy - дя интереса понюхай - и будешь знать как я обычно пахну))

ага, мушской клиник хаппи - классный запах, мне очень нравецо. :weep:
  • 0

#9525
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

принепременно! Итак, я еще что-то узнал о тебе

)) а ты шпион дядя Изя)) тебе я готова поведать любые свои тайны - приходи седня вечером на сеновал (с) )))

"...Наша сексуальная жизнь была настолько хороша, что после сношений, даже соседи закуривали..."
Это чеж значит, соседи штоле всю ночь не спали?

))думаю - что просто соседи в этом тоже учавствовали - ибо сказано - настолько хороша!)))

ага, мушской клиник хаппи - классный запах, мне очень нравецо.

)) вот так мы и нашли друг друга Абизян - по запаху))) жеенскй вариант - мой любимый запах)))
  • 0

#9526
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

а я лично, свершенно не сомневаюсь, что Астана - город хороший!

астану я тоже не люблю - мерзкий пыльный городишко, пытающийся китайско-турецкой алюкобондной "помпезностью" оправдать статус столицы. а астанинцы мерские завистники, им холодно, их жрет комарье и обдирают таксисты, и они из-за климата не могут носить красивую одежду и стоят в пробках на всех своих трех улицах. :weep:
зы. никаво нижалко никаво, ни тебя ни меня ни его! ту-ту-тутуту-ту, ту-туту-туту... (с) бумир. :mad:
  • 0

#9527
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

))думаю - что просто соседи в этом тоже учавствовали - ибо сказано - настолько хороша!)))

Думаешь это выражение родилось в Швеции? :weep:

тебе я готова поведать любые свои тайны - приходи седня вечером на сеновал (с) )))

а сеновал нынче какой из кабакоф завёцо? :mad:
  • 0

#9528
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

а астанинцы мерские завистники, им холодно, их жрет комарье и обдирают таксисты и они из-за климата не могут носить красивую одежду и стоят в пробках на всех своих трех улицах

реско но метко!
Хотя, есть среди этих вот зависникоф и не красиво одетых астанинцаф ошен даже ничегошные особки :weep:
  • 0

#9529
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
а еще они не могут нормально волосы уложить патамушта ветер :weep: и вынуждены носить шапки зимой :mad:

это однажды в декабре в уральске ко мне подходили улыбающиеся прохожие на улице и спрашивали "из алматы, наверное?". потому что я была в пальто, юбке и без шапки. а они в шубах и норковых формовках :-)
  • 0

#9530
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

астану я тоже не люблю - мерзкий пыльный городишко, пытающийся китайско-турецкой алюкобондной "помпезностью" оправдать статус столицы. а астанинцы мерские завистники, им холодно, их жрет комарье и обдирают таксисты, и они из-за климата не могут носить красивую одежду и стоят в пробках на всех своих трех улицах.

Что вам астана такого сделала то?)) я хатя и астанайкой то сибя не считаю - но памоему - все нескока утрировано))) красиво одевацо можно пи любом климате, пробок у нас не больше чем в Ламате а алюкобонд использвоался лишь на заре юности столицы - видимо - давно ты в Сатане не был - УЭЛКАМ ТУ ХЭЛЛ!
ЗЫ: хатя городишко и правда мерзкий)))

Цитата
))думаю - что просто соседи в этом тоже учавствовали - ибо сказано - настолько хороша!)))

Думаешь это выражение родилось в Швеции?

)) практически уверенна в этом)

Цитата
тебе я готова поведать любые свои тайны - приходи седня вечером на сеновал (с) )))
а сеновал нынче какой из кабакоф завёцо?

))) это уж - на твой выбор)

Хотя, есть среди этих вот зависникоф и не красиво одетых астанинцаф ошен даже ничегошные особки

)) ой) Изя - неужто и мну в эту привилегированную компашку занес? хатя - ничегошные- как то - не звучит/))))
  • 0

#9531
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

это уж - на твой выбор)

ок. тока в астану я не поеду :mad:

)) ой) Изя - неужто и мну в эту привилегированную компашку занес?

Занес? а че, кто-то уже выносил? Странно! :weep:

хатя - ничегошные- как то - не звучит

А есси так: ошеннечевошняя? Звучит так?
  • 0

#9532
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

ок. тока в астану я не поеду

эххх(( я знала что придеца таки в правынцыю к вам перецо)

Занес? а че, кто-то уже выносил? Странно!

меня ? вынести?)) сама кого хошь вынесу)

А есси так: ошеннечевошняя? Звучит так?

звучит)) но можно лучше)) напрягись)
  • 0

#9533
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

Карлито, что еще за снобизм? ты бы потише, а то нас больше!


аха я заметил, мамб приезжие ходят стаями по 20-30 человек :mad: :weep:


Karloss, тут много людей из 56. Я у тебя помощи прошу. Какая разница, какого года выпуск?


ок, прдтверди принадлежность.. кто такой Пес и Борода? :-)

нет, патамушто мы сюда приезали и жЫвем, а вы навроде диназаврав, все никак не вымрете. и ваще, всех алматинцев надо окончательно выслать в астану. на перевоспитание


не надейся мы вас переживем :-)
  • 0

#9534
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

а еще они не могут нормально волосы уложить патамушта ветер :weep: и вынуждены носить шапки зимой :mad:

ага, забыл. :-)
я в первый приезд в сатану, одел (как мне и посоветовали на работе) все самое теплое что у меня было. гламурное кашемировое пальтецо, костюмчег ис самой плотной шерсти, и самый "зимний" галстук, и такие высокие ботиночки из нубука. я так зимой ходил в алмате. а дело было даже не зимой, а в ноябре. а домой чутьли не с ангиной приехал. для следующей командировки (в холодный сезон) мне пришлось закупать теплую одежду и ходить как мамбет, в в костюме, ботах на меху и дубленке (но шапку норковую из принципа не носил!). и все равно замерз - там минус 37 было. :-)
  • 0

#9535
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

напрягись)

Уже? :weep: Давай хоть покушаем :mad: Хотя... всегда готов :-)

меня ? вынести?)) сама кого хошь вынесу)

Выносливая! Уважаю! Дай медальку повешаю! За отвагу и выносливость :-)
А куда медальку вешать? как обычно?

я знала что придеца таки в правынцыю к вам перецо

штоп вы так жили, как мы прибедняемся :D
  • 0

#9536
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Что вам астана такого сделала то?)) я хатя и астанайкой то сибя не считаю - но памоему - все нескока утрировано))) красиво одевацо можно пи любом климате, пробок у нас не больше чем в Ламате а алюкобонд использвоался лишь на заре юности столицы

а что там с апреля изменилось? в искейпе как, до сих пор женские дни па читвергам? :weep:

давно ты в Сатане не был - УЭЛКАМ ТУ ХЭЛЛ!

нет уж лучше вы к нам! (с) БР

ЗЫ: хатя городишко и правда мерзкий)))

есть там немного людей хороших (не считая девачек из искейпа :mad:), да и те южане приезжие. :-)
  • 0

#9537
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Уже? Давай хоть покушаем Хотя... всегда готов

ну вот и славненько))

Выносливая! Уважаю! Дай медальку повешаю! За отвагу и выносливость
А куда медальку вешать? как обычно?

)) уж тебе то не знать куда)

штоп вы так жили, как мы прибедняемся

)) шоп псе так жили как вы понтуетесь)
  • 0

#9538
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

аха я заметил, мамб приезжие ходят стаями по 20-30 человек :mad: :weep:

э, не, ангиме айтаиын деп жатсын ба? :-)

не надейся мы вас переживем :-)

как крысы и тараканы? :D

Сообщение отредактировал нихарошей чилавег: 27.09.2006, 15:09:52

  • 0

#9539
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

я в первый приезд в сатану, одел (как мне и посоветовали на работе) все самое теплое что у меня было. гламурное кашемировое пальтецо, костюмчег ис самой плотной шерсти, и самый "зимний" галстук, и такие высокие ботиночки из нубука. я так зимой ходил в алмате. а дело было даже не зимой, а в ноябре. а домой чутьли не с ангиной приехал. для следующей командировки (в холодный сезон) мне пришлось закупать теплую одежду и ходить как мамбет, в в костюме, ботах на меху и дубленке (но шапку норковую из принципа не носил!). и все равно замерз - там минус 37 было.

))хы)) это уже даже не боян)) в этом вы все ламатинцы пусть лучше уши отваляцо - но из принципе и форсу не буду одевать шапку )) одеваца нужно погоде - и понтов будет меньшеи уши на месте)

Сообщение отредактировал Beasel: 27.09.2006, 15:11:18

  • 0

#9540
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений
[quote]э, не, ангиме айтаиын деп жатсын ба?[/quote]

чаво? :weep: эт ты на каковском?


[/quote]
в этом вы все ламатинцы пусть лучше уши отваляцо - но из принципе и форсу не буду одевать шапку )) [quote]

таковы правила :mad:


[/quote]одеваца нужно погоде - и понтов будет меньшеи уши на месте)[quote]

это типа смотреть на календарь? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.