Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#9481
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

могу тебе Свинкса порекомендовать.

А чо сам? Очко заиграло? Ты же вроде против трусости сражаешься?
Не ссы в компот, все нормально будет. Поговорим просто.
  • 0

#9482
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


могу тебе Свинкса порекомендовать.

А чо сам? Очко заиграло? Ты же вроде против трусости сражаешься?
Не ссы в компот, все нормально будет. Поговорим просто.

1. если ты начитался различных под@бок Нехорошего Человега, то это он так шутит. я строго стрэйтворвадской ориентации. можешь даже не приставать.
2. а если хочешь выяснить отношения, то пожалуйста. мочить ахтунков есть почетная обязанность каждого, особенно для меня, здорового бугая, у которого кулаки с твою голову.
3. если у типя проблемы другого толка, например неадекватная реакция на беременных женщин, то это легко лечится. главное - вовремя обратиться.
  • 0

#9483
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

а если хочешь выяснить отношения, то пожалуйста. мочить ахтунков есть почетная обязанность каждого, особенно для меня, здорового бугая, у которого кулаки с твою голову.

Опять в роль вошел. На девочек или на публику работаем?
Я смотрю, уже практически всех замочил. Кулаки не болят? Вот что, бугай, у меня к тебе нет никаких претензий. Но от тебя я все время наблюдаю всполохи на воде в свою сторону. Конкретные предъявы есть? Или ты только девочек умеешь клевать... :weep:
Давай завязывай как там тебя - хрень всякую нести. И будет тебе счастье.

Сообщение отредактировал hattory: 26.09.2006, 22:39:18

  • 0

#9484
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Утречко, люди! и снова бой - покой нам только сница....
  • 0

#9485
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дядь Изя, привет! как дела? ты еще ее не соблазнил? и не нуно! потом будет сложно работать

Зосинька, ты не поверишь... как вот однажды, ты мне сказала, что секис на работе мешает работать после, так вот с тех пор, я себя даже не думаю о том, чтобы соблазнить женщину. Всякие мысли о том, лопатай на лету рублю! :weep: Cпасибо за совет зай!

Заразкин, я ее соблазнять не стану... буду наслаждаться ее гру глазами про себя :mad:
  • 0

#9486
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Уноджан, я понял одно. Этот "бляженный" то и дело провацирует всех на ругань... дятел он и в Москве дятел. Пусть долбицо, а мож помрёт быстрее от сотрясения. Хотя и это не факт. Для того, чтобы умереть от сотрясения, нужно как минимум иметь моск ... а тут моск не наблюдаецо...
  • 0

#9487
Karloss

Karloss

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 052 сообщений

особенно для меня, здорового бугая, у которого кулаки с твою голову

уно что силикон рулит? :weep:
  • 0

#9488
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

Уноджан, я понял одно.

Ничего ты баран "бляженый" не понял. Никого я на ругань не провоцировал. Наоборот, больше, чем от вашей заумной братии алмаатинских вахлаков, в жизни не слыхал столько скотства и тупой брани, с претензией на интеллектуализм.
Повторяю для особо одаренных "моском" - есть что-то конкретное - пишите в ЛС. Нет - не выдавливайте из себя говно в каждой теме. С пользователем Изей все ясно - в сат.

Сообщение отредактировал hattory: 27.09.2006, 11:40:47

  • 0

#9489
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

3. если у типя проблемы другого толка, например неадекватная реакция на беременных женщин, то это легко лечится. главное - вовремя обратиться.

какой метод предполагается для лечения? лоботомия, кастрация или шоковая терапия? :-)
думаю, если работать сразу в нескольких направлениях, то лечение может оказаться результативным.
хотя, коллега считает, что

.. тут моск не наблюдаецо...

значит лоботомия отпадает по определению.... :weep:

Кстати, по моим наблюдениям, помимо аксимании у пациента еще наблюдается алматинофобия, которая имеет прогрессирующий характер и принимает все более тяжелые формы, причем объектом нападения пациент обычно выбирает представительниц женского пола, видимо, считая их заведомо слабыми, и проживающих в определенном месте, то есть в Алматы. Сначала это выражалось в легкой форме, как, например

Позвольте вам не поверить. Такая сказка в алмаатинском духе. И все - друзья, и всем очень хорошо...Не бывает так...

Из уважения к тебе и упорству, с каким алмаатинские девушки ведут дискуссию, я признаю поражение.

Нет, не кажесся. Это просто стеб, но не алмаатинского разлива, поэтому кажется - что "понты", понимаете?

затем начало приобретать более агрессивный характер

Еще одна типичная черта алмаатинских женщин - "все мужики дебилы, только я самая умная, ну и мой муж - не такой, как все, потому как денежки зарабатывает, когда я дома от безделья страдаю".

Какие же все таки мужики алмаатинские хвастливые

Ну все...пошло алмаатинское хвастовство...
А хвастать то есть чем?

И потом, откуда у всех алмаатинок такая упертая уверенность, что все мужики сразу сгорают от счастья, бросив взгляд на их шикарную грудь?

Вывод: Считаю, что больной агрессивен, морально разложен, социально опасен. Нуждается в полной изоляции. :mad:





о.... опять....
что я говорила? :-)

Наоборот, больше, чем от вашей заумной братии алмаатинских вахлаков, больше в жизни не слыхал столько скотства и тупой брани, с претензией на интеллектуализм.


  • 0

#9490
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Зараза, тебе пора сесть за научную работу.
  • 0

#9491
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

наблюдается алматинофобия

Зараза, ну ты то куда? :mad: А может я Акмолу люблю больше, это мне хоть позволишь? :weep:

Сообщение отредактировал hattory: 27.09.2006, 11:45:42

  • 0

#9492
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
А вообще, Зараза, забавно, что Вы так скрупулезно порылись в поисковике. Даже льстит немного :weep:
Если приведете хотя бы один-два довода умных против моих (не спорю) утрированных постулатов, избавлю цт от своего присутствия. Вам лично обещаю.
  • 0

#9493
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

Зараза, ну ты то куда? :-) А может я Акмолу люблю больше, это мне хоть позволишь? :weep:

перефразируя одну новодворскую арабского разлива : ты можешь любить хоть какашку, до тех пор, пока не кидаешься ей в меня. :mad:
зы. алматинцев - ненавижу просто. без них в алматы было бы намного лучше. :-)

Сообщение отредактировал нихарошей чилавег: 27.09.2006, 11:53:44

  • 0

#9494
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений

особенно для меня, здорового бугая, у которого кулаки с твою голову

уно что силикон рулит? :weep:

Karloss, выручай, брат. Я ведь тоже учился в 56.
  • 0

#9495
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Karloss, выручай, брат

Карлосс, выложи-ка нам сразу свое полное семейное древо. :weep:
  • 0

#9496
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений
кстати, ходили слухи что свинкс и карлосс - роцтвенники? :weep:
  • 0

#9497
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мда артапеды! я там панимашь на чужом джаз поле честь и совесть артапедов отстаиваю в адыночку -а вы тут всякой фигней занимаетесь судите сами что о нас грят:
"Соля, с ротопедами или, как их там - педоротами связываться, себя не уважать.
Пиши про Петровича"
ЗЫ: я со страху аж цитировать разучилась)))
  • 0

#9498
hattory_old

hattory_old

    Читатель

  • Свой человек
  • 788 сообщений
Раз тут собрались любители выдергивать цитатки из контекста, приведу полностью одно из выступлений всеми нами обожаемого пользователя:


Я когда то читала, что это нормльно когда девочка боится чудовищь под кроватью ( в разумных пределах конечно). Дескать все с тех времен когда люди исче совсем дикие были. Женщины на ночь на деревья залазили (я же говорю дикие были), и боялись что на них снизу кто-нибудь нападет (ну типа зверь какой аль мужик чужой), а мужчины их снизу охраняли (поэтому мальчики боятся не под кроватью чудовищь а , например, в шкафу или в окне, где-то рядом). Он оно как!!!

:mad: Я, конечно, допускаю, что эволюция обошла меня стороной, но тут есть нюанс - чудовищ я боялась не только под кроватью, но и везде, где они могли быть. И в шкафу, и в темной прихожей, и за шторами. Причем не только чудовищ, мне вообще страшные вещи в голову приходили. Я спала со своей сестрой в одной комнате всю жизнь, и мне иногда казалось, что она ночью :-) превратится в кого-нибудь. Однажды я гуляла со своим бойфрендом, было темно, и мне показалось, что у него "что-то не так" с лицом, я ему кааак врезала. На всякий случай. :-) И все эти сумасбродства только с наступлением темноты почему-то, днем мне сам черт не был страшен. Сейчас смешно, а раньше было ужасно. Потом я вышла замуж, муж взялся за мою диету, не возражал, когда я будила его по ночам оттого, что мне послышалось, что "в соседней комнате кто-то ходит". Он даже вставал и по моей просьбе ходил проверить, есть ли там кто))). В туалет по ночам со мной ходил. А еще я начала пить всякие штуки для печени. И как-то постепенно прошло. Так что думаю, это все же печень. А потом я где-то прочла, что у маленьких детей ночные страхи из-за проблем с этими органами - печень, почки, желчный пузырь, и еще больше в своем мнении утвердилась. Ну не знаю... может, это я не печень, а шизофрению вылечила...))

Аксиома, что сталось с тем вашим бойфрендом? Очень интересно узнать?
Печень Вы вылечили... Еще полечиться не хотите? :weep:

Сообщение отредактировал hattory: 27.09.2006, 12:21:34

  • 0

#9499
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Зараза, тебе пора сесть за научную работу.

:-) я уже подумываю об этом.
Предлагаешь научный труд посвятить исследованию психических отклонений у пользователей форумов? ;) это ведь просто бездна материала!!! :-)

А вообще, Зараза, забавно, что Вы так скрупулезно порылись в поисковике. Даже льстит немного :mad:

Хаттори, не льстите себе так сильно. Просто я достаточно наблюдательный человек и склонна анализировать свои наблюдения. А набрать в поиске алма* и сделать выборку по пользователю Хаттори много времени не нужно. Хотя, конечно, какоето время Вы у меня заняли. И если мой пост заставит Вас задуматься, то это время было потерянно не зря, потому что в первую очередь он был направлен именно на это, а не для того чтобы унизить или постебаться.

Если приведете хотя бы один-два довода умных против моих (не спорю) утрированных постулатов,

Доводов в защиту алматинцев? не думаю, что это будет умным с моей стороны, так как я не разделяю людей по месту жительства/полу/национальности/и т.д. И считаю, что эти самые постулаты были именно утрированными и основывались не на жизненных наблюдениях, а на злости, связанной с какойто обидой на алматинцев.

избавлю цт от своего присутствия. Вам лично обещаю.

на моей памяти вы обещали это уже пару раз ;)
Навсегда с ЦТ уходят незаметно. А вот когда поднимают шум по этому поводу, то не уходят.
Знаете, есть такая закономерность, чем громче чел хлопнул дверью уходя, тем быстрее он возвращается обратно :))) Парадокс.

зы. алматинцев - ненавижу просто. без них в алматы было бы намного лучше.

:weep: угу.... понаоставааааались тут.... :D
  • 0

#9500
нихарошей чилавег

нихарошей чилавег
  • Постоялец
  • 376 сообщений

:weep: угу.... понаоставааааались тут.... :mad:

приежжые - соль земли! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.