Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8181
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений


А кагда санитарог удивлять будете?

надеюсь, что через пару недель.

Надеюсь это будет в Ламате? Надеюсь с кудрявым красавцем за компанию как обесчали? Надеюсь вы не обесчалкин какой-нибудь и сдержите свое настоясчее мужское слова.


А помоему дефачке проста лубови не хвататить. Думаю Изя одной девай с ней справица. А Уна правай. С двух старон вапще зашипись будит.

мну запесал в титратку жилания статуи Свободы :В

Уна-уна. Разве ж это фантазии. Мои фантазии крайне изврасченые. Но прочитав год рождения нашей пациентки, ой простите Мадам, ВОЖДИХИ, я решила о них умалчать. А малчать инохда тяжело, особенно када такие челы прилететь собираются. Вот в чате миня уже немного прорывать даже начало.


А можна артапидичесгий вапрс? Если чел зажмет писю между ног сина-сина, то он ее удержит, чтобы ана не встала? Уно, это я для вас стараюсь. Шобы вы полноценно с нудистами пообчаца смагли.

спасибо за заботу :( только зачем нужна зажатая и кривая пися?


Ну Уна я могу воспринять ваш пост как хвастанье вашим мужским паненциалам. Это как же надо сильна зажать писю, шобы ана стала кривая? Эта как нада хатеть, чтобы так сильна зажать писю. Аднака вы интрегуити маладой чел.

Так как ваша встреча с нудистами? Кто кого? И чем? И что из этого вышла, или вошла?

Цитата
какие странные фантазии... или я не о том подумала...?

хихихихихихихихихихихихихихихи улееееееет
говорят нехоторые умудряюцца душ откручивать и туда членчик вмещать


Ой.:rotate: А я думала шо это я тут главный аццкий изврасченчик.
О, а можно я буду главным аццким изврасченчикам?
  • 0

#8182
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Не буду я вождем...

Самоотвод? :(
Требую заявить самоотвод обратно!!!! Поверь, ты нужен нам!!! :rotate:
  • 0

#8183
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений



Про пылесос это я так... Для красного словца. Вот утюги меня больше интересуют.

хочешь с настоящим Утюгом познакомлю?

думаешь, он в его вкусе? :(


Нет, с Утюгом меня знакомить не надо. Не нравятся мне такие. Ну вот не нравятся и все тут, и никаких гвоздей.
Да дался вам этот утюг, что вы все его из поста в пост мусолите, как собака старую кость? Давайте лучше серьезные вещи обсуждать. Без флуда и подковырок. :rotate:
  • 0

#8184
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ремонтирую комп - скоро буду, не скучайте...

надеюсь ты свой комп не у венеролога ремонтируеш, любименький....
хихихихи(подленько)
  • 0

#8185
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

))) не просто мечтают - а готовы ради этого поехать хоь на кра света -в буквальном смысле слова
ЗЫ: кста - в зелндии то этой - душ то есть хоть?))

ага, даже циркулярный и восходящий. тебе нравиццо восходящий душ? :rotate:

Уно - я пацталом!!!! ты терь не летчег - ты терь у нас мальчег будешь!))))

попраффка: иа уже не везде мальчик

думаешь, он в его вкусе? :)

ты еще не знаешь нашего Утю!

Ну вот, только начинаешь к человеку симпатию испытывать - а он тут же тебе звериное лицо капитализма показывает

это не лицо сказал он и покраснел.. :(

Впустите в одиночную палату одного Ленина другого пациента с этой же манией на недельку. В итоге - один из больных - практически здоров и поменял ориентацию!

Изя, надо запретить пациенту занимацца самолечением! :eek:

Сообщение отредактировал Ун пассито байланте: 18.08.2006, 16:11:25

  • 0

#8186
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Ну вот, только начинаешь к человеку симпатию испытывать - а он тут же тебе звериное лицо капитализма показывает, тыкает без всякого стеснения.

Уно? Тыкает?

Уно, я надеюсь ты не на людях тыкаешь? :rotate:

И вапще, што за слово такое грубое, тыкаешь!
  • 0

#8187
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Нет, с Утюгом меня знакомить не надо. Не нравятся мне такие. Ну вот не нравятся и все тут, и никаких гвоздей.
Да дался вам этот утюг, что вы все его из поста в пост мусолите, как собака старую кость? Давайте лучше серьезные вещи обсуждать. Без флуда и подковырок.


Браццы! В наш скромный уголок заглянул серьезный чел. Стоит помыть руки и причасаца.
Уно, беги за пузырём приготовь чай гостю.
  • 0

#8188
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Ну говорят же - устал человек!!! А вы все своим шлангом от пылесоса в харю тычете.

Уно, ну прямо в самом деле. И действительно, у вас стока дастоинств, а вы еще и шланг в помосчь берете. Я жеть советовала - РУКАМИ, И ЕСЧЕ РАЗ РУКАМИ. Папробуйте, тибе понравица

И потом: вы сглаженный какой-то типок


Да, Уна у нас такой. Его видимо приятно гладить. Вот все и гладют. И потому сглаженный. Зато морщинак не будит

как вы -АТЬ! - начинаете янем размахивать


Ага, это на меня значица в чате ругаюца что из-за меня тему в секс перекинут за развращение малалеток, а тут такое уже творица. Янями размахивают что аж у девушки непроизвольно возгласы всякие вырываюца.

Вот времена то пошли - люди уже не знают чо куды втыкать

Вы же мальчик, все-таки


:rotate: А вот посли этих слов я самниваюсь что вы с Унай обчались.
  • 0

#8189
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уна-уна. Разве ж это фантазии. Мои фантазии крайне изврасченые. Но прочитав год рождения нашей пациентки, ой простите Мадам, ВОЖДИХИ, я решила о них умалчать. А малчать инохда тяжело, особенно када такие челы прилететь собираются. Вот в чате миня уже немного прорывать даже начало.


Да ладна, подруга, чего уж нам тут скрывать в кабинете у доктора. Вываливай все, о чем умолчала. Молчать не только тяжело - но и крайне вредно.
  • 0

#8190
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

А вот посли этих слов я самниваюсь что вы с Унай обчались.


А вот посли этих слов, я нисамниваюсь, что с Уной абщались вы :rotate:
  • 0

#8191
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Изя, надо запретить пациенту занимацца самолечением! :)

Дружище я пытаюсь :rotate: Без сестричег и глав врача не получаицо :( Трипанация не может делаца на голову, которая постоянно вертица :eek:
  • 0

#8192
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Надеюсь это будет в Ламате? Надеюсь с кудрявым красавцем за компанию как обесчали? Надеюсь вы не обесчалкин какой-нибудь и сдержите свое настоясчее мужское слова.

а где же еще? кстати, надо будет слегка подготовить красавца, чтобы он не стеснялсябыл готов! :rotate:

Уна-уна. Разве ж это фантазии. Мои фантазии крайне изврасченые.

гы. апять цемент?

Так как ваша встреча с нудистами? Кто кого? И чем? И что из этого вышла, или вошла?

была одно неожиданная встреча, причем почти в центре города. завтра будет ожиданная встреча. отпишусь по результатам.

О, а можно я буду главным аццким изврасченчикам?

а контрольную работу ты написала? :(
  • 0

#8193
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Криули, ну........... эта.............. Мы же теперь эта

Давайте лучше серьезные вещи обсуждать. Без флуда и подковырок.


Так что звиняйте. А выливать я выливаю, не боитесь.
  • 0

#8194
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Уно, я надеюсь ты не на людях тыкаешь? :rotate:


Да какая разница, где он там тыкает? Ведь не в этом суть дела.... Хочется иногда таково, понимаете Дядя Изя, галантерейного возвышенного обращения, а тут опять - "здрасьте, не соскучились?". Ну вот тошно от таких беспутных словес.

И вапще, што за слово такое грубое, тыкаешь!


Да слово то обычное, очень даже аристократическое, высокого штиля. Мы же тут не слова изучаем.
Вот лучше вы нам расскажите какую-нибудь душераздирающую историю, очень было бы это уместно.
  • 0

#8195
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Браццы! В наш скромный уголок заглянул серьезный чел. Стоит помыть руки и причасаца.

Балам, это же наш новоявленный Вождь!

Я жеть советовала - РУКАМИ, И ЕСЧЕ РАЗ РУКАМИ. Папробуйте, тибе понравица

руками - это в марской авиации не принято (с)

Да, Уна у нас такой. Его видимо приятно гладить. Вот все и гладют. И потому сглаженный. Зато морщинак не будит

гы. а почесать? :eek:

Ага, это на меня значица в чате ругаюца что из-за меня тему в секс перекинут за развращение малалеток, а тут такое уже творица. Янями размахивают что аж у девушки непроизвольно возгласы всякие вырываюца.

пацтулам! :rotate:

А вот посли этих слов я самниваюсь что вы с Унай обчались.

А вот посли этих слов, я нисамниваюсь, что с Уной абщались вы :(

Люди, Вы о чем? и что такое "общацца"? это значит "падружицца"? :)
  • 0

#8196
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 18.08.2006, 13:52)

))) не просто мечтают - а готовы ради этого поехать хоь на кра света -в буквальном смысле слова
ЗЫ: кста - в зелндии то этой - душ то есть хоть?))


ага, даже циркулярный и восходящий. тебе нравиццо восходящий душ?


не не душ нравицо - а тот, с кем я в душе)))

попраффка: иа уже не везде мальчик


)) ты меня спокоил - а тоя прям как то растерялась - што мне с таким мальчегомв душе то делать?

это не лицо сказал он и покраснел..



))))щитово)))+1

Молчать не только тяжело - но и крайне вредно.

)) в вашем случае - молчание было бы путем к выздоровлению- а так думаю - и до регрессивной патологии недалеко

2 Зараза - дык я ж в перчатках руку жму - и патом - она же привязанная! хорошо зафиксированная - дядя Изя постарался, на анастезии экономит)))
  • 0

#8197
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
таг, Curator и Beaselька, срочна готовте операционную :rotate:
три панацию будем делать! Клиент созрел :( Но предуприждаю сразу, клиент буйный :eek:

Молчать не только тяжело - но и крайне вредно.


  • 0

#8198
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
[qoute] А вот посли этих слов, я нисамниваюсь, что с Уной абщались вы [/quote]

Я просто верю в иго нипадибимость, т.е. нипабидимость, или нибапидимость.
Походу уже миня личить надо. Или спать по начам.

[quote] а где же еще? кстати, надо будет слегка подготовить красавца, чтобы он не стеснялсябыл готов![/quote]
Да боже ты мой. Стисняца своих? :rotate: Я как выйду встричать вас свиркая звездой Давида на груди в декольте, он стисняца и пиристанет.

[quote] гы. апять цемент? [/quote]
Вот ты Уно парасенак. Ты мне никада не забудешь этого да? Точно придеца в подпись ставить Статую свободы.
На этот раз у миня новая фантазия. Хачу чтобы была вода, а в воде плавали листики фигавого дерева и уточки. а на берегу стаял бальшой......... кусок жаренага мяса.

[quote]была одно неожиданная встреча, причем почти в центре города. завтра будет ожиданная встреча. отпишусь по результатам.[/quote]
Они были голыми в центре города :( Ахтунг. А что это за город такой. Неужели в Питере такое бывает?

[quote]а контрольную работу ты написала? [/quote]
Вам отправить мои мимуары?
  • 0

#8199
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(KiP4@K @ 18.08.2006, 14:11)

Браццы! В наш скромный уголок заглянул серьезный чел. Стоит помыть руки и причасаца.


Это после чего же руки то стоит помыть то????тады и монитор протереть - тоже стоит)

гы. а почесать?


а что - чешецо?))) мдааа. - Уно - сфилисэто заразно все таки здря ты Криули тыкал)


Люди, Вы о чем? и что такое "общацца"? это значит "падружицца"?

))я тибе в душе объясню что такое общацо)
  • 0

#8200
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Да какая разница, где он там тыкает? Ведь не в этом суть дела....

из анекдота: ...а еще они тыкали мне чем-то тупым между ног! А если острым и в глаз? :rotate:

Хочется иногда таково, понимаете Дядя Изя, галантерейного возвышенного обращения

Я понмиаю. Мне очень интересна ваша позиция в этом вопросе!

Мы же тут не слова изучаем

Мы тут изучаем очень даже слова. Верней мы изучаем экземпляров, которые такие слова порождают! Мы ж ортапеды!

Вот лучше вы нам расскажите какую-нибудь душераздирающую историю, очень было бы это уместно.


А это завсегда. Так вот, умерает знаит старый еврей...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.