Перейти к содержимому

Фотография

Уроки ортопедаЗаики и кортавящие на ЦТ


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10811

#8141
KiP4@K

KiP4@K
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений
превед, ГА! Какдила? Как намибийки? :bored:

Сообщение отредактировал KiP4@K: 17.08.2006, 21:03:24

  • 0

#8142
Matador

Matador
  • Частый гость
  • 80 сообщений
подельнечки и фемины, всем привет! ;)
ремонтирую комп - скоро буду, не скучайте...
первых по-братски обнимаю, вторых цынично целую...
ваш капитан дальнего плавания Семён Абрамович Чингачгук... :bored:
  • 0

#8143
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

превед артапедам из солнечной намибии. :bored:

вот нах... ты же сказал, что товарисчи разобрались.

ремонтирую комп - скоро буду, не скучайте...

наконец-то выкинешь П-2 в сат!
  • 0

#8144
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений

а мы завтра должны были с Антиромантиком стреляцца. он тоже через два месяца уезжает в Нью-Йорк

ах дорогая, если б через два месяца, а то ведь через два дня уже...
спасибо тебе за те твои такие добрые слова :bored:
  • 0

#8145
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
Акси - привет и спасибо, ты умная тетка и вообще реальный кросавчег ;)

Зося, вам должно быть стыдно, очень стыдно, вас должны мучить мумуки совести :bored:
  • 0

#8146
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений


помню помню, напугали моево астанинского товарища, нельзя так, он же интеллигент, почти ученый, а вам бы лишь бы сагрономить осеменить кого (покачивая голофкой) ;)

гы. он же сам начал отмазавацца, типа нимагу я к вам артапедам, встреча у миня с одним мужиком в 23.00, ехать срочно надо, а то мужик ни паймет. ну мы тут иму и включили Г о ллум_моде он! :spy:

ааа :D :bored: :)
видели бы вы того "мужика"
впрочем, вы и вправду "его" видели ;) :-/
  • 0

#8147
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

в наших паспортах паспортах ТТХ и прочая биометрия пока не указываюцца. ты сам знаешь чему я удивился :bored:


А кагда санитарог удивлять будете?

Ночью пробывала новый метод личения ортапидичиских забаливаний. Панравилась. Буду есчё

Утра соннага всем.
  • 0

#8148
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А можна артапидичесгий вапрс? Если чел зажмет писю между ног сина-сина, то он ее удержит, чтобы ана не встала?

Уно, это я для вас стараюсь. Шобы вы полноценно с нудистами пообчаца смагли.
  • 0

#8149
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
Я нашел клиетна! :bored:

Читаем:

Это же ясно - надо брать деньги у мужа! Зачем ему они?

Совершенно верно. Но зачем столько эмоций? У меня уже в глазах рябит - кто на кого уселся? В чем конкретно вам нужно помочь? Где следует сбалансировать?

И вопрос личного характера: вы колеса умеете менять на машине?

Ведь есть и более серьезные проблемы. Вот, например, некоторые люди могут любить, но не хотят. Им то что делать?

2Аксиома: Ну почему вы опять превращаете интересную тему в одесский балаганчик? Неужели вы не понимаете, что надо серьезнее относится к чужой боли? Пока вы тут шашни с пиратами разводите, многие люди мечтают любить, но у них это не получается.

2 Модераторам: Просьба обратить самое серьезное внимание. Постоянный разговор ни о чем. Мне, как новичку на форуме, очень сложно впоследствии вылавливать суть темы по крупицам из подобного флуда.

Чертополох ни в коем случае нельзя добавлять в икебану - все будет испорчено. Лучше уж разноцветные пионы

2HoneyBee: Мне очень понравились ваши посты по данной теме. С удовольствием читаю сейчас материалы саита по вашеи ссылке. Извиняю вам все, так как вы (ваше мировоззрение) мне очень симпатичны. Можно спросить вас откровенно: что вы на самом деле думаете по данной теме? Мне кажется, что девушка поступила абсолютно правильно. Так сказать - вот тебе, голубок, на прощание, знай наших!

Что такое ПМС? Очень интересно!

Мне очень понравились ваши слова. "У каждого есть шанс обрести счастье". Очень точно подметили, разделяю ваш гуманизм.

2Seismik и Digger79: На вас отправлена жалоба модераторам. Прошу вас вернуться к теме и не продолжать травлю новичков форума.


Сообщение отредактировал Дядя Изя: 18.08.2006, 09:41:07

  • 0

#8150
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Псем утречка! 2 Изя - точна! клевая кандидатура - все на поиски - Криули - тааак! кто заманить сию особу в наш "одесский балаганчик"?хы)) она ишо не видела што такое балаганчег)))

Сообщение отредактировал Beasel: 18.08.2006, 09:50:46

  • 0

#8151
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
А помоему дефачке проста лубови не хвататить. Думаю Изя одной девай с ней справица. А Уна правай. С двух старон вапще зашипись будит.
  • 0

#8152
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
дня всем доброго... скорее бы чевтерг и на Икуль, ой там пасыентов уйма * сладострастно потирая ручки*
  • 0

#8153
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
[quote name='Дядя Изя' date='18.08.2006, 09:29' post='2579761']
Я нашел клиетна! ;)

Читаем:

[quote] Это же ясно - надо брать деньги у мужа! Зачем ему они?

Совершенно верно. Но зачем столько эмоций? У меня уже в глазах рябит - кто на кого уселся? В чем конкретно вам нужно помочь? Где следует сбалансировать?

И вопрос личного характера: вы колеса умеете менять на машине?

Ведь есть и более серьезные проблемы. Вот, например, некоторые люди могут любить, но не хотят. Им то что делать?

2Аксиома: Ну почему вы опять превращаете интересную тему в одесский балаганчик? Неужели вы не понимаете, что надо серьезнее относится к чужой боли? Пока вы тут шашни с пиратами разводите, многие люди мечтают любить, но у них это не получается.

2 Модераторам: Просьба обратить самое серьезное внимание. Постоянный разговор ни о чем. Мне, как новичку на форуме, очень сложно впоследствии вылавливать суть темы по крупицам из подобного флуда.

Чертополох ни в коем случае нельзя добавлять в икебану - все будет испорчено. Лучше уж разноцветные пионы

2HoneyBee: Мне очень понравились ваши посты по данной теме. С удовольствием читаю сейчас материалы саита по вашеи ссылке. Извиняю вам все, так как вы (ваше мировоззрение) мне очень симпатичны. Можно спросить вас откровенно: что вы на самом деле думаете по данной теме? Мне кажется, что девушка поступила абсолютно правильно. Так сказать - вот тебе, голубок, на прощание, знай наших!

Мне очень понравились ваши слова. "У каждого есть шанс обрести счастье". Очень точно подметили, разделяю ваш гуманизм.

[/quote]

И что из этого? А может еще из Карла Маркса цитат повыдергиваем? Или из Нюси? :bored:
  • 0

#8154
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
о... на ловца врача и зверь пациент бежит :spy:

Криули, поругайте их, а то они тут флеймят без зазрения совести!!! ;)

беда вот только - счетчик тут не щелкает... :bored: :)
  • 0

#8155
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

о... на ловца врача и зверь пациент бежит :spy:

Криули, поругайте их, а то они тут флеймят без зазрения совести!!! ;)

беда вот только - счетчик тут не щелкает... :bored: :)


Вы правы. Очень много бессмысленных постов. Кругом флудят беспроссветно. Но что мы можем поделать, раз народ у нас такой? А вообще - слезы даже на глаза наворачиваются, когда читаешь вусю эту ахинею - ведь и страдают эти типки, а ничем не поможешь.
  • 0

#8156
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вы правы. Очень много бессмысленных постов. Кругом флудят беспроссветно. Но что мы можем поделать, раз народ у нас такой? А вообще - слезы даже на глаза наворачиваются, когда читаешь вусю эту ахинею - ведь и страдают эти типки, а ничем не поможешь.

Мне очень нравятся ваши посты и очень нравится ваша позиция. Скажите, а вы действительное не знаете что такое ПМС?
  • 0

#8157
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Мне очень нравятся ваши посты и очень нравится ваша позиция. Скажите, а вы действительное не знаете что такое ПМС?


Хотя и лесть, а приятно :bored:
Ваши высказывания я, к сожалению, вижу не часто. Но, как говорится, "редко, но метко". У меня глаз-алмаз, сразу понятно - дельный вы чел.
ПМС не знаю. Может - pregnant mare serum или probability of mission success, или public message service.
  • 0

#8158
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Очень много бессмысленных постов. Кругом флудят беспроссветно. Но что мы можем поделать, раз народ у нас такой? А вообще - слезы даже на глаза наворачиваются, когда читаешь вусю эту ахинею - ведь и страдают эти типки, а ничем не поможешь.

Kriuli, мне очень нравятся ваши посты и очень нравится ваша позиция.
Чувствую, что Вы достойный человек с глазом-алмазом, и Вы сможете вывести нас из состояния флудерства.
Предлагаю Вам, как наиболее трезво мыслящему человеку, стать нашим вождем и дать нам надежду!
  • 0

#8159
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений
Уно, личение идет на пользу. Пациет даже благадарин.
  • 0

#8160
Kriuli

Kriuli

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Kriuli, мне очень нравятся ваши посты и очень нравится ваша позиция.
Чувствую, что Вы достойный человек с глазом-алмазом, и Вы сможете вывести нас из состояния флудерства.
Предлагаю Вам, как наиболее трезво мыслящему человеку, стать нашим вождем и дать нам надежду!


Да не могу я вашим вождем быть, Уно. Возраст уже не тот. Да и руки-ноги болят. Кстати, вы не были еще в пустословии мною замечены. Ставлю вам отлично. Все только по теме! Вы где сейчас ошиваетесь-то? Просто до этого прошла тема, что с какими-то нудистами вы сцепились, что-то не поделили. Помощь требуется?
Вот помню мы с друзьями одному дядьке нудисту с толстым пузенем чуть лопастью весь смысл его жизни не перебили...А ведь он сам был виноват. Не нужно в общественном парке, где люди на катамаранах катаются, тело свое дебелое и совсем не эстетическое заголять! Ну кто его под лопасть просил лезть?
Да...кстати, проявляйте осторожность - не забредите там ненароком на нудистский пляж для геев. Вот где страх то!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.