Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#1101
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

А может потому что не хочешь Баварию и Барсу? 

я уже писал, что на такой стадии соперников не выбирают..а почему Юве, повторно объяснять не хочу.



#1102
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

а с чего барса решила что они больше чем клуб? и я в ответ тоже решил.....что юве больше чем клуб(Барса) хотя ни один клуб ни больше чем другой клуб. у каждой уважающей команды есть своя история, будь даже Интер тот же. Но в барсе решили что они больше чем все остальные клубы....чем же интересно они больше чем клуб? обычный клуб, каких в мире хватает. 

совсем обычный, что на 2 года запретили трансферы, до того бездарные руководители сидят..



#1103
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

ошибался не спорю....но ты наверное не будешь спорить что Нумеро уно все-таки на данный момент лучше Каса и стабильнее его.

 

честно, не хочу их сравнивать, они уже легенды...

их вклад в футбол невозможно оценить...



#1104
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

ошибался не спорю....но ты наверное не будешь спорить что Нумеро уно все-таки на данный момент лучше Каса и стабильнее его.

 

честно, не хочу их сравнивать, они уже легенды...

их вклад в футбол невозможно оценить...

 

согласен.


  • 0

#1105
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

а с чего барса решила что они больше чем клуб? и я в ответ тоже решил.....что юве больше чем клуб(Барса) хотя ни один клуб ни больше чем другой клуб. у каждой уважающей команды есть своя история, будь даже Интер тот же. Но в барсе решили что они больше чем все остальные клубы....чем же интересно они больше чем клуб? обычный клуб, каких в мире хватает. 
Бока, вот у тебя память короткая.  :faceoff:

Пару месяцев назад же я тебе всё разжевал.

Человеку, который впервые сказал, что Барса больше чем клуб, вообще было пофигу до других клубов! И где там в этой фразе вообще сказано, что Барса больше, чем другие клубы? Это уже воображения чьей-то больной фантазии. И ты эту тему почему то развиваешь постоянно.

Ещё раз повторяю, что всё идёт в контексте с утверждением, что "Каталония это страна, а Барса её армия" (с). Для каждого каталонца Барса больше чем клуб, так как это гордость Каталонии, это символ, это флаг. Неужели непонятно? Для каталонцев Барса больше чем просто футбольный клуб. При чём  ту сравнение с другими клубами? О них вообще речи не идёт. С чего такие извращённые выводы?

 

Бока, ты реально этого не понимаешь? Или просто троллишь постоянно?

 

ошибался не спорю....но ты наверное не будешь спорить что Нумеро уно все-таки на данный момент лучше Каса и стабильнее его.
Пацаны, на этой ветке нумеро уно всегда был Витя Вальдес.   :D Сейчас Браво. 

Нашли же вы где спорить про Каса и Буффона, при всё к ним огромном уважении. 

 

на 2 года запретили трансферы, до того бездарные руководители сидят..
Все завидуют Барсе, понятно же. По другому её гегемонию не остановить. Потому и запретили. Но и это не поможет. 

 

БАРСА ФОРЦА!!! 


  • 0

#1106
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

из за гегемонии наложили запрет.. пффф 



#1107
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Завидуют!  :dont:


  • 0

#1108
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

какая разница, бред же все это



#1109
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Покупая игрока за 57 млн, решили затарить пару лямов....из-за этого и запрет. Че тут спорить то?!


  • 0

#1110
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Говорю же, Барсе все завидуют.

И вы оба тоже.

Просто не понимаете этого пока.

 

БАРСА ФОРЦА!!!

 

ps

БЧК!!!  :D 


  • 0

#1111
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

:D

Выражение "Больше чем клуб" говорит, что для Каталонии Барса - это их жизнь, Альма-Матер, на самом деле, это их всё.

И это, ни в коем случае, не говорит про то, что Барса "больше/лучше/шире/толще, чем все клубы вместе взятые или по отдельности".

Парни, нужно правильно интерпретировать выражения и не видеть в них всякий скрытый контекст.

 

ЗЫ: И давайте в этой теме про сабж, легенд и у нас хватает. ;)


  • 0

#1112
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений
Ну и вброс тогда ))))) : Вальдес, Буффон, Кас ..... В последнее время казалось, Де Хея их переплюнул, но тут крайний гол в очко! ))))) Куртуа щенок, Облак тоже, так что Танкист лучший! )))))
  • 0

#1113
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну и вброс тогда )))))
Тухлый вброс. Надо потолще. :)

 

Танкист лучший! )))))
Говорю же, на этой ветке последние годы был лучшим Витя Вальдес. Сейчас Браво. Немного Тер Штеген. Остальные пох.  ;)
  • 0

#1114
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

Пару месяцев назад же я тебе всё разжевал.

ФСБ - написанное поставь себе в подпись Кратко... :D

Чтобы читали и выучили наизусть.


  • 2

#1115
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

Ну и вброс тогда )))))

Тухлый вброс. Надо потолще. :)

Танкист лучший! )))))

Говорю же, на этой ветке последние годы был лучшим Витя Вальдес. Сейчас Браво. Немного Тер Штеген. Остальные пох. ;)
Ну это ради бога, как тебе хочется, Витя так Витя, а потолще изголяться не буду, не мое это, так, ради приколоться просто. Потолще сосиски присмотри в Интерфуде, вдруг опять на Баварию нарветесь? )))))) сорри с сотки пишу. Короче много смайлов.
PS. Тебе в среднем, опять таки по твоим оьразам лет 30? Не суть важно, сам то в ногомяч бегаешь? )))))) или так сосисочно-диванный?
  • 0

#1116
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

вдруг опять на Баварию нарветесь?
Не вдруг, а стопудово. Вопрос только в полуфинале или в финале.

 

Не суть важно, сам то в ногомяч бегаешь? )))))) или так сосисочно-диванный?
С какой целью интересуешься?  
  • 0

#1117
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

вдруг опять на Баварию нарветесь?
Не вдруг, а стопудово. Вопрос только в полуфинале или в финале.

 

 

 

Не суть важно, сам то в ногомяч бегаешь? )))))) или так сосисочно-диванный?
С какой целью интересуешься?  

 

Сломать видимо хочет....я пару раз сталкивался с Газкином. Техничный юркий такой.


  • 0

#1118
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Сломать видимо хочет....я пару раз сталкивался с Газкином. Техничный юркий такой.

 

был. теперь просто юркий)))


  • 0

#1119
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

 

Сломать видимо хочет....я пару раз сталкивался с Газкином. Техничный юркий такой.

 

был. теперь просто юркий)))

 

Ты сломал? С Газизом тяжело на скорости, он как Дамаркус Бисли, в стык не идет. Пару раз хотел на нем приемы Гаттузо отработать, но не успевал.


  • 0

#1120
Gazkin

Gazkin
  • В доску свой
  • 1 234 сообщений

 

Сломать видимо хочет....я пару раз сталкивался с Газкином. Техничный юркий такой.

 

был. теперь просто юркий)))

Да куда там Альту меня сломать! :lol: Югра как-то пытался, потом говорил, что я острый! :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.