Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#1081
ADR

ADR
  • Модератор
  • 15 810 сообщений

форум по-тихоньку превращается в ленту инстаграмма, раз жратву уже выкладывают, скоро и миррорлуки и пойдут  :faceoff:  :D


  • 3

#1082
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

По сабжу.

Баварию в полуфинале. Юве в финале. Было бы здорово. Нет, матрасов и меренгов не боюсь, просто реально задолбали. :)

 

Офф.

ФСБ, франкфуртских сосисок захотелось мне)) где ты их купил?)
 

ФСБ заделись сосисками, или где такие купить можно?

Беру всегда в интерфуде. Только на фотке нет франкфуртеров. Там кнакер, венские и нюрнбергские.

И ещё, все из свина, чтобы зря не ехали, кто не употребляет.

Ну и чтобы не оффтопить, мы эту тему как раз на днях в колбасной веке обсуждали. В смысле не в ветке немецкого футбола, а реально в колбасной ветке в теме Еда. :)

Кому интересно, там всё подробно.

 

 

форум по-тихоньку превращается в ленту инстаграмма, раз жратву уже выкладывают
Смотри на шарфик! Всё по сабжу!  :D​  
  • 2

#1083
Искатель2009

Искатель2009
  • В доску свой
  • 2 216 сообщений

ФСБ плюсанул - основательно подготовился к ответке. :D

 

Ждем жеребьевку.


  • 0

#1084
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
FCB
Если бы разок попробовал дичь по каталански с соусами, то больше бы не думал о колбасках

КК
И это не реклама и не пропаганда
  • 0

#1085
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

дичь по каталански с соусами

Заинтриговал, а у нас чёли в интерфудах и такое имеется?))))


  • 0

#1086
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

ФСБ плюсанул - основательно подготовился к ответке.
Так вчера, как грица, был тот самый день, когда ты на 100 % уверен, что твой клуб выиграет и пройдёт в полуфинал ЛЧ. Надо было выжать из ситуации удовольствия по максимуму.  :D

 

Кстати, ИМХО такой халявы в этом году уже не будет. Кто-бы в полуфинале не попался, уже будет нервно. Про финал вообще молчу, если попадём когда попадём туда.

 

Там Лучо по ходу рекорд поставил. Самый успешный тренер в истории Барсы на отрезке в 50 матчей. Пеп на третьем месте.

 

Если бы разок попробовал дичь по каталански с соусами, то больше бы не думал о колбасках
  Ты как всегда в своём стиле.  :faceoff:

А что не стейк из мраморной говядины с соусом из трюфелей и спаржей? Всяко ещё вкуснее.

Речь то шла о том, что было в холодильнике. Откуда и меня в холодильнике дичь по каталански? Да если бы и была, вряд ли бы к пиву подошла бы. А футбол я смотрю с пивасом. А к нему колбаски рулят. Да и удобно. 10 минут уходит с момента захода на кухню, до полной сервировки. За сколько ты дичь приготовишь?  ;)

 

у нас чёли в интерфудах и такое имеется?))))
В Магнуме. Доширак со вкусом дичи по каталански. ))))) 
  • 1

#1087
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Ну что, завтра жереба.

Кому кого хочется увидеть в соперниках?

 

С Баварией было бы здорово, чтобы эта хрень про 7-0 прекратилась. Думаю, нам по силам в двух матчах их обыграть. Не вынести, а именно обыграть. Да и игры будут самыми зрелищными. Всё же две игры против самого сильного соперника из оставшихся, это плюс. Из минусов этого варианта - не заслужили сливки лёгкого соперника Юве. Нам не выгодно, чтобы у меренгов силы на Примеру оставались. 

 

С меренгами намного больше шансов пройти. В Примере они нас в двухматчевом уделали, значит теперь наша очередь. Из минусов - что-то классико притомили. Ну и тогда гарантированно Бавария в финале. Ссыкотно, всё же в Германии финал. ИМХО лучше немцев выбить до финала. 

 

С Юве вариант самый желанный с позиции прохода, пусть меня заминусуют италийцы, но не забить ни одного гола Монако с игры за 180 минут это показатель. Их пройдём с вероятностью 95 %. И есть вариант, что как с ПыСыЖо в первой игре всё решим, и на чемп больше сил останется. И неизвестно, кто в финале попадётся. На Баварию-Реал ставлю 50 на 50. 

 

Но при любом раскладе в финале либо Бавария либо Реал попадутся. В Берлине лучше Реал.

 

Кстати, если выбить в полуфинале Юве, а в финале Баварию, после МС и ПыСыЖо, то можно будет гордиться тем, что выбили всех чемпионов своих стран. 

 

Вот такие мысли.

Но я всё-таки за Баварию, наверное. Просто хочу две красивые игры.

 

У кого какие предпочтения? 


  • 0

#1088
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

У кого какие предпочтения? 

только не Юве. 

Чуйка такая. Для себя вывел процент впухабельности, который выглядит так: Юве - 40, мешки - по 30.


  • 0

#1089
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

У кого какие предпочтения? 

Хочу Эль-Класико, точнее думаю так и будет, так как есть вероятность встречи двух испанских команд в финале второй год подряд. Думаю, УЭФА об этом уже думает...Посмотрим, че будет.. 


Сообщение отредактировал Дон Санчо: 23.04.2015, 09:13:19


#1090
Il tifo

Il tifo
  • В доску свой
  • 1 289 сообщений
Вспоминается 2012й год. Вот так же старый маразматик до первой игры полуфинала с Челси рассуждал, с кем из пары Реал/Бавария он хотел бы встречи в финале, ибо с Челси вероятность прохода у него тоже наверняка была около 95%. Потом на ветке Реала,обидевшись на что-то, писал, что все, теперь он определился и хочет Баварию в финале (всяко он же это решает своими хотелками). Это я к чему - ФСБ хотелки имеют такое же свойство, как у Боки - реализовываются наоборот. Оттого и Локомотив с Ливерпулем в глубокой ж***, и Барса в финал уже 4й год не попадает, получая по 0-7.
  • 0

#1091
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Барса - Юве

Реал-Бавария

 

Вижу так, финал с Баварией.))))


  • 0

#1092
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

только не Юве. 
Твой мнение предвзятое. Понятно же, что если Барса и Юве не схлестнуться, у тебя в каждом полуфинале будет за кого топить. :)

 

Вот так же старый маразматик
Сынок, было бы не плохо, если бы ты был чуть-чуть повежливей с незнакомыми людьми которые ЛИЧНО ТЕБЕ ничего плохого не сделали и не сказали.

Или так взрывается пукан от того, что все вокруг мечтают о Юве как о проходимом сопернике, что решил попытаться на мне стресс снять? 

Тогда понятно. Жги дальше.

 

ФСБ хотелки имеют такое же свойство, как у Боки - реализовываются наоборот
Ясно, не Баварии заслуга, что Порту нахлобучили, а исключительно Боки. Притопил бы Бока за Баварию, был бы Порту в полуфинале.  :faceoff:

 

 

Оттого и Локомотив с Ливерпулем в глубокой ж***
Надо пацанам рассказать, а то они не в курсе из-за кого всё так происходит. Да я и сам то думал, что в ситуации с Локо в Смородской дело, а выходит во мне. Спасибо, что раскрыл глаза.  :faceoff:

Всё вообще встало на свои места. Твоя логика проста и понятна. И самое главное ВСЁ в этом мире объясняет.

Всего один вопрос остался. Кто из нас после этого маразматик?  :confused:

 

Барса в финал уже 4й год не попадает
Ты это год тоже посчитал? Не рано ли? Или ты про предыдущие 4 года? Тогда тоже не верно. Всего 3 года. В 11 Барса в финале была и выиграла его. Ты перед тем как высер выдавать, матчасть не игнорируй. Углубляй познания. 

 

получая по 0-7
0-7 не помню. Помню 4-0 в Мюнхене и 0-3 на КН. Но объяснять, что это не 0-7 таким как ты бесполезно. Ну а про то что за четыре года до 4-0 на Альянц арене было 4-0 на Камп Ноу в пользу Барсы, ты в силу возраста не в курсе. 

 

ps

Что интересно херню про 0-7 пишут все, но только не немецкие фаны, которые в теме, но при этом в адеквате.  


  • -1

#1093
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

ФСБ, ты просишь адекватность, при этом сам не являясь адекватным. Кто тебе дал право считать что твоя барса на 95% пройдет Юве? история? Помню 2012 год, полуфинал, как дядя Баур тоже радовался что на немцев попались итальянцы, и говорил что все, отомстим за все года......что случилось тогда, я не буду напоминать. Другой случай, 2003 год, 1\4 финала, после первой игры в Турине, 1-1, Юве едет к непобедимой в домашних стенах Барсе, счет 2-1, Юве в меньшинстве положил твою команду. Мне это даже нравится. Пусть Юве будет аутсайдером, если проиграют, никто их не будет за это упрекать, так как полуфинал, это на данный момент достижение. Если Юве выиграет Барсу, то тебе будет обидно и стыдно за твои слова о 95 процентах. Тебе плохо, а мне хорошо!


  • 0

#1094
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

ФСБ, ты просишь адекватность, при этом сам не являясь адекватным. Кто тебе дал право считать что твоя барса на 95% пройдет Юве? история? Помню 2012 год, полуфинал, как дядя Баур тоже радовался что на немцев попались итальянцы, и говорил что все, отомстим за все года......что случилось тогда, я не буду напоминать. Другой случай, 2003 год, 1\4 финала, после первой игры в Турине, 1-1, Юве едет к непобедимой в домашних стенах Барсе, счет 2-1, Юве в меньшинстве положил твою команду. Мне это даже нравится. Пусть Юве будет аутсайдером, если проиграют, никто их не будет за это упрекать, так как полуфинал, это на данный момент достижение. Если Юве выиграет Барсу, то тебе будет обидно и стыдно за твои слова о 95 процентах. Тебе плохо, а мне хорошо!

по ходу очередную халяву (видимо, он так считает великий Юве таковым) ожидает, что поделаешь барсафаны такие...

канеш, это неуважение к сопернику...тем более на такой стадии соперников не выбирают...

 

Я больше всего хочу Ювентуса, потому что это будет классикой ЛЧ...

мне нравится как 2 величайших вратаря всех времен встречаются на поле и обнимаются после матча...

мне нравится, что матчи между ними всегда были захватывающими...

и канеш, хотелось бы увидеть Морату у себя дома...



#1095
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Жаль что Касильяс не смог удержатся на своем лучшем уровне, реально сдал. Ну ниче, Буфф ему подскажет как до 40 лет держать марку лучшего вратаря мира!


  • 0

#1096
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Кто тебе дал право считать что твоя барса на 95% пройдет Юве?
Тот кто дал тебе право считать, что "Юве больше клуб чем Барса" (с). Я ответил на твой вопрос или ещё поговорим об адекватности?

 

Если Юве выиграет Барсу, то тебе будет обидно и стыдно за твои слова о 95 процентах.
Обидно будет. Стыдно, не будет. Значит сыграют те самые 5 %. Но я тебя искренне поздравлю.  Как поздравлял Ганжа после проигрыша Челси. И далее по списку. 

 

канеш, это неуважение к сопернику...
Где неуважение? Пипец вы странные. Я чем-то оскорбил Юве? Да, я верю что мой клуб выиграет. Если это кого-то оскорбляет, это его проблемы. На личности не перехожу, не матерюсь, а мои прогнозы это моё дело.  

 

Я больше всего хочу Ювентуса, потому что это будет классикой ЛЧ..
А может потому что не хочешь Баварию и Барсу? 

 

ps

И да, можете читать меня неадекватом. На вас за это не обижаюсь. Это вообще понятие расплывчатое. Главное, посоны, без истерик!  :dont:

 

pps

Пипец, уверен в сливочной и баварской ветках могут сколько угодно писать, что Юве удобный соперник, но докапаются как всегда до меня.  :faceoff:

То ли правда глаза колет, то ли двойные стандарты. Хз, но чую впереди много ржача.  :lol:


  • -1

#1097
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Жаль что Касильяс не смог удержатся на своем лучшем уровне, реально сдал. Ну ниче, Буфф ему подскажет как до 40 лет держать марку лучшего вратаря мира!

То, что стало видно, что он сдал, это потому что болельщики-бараны на СБ освистывали его...

Касильяс стал жертвой обстоятельства...каждое движение почему то стали через микроскоп смотреть..

больше всего бесит, что это испанским журналюгам нравится, такие бездарные журналисты наверное в мире больше нет..

вот этого я не понимаю, видимо была какая-то кампания...

После речи Переса вроде бы перестали этого делать...



#1098
Дон Санчо

Дон Санчо
  • Читатель
  • 602 сообщений

Буффон тоже ошибался... и не раз.. просто это нормально в Италии...



#1099
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

а с чего барса решила что они больше чем клуб? и я в ответ тоже решил.....что юве больше чем клуб(Барса) хотя ни один клуб ни больше чем другой клуб. у каждой уважающей команды есть своя история, будь даже Интер тот же. Но в барсе решили что они больше чем все остальные клубы....чем же интересно они больше чем клуб? обычный клуб, каких в мире хватает. 


Сообщение отредактировал + BOKA +: 23.04.2015, 16:21:39

  • 0

#1100
+ BOKA +

+ BOKA +

    ненавижу лицемерие

  • В доску свой
  • 5 874 сообщений

Буффон тоже ошибался... и не раз.. просто это нормально в Италии...

ошибался не спорю....но ты наверное не будешь спорить что Нумеро уно все-таки на данный момент лучше Каса и стабильнее его.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.