Перейти к содержимому

Фотография

FC Barcelona [часть 5]

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3713

#321
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
После девятого тура равенство сохраняется пока
16 = 9 + 7
  • 0

#322
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

И что теперь, жизнь закончилась? Родные и близкие живы и здоровы?
Слава Богу, всё хорошо. Так я же про то и написал. Всё зашибись, а я злой и бухаю. Тяжела жизнь глора.   :D  

 

это просто футбол же
Уж кто бы говорил. Тебе напомнить как ты всех трёхэтажными матами крыл после каждого эпохального просёра Юве или Скуадры? Я то хоть в отличие от тебя не агрессивный. :smoke: 

 

ФСБ, друга привет тебе от меня, два раза в неделю получить люлей от Мадрида это жесть!
И не говори. :D На этом фоне ничьей Локо с мясом радовался как ребёнок.   :super:

 

Барса ФОРЦА!!!


  • -4

#323
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

Пике никакая не нон грата, просто он не лидер по натуре. Он у нас насколько большой талант, к сожалению настолько же большой рас***яй. Привык, что рядом всегда Пуйоль бегает, а того уже нет, вот он и растерялся.     

 

Пике - это песта боль. Слить бы его куда. Да вот кому?


  • 0

#324
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

Patrol_S братишка не расстраивайся.

Да я не расстраиваюсь, футбол - есть футбол. :)


  • 0

#325
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

X_WC-IJOIRg.jpg

Тортик.


  • 0

#326
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Слить бы его куда. Да вот кому?
Манки вроде интересовались. Но каков у него ценник? 

 

Тортик.
Там и обои на стенах зачётные. Надо щеглу такие найти и поклеить. Вот радости будет.  

 

ps

Чё за дауны меня минусуют? Мне то похеру, но просто чисто из энтомологического интересу любопытно кто и за что?  :D


  • -1

#327
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Тебе так похеру что называешь тех людей даунами, и постоянно повторяешься "не мне просто интересно".



ПС месси даже не будет в 3 лучших на ЗМ

#328
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

давайте наставим плюсов FCB  - поддержите акцию) ставим плюсы эту неделю, просто так


  • 0

#329
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

 

Суарес - зомби...


  • 0

#330
rena bek

rena bek
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

Отметим, что исследование проводилось в пяти ведущих первенствах Европы – Англии, Италии, Испании, Германии и Франции. CIES Football Observatorie при этом считает воспитанником клуба того футболиста, который в возрасте от 15 до 21 года играл за команду не менее трёх лет. Так выглядит десятка лучших клубов в данном исследовании: 1. «Барселона» (Испания) — 43 2. «Манчестер Юнайтед» (Англия) – 36 3. «Реал» (Испания) — 34 4. «Лион» (Франция) — 33 5. ПСЖ (Франция) – 27 6. «Реал Сосьедад» (Испания) — 24 7. «Атлетик» (Испания) — 24 8. «Рейн» (Франция) — 24 9. «Ланс» (Франция) – 22 10. «Бордо» (Франция) – 22

Ого, от французов сколько представителей - круто что-то! 

И странно, что немецких клубов нет, имхо детско-юношеский футбол в Германии поболее развит!

По теме: такому Реалу проиграть не зазорно))) Барса - впирйооот!!


  • 0

#331
Балак

Балак
  • В доску свой
  • 15 255 сообщений

 

Суарес - зомби...

 

Я то парюсь  какой костюм дочери на Хелоуин сегодня купить. Куплю-ка я футболку  с фамилией Суарез на спине и это будет жесть))))) Лучший костюм 2014!!!


  • 1

#332
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Тебе так похеру что называешь тех людей даунами, и постоянно повторяешься "не мне просто интересно".
Один спалился.

Ищем второго.  :D

 

давайте наставим плюсов FCB  - поддержите акцию)
Да не, минусы реально похеру. Но вот что не похеру, так это то, что действительно любопытно, за что? Нейтральные же посты. Или так меня ненавидят, что кушать не могут? Но это же печально. Это же болезнь. Эти люди больны. Надо как-то вычислить и отправить на лечение. Щитаю, это наш долг, долг всех адекватных людей, спасать маниаков, вычислять их и отправлять на лечение.

Такшта ищем второго и обоих отправляем на лечение.  :smoke:

 

Ого, от французов сколько представителей - круто что-то!  И странно, что немецких клубов нет, имхо детско-юношеский футбол в Германии поболее развит!
По мне ничего странного. Во франции очень много эмигрантской бедноты. Вроде около 10 % населения уже переселенцы из стран Магриба. Для них это социальная лестница. Кто не в наркодиллеры, тот в футболисты. А сама страна то развитая, футбольных академий много. Вот ИМХО поэтому так много талантов раскрывается.

А в Германии всё намного сытнее. Там именно детско-юношеский футбол. В детстве поиграли и в университет. 


  • -1

#333
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений

f7OtKv-979o.jpg


  • 0

#334
FerrariLa

FerrariLa
  • Читатель
  • 614 сообщений
Как ты там фсб?)) вторую неделю радуют команды) не забухай только

#335
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

просто непруха непрухская вчера была. ну и воротчик у сельты выдал конечно.


  • 0

#336
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Как только Суарес начал играть за Барселону, так и два поражения
Проклятье рода Баскервилей ©
  • 0

#337
Patrol_S

Patrol_S
  • В доску свой
  • 2 703 сообщений
Андони Субисаррета: «Спросите Луиса Энрике, почему Пике не попал в заявку на матч»

Спортивный директор «Барселоны» Андони Субисаррета после поражения от «Сельты» (0:1) в 10-м туре примеры отметил, что несмотря на две неудачи подряд, отставка главному тренеру Луису Энрике не грозит, а также не смог ответить на вопрос, почему защитник Жерар Пике не попал в заявку на игру.

«Всегда тяжело воспринимать поражения, особенно если вы проигрываете два раза подряд. Но позиции Луиса Энрике в клубе прочны.

В первом тайме мы контролировали игру, хотя «Сельта» организовала достаточно высокий прессинг. Моментов у нас было много, а вот забить так и не удалось.

Я не знаю, почему Пике не попал в заявку на матч. Все вопросы к тренеру, он выбирает 11 игроков, которые выходят на поле», – отметил Субисаррета.

Мистер Бессмысленный навес, зачем он нужен вообще? И гол принес и по флангу нет толка.


  • 0

#338
Lateral

Lateral
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

а чего это Матье камбалу повредил? плохая разминка? или физика слабаая?


  • 0

#339
Билл Клинтон

Билл Клинтон
  • Читатель
  • 5 736 сообщений

ФСБ, Саламалейкум!

Суарес уже не торт, я слышал?



#340
F C B

F C B

    ЛЮТЫЙ БАРСОГЛОР

  • В доску свой
  • 8 754 сообщений

Как ты там фсб?)) вторую неделю радуют команды) не забухай только
За меня не переживай. Даже если и забухаю, дело то житейское. Главное, чтобы ты учился хорошо.

 

Суарес уже не торт, я слышал?
Сам не понимаю, что происходит. Кстати, с возвращением на законное место! Хорошего человека грех не поздравить. 

 

ps

По последней игре.

Без комментариев. Е**** *** ***ь, без комментариев. 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.